Jump to content

Жертва ради профита


Nowme

Recommended Posts

Сам по себе некромант ничего не представляет.

Как и многие годы назад, он тупо на прямую зависит от 1 скилла - сна.

Сейчас ввели сопру, порезали сон на 1-1.5 сек, а немощность скилла так и оставили.

С одной стороны да, если смотреть на индивидуумов с кд под 100%, то сон имба, но справедливости ради - далеко не у всех сейчас и 40% набирается, т.к. хочется все таки и других статов собрать, да и на фоне жирных переточек - тряпка без хп, но с кд - это пыль под ногами, особенно если прокает сопра и сон не проходит.

Предлагаю срезать ещё 2 секунды сна некра, но взамен дать возмножность атаковать любыми скиллами и дотами урона.

Автоатака снимает эффект сна.

 

Link to comment
Share on other sites

https://wsdb.xyz/calc/ru/31644 - 55% кд

https://wsdb.xyz/calc/ru/31644 - 55% кд

https://wsdb.xyz/calc/ru/31644 - 65% кд. 

 

О каких 40% кд ты говоришь?)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nowme сказал:

сейчас и 40% набирается

https://wsdb.xyz/calc/ru/31645 38% кд без крисов кд и без кд в некоторых шмотках

1 час назад, Nowme сказал:

если смотреть на индивидуумов с кд под 100%, то сон имба

С 38 кд с 2 напами можно держать во сне по кд 

1 час назад, Nowme сказал:

хочется все таки и других статов собрать

Например баш в ногах?:troll_face1:

1 час назад, Nowme сказал:

и 40% набирается

У меня без ги и того больше при том что у меня в голове точность

Link to comment
Share on other sites

@King Sombra @Друид OneLove

Вы наверное не поняли...

Сначала я попытался обьяснить, почему порезали сон.

Дальше, учитывая тот факт, что не каждый состоит в ги с кд и провернуть такое могут не многие.

В конце навел на ущербность сна, ввиду того, что нельзя дамажить, т.к. пропадает вся суть навыка, в противном случае некр получается как бы и дамаг, но без дф, что есть плохо.

На последок предложил некру возможность продамажить врага под сном, при этом враг не может двигаться, атаковать, использовать навыки и блокируется реген маны и хп.

Таким образом, некр сможет по полной реализовать свой дотовый дамажный потенциал, при этом держа врага в стане, но взамен жертвуем 2 секундами длительности сна.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Nowme сказал:

предложил некру возможность продамажить врага под сном, при этом враг не может двигаться, атаковать, использовать навыки и блокируется реген маны и хп.

:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nowme сказал:

Дальше, учитывая тот факт, что не каждый состоит в ги с кд и провернуть такое могут не многие.

Я без ги и у меня 42 кд%, сейчас даже с 42 кд некр сможет держать сон по кд с 2 напами

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Boracho сказал:

:coolstory2:

Что они сделали с моим мальчиком...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nowme сказал:

@King Sombra @Друид OneLove

Вы наверное не поняли...

Сначала я попытался обьяснить, почему порезали сон.

Дальше, учитывая тот факт, что не каждый состоит в ги с кд и провернуть такое могут не многие.

В конце навел на ущербность сна, ввиду того, что нельзя дамажить, т.к. пропадает вся суть навыка, в противном случае некр получается как бы и дамаг, но без дф, что есть плохо.

На последок предложил некру возможность продамажить врага под сном, при этом враг не может двигаться, атаковать, использовать навыки и блокируется реген маны и хп.

Таким образом, некр сможет по полной реализовать свой дотовый дамажный потенциал, при этом держа врага в стане, но взамен жертвуем 2 секундами длительности сна.

Хочешь что-то типа этого?

Screenshot_20210926-204854.png

Я тоже хочу бить врага под перемирием(

Link to comment
Share on other sites

Вроде видел инфу на форуме, что кд сна снизят, но и сам сон будет меньше висеть (но это не точно) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...