Jump to content

Кронус и лабиринт


Ноунейм

Recommended Posts

Предыстория: сижу я такой бью кронуса, травлю шутечки в мир чат. И вдруг ко мне приходит "гениальная" идея, а почему бы не добавить в чрево новый уровень сложности или же "мифический".

Будут там лежать вещи 31, может быть даже какое-то оружие (на усмотрение разработчиков).

Ведь уже пихнули куда только можно миф. уровень на айве, история не прописывает ни один из мифических уровней, наверное на то он и мифический.

Я знаю, что в лабиринте нет замка "цитадель кронуса" или "Крепость повелителей измерений", типо того, но, может, от того этот инст заиграет, хотя бы на время, новыми красками, а так, он пока похож на красивую хрущевку, вроде жить можно, но не торт, далеко не торт.

Link to comment
Share on other sites

Да лять, в этот инст никто вообще не идёт. 2 года в игре, а ачивы на чрево все ещё нет. А в соло пройти её невозможно!:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 10:45, King Sombra сказал:

Да лять, в этот инст никто вообще не идёт. 2 года в игре, а ачивы на чрево все ещё нет. А в соло пройти её невозможно!:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Возможно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Возможно

Я не замечал, чтобы в игре можно сразу и класс и шмотки менять. 

Как хилом в соло пройти инст?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Я не замечал, чтобы в игре можно сразу и класс и шмотки менять. 

Как хилом в соло пройти инст?

Ну,а как тогда некры,жц соло ходят л5,тритоны?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Ну,а как тогда некры,жц соло ходят л5,тритоны?

Забафанными до *опы, с петом, с баффами замка и точкой +9-+10, + полу сет тритон. Вот только ты походу в чреве не был, потому что мобы там спавнятся до фига и их не перебить даже. А пока дойдешь до другой конца локи тебя уже 7-9 мобов сольет. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Забафанными до *опы, с петом, с баффами замка и точкой +9-+10, + полу сет тритон. Вот только ты походу в чреве не был, потому что мобы там спавнятся до фига и их не перебить даже. А пока дойдешь до другой конца локи тебя уже 7-9 мобов сольет. 

Ходил я чрево и соло и в пати,я сомневаюсь что если ты купиш танко пета особенно щяс есть шикарный медведь не сможеш з ним пройти.И раз чк +8 прошол ево соло под обычной водянкой,то хил +10 должен пройти.

Ну как минимум шам и некр пройдут в 1 скелеты всех сольют а у другого земля 5к критом.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Ходил я чрево и соло и в пати,я сомневаюсь что если ты купиш танко пета особенно щяс есть шикарный медведь не сможеш з ним пройти.И раз чк +8 прошол ево соло под обычной водянкой,то хил +10 должен пройти.

Ну как минимум шам и некр пройдут в 1 скелеты всех сольют а у другого земля 5к критом.

Пет сдохнет, мне его каждый раз теперь призывать? И я уже сказал, что мобы цепляются на перса и не дают идти в нормальном темпе, ни хил ни щит не спасает. Я 3 раза пробовал инст пройти, не получилось. А тратить голд на инст ради ачивы, простите, но я бессмысленные убытки не потерплю. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Пет сдохнет, мне его каждый раз теперь призывать? И я уже сказал, что мобы цепляются на перса и не дают идти в нормальном темпе, ни хил ни щит не спасает. Я 3 раза пробовал инст пройти, не получилось. А тратить голд на инст ради ачивы, простите, но я бессмысленные убытки не потерплю. 

Этот медведь соло рб в лабе сливает и я лично проверял он тянет рою,а те сложно ево хилить?Там урон мизерный .

Так потрать голд на вын и дай ево соги чтоб помог.И мобов там не всех нужно бить их легче застанить и уйти.

И там ток 1 лока з вечным спавном мобов и то на серце,на остальных спавн прекращяетсч после слива оприделённого моба.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Этот медведь соло рб в лабе сливает и я лично проверял он тянет рою,а те сложно ево хилить?Там урон мизерный .

Так потрать голд на вын и дай ево соги чтоб помог.И мобов там не всех нужно бить их легче застанить и уйти.

И там ток 1 лока з вечным спавном мобов и то на серце,на остальных спавн прекращяетсч после слива оприделённого моба.

 

2 локации я сливал мобов, не прекращается спавн. А со станом посмеялся, ну удачи застанить мобов жрецом. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

2 локации я сливал мобов, не прекращается спавн. А со станом посмеялся, ну удачи застанить мобов жрецом. 

Лично для тебя я спросил одного некра тянет ли он чрево он ответил изи от тебе ево ник и серв Malkentrip

Топаз,станов  у некра как и у жц нормальных нет зато у жц норм урон з слёз.По всех вопросах к нему.

Ну и назови локи где ты сливал мобов вечно.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Salamander сказал:

Лично для тебя я спросил одного некра тянет ли он чрево он ответил изи от тебе ево ник и серв Malkentrip

Топаз,станов  у некра как и у жц нормальных нет зато у жц норм урон з слёз.По всех вопросах к нему.

Ну и назови локи где ты сливал мобов вечно.

Первая локация у выхода, потом вверх и вправо. 

 

Я мобов спокойно сливаю, но когда их становится 5-6, а затем 7-8, сливают уже тебя. Юзал подарочные ресы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Первая локация у выхода, потом вверх и вправо. 

 

Я мобов спокойно сливаю, но когда их становится 5-6, а затем 7-8, сливают уже тебя. Юзал подарочные ресы. 

 

Там мобы "спаунеры" на многих локах водятся. Валишь их и норм. Ну и таки да, надо быть +10 с хорошим обмазом и неслабым петом

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Там мобы "спаунеры" на многих локах водятся. Валишь их и норм. Ну и таки да, надо быть +10 с хорошим обмазом и неслабым петом

А кто из них спаунер фиг разберёшь. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

А кто из них спаунер фиг разберёшь. 

 

Я уже и не вспомню, сто лет там не был. Надо зарулить на днях, память освежить

Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2021 в 10:45, King Sombra сказал:

Да лять, в этот инст никто вообще не идёт. 2 года в игре, а ачивы на чрево все ещё нет. А в соло пройти её невозможно!:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Попросить пару соги помочь с ачивой?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Folner сказал:

Попросить пару соги помочь с ачивой?

Не раз просил. Не хотят или молчат. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, King Sombra сказал:

Не раз просил. Не хотят или молчат. 

Хм, даже если срочно была бы ачива нужна(хотя там и сюжетка интересная в новом лабе, и даже есть кв на чрево) можно было бы баночку дать и сходить. Но дело ваше, конечно же:) 

Link to comment
Share on other sites

Спаунеры- это целевые мобы. Тараканы, пиявки, насколько помню, или какие то такие. Причем мобы много дамажат только на первых локах( с тараканами), остальные можно с закрытыми глазами ходить, фигурально выражаясь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...