Jump to content
  • 0

Персонаж для дна


Navichk

Question

Всем привет,

У меня основа чк +9 1к дд его я решил пустить в арену полностью забыв о пве контенте,но на смену ему у меня есть некр и закл в дд 

Но вот проблема в том что я не знаю кого лутше сделать под дно,обоих я точно не буду так как это и там и там репу бить и там и там одевать точить для дна надо таланты качать, поэтому один 

 

Но блин я никак не могу определиться кого 

С одной стороны закл щяс в биже надеги имеет 40% надеги у него 900дд что дает ему ходить как дд в лг миф и не проседать по хп вообще  но там не качана репа пиратов а тритонов 12к  нет ласт дублонов 

С другой стороны некр,на котором ласты,шлем водолаза,репы 16к,

Но некр же ватный ваншотник т.к не точен и надеги нет совсем 

И вот я думаю,переодевать некра полностью и точить,или же апнуть репу пиратов заклу и ходить им дно,а еще на закле сет остервенения под релу ярости но если я одену и бижу ярости то он начнет падать хоть и выдавать больше дд,или же одеть его в пк шмот и с 900 дд и 4мя собаками ходить дно, 

Ну вот не могу я понять кого лутше оставить а двоих я не могу разорваться,прошу советов

 

 

Screenshot_20210925-215214_Warspear Online.jpg

Screenshot_20210925-220604_Warspear Online.jpg

Screenshot_20210925-220734_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
47 минут назад, Horimiya сказал:

А можно мне тоже совет)) Играю за ЧК и никого другого качать не хочу, да и вряд ли буду. Что мне для тритонов надо? Какие примерные значения надёжности нужны ДД классу(как громко сказано про ЧК....)? Я пока только 26 уровня, однако вещи уже собраны и точнуты, но может что-то надо докупить специально для тритонов? 

Там рб ваншотает,у меня на чк +8 шмот +9 пуха,и падаю,там над хп надега деф и таланты очень важны 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Больше удовольствия тебе даст игра за некра. Т.к от некра побольше пользы и на гвг, и в инсте хорошо бафает команду. А в пати на тритонах некров любят еще больше. А заклином надо еще всем доказывать, что ты не бесполезен.

Заклин зато сейчас очень силен на арене.

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А можно мне тоже совет)) Играю за ЧК и никого другого качать не хочу, да и вряд ли буду. Что мне для тритонов надо? Какие примерные значения надёжности нужны ДД классу(как громко сказано про ЧК....)? Я пока только 26 уровня, однако вещи уже собраны и точнуты, но может что-то надо докупить специально для тритонов? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, NaviChK сказал:

Там рб ваншотает,у меня на чк +8 шмот +9 пуха,и падаю,там над хп надега деф и таланты очень важны 

Мб бижу с надегой стоит покупать? Или она такая себе?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Horimiya сказал:

Мб бижу с надегой стоит покупать? Или она такая себе?

Можно брать, наденешь, если в логове или колизее от критов падаешь. Если по тебе проходит урон на тритонах, то эта бижа тебе точно не поможет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю на закле в фул тряпке, дф 6600, надега стоит ток в плаще, бижа вся без неё. С талантами в лг мифе критов не чувствую, особенно с настаканной обороной на них вообще наплевать. Хп 4900. Так что на закле бижу с надегоё можешь выкинуть, она там не нужна, тем более ты в тяж полусете.

12 часов назад, NaviChK сказал:

или же одеть его в пк шмот и с 900 дд и 4мя собаками ходить дно, 

Пк шмот на дд закле носят ток идиоты. Перс-щитовик, у него проблем с надегой нету от слова совсем. Так что бери весь шмот на максимум дд, жить ты будешь под большим дфом и талами даже с 4500хп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

«Лутше» подумай, какой класс тебе нравится больше, а не о том, на ком больше репы, заточка «лутше»

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Ладиан сказал:

«Лутше» подумай, какой класс тебе нравится больше, а не о том, на ком больше репы, заточка «лутше»

Ладиан, ты случайно не с борнаутов?:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...