Jump to content

Очки арены за пвп в отрытом мире и кв на убийства


Tidelol

Recommended Posts

Здравствуйте, буду краток

Я бы очень хотел,чтобы за убийства в открытом мире давали очки арены (в 3 раза меньше чем пвп рейтинга) ограничение 2000

Чтобы давали империалы величия за каждое 15 убийство врага не ниже своего уровня (огр. 500 в день)

Чтобы давали о.а. и импы за прохождение кв на убийство игроков

Это добавит смысла в открытом пвп и побудит игроков драться в открытом мире,а так же снизит количество догов)

:Penguin1:

Edited by Tidelol
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tidelol сказал:

а так же снизит количество догов)

как раз увеличит количество догов, все магазы на ирсе будут забиты челиками которым сливаются их твины с противоположной фракции

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alaen сказал:

как раз увеличит количество догов, все магазы на ирсе будут забиты челиками которым сливаются их твины с противоположной фракции

Не забывай сколько топать до магаза,про то что твинов нужно апать для норм получения о.а. и про ограничение на слив одного человека...

В итоге эта идея очень даже хороша)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alaen сказал:

как раз увеличит количество догов, все магазы на ирсе будут забиты челиками которым сливаются их твины с противоположной фракции

 

16 минут назад, Tidelol сказал:

2000

10 боёв в 5*5 отыграй и будет тебе 2к. Не будут люли тратить по часу времени на 2 к очей.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tidelol сказал:

Не забывай сколько топать до магаза

на стоянку дойти раз плюнуть, а потом от статуи водить перса в магаз и сливаться сколько душе угодно
Перса даже качать не надо, можно любого чела попросить посливаться, сделать своеобразный дог.

 

2 минуты назад, smescharik сказал:

10 боёв в 5*5 отыграй и будет тебе 2к. Не будут люли тратить по часу времени на 2 к очей.

у кого нет бил и есть желание получить халяву тот будет делать даже такие доги

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

на стоянку дойти раз плюнуть, а потом от статуи водить перса в магаз и сливаться сколько душе угодно
Перса даже качать не надо, можно любого чела попросить посливаться, сделать своеобразный дог.

 

у кого нет бил и есть желание получить халяву тот будет делать даже такие доги

Какой-то мазахизм для странных людей которым не жалко времени

Лично я был бы рад бить всех в отрытом мире за достойную плату,а не ради кайфа...

Link to comment
Share on other sites

Я не против такого. Всякие доги ради этих 2к оа или 500импов устраивать это уже маразм у людей)

А как небольшой бонус, побуждающий к схваткам в открытом мире должно сработать.

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tidelol сказал:

Чтобы давали империалы величия за каждое 15 убийство врага не ниже своего уровня (огр. 500 в день)

15к импов в месяц без билов и банок, это точно не то, что

2 часа назад, Tidelol сказал:

снизит количество догов)

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tidelol сказал:

В итоге эта идея очень даже хороша)

Давать очки арены не на арене.) Еще хорошая идея давать дроп с инста не в инсте, а например нв арене с некоторым шансом с убитых противников, с каждого 15 шанс книги.:biggrin:

24 минуты назад, Ладиан сказал:

Всякие доги ради этих 2к оа или 500импов устраивать это уже маразм у людей)

Это 15к импов в месяц, чтоб вы представляли, чуть меньше за сезон получит на 32 лвле 5 место.) 

Link to comment
Share on other sites

И будут нубов сливать. Хорошая идея. Итак игроки устраивают рейды на противоположную фракцию + сливают петов. То есть нубам будет ещё сложнее апаться. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2021 в 23:56, King Sombra сказал:

И будут нубов сливать. Хорошая идея. Итак игроки устраивают рейды на противоположную фракцию + сливают петов. То есть нубам будет ещё сложнее апаться. 

Такое ещё существует? Смотря ха последними событиями везде одни договоры. Щяс например горы не бьют ушей ( потомучто у них союз). И это уже не мир рб а обычной рб дна. Они любезно ждут пока уши пройдут кв) что только с игрой творится.... где сражения? Где файты? Куда они пропали. Хочу войну и убевать всех. А не это т ваш Мир со всеми. Тьфу на вас ;(

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PeKsiK сказал:

Хочу войну и убевать всех. А не это т ваш Мир со всеми. Тьфу на вас ;(

 

Кхорн одобряет.

 

Количество договорных сливов только вырастет. Сейчас они на арене, а с таким нововведением будут везде.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PeKsiK сказал:

Такое ещё существует? Смотря ха последними событиями везде одни договоры. Щяс например горы не бьют ушей ( потомучто у них союз). И это уже не мир рб а обычной рб дна. Они любезно ждут пока уши пройдут кв) что только с игрой творится.... где сражения? Где файты? Куда они пропали. Хочу войну и убевать всех. А не это т ваш Мир со всеми. Тьфу на вас ;(

На ирсе часто вижу, как хай лвл приходит и сливает всех у выхода из восточной или западной стоянки. Нубам петов сливают фана ради. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2021 в 23:50, Shanalotta сказал:

Давать очки арены не на арене.) Еще хорошая идея давать дроп с инста не в инсте, а например нв арене с некоторым шансом с убитых противников, с каждого 15 шанс книги.:biggrin:

Это 15к импов в месяц, чтоб вы представляли, чуть меньше за сезон получит на 32 лвле 5 место.) 

Немного ошибся с циферками,там не 500...

В 27.09.2021 в 06:58, King Sombra сказал:

На ирсе часто вижу, как хай лвл приходит и сливает всех у выхода из восточной или западной стоянки. Нубам петов сливают фана ради.

Лично как вижу игру я,в этом и смысл-в том что это война гор и ушей...

А нубов лить будет банально не выгодно,т.к. за них будут давать 1 оа и то с ограничением на 5 оа за одного нуба.

В 27.09.2021 в 00:33, PeKsiK сказал:

Такое ещё существует? Смотря ха последними событиями везде одни договоры. Щяс например горы не бьют ушей ( потомучто у них союз). И это уже не мир рб а обычной рб дна. Они любезно ждут пока уши пройдут кв) что только с игрой творится.... где сражения? Где файты? Куда они пропали. Хочу войну и убевать всех. А не это т ваш Мир со всеми. Тьфу на вас ;(

Вот,я такого же мнения...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tidelol сказал:

Лично как вижу игру я,в этом и смысл-в том что это война гор и ушей...

А нубов лить будет банально не выгодно,т.к. за них будут давать 1 оа и то с ограничением на 5 оа за одного нуба.

Даже без такой фичи хай лвльные убл*дки идут на вражескую сторону и сливают нубов. Вместе с их петами. Петами, которые стоят не на уровне 2 тысяч. Для нуба это огромные убытки(

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, King Sombra сказал:

Даже без такой фичи хай лвльные убл*дки идут на вражескую сторону и сливают нубов. Вместе с их петами. Петами, которые стоят не на уровне 2 тысяч. Для нуба это огромные убытки(

Разве не в этом суть пвп зон в игре?)

Смерть без потерь такое себе, лично я очень люблю подобное в варспе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tidelol сказал:

Разве не в этом суть пвп зон в игре?)

Смерть без потерь такое себе, лично я очень люблю подобное в варспе

Одно дело, когда потяренное можно вернуть гриндом, другое дело, когда убивают пета вроде кошки стоимостью 2к. Откуда нубу взять столько голд? 

 

Топи не предлагать, топи - это место не для фарма голда, а личный ад, где нубы будут ломать шмот, а не голд с кв получать. 

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2021 в 21:35, Tidelol сказал:

Здравствуйте, буду краток

Я бы очень хотел,чтобы за убийства в открытом мире давали очки арены (в 3 раза меньше чем пвп рейтинга) ограничение 2000

Чтобы давали империалы величия за каждое 15 убийство врага не ниже своего уровня (огр. 500 в день)

Чтобы давали о.а. и импы за прохождение кв на убийство игроков

Это добавит смысла в открытом пвп и побудит игроков драться в открытом мире,а так же снизит количество догов)

:Penguin1:

Бессмысленно , догом набить будет быстрее

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 08:46, Clowner сказал:

Бессмысленно , догом набить будет быстрее

Быстрее не быстрее,а доги не должны быть в игре как я считаю..

Да и появится мотивация снова всем долбиться на ирсе

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2021 в 21:54, smescharik сказал:

Не будут люли тратить по часу времени на 2 к очей.

Будут. 

Будут те у кого нет голд:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dustving сказал:

Будут. 

Будут те у кого нет голд:derpina1:

Не проще ли накопить денег и подогать в конце концов...

А это предложение исключительно для того чтобы драки реально пользу могли принести...

Так сказать усилить вражду между горами и ухами

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tidelol сказал:

Не проще ли накопить денег и подогать в конце концов...

А это предложение исключительно для того чтобы драки реально пользу могли принести...

Так сказать усилить вражду между горами и ухами

Усилить вражду можно разными способами.

вот например первое что пришло в голову - больше контента на нейтральной территории.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dustving сказал:

Усилить вражду можно разными способами.

вот например первое что пришло в голову - больше контента на нейтральной территории.

Да,на айве крайне мало пвп зон,хочу больше :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tidelol сказал:

Да,на айве крайне мало пвп зон,хочу больше :)

Да, мало. Безопасные зоны где нельзя друг друга бить - это отстой, надо как на Ирсе сделать. А из безопасных зон оставить только Городок Малиата и немного Тлалоков.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dustving сказал:

Да, мало. Безопасные зоны где нельзя друг друга бить - это отстой, надо как на Ирсе сделать. А из безопасных зон оставить только Городок Малиата и немного Тлалоков.

Убрать яд на трлях и гару,сделать какие нибудь балдежные дейлы на штурм вражеского горда и разрешить пвп повсюду,будет зашибись)))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Tidelol сказал:

Убрать яд на трлях и гару,сделать какие нибудь балдежные дейлы на штурм вражеского горда и разрешить пвп повсюду,будет зашибись)))

Го тему  сделаем 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Tidelol сказал:

Убрать яд на трлях и гару,сделать какие нибудь балдежные дейлы на штурм вражеского горда и разрешить пвп повсюду,будет зашибись)))

А если сделать не яд а дебаф на срез дефа или дд на вражеской территории. чисто по фану можно будет сражаться не в полную силу, и как раз ачивку сделать убей на вражеской  территории игроков 3 и 4 сектора ,да и пару кв ещё на мутить можно убить вражеских мини и рб. По мне такой дебаф добавит хардкора и не правратит все в ирс.

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2021 в 19:02, Dustving сказал:

Го тему  сделаем 

Сегодня я буду писать тему про сервер без доната по подписке,надеюсь такое когда-нибудь будет :)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tidelol сказал:

Сегодня я буду писать тему про сервер без доната по подписке,надеюсь такое когда-нибудь будет :)

:suspicious1: што

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Внести ограничения на очки арены и империалы за убийства вне арены. А также игроки не должны быть ниже лвл соперника и идея будет не плохая:happy01:

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея, только ввести ограничение, что очки арены при убийстве одного игрока можно получить лишь один раз. Это исключит беготню от статуи до магаза твином.

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2021 в 14:35, Tidelol сказал:

 

Это добавит смысла в открытом пвп и побудит игроков драться в открытом мире,а так же снизит количество догов)

Появлятся доги в открытом мире, которые мб будут даже проще, чем на арене и при этом точно дешевле. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...