Jump to content
  • 0

Квест Реликвии деревни


Nowme

Question

Где эта реликвия, которая якобы находится в пещере, ведущей к Подветренному острову? Я уже все облазил, всех убил, каждый ярд заклацал, ничего нет!!!

Почему нет гайда, где находится каждая из рел???

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
47 минут назад, Nowme сказал:

Где эта реликвия, которая якобы находится в пещере, ведущей к Подветренному острову? Я уже все облазил, всех убил, каждый ярд заклацал, ничего нет!!!

Почему нет гайда, где находится каждая из рел???

Забейте на этот дейл. Времени требует много, а дохода мало. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Vampire сказал:

Забейте на этот дейл. Времени требует много, а дохода мало. 

Нет, так не пойдет. Я уже многие релы нашел, а вот именно тут раза 3 квест сбрасывал. 

Возможно, это баг.

В пещере есть синие кристаллы, но это идет как интерьер, получается рела падает с лазутчиков с некоторым шансом, или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Nowme сказал:

Нет, так не пойдет. Я уже многие релы нашел, а вот именно тут раза 3 квест сбрасывал. 

Возможно, это баг.

В пещере есть синие кристаллы, но это идет как интерьер, получается рела падает с лазутчиков с некоторым шансом, или я не прав?

Прочтите внимательно диалог к квесту. Может быть, там будет указываться точное местоположение реликвии, либо описание её вора(ов). 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, Nowme сказал:

Нет, так не пойдет. Я уже многие релы нашел, а вот именно тут раза 3 квест сбрасывал. 

Возможно, это баг.

В пещере есть синие кристаллы, но это идет как интерьер, получается рела падает с лазутчиков с некоторым шансом, или я не прав?

Рела еще может быть закопана где-то(визуально как кучка земли)

А вообще лучше беги качать перса на хайтир :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Vampire сказал:

Прочтите внимательно диалог к квесту. Может быть, там будет указываться точное местоположение реликвии, либо описание её вора(ов). 

 

2 часа назад, Dustving сказал:

Рела еще может быть закопана где-то(визуально как кучка земли)

А вообще лучше беги качать перса на хайтир :true_story1:

 

IMG_20210925_210155.png

IMG_20210925_210113.png

IMG_20210925_210024.png

IMG_20210925_205922.png

IMG_20210925_205751.png

IMG_20210925_205505.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Nowme сказал:

 

 

IMG_20210925_210155.png

IMG_20210925_210113.png

IMG_20210925_210024.png

IMG_20210925_205922.png

IMG_20210925_205751.png

IMG_20210925_205505.png

Кажется я тут давно собирала релу, мне нужно время чтобы вспомнить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А это не он? 

Screenshot_20210926-114516.png

14 часов назад, Nowme сказал:

 

 

IMG_20210925_210155.png

IMG_20210925_210113.png

IMG_20210925_210024.png

IMG_20210925_205922.png

IMG_20210925_205751.png

IMG_20210925_205505.png

Попробуйте убить и обыскать эльфов, а также попробуйте нажать на кристалл в правом верхнем углу вашего третьего screenshot'а. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Vampire сказал:

А это не он? 

Screenshot_20210926-114516.png

Попробуйте убить и обыскать эльфов, а также попробуйте нажать на кристалл в правом верхнем углу вашего третьего screenshot'а. 

Как раз таки я пару скринов сделал чтобы показать, что даже со взятым квестом и наводкой на пещеру при нажатии выбивает крестик.

Так же я перебил всех лазутчиков, вплоть до того, что в сумке валялось пачек 30 оперений для стрел...

Мне кажется, что это баг и paзpaбы с aдминaми видят эти посты, и все равно в упор не хотят ничего делать.

В нормальных играх на все случаи жизни от самих paзpaбов есть гайды и демонстрации как правило на ютубе всех классов, фич и гайдов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Nowme сказал:

Как раз таки я пару скринов сделал чтобы показать, что даже со взятым квестом и наводкой на пещеру при нажатии выбивает крестик.

Так же я перебил всех лазутчиков, вплоть до того, что в сумке валялось пачек 30 оперений для стрел...

Мне кажется, что это баг и paзpaбы с aдминaми видят эти посты, и все равно в упор не хотят ничего делать.

В нормальных играх на все случаи жизни от самих paзpaбов есть гайды и демонстрации как правило на ютубе всех классов, фич и гайдов.

Суть даного квеста и заключается в том, что нужно узнать, где ледит реликвия, а не зайти на ютуб и за 3 минутки его сделать.) 

 

Попробуйте подойти впритык к синему кристаллу показаного на скринах, и потыкать по 1 ярду вокруг него. Если не получится, буду с вами искать эту реликвию. Аж самому интересно стало.) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Vampire сказал:

Суть даного квеста и заключается в том, что нужно узнать, где ледит реликвия, а не зайти на ютуб и за 3 минутки его сделать.) 

 

Попробуйте подойти впритык к синему кристаллу показаного на скринах, и потыкать по 1 ярду вокруг него. Если не получится, буду с вами искать эту реликвию. Аж самому интересно стало.) 

Пробывал уже все, ничего не нашел.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Nowme сказал:

Пробывал уже все, ничего не нашел.

Передал кормчему, что-бы готовил шхуну к отплытию, завтра буду сам пытаться её найти.) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот так из одного поста на форуме получается приключение:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Релы действительно нет, облазил все вдоль и поперек в пещере и около нее. 

@Holmes, просьба проверить этот кв

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Помоему криссталы, которые реликвия висели на одной из стен, вроде не те которые на скрине, а именно большие синие криссталы. Наверное когда перерисовывали ирс забыли о них.:surprisedowl:

@Holmes Подскажите, кроме этих криссталов других в пещере нет, но и эти взять нельзя.:surprisedowl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, тоже в воскресенье хотел добить кап знаний, пошел за релой и обломался. До перерисовки рела в этой пещере находилась в "кучке", ее было хорошо видно. По всей видимости добавить кучу обратно просто забыли, и получился невыполнимый кв. И да, все квесты на релу(на обе фракции) она лежит в объектах на земле, никаких мобов убивать не нужно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Задание на 5-10 ях превратилось в реальный квест(типо как в жизни) для игроков.

:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...