Jump to content

Стоило ли действительно закрывать две расы на 1ом аккаунте?

Recommended Posts

Давно хотел задать этот вопрос, однако старый форум не работал, а потом и вовсе исчез..

Мне больше всего в 0.4.4 нравилось играть разбойником и друидом (Разбойник как дамагер и Друид как класс, которым было очень интересно ПвПшится с горной расой).

Теперь встал вопрос о создании второго аккаунта. Но ради чего? Чтобы создать одного-единственного дру?

Вернут ли возможность создать хотя бы единственного персонажа за вражескую фракцию на одном акке?

Заранее спасибо.

Это обычное дело для ммо, попробуйте на форуме вова сказать, что хотите играть сразу за альянс и орду играть - вас на смех поднимут.

помоему это придает особый смысл игре: ты выбираешь фракцию и идешь за нее до конца. никаких предательст и дизертирства! :D

а с друзьями, которые враги в игре, пвп всегда было интереснее... ^^

Это созданно по многочисленным просьбам самих игроков...что бы небыло как говорилось "крыс". Будьте друзьями в чате и в отношениях на большой земле...

ох блин... "сильная крыса"... :D

такая система используется во многих играх, как минимум потому, что в ней заложен смысл игры - вот эти твои враги, ты их должен бить... а когда ты мечешься туда сюда "не вашим не нашим"... ну не знаю... теряется какая то изюминка...

в версии 0.4.4 все ежедневные квесты проходились за час.да и народу на арене днем не всегда хватало.может теперь можно было сделать так-если основа перс горный и третьего ранга,то перс противоположной фракции нельзя прокачать выше второго ранга.

....если основа перс горный и третьего ранга,то перс противоположной фракции нельзя прокачать выше второго ранга.

Разумное предложение)

Имхо, зря закрыли "двухрасовость". Ну хоть возможность обмена сделайте.

P.S.: если ещё и чат между фракциями закроют, то это будет эпик фейл.

Действительно, очень надеюсь, что Чат и ТРЕЙД (Обмен) между фракциями Горные-Мёртвые, Эльфы-Избранные - оставят... Ибо тем, кто играет за Избранных тогда нет смысла тратить время на прокачку эльфов и добычу вещей ;)

На старом форуме было обсуждение этого вопроса(игра тока за одну фракцию).

Насколько я помню большинство игроков это предложение не поддержало.

Общение между горцами и эльфами будет возможно?

Ничего не мешает создать персонажа на другом сервере. К тому же, единственная причина которую вы указали - это "просто нравится ПВП-шеться против горцев на арене". А раз причина одна, то и вариант вполне подходящий. 

Примечание: значимость плюсов в данной системе привязки учетной записи к альянсу превышает значимость минусов. К тому же не боюсь предположить, что ваше мнение может со временем измениться.

Данная тема уже поднималась, причем не разработчиками, а игроками. Когда же принималось решение, то важнейшим фактором как раз и стало желание игроков, ведь ярых противоречий в теме не возникло.

PS - Данный пример показывает, насколько важно высказывать своё мнение, когда кто-либо предлагает новую идею.

PS2 - Разделение будет происходить между альянсами, а не между фракциями. Иными словами - ничего не мешает Перворожденному создать персонажа фракции Избранных, но вот классы противоположного альянса уже будут недоступны.

Администрация обрекает меня на создание раз в пару дней нового "твинка" в фракции горцев для того чтобы зайти поболтать со старыми друзьями.

Данная тема уже поднималась, причем не разработчиками, а игроками.

В том то и дело что разработчиками, НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ предлагалось...

Администрация обрекает меня на создание раз в пару дней нового "твинка" в фракции горцев для того чтобы зайти поболтать со старыми друзьями.

Ох сколько пустых аккаунтов будет  :spiteful:

Видимо не так то уж ты и любишь своих друХов, раз убежал от них к ухам. Дезертир... Таких в средневековья на кол сажали, а сейчас? :pleasantry: О времена, о нравы.

Да и как можно общаться с кем-либо, кого ты собираешься днем и ночью в деревянном ящике закапывать?

В том то и дело что разработчиками, НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ предлагалось...

Ыыыыы... я бы например запустил бота, который регал бы учетки и голосовал за тот вариант, который будет раздражать всех остальных  :lol:

Не по теме:

Хм. никуда я не убегал. начинал я эльфом(iels,ielsz,sielz) но как и у 90% игроков у меня был горный персонаж (рога wicked).

Играя им я завел много горных друзей!

НЕФИГ НА МНУ НАЕЗЖАТЬ!

можно бесконечно спорить о том, как кому удобнее, НО... всем не угодишь... что одному хорошо, другому - смерть... смирись с тем фактом, что придется твинководить ради друзей... а еще лучше, узнай их ICQ и не мучайся, общайся сколько влезет...

Уважаемая Lovely, если вы не играли в 0.4.4 то вам не понять чего стоит побегать с другом, помочь с квестом, пообщаться безопасно, вместе побить шмот..

Есть во что "тыкать")

Все таки больше года игра жила чисто дружбой и общением.

Арена, чат, походы, выбивание шмота(которого и так куча..)

Часто можно было увидеть горного персонажа свободно разгуливающим по городу эльфов..

Эх.. хорошие были времена!

Надеюсь обновление оправдает наши ожидания и все будут довольны))

Не обращай внимания Lovely =)

Ну не побьёте вы шмот вместе,пофлудить то вам никто не запрещает.Просто людей ткнули носиком в суть игры и сказали:ребят,хватит слов,пора повоевать=)

Давайте задумаемся,в новом описании наших фракций появились коренные изменения:эльфы теперь перворожденные(хотя горная фракция полюбас старше фактически :D),горцы оказывается проиграли великую войну и снова засели в горы(это когда это горцы войны пригрывали?)

Подсознательно раздулся политический конфликт,расы изолировали друг от друга,как острова откроют-большинство игроков кинется резать друг дружку=)

Бешенного рогу в лесу перестанут называть неадекватом.Теперь он действительно будет рекрутом вражеской армии ^^

Помоему это здорово,и не мешает мне продолжать дружбу со многими ушастиками,и флудить с ними часок другой

To Shurikdes,

To Lovely,

Давайте вернемся к обсуждению данного вопроса эдак через полгодика, тогда у каждого будет суждение о том, нужен ли всё-таки межфракционный чат (Если обнова-таки к тому времени будет.) ;)

Lovely,

Знаешь, иногда приятно подумать о том, что было здорово, что запомнилось. Ты ветеранам, которые вспоминают про ВОВ тоже говоришь "Дяденька, Вас на старом замкнуло, идите погамайте в Айфон"? Прости за столь "плохое" сравнение, ничего другого в голову не пришло, сильно не пинай ногами ;)

Дааа, раньше горы были сбрендевшие на почве Гараана люди...теперь это просто отшельнки...сори Смарик :) ...эльфы как и были так и остались Перворождёнными...от слов Первыми роделись...это только в 0.1 вы перые :P

Игра и дружба вещи разные и существуют сами по себе. На данный момент просто угнетает отстраненось фракций друг от друга, но это опять же времено.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...