Jump to content
  • 0

Стоило ли действительно закрывать две расы на 1ом аккаунте?


Borok

Question

Давно хотел задать этот вопрос, однако старый форум не работал, а потом и вовсе исчез..

Мне больше всего в 0.4.4 нравилось играть разбойником и друидом (Разбойник как дамагер и Друид как класс, которым было очень интересно ПвПшится с горной расой).

Теперь встал вопрос о создании второго аккаунта. Но ради чего? Чтобы создать одного-единственного дру?

Вернут ли возможность создать хотя бы единственного персонажа за вражескую фракцию на одном акке?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Тест,

эдак через полгодика :shout: :lol: Спасибо,поржал ;D Скорее через три годика,когда порт откроют :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Lovely,

Причём тут Новая Война? Вы скорректировали под себя, но не под ситуацию текущую с Вс ;) Вы просто не знаете, как было весело, когда два шамы пвпшились, кидая каждый сам на себя по 2 щита (Душ и Молний) и у них строчкой вылетал дамаг и хил за любой удар. Вы не искали баги с НПС, чтобы качать скилы до 100, Вас не били на РЕСПЕ, как только Вы реснулся - свои же, Вы не писали от лица других игроков ;) Это море фана, угроз, оскорблений, шуток.

Немного неправильно людей за это корить, за то, что они это помнят и готовы рассказать.  :crazy:

Мы даже никого не заставляем нас уважать больше, чем любых других людей (ещё бы мы это делали, ха...). Мы просто иногда погружаемся в эйфорию и старые времена, и если Вас это так сильно раздражает - будьте добры, не говорите, что всё это фигня, и что надо жить настоящим... Следуя Вашей логике нам память вообще к чертям не нужна будет (ну почти...).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1 поправка, я девушка... наверное по аватарке, нику и тупости должно быть заметно..

2 поправка, нет, именно, что эти люди не ровняют себя с презренными нубами, которые не знают какова она, игра в 0.4.4...

3 поправка, я не собираюсь стоять одна, против вас всех...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насчет 1ой поправки, такой ник нередко встречается и у мужских персонажей, так как имеет перевод в виде прилагательного, что отнюдь не относится к существительному женского рода ;) (Исправил обращение на Вы, простите мою досадную (возможно умышленную) ошибку).

Насчет 2ой, Вы думаете, что я считаю себя выше Вас? Увы, нет. Все мы - личности. Каждый имеет право на своё мировоззрение, взгляды. Про 0.4.4 я вообще не говорил, я вёл речь о 0.1 и 0.2  :crazy:

насчет 3ьей, ну почему же, с Вами Шурик, "против нас всех".

 

 

Вообще, поймите, тут никто против Вас не настроен. Просто Вы немного не так выразились (возможно), и люди не так Вас поняли. Либо они просто не так Вас поняли. Знаю, что Вы очень активно помогаете новичкам (Много-много раз видел в игре, даже был в одной пати.)

 

 

Насчет денег - я вообще не возникал, я и так не меньше, чем в 2 аккаунта играю.

 

 

Вы считаете, что Вы сами не приняли участия в переводе "всего" в глупый флуд? =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прочитал и сделал вывод, с которым согласиться большинство: хочешь играть за обе фракции - плати баблишко. В данном случаи это копейки. На не то что дури, пива нормального не купить :)

 

P.S. Капитан.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эльфы,вы такие милые...Всем в дом2 , растрогали до глубины сердца :rofl:Всё равно другого выхода не будет,только держать два акка.Или замутить друзей китайцев на буржуйском серваке)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Одним словом - гламурные! хD

 

Кстати, Шурик, по поводу войны. Насколько я помню, война обошла стороной горцев, т.к. альянс гламурных и народов с равнин не стал лезть в горы, ибо горцы жили набегами и не предстовляли опасности как организованная армия. В этой версии игры мы уже армия и когда-то про... войну. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну и ладно, на буржуйском буду играть гг :)

Так сказать навыки инглиша улучшать ыы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а если мне нужен некромант то что??? ща месяцы или годы на разработку уйдут...потом снова всё удаляй и начинать заново???? снова деньги в унитаз спустить??? ну горные должны иметь возможность играть за 9 легион а эльфы за собутыльников ....и 3 перса это маловато

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кстати да...уважаемые разработчики, а в далёком будщем когда будут готовы люди и нежить, вайпа не предвидется?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Будет конечно, ибо если нет - ты снова будешь угрожать Экономике, все должны быть равны, всё с нуля =)  :lol: :lol: :lol:

А вообще, это будущее настолько далёкое, что говорить о нём пока бесполезно совсем =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

по теме, очень рад что так сделали,помню долго боролись за это фичу.Все встало на свои места

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поддерживаю игру за одну фракцию (альянс). Так на много интереснее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Без паники ;D дальше по порядку...

 

1) На одном аккаунте можно создавать персонажей разных фракций входящих в один альянс.

2) Обмен с противоположным альянсом невозможен.

3) Пока что враждующие альянсы понимают речь друг друга. :spiteful:

4)С введением 2-х фракций вайпа не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

3) Пока что враждующие альянсы понимают речь друг друга. :spiteful:

Тоесть в вскоре мы разговаривать не сможем между фракциями? :shok:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зато есть большой плюс. Не будет постоянной просьбы: "Дай репы". Молча вырезал и пошел на босса. хD

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В очередной 100500ый раз напоминаю .. вайпов не планируется .. но остаются технические проблемы которые могут привести к откату игроков на некоторое время назад ..

Соломон ... удачи .. отбивайся дальше сам : )))) я в тебя верю ... ты продержишься дольше Фени : )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

3) Пока что враждующие альянсы понимают речь друг друга. :spiteful:

Тоесть в вскоре мы разговаривать не сможем между фракциями? :shok:

 

Solom0n ответте пожалуста, это важно.я порой не понимаю когда вы шутите а когда говорите серьезно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже давно говорилось об этом...фракции врагов перестанут понимать друг друга...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если мы все расскажем, то интерес будет на порядок ниже)

 

Интриги на мой взгляд уместны  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Соломон, мы уже так накушались интриг, что скоро какать ими будем

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это не интрига, это издевательство. Раньше я добросовестно оплачивал подписку, качал персов, бил шмот, копил голд, тратя в день по 50-70руб на трафик... с надеждой что в светлом будущем буду сильным, могучим и готовым к новым приключениям, не жалея потраченные время и деньги, т.к. разработчики клялись-божились что вайпа не будет. И что? Будущее оказалось совсем не светлым, а обещания разрабов опустились до ценности навозной кучи. Мало того, они продолжают умалчивать, какое УГ нас ожидает, так что сейчас оплата подписки равносильна обезьяне с гранатой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если мы все расскажем, то интерес будет на порядок ниже)

 

Интриги на мой взгляд уместны  :crazy:

 

главное чтобы интрига окончилась ПРИЯТНОЙ неожиданностью.... :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Настрой хороший). Всегда был за разделение фракций. Наконец будет нормальное ПвП и Пве без соплей и взаимных обид. А насчет речи- думаю сделают как в одной игре)) (с уровнем можно прокачать скилл "переводчик" сначала переводит  30% букв,потом 60 и 100). Было бы неплохо чтоб ввели "спец" данжи и территории для ПвП (как в той же игре)  ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мое мнение:

Сейчас довольно интересно сделано, 2 сервиса и на одном только три слота одной расы, решать вам, что вам больше по душе, ушастики или горы)

Будет развиваться как бы некий патриотизм) зачем быть предателем у двух сторон, если можно быть героем на одной)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это обычное дело для ммо, попробуйте на форуме вова сказать, что хотите играть сразу за альянс и орду играть - вас на смех поднимут.

 

Просто хочу добавить, в ВОВ уже давненько можно играть за обе фракции на одном сервере. Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Короче, я за то что-бы была возможность играть на одном серваке за 2 расы. И 6 слотов для героев)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

6 слотов,для возможности содержания на аккаунте 3 перворожденных+3 избраных,либо 3 горца+3 проклятых.

Мультоводам - самое то.Кто против - ну будут пустовать 5 ячеек,от этого дышать сложнее не становится.

Очень надеюсь,что разработчики с вводом новых фракций именно так и сделают ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

6 слотов,для возможности содержания на аккаунте 3 перворожденных+3 избраных,либо 3 горца+3 проклятых.

Очень надеюсь,что разработчики с вводом новых фракций именно так и сделают ;)

 

солидарен
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И не надейтесь ;) Будет как есть сейчас,только ,ИМХО, добавится возможность делать квесты "дружественных" фракций. 1 фракция - 1аккаунт. Бета закончилась.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На мой взгляд я довольно четко ответил...  :facepalm:

 

Просто многие не верят "Мы общаемся с разработчиками?!" Ну скажи это еще раз... всех это так возбуждает... хDDDDD

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На мой взгляд я довольно четко ответил...  :facepalm:

 

Не совсем чётко,если не считать фразы "Если мы все расскажем, то интерес будет на порядок ниже)

 

Интриги на мой взгляд уместны :crazy: "

 

Пролистав всю тему,которую жутко зафлудили :diablo: получил такую картину:Да,мы сможем заводить персонажей из избранных или проклятых на своих аккаунтах.Да мы пока ещё понимаем речь друг друга,видимо в чате локации.Да обмен невозможен - так было и раньше.

Но вопрос был другой: с добавлением новых фракций кол-во ячеек на аккаунте увеличат?

Я,к примеру,не любитель шамана как класса,но на аккаунте содержу варвара и рогу.Вводят проклятых и моё желание завести ещё рыцаря смерти с некромантом ставит меня в неловкое положение :)

p.s.нет - так нет,заведу второй аккаунт,потому что ярого фаната спира не остановит ни что :clapping: Но новые фракции,их ведь ждут все поголовно,и всем захочется попробовать побегать каждым классом в отдельности.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На счет "ячеек для персонажей" ничего не могу сказать, по крайней мере конкретного...

А смысла вводить новые фракции без скиллов, не вижу вовсе ибо будет то же самое только вид сбоку. Но скажу что их островами тоже занимаются ^_^

Link to comment
Share on other sites

  • 0

оффтоп:

А есть ли какое то концепт изображение карты нового Аринара?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

оффтоп:

А есть ли какое то концепт изображение карты нового Аринара?

 

У нас все есть  ;) А так как она предназначена для внутреннего использования, то выкладываться в общий доступ не будет.

Не исключено что художники (когда будет загрузка поменьше) нарисуют красивую глобальную карту.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...