Jump to content

Ru-Ruby, ты живой?


Horimiya

Recommended Posts

5 часов назад, Tidelol сказал:

Играю на руби за гор уже 2 года...

Норм все вроди чего раскудахтались?)

Все зашибумба:piggy:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Дио Брандо сказал:

все по факту мужик реально

image.thumb.png.916752a4e41250e5bb6534b77996aac2.pngimage.thumb.png.0c26d33a89f8c2915141b8061bff1b21.png
даже оборот по скупу который должен по логике играть на руку вашему же серваку ,а такое отставание даже по лавочным позициям) 
про ваш актив гии на гвг по 30  человек эт ваще смех) не удивительно что отбросы вроде инфинити (когда я играл были такими) сейчас в топе)

 

По 30 человек? В скае по 75-82 человека актив, за инфинити не знаю, но должно быть тоже около того.

17 часов назад, Дио Брандо сказал:

все по факту мужик реально

image.thumb.png.916752a4e41250e5bb6534b77996aac2.pngimage.thumb.png.0c26d33a89f8c2915141b8061bff1b21.png
даже оборот по скупу который должен по логике играть на руку вашему же серваку ,а такое отставание даже по лавочным позициям) 
про ваш актив гии на гвг по 30  человек эт ваще смех) не удивительно что отбросы вроде инфинити (когда я играл были такими) сейчас в топе)

 

Разница кстати не особо огромная получается, в 100-250 единиц на разницу в 300-450 онлайна, вполне терпимо

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Clowner сказал:

По 30 человек? В скае по 75-82 человека актив, за инфинити не знаю, но должно быть тоже около того.

Разница кстати не особо огромная получается, в 100-250 единиц на разницу в 300-450 онлайна, вполне терпимо

Ну к слову с перекупщиком у вас реально беда. Даже с топазом сравнивая, разрыв большой. Вот где-то как от топаза оторвался амбер, так и топаз оторвался от руби. Я раньше думал что будет +- одинаково и только сейчас проверил.

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 11:05, Nefertatt сказал:

Как хант который прошёл огонь и воду без доната (не удержался немножечко на 30м но это не считается) нубу если захотеть можно накопить на всё что угодно, да муторно, да долго, но можно. Я делал дейлы на ирсе до похода в башню и мог на них набирать по 40к за несколько дней. Конечно было не без расходов в виде дешёвых петов хила но использовались они с умом и далеко не всегда. 

Теперь о топях, туда я даже не совался, лучше уже долго и нудно бить мобов на ирсе чем прыгать по тем "плохим" порталам. Это будет куда надёжней 

Ты про те времена, когда топы мусор с мобов скупали, чтобы выполнить дейлы для своих твинов? Такие времена давно прошли, никто уже этот мусор даже не покупает, а висит мертвым грузом неделями. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, King Sombra сказал:

Ты про те времена, когда топы мусор с мобов скупали, чтобы выполнить дейлы для своих твинов? Такие времена давно прошли, никто уже этот мусор даже не покупает, а висит мертвым грузом неделями. 

"Я делал дейлы"
Вот где я писал что я продавал этот лут. Я его только для себя и набивал. Ты не поверишь но квесты тоже дают немного голд и банок но в большом количестве это становиться куда существеннее чем все думают. Просто некоторым лень тратить на это время и потому говорят что на ирсе голда нет. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 09:28, Darkstyle сказал:

Ну к слову с перекупщиком у вас реально беда. Даже с топазом сравнивая, разрыв большой. Вот где-то как от топаза оторвался амбер, так и топаз оторвался от руби. Я раньше думал что будет +- одинаково и только сейчас проверил.

Да , траблы есть. Зачастую нужные вещи ты сам идёшь и выбиваешь (ТрЕтоны) Т.к нет свободного рынка, единицы шмота выпадает за месяцы игры... Тут грустно конечно. Это если что я про ситуацию на ушах, на горах там будет всё по лучше.

Link to comment
Share on other sites

Когда создавал тему не думал, что она разрастется в огромное обсуждение:) А так я думаю, что на данный момент все сервера вполне себе живут и существуют. Да, на рубине актива мало, да и шмоток в скупе маловато. НО! Этот сервер крайне спокойный, тут ты спокойно пройдешь квесты 3-4 сектора, не тратя на них как на Амбере (1-4ч, а бывает ведь и больше!). Каждый сервер чем-то прекрасен и каждый найдет себе место. Я вот очень люблю когда на сервере дикий онлайн, так что мне остальные сервера кажутся пустыми(но я понимаю, что это не так).

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Horimiya сказал:

Когда создавал тему не думал, что она разрастется в огромное обсуждение:) А так я думаю, что на данный момент все сервера вполне себе живут и существуют. Да, на рубине актива мало, да и шмоток в скупе маловато. НО! Этот сервер крайне спокойный, тут ты спокойно пройдешь квесты 3-4 сектора, не тратя на них как на Амбере (1-4ч, а бывает ведь и больше!). Каждый сервер чем-то прекрасен и каждый найдет себе место. Я вот очень люблю когда на сервере дикий онлайн, так что мне остальные сервера кажутся пустыми(но я понимаю, что это не так).

руби в данном случае ни рыба не мясо) если ты хочешь играть реально на пустых серверах то велком на пирл,а если хочешь движухи ,то амбер

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 17:34, Darkstyle сказал:

Переходят по большей мере те, кого на родном сервере душат и они уходят на другой сервер играть за сильную сторону. 

 

Либо те кто не любят бескрайние пустыни или наоборот - перенаселенные мегаполисы

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Horimiya сказал:

Когда создавал тему не думал, что она разрастется в огромное обсуждение:) А так я думаю, что на данный момент все сервера вполне себе живут и существуют. Да, на рубине актива мало, да и шмоток в скупе маловато. НО! Этот сервер крайне спокойный, тут ты спокойно пройдешь квесты 3-4 сектора, не тратя на них как на Амбере (1-4ч, а бывает ведь и больше!). Каждый сервер чем-то прекрасен и каждый найдет себе место. Я вот очень люблю когда на сервере дикий онлайн, так что мне остальные сервера кажутся пустыми(но я понимаю, что это не так).

Нет, ты не пройдешь тролли гару ВСЕГО за час , бывает что и за два не пройдешь...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Clowner сказал:

Нет, ты не пройдешь тролли гару ВСЕГО за час , бывает что и за два не пройдешь...

если не нарваться на ушню+на своих идиотов-фармеров, то вполне можно за час пролететь.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

В 02.10.2021 в 15:12, Deso сказал:

если не нарваться на ушню+на своих идиотов-фармеров, то вполне можно за час пролететь.

Слишком много "Если"

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2021 в 20:14, Horimiya сказал:

Ребятки с рубина, неужели у вас все настолько плохо?

за то всё стабильно :piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 15:08, Дио Брандо сказал:

про ваш актив гии на гвг по 30  человек эт ваще смех

Щас хз, отошёл от игры, но месяц назад у скай, изи, финов актив на гвг был стабильно 70+ чел

В винкс до расхода топов тоже бывал актив под 80

У остальных ги да, все куда более скудно. У тампов, дсс, орионов каких-нибудь актив на гвг наверное чел 40

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Globert сказал:

Щас хз, отошёл от игры, но месяц назад у скай, изи, финов актив на гвг был стабильно 70+ чел

В винкс до расхода топов тоже бывал актив под 80

У остальных ги да, все куда более скудно. У тампов, дсс, орионов каких-нибудь актив на гвг наверное чел 40

Знал бы ты что ща творится у ушей на Руби, про орион бы так не говорил, они обозлились не на те гильдии, и спецом собирают актив на нвг в 70+(но никто не говорил что это им помогает) 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, всю жизнь отыграл на Рубине и он мне нравится, что говорить по активу, да он меньше чем на амбере, высокий онлайн только вечерами перед гвг и тп. И все топ игроки сидят на айве, так как на ирсе нечего делать кроме битвы и кз 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 24.09.2021 в 20:14, Horimiya сказал:

Мне вот реально интересно, на рубине вообще кто-то живой есть? Потому что ощущения складываются такие, словно остались только боты с рекламой телеги и пару людей собирающих башню, либо пати для квестов 3-4 сектора. Просто иначе ситуацию объяснить я не могу. Горы около получаса в 3-4 человека держали стоянку ушек примерно за полтора-час до битвы, однако в мир чате ушек не было ни одного сообщения про это, хотя на локе постоянно умирало человек 5-6 и они вроде даже двигались. Ребятки с рубина, неужели у вас все настолько плохо? 

1728108420_.thumb.png.4cfc0397f1b874ef0f2111465f407cd4.png

Сейчас у игроков полная загрузка по собам и сборам , отдыхают люди пока есть время на это ))

Как хорошо что бал скоро , можно на время забить на часть повседневной обязаловки)))

В 29.09.2021 в 15:08, Дио Брандо сказал:

все по факту мужик реально

image.thumb.png.916752a4e41250e5bb6534b77996aac2.pngimage.thumb.png.0c26d33a89f8c2915141b8061bff1b21.png
даже оборот по скупу который должен по логике играть на руку вашему же серваку ,а такое отставание даже по лавочным позициям) 
про ваш актив гии на гвг по 30  человек эт ваще смех) не удивительно что отбросы вроде инфинити (когда я играл были такими) сейчас в топе)

 

С обеих можно вычесть  30% в счёт барыг которые торгуют с двух сторон))

Переводы все ещё существуют))

В 03.10.2021 в 21:59, Globert сказал:

Щас хз, отошёл от игры, но месяц назад у скай, изи, финов актив на гвг был стабильно 70+ чел

В винкс до расхода топов тоже бывал актив под 80

У остальных ги да, все куда более скудно. У тампов, дсс, орионов каких-нибудь актив на гвг наверное чел 40

Ребаланс зимы внесёт свои изменения))

Link to comment
Share on other sites

Играю на руби 5 лет, онлайн всегда был на одном уровне и по ощущениям не падает. На гвг Тампы собираются по 60-70 последнее время, Орионы на одном из последних гвг в 82 чела пришли.. Вообще все кто берут 2 стадию из хай лвла, у всех должен быть такой онлайн, на 1 стадии чтоб пройти надо чел 30-40. 

В общем с руби все хорошо, на битвах годные замесы, при тп на города серв постройки отрубает от перегруза, так что онлайн вполне себе годный. И никакого слияния руби+ топаз ненадо, серв тупо не выдержит.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Рубиновцы, привет. У вас там на горах на продаже ги от 2лв нет? Купил бы. Хочу серв попробовать, но как-то влом с нуля начинать. Акк принципы не позволяют купить, буду качать, но мож хоть с ги повезет... :blush:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, акм сказал:

Рубиновцы, привет. У вас там на горах на продаже ги от 2лв нет? Купил бы. Хочу серв попробовать, но как-то влом с нуля начинать. Акк принципы не позволяют купить, буду качать, но мож хоть с ги повезет... :blush:

В мир чате мониторь :) Там вроде даже 3 лвла продаётся

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ViralBans сказал:

В мир чате мониторь :) Там вроде даже 3 лвла продаётся

Так на кида налететь в 3 секунды можно. Я там никого не знаю. Тащить потом продавца в телегу на канал гаранта, пойдет-не пойдет, муторное дело. А форум-хоть какая-то гарантия. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...