Jump to content

Ru-Ruby, ты живой?


Horimiya

Recommended Posts

Мне вот реально интересно, на рубине вообще кто-то живой есть? Потому что ощущения складываются такие, словно остались только боты с рекламой телеги и пару людей собирающих башню, либо пати для квестов 3-4 сектора. Просто иначе ситуацию объяснить я не могу. Горы около получаса в 3-4 человека держали стоянку ушек примерно за полтора-час до битвы, однако в мир чате ушек не было ни одного сообщения про это, хотя на локе постоянно умирало человек 5-6 и они вроде даже двигались. Ребятки с рубина, неужели у вас все настолько плохо? 

1728108420_.thumb.png.4cfc0397f1b874ef0f2111465f407cd4.png

Link to comment
Share on other sites

Да все у нас в порядке. Скажи, что хай лвл челам, за ПОЛТОРА часа до битвы делать на стоянке и даже не в камп рифе?
Идем дальше, основные топы давным давно сидят по дискордам и в мировом чате ракуют от безделия и очень уж редко, либо нужен глобальный повод. Так что можете и дальше ломать лоу лвл на стоянке у которых даже толком связи с топами нет и заводить они ее не планируют, иначе бы быстро вас оттуда выгнали.

Link to comment
Share on other sites

у нас всё очень плохо

 

В 24.09.2021 в 20:28, Gаnker сказал:

Да все у нас в порядке. Скажи, что хай лвл челам, за ПОЛТОРА часа до битвы делать на стоянке и даже не в камп рифе?
Идем дальше, основные топы давным давно сидят по дискордам и в мировом чате ракуют от безделия и очень уж редко, либо нужен глобальный повод. Так что можете и дальше ломать лоу лвл на стоянке у которых даже толком связи с топами нет и заводить они ее не планируют, иначе бы быстро вас оттуда выгнали.

посути там были топовые игроки но им было похоже плевать на то что их держат

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gаnker сказал:

Да все у нас в порядке. Скажи, что хай лвл челам, за ПОЛТОРА часа до битвы делать на стоянке и даже не в камп рифе?
Идем дальше, основные топы давным давно сидят по дискордам и в мировом чате ракуют от безделия и очень уж редко, либо нужен глобальный повод. Так что можете и дальше ломать лоу лвл на стоянке у которых даже толком связи с топами нет и заводить они ее не планируют, иначе бы быстро вас оттуда выгнали.

Ну, я для начала не играю на рубине, как говорится лучше амбера нечего нет! Это скрин моего друга оттуда... Ну начнем с того, что там на стоянке был рей 32, страж 32, иск 32, бд Mico и еще парочка людей... Я же решил чисто ради прикола зайти к ушкам на рубин, а там актива как на пирле))) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Ну, я для начала не играю на рубине, как говорится лучше амбера нечего нет! Это скрин моего друга оттуда... Ну начнем с того, что там на стоянке был рей 32, страж 32, иск 32, бд Mico и еще парочка людей... Я же решил чисто ради прикола зайти к ушкам на рубин, а там актива как на пирле))) 

актив присутствует на битвах, гвг, собах, что активу делать на стоянке в 17 30? Тем более в мир чате ни 1 сообщения о просьбе помощи на стоянке.

Edited by Gаnker
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gаnker сказал:

актив присутствует на битвах, гвг, собах, что активу делать на стоянке в 17 30? Тем более в мир чате ни 1 сообщения о просьбе помощи на стоянке.

Вот у меня тот же вопрос, почему никто о помощи не просил? Я спец зашел посмотреть ради этого))):happy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Ну, я для начала не играю на рубине, как говорится лучше амбера нечего нет!

Знаю многих кто уходили с амбера, и считают его худшим. На амбер идут по паре причин: дешевле цены на многое, больше дропа, больше людей, 

И все же выплывает из-за того что там больше людей, как получать новый актив если идут на амбер) 

Link to comment
Share on other sites

Эт тема что-то на уровне того ,что в мир чате иногда с утра проскакивает. "2 гора держат порт ух,помогите слить их" (с) твин 5 лвл

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Horimiya сказал:

Мне вот реально интересно, на рубине вообще кто-то живой есть? Потому что ощущения складываются такие, словно остались только боты с рекламой телеги и пару людей собирающих башню, либо пати для квестов 3-4 сектора. Просто иначе ситуацию объяснить я не могу. Горы около получаса в 3-4 человека держали стоянку ушек примерно за полтора-час до битвы, однако в мир чате ушек не было ни одного сообщения про это, хотя на локе постоянно умирало человек 5-6 и они вроде даже двигались. Ребятки с рубина, неужели у вас все настолько плохо? 

1728108420_.thumb.png.4cfc0397f1b874ef0f2111465f407cd4.png

Самое смешное что горы проиграли битву за 20минут)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hollywood сказал:

На руби народу меньше, чем на амбер. Но в этом и фишка, больше места для фарма)

Хдее ты видишь места для фарма??? Ирс? Как не пойду на пауков заняты, 3й сектор занят, 5й также.. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Clowner сказал:

Самое смешное что горы проиграли битву за 20минут)

Это да)) хорошо, что я не на рубине🤣

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hollywood сказал:

На руби народу меньше, чем на амбер. Но в этом и фишка, больше места для фарма)

Амбер сейчас топ:greedy:сервер не потому что там мало места для фарма, а потому что дроп вытаскивается тоннами с инстов, вследствии чего собраться тому же нубику легче.:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Игра на Амбере уже стала похожей на Олимпиские игры или гонку вооружений. Суета каждый день.:derpina1:

Больше, быстрее, богаче.:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Dustving сказал:

Амбер сейчас топ:greedy:сервер не потому что там мало места для фарма, а потому что дроп вытаскивается тоннами с инстов, вследствии чего собраться тому же нубику легче.:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Игра на Амбере уже стала похожей на Олимпиские игры или гонку вооружений. Суета каждый день.:derpina1:

Больше, быстрее, богаче.:true_story1:

Амбер это площадка бигфрога, где заводы Нирвана, Шторм, Волки фармят шмот тритонов. 

Я бы сейчас не рекомендовал Амбер для игры, потому что там кроме дешманского шмота и лавки нет ничего особенного. Не думаю, что арена на амбере по активности отличается от топаза или руби. А донатам на амбере будет сложнее из-за больше конкуренции и низкой цены на лавку. Равно как и пвешникам недонатам будет проще на других серваках подняться. 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, TheWho сказал:

Амбер это площадка бигфрога, где заводы Нирвана, Шторм, Волки фармят шмот тритонов. 

Я бы сейчас не рекомендовал Амбер для игры, потому что там кроме дешманского шмота и лавки нет ничего особенного. Не думаю, что арена на амбере по активности отличается от топаза или руби. А донатам на амбере будет сложнее из-за больше конкуренции и низкой цены на лавку. Равно как и пвешникам недонатам будет проще на других серваках подняться. 

Ты преувеличиваешь, сейчас на Амбере между горами идёт война и фармить тритоны не особо получается)

По поводу арены тут чисто горская доминация, ребята запотели чтобы сделать приятный геймплей.

Сложнее данам не будет потому что покупателей тоже много.

Про пвешников недонов хз, почему ты думаешь что на на том же Руби легче подняться?:piggy: Свободные рб это скорее плохо чем хорошо как по мне.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Зато на руби шамов и танков в инст берут.

:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Dustving сказал:

Ты преувеличиваешь, сейчас на Амбере между горами идёт война и фармить тритоны не особо получается)

По поводу арены тут чисто горская доминация, ребята запотели чтобы сделать приятный геймплей.

Сложнее данам не будет потому что покупателей тоже много.

Про пвешников недонов хз, почему ты думаешь что на на том же Руби легче подняться?:piggy: Свободные рб это скорее плохо чем хорошо как по мне.

 

В трёх ги бигфрога есть актив, которого достаточно, чтобы фармить. А в остальном там бигфрог сливает по схеме гвг одной из ги и всё. Плюс остальные ги 12 не такие сильные по понятным причинам. 

Link to comment
Share on other sites

по скупу видно ,что руби мертвый сервер ибо там ничего нет . давно пора уже слить топаз + рубин чтоб хоть какой то движ был на сервере ,а не болото это унылое 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Дио Брандо сказал:

по скупу видно ,что руби мертвый сервер ибо там ничего нет . давно пора уже слить топаз + рубин чтоб хоть какой то движ был на сервере ,а не болото это унылое 

мда щас бы по одному скупу серв судить кринж

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Плюс остальные ги 12 не такие сильные по понятным причинам. 

Коты Дарки нереально сильные

Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2021 в 17:02, Dustving сказал:

что там мало места для фарма, а потому что дроп вытаскивается тоннами с инстов, вследствии чего собраться тому же нубику легче.

Булавы стоят от 6 косарей и больше. Где легче?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Булавы стоят от 6 косарей и больше. Где легче?

И это разве много?:suspicious1:

10 часов назад, King Sombra сказал:

Булавы стоят от 6 косарей и больше. Где легче?

либо ты бедный либо я зажралась:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Дио Брандо сказал:

по скупу видно ,что руби мертвый сервер ибо там ничего нет . давно пора уже слить топаз + рубин чтоб хоть какой то движ был на сервере ,а не болото это унылое 

Чел , ты ведь даже не играл на рубине , что за рассуждения чисто по скупу? Там хотя бы битвы проводятся а не луз за минуту

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Clowner сказал:

Чел , ты ведь даже не играл на рубине , что за рассуждения чисто по скупу? Там хотя бы битвы проводятся а не луз за минуту

реально не играл на рубине все по фактам 

жаль что там лузы битвы были года 3 наверное по 1 минуте) а щас "поменялось " типа ну да

жаль ,что я за онлайн сервера пишу ,а не за  битвы 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Дио Брандо сказал:

реально не играл на рубине все по фактам 

жаль что там лузы битвы были года 3 наверное по 1 минуте) а щас "поменялось " типа ну да

жаль ,что я за онлайн сервера пишу ,а не за  битвы 

битва показатель онлайна, что одна и вторая сторона может как и дфать так и атаковать... А у вас там 15 ушей стоит на битве))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dustving сказал:

И это разве много?:suspicious1:

либо ты бедный либо я зажралась:serious_not_okay1:

Ты зажралась. Где нубу 6к достать? Без доната. Фарм и инсты в пример можешь не приводить, первые заняты и дроп с них с гулькин нос, а вторые и вовсе не ходят. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Где нубу 6к достать?

Ну да, такую сумму и с донатом сложно собрать. Как же без доната целых 6к накопить, ума не приложу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Ну да, такую сумму и с донатом сложно собрать. Как же без доната целых 6к накопить, ума не приложу.

:derpina2:

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Ты зажралась. Где нубу 6к достать? Без доната. Фарм и инсты в пример можешь не приводить, первые заняты и дроп с них с гулькин нос, а вторые и вовсе не ходят. 

Ну во первых нубу нужно стремиться к небу:happiness-crazy-rabbit-emoticon: - в 5 сектор пока что.:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Даже с плохим шмотом можно кое как доковылять до Анзу, а там то, что поднимает с колен любого - дейлы.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dustving сказал:

:derpina2:

 

Ну во первых нубу нужно стремиться к небу:happiness-crazy-rabbit-emoticon: - в 5 сектор пока что.:happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Даже с плохим шмотом можно кое как доковылять до Анзу, а там то, что поднимает с колен любого - дейлы.:piggy:

Петов убивают игроки вражеской фракции, шмот все равно надо менять, по крайней мере те же пухи, которые дают вождю нужный ему урон. Не стоит забывать, что мобы айва куда сильнее своих братьев на ирсе. 

3 часа назад, lemonage сказал:

Ну да, такую сумму и с донатом сложно собрать. Как же без доната целых 6к накопить, ума не приложу.

Вот именно. Нигде. Вне ивентов. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, King Sombra сказал:

Вот именно. Нигде. Вне ивентов. 

Мне кажется даже в топях фул кв с лутом в магаз приносят тыщ 5, про айв можно даже не писать. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, lemonage сказал:

Мне кажется даже в топях фул кв с лутом в магаз приносят тыщ 5, про айв можно даже не писать. 

Ну иди на 16 лвльном дд попробуй собрать этот лут. Ещё про слизь не забудь. И ремы тоже, так, к слову. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Ну иди на 16 лвльном дд попробуй собрать этот лут. Ещё про слизь не забудь. И ремы тоже, так, к слову. 

Рог, можно и голым побегать, меня редко палили, а уже когда нужно моба слить, можно и одеться

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, AFoxDi сказал:

Рог, можно и голым побегать, меня редко палили, а уже когда нужно моба слить, можно и одеться

Будто на легионе 1 рог вместо 9 классов. У моего иска 4/5, меня в 9 случаев из 10 палят, так что про инвиз затирать не надо. 

Link to comment
Share on other sites

Ну на руби я играл прям очень давно, когда был максимальный 20 уровень и на хай лвле арену кидало по часу один бой. Но могу говорить за топаз, у которого тоже есть определённые проблемы. Я вот недавно хотел перейти на амбер, но качая перса понял, что особо ничего не меняется между серверами. Да, людей больше и лавка дешевле, но по итогу прям огромной разницы я не увидел из-за чего и не смог окончательно перейти с топаза. Переходят по большей мере те, кого на родном сервере душат и они уходят на другой сервер играть за сильную сторону. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Будто на легионе 1 рог вместо 9 классов. У моего иска 4/5, меня в 9 случаев из 10 палят, так что про инвиз затирать не надо. 

я навел рога как пример того что им легко бегать...
а инвиз, ну когда как я пробегал голым и спалили за пол часа раза 2-3.. та и пока качал рога очень  редко палили..

Edited by AFoxDi
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2021 в 16:48, King Sombra сказал:

Ну иди на 16 лвльном дд попробуй собрать этот лут. Ещё про слизь не забудь. И ремы тоже, так, к слову. 

Как хант который прошёл огонь и воду без доната (не удержался немножечко на 30м но это не считается) нубу если захотеть можно накопить на всё что угодно, да муторно, да долго, но можно. Я делал дейлы на ирсе до похода в башню и мог на них набирать по 40к за несколько дней. Конечно было не без расходов в виде дешёвых петов хила но использовались они с умом и далеко не всегда. 

Теперь о топях, туда я даже не совался, лучше уже долго и нудно бить мобов на ирсе чем прыгать по тем "плохим" порталам. Это будет куда надёжней 

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2021 в 11:36, Clowner сказал:

битва показатель онлайна, что одна и вторая сторона может как и дфать так и атаковать... А у вас там 15 ушей стоит на битве))

все по факту мужик реально

image.thumb.png.916752a4e41250e5bb6534b77996aac2.pngimage.thumb.png.0c26d33a89f8c2915141b8061bff1b21.png
даже оборот по скупу который должен по логике играть на руку вашему же серваку ,а такое отставание даже по лавочным позициям) 
про ваш актив гии на гвг по 30  человек эт ваще смех) не удивительно что отбросы вроде инфинити (когда я играл были такими) сейчас в топе)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...