Jump to content

minecraft


Kottrap

Recommended Posts

Играл на ХР, сейчас поставил 7ку и игра ушла в "лето"

Первая ночь была крутая, поднялся на 15квадратов вверх, использовал землю, и ушел курить и кофе пить, а дальше себе дворец сделал, красивый вышел, с железными дверями :)

Link to comment
Share on other sites

Играл и играю :) игра супер)))как моя первая ночь? У меня привычка:днем играть на писфуле в творческом, а ночью я перехожу на хард и в выживание :) вот говорят что крипер это ужас. А вы попробуйте полазить в пещерах на харде и с полной громкостью в наушниках... Офигейте от скелетиков :lol: кстати всем советую посмотреть обзоры Doz kozа на эту игру :)

Link to comment
Share on other sites

я почемуто начинал играть в  варспир  в 0.7.0 и мне она нравилась больше чем сейчас,  с майнкрафтом таже фигня шас полное говно.

кстати название пишется так Minecraft

Link to comment
Share on other sites

Сам в эту не играл, по отзывам, кто как считает... большинство считают уг)

У меня, малой рубится в неё только так и пытается меня втянуть.

Я пока сам не попробую, ничего сказать не могу.

Пока времени нет, как будет, затестим :crazy:

Это - ещё один аргумент для того, чтобы её установить и поиграть ::)

Link to comment
Share on other sites

Нашел в дебрях дисков и перефирии, флешку на которой игра, но ставить не хочу, у меня сейчас настоящее ПвП в Postal 2, нравится косой орудывать и метание молота, и кстати там есть всем любимый скилл "Ядерная ракетница" ::)

Link to comment
Share on other sites

Крутая игра :spiteful:

Построил 5зтажный пентхаус  :spiteful:

С видом на озеро между гор,красотааааа :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Свою первую ночь я провел около берегм, был подготовлен к тому, что ночью появятся монстры, поэтому из земли соорудил забор, первый раз было страшно от звуков зомби. Реально. Играл на выживание. В игре я нуб. Щас хочу обнести обсидианом свою башню. Ток шахту дострою.

Link to comment
Share on other sites

Можно онлайн на серве играть, можно без нета строить в творческом свой мир, а потом возможно сделать из него серв :) . Также можно играть в выживание, самому собирать ресурсы. В последней обнове появился тупой режим, где у тя 1 жизнь и ты должен не потерять ее, в противном случае ты сдохнешь и карта автоматом удалится.трафик жрет?она комп вешает на ура :) а скачать ща, ток ссылку найду( просто у друга на флешку перекинул а не скачивал) :)

Link to comment
Share on other sites

заммер. есь такая волшебная штучка.. гуууууугл называется Гг :tease:

 

Сам ты "заммер"... Зум я..  ;)  Мне интересно про трафик... в гугле это хрен найдешь...
Link to comment
Share on other sites

Можно онлайн на серве играть, можно без нета строить в творческом свой мир, а потом возможно сделать из него серв :) . Также можно играть в выживание, самому собирать ресурсы. В последней обнове появился тупой режим, где у тя 1 жизнь и ты должен не потерять ее, в противном случае ты сдохнешь и карта автоматом удалится.трафик жрет?она комп вешает на ура :) а скачать ща, ток ссылку найду( просто у друга на флешку перекинул а не скачивал) :)

 

Значен мне её онлайн лучше не играть? Без денег останусь?
Link to comment
Share on other sites

Нет, деньги ты тратишь ток за оф подписку и за покупку игры( ну если купешь диск), а так игра бесплатная :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, деньги ты тратишь ток за оф подписку и за покупку игры( ну если купешь диск), а так игра бесплатная :)

 

Та не, я имею ввиду, у меня не безлемитка... Я за трафик плачу... И если я онлайн играю, то там трафик сильно жрет? (ну всмысле много загружает?)
Link to comment
Share on other sites

Nevermore, :lol: вот ток к сожалению это фейк наскок я знаю :(

Зум, советую для начала поиграть без нета в творческое, ну или сразу научиться крафтить различные вещи и идти в выживание :) а по поводу трафика..чес слово, я хз :) но думаю немало жрет...

Link to comment
Share on other sites

Nevermore, вот ток к сожалению это фейк наскок я знаю

Зум, советую для начала поиграть без нета в творческое, ну или сразу научиться крафтить различные вещи и идти в выживание а по поводу трафика..чес слово, я хз но думаю немало жрет...

 

Почему же фейк? Этот скромный домик и в подметки не годится тем творениям которые я видел на ютубе

Link to comment
Share on other sites

...

 

:shok:  это ж сколько часов нужно задротить!!! :wacko:  Неужели это и вправду построено?

 

 

P.S. Кто-нибудь играл в Terraria? Это ото же майнкрафт, толко в 2D...

Link to comment
Share on other sites

Дайте плиз ссылку на игру=)или сайт с норм сервером...а то скачиваю войти в нее не могу...одна версия зависала...во второй написано было "Done loading"...

Link to comment
Share on other sites

Дайте плиз ссылку на игру=)или сайт с норм сервером...а то скачиваю войти в нее не могу...одна версия зависала...во второй написано было "Done loading"...

 

серв можно и создать, поищи на ex.ua
Link to comment
Share on other sites

Дайте плиз ссылку на игру=)или сайт с норм сервером...а то скачиваю войти в нее не могу...одна версия зависала...во второй написано было "Done loading"...

 

http://www.playground.ru/files/50746/
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 years later...

Афигеть, где выкопал этот скилет? 

Некропостинг запрещён на форуме!

Link to comment
Share on other sites

Я когда начал играть в майн - полгода играл тупо в него. В самом начале создал свой сервер и играл с друзьями. Потом начал потихоньку забивать. Сейчас вместо майнкрафта играю в Space Engineers.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Играл как-то но не затянуло, может вид от первого лица отчасти в этом виновен))

Террария имхо лучше

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...