Jump to content

ПВП Репутация


Catbull

Recommended Posts

Итак предложения для введения динамического параметра "Репутация"

Данный параметр будет,выражаясь в баллах, характеризовать лояльность персонажа к игрокам своей и чужой фракции.
Предложение радикальное,можно разбить на несколько предложений с разной степенью радикальности.

 

1)Каждый игрок имеет возможность оценить другого игрока поставив лайк или дизлайк.В соответствии с их количеством персонажу начисляется определённое количество баллов репутации(в зависимости от левела и репутации проголосовавшего)
 
Смысл введения?-теперь любой асоциальный тип (кидала,спамер,и т.д.)носит с собой своё "удостоверение" в открытом виде.Любой игрок просмотрев профиль начинает понимать с кем имеет дело.

 

 

2) Более радикальное предложение заключается в том,что игроки в зависимости от репутации получают баффы и дебаффы.
Любимцы публики теперь будут иметь бонусы,а преступники получать наказания(вплоть до того,что особо злостным я бы разрешил получать определённый процент урона от персонажей своей же фракции)))
           
        P.s. крыс и сук можно будет замочить толпой!!!))

Link to comment
Share on other sites

Это или этому подобное уже предлагали множество раз, но всегда есть одна проблема, это то что эти "лайки" и "дизлайк" могут использовать ради собственной выгоды. К примеру, есть двое барыг конкурентов, первый захотел избавиться от второго и попросил свою ги накидать ему дизов, вот и и пришёл конец второму барыге, как минимум у него станет меньше покупателей. 

А второе это вообще радикально что этого не добавят 100%.

Link to comment
Share on other sites

И будет у пвешника отрицательная репутация из-за того, что регал арену без пвп шмота)

 

Против. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

И будет у пвешника отрицательная репутация из-за того, что регал арену без пвп шмота)

 

Против. 

По мне так начнется война так врятли пвешник не начнет мстить пвпшнику который начал резать репу пвешнику. Лично я бы так и сделал. Так что тож против.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daff сказал:

По мне так начнется война так врятли пвешник не начнет мстить пвпшнику который начал резать репу пвешнику. Лично я бы так и сделал. Так что тож против.

Помню случай, когда аренер стал меня оскорблять за то, что регаю арену без пвп. Кинул в игнор, и когда он попадался, я просто стоял афк или сразу сливался. Эх, месть так сладка:happy:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Помню случай, когда аренер стал меня оскорблять за то, что регаю арену без пвп. Кинул в игнор, и когда он попадался, я просто стоял афк или сразу сливался. Эх, месть так сладка:happy:

Рад. фемки от мира варсы. Воюют за права пвешников.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, smescharik сказал:

Рад. фемки от мира варсы. Воюют за права пвешников.

феме-:derpina2:
фем-:derpina1:

ФЕМЕНИЗМ  аряяяяяяя вы угнетаете :crying1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Помню случай, когда аренер стал меня оскорблять за то, что регаю арену без пвп. Кинул в игнор, и когда он попадался, я просто стоял афк или сразу сливался. Эх, месть так сладка:happy:

Ну я не афкашу, но также в игнор кидаю :haha:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lgoprollll сказал:

 и попросил свою ги накидать ему дизов, вот и и пришёл конец второму барыге, как минимум у него станет меньше покупателей

То есть надо уговорить людей, нормального чела оговорить.от эта вся гильдия после того,как нормальный чел начнёт 

То есть надо уговорить гильдию,оговорить нормального чела?

После того,как нормальный чел в мир чате скажет,что предоставляют скрины,как меня несправедливо мочит вся гильдия,они все могут уйти в глубочайший минус.

Идея в том,что у нормального чела будет больше поддержки,чем у гниды.

 Ну и очки репы за оценки начислять соответственно репутации оценивающего.

Оценки уважаемых людей должны оказывать больше влияния,чем обычных

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Catbull сказал:

То есть надо уговорить гильдию,оговорить нормального чела?

После того,как нормальный чел в мир чате скажет,что предоставляют скрины,как меня несправедливо мочит вся гильдия,они все могут уйти в глубочайший минус.

Это в каком то параллельном идеальном мире, а в варспире ему могут еще добавить, просто потому что вон он как забавно бомбит.:pigface:

46 минут назад, Catbull сказал:

Идея в том,что у нормального чела будет больше поддержки,чем у гниды.

Это опять же в теории, а на практике гнида может платить нубам например по 1к за лайк себе и дизлайк вам:dunno: Или вообще иметь несколько десятков аккаунтов. Тут имеется такой пример, некий Зед ставший легендой, вот я никогда не играла с ним на одном серве даже, а о нем знаю.) Такому будет легко слить репу половине серва... просто потому что может.

54 минуты назад, Catbull сказал:

Ну и очки репы за оценки начислять соответственно репутации оценивающего.

Оценки уважаемых людей должны оказывать больше влияния,чем обычных

Хм..но ведь изначально, ну вот после нововведения, все будут с одинаковой репой? Получается те, кто первыми нафармят эту репу станут фактически... судьями?) А я вас уверяю, крупные ги в первую очередь и нафармят взаимо лайками. И смогут топить любого по любым причинам. Нет, не только за то что кид или хам, а например за то, что лезешь на "чужое" место на арене, не отдал птицу на которую у тебя тоже кв, победил на арене/гвг, снял книгу и не хочешь отдать по нужной цене и тд. и тп.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Тут имеется такой пример, некий Зед ставший легендой, вот я никогда не играла с ним на одном серве даже, а о нем знаю

Впервые слышу. Жду с раскрытими ушами развернутое объяснение, аж интересно стало)

Link to comment
Share on other sites

Короче всё станет как в реальном мире,свои голоса и свою репутацию люди будут продавать за гречку

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Впервые слышу. Жду с раскрытими ушами развернутое объяснение, аж интересно стало)

Поиском воспользуйтесь, Зед, Зедек.)

 

зед.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это очень плохая идея. Поясню. У меня очень много знакомых и друзей, вполне готовых оказать мне мелкую услугу. Есть Вася. Он такой говорит "Ты, Мрак, чшорт, внатуре". Но бекграунда у Васи нет. Я это дело слушаю такой, и говорю своим друзьям, мол, " Ребзя, го выгрузим фуру дизов Васе". У меня то бекграунд есть. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mrakoriz сказал:

Это очень плохая идея. Поясню. У меня очень много знакомых и друзей, вполне готовых оказать мне мелкую услугу. Есть Вася. Он такой говорит "Ты, Мрак, чшорт, внатуре". Но бекграунда у Васи нет. Я это дело слушаю такой, и говорю своим друзьям, мол, " Ребзя, го выгрузим фуру дизов Васе". У меня то бекграунд есть. 

У автора темы розовые очки, давай жёсче разбей их:wat1:

Link to comment
Share on other sites

Есть сериал "Чёрное зеркало "-в основном про мрачное будущее технологий и человечества,но там есть серия и называется "Понижение"-там все как ты предлагаешь в варспе только с людьми в реальной жизни которые подключены к единой соц сети.Если посмотришь то поймешь,что это не очень идея вообще.

Edited by Knowhow
.
Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2021 в 12:28, King Sombra сказал:

Помню случай, когда аренер стал меня оскорблять за то, что регаю арену без пвп. Кинул в игнор, и когда он попадался, я просто стоял афк или сразу сливался. Эх, месть так сладка:happy:

А зачем регать без пвп? Темболее В РАНДОМНОЙ КАТЕГОРИИ , набей для начала в догах прежде чем лесть в рандом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Clowner сказал:

А зачем регать без пвп? Темболее В РАНДОМНОЙ КАТЕГОРИИ , набей для начала в догах прежде чем лесть в рандом. 

Для бп лезу. Либо уважаемые разработчики убирают такое задание, либо пвешники будут жжать арену, так что вины пвешника тут нет) 

Да и голд можно на сферах усиления сэкономить)

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2021 в 21:57, Mrakoriz сказал:

Это очень плохая идея. Поясню. У меня очень много знакомых и друзей, вполне готовых оказать мне мелкую услугу. Есть Вася. Он такой говорит "Ты, Мрак, чшорт, внатуре". Но бекграунда у Васи нет. Я это дело слушаю такой, и говорю своим друзьям, мол, " Ребзя, го выгрузим фуру дизов Васе". У меня то бекграунд есть. 

Вася сам виноват.Надо думать,что говоришь

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Catbull сказал:

Вася сам виноват.Надо думать,что говоришь

 

Это просто пример. Может Вася и не скажет ничего, но лично мне не нравится. И таким же макаром получит фуру дизов. И ничего с этим поделать не сможет. 

В 26.09.2021 в 15:57, Knowhow сказал:

Есть сериал "Чёрное зеркало "-в основном про мрачное будущее технологий и человечества,но там есть серия и называется "Понижение"

 

Годный сериал

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Catbull сказал:

Вася сам виноват.Надо думать,что говоришь

Будут топы, как депутаты, скажешь, что топов на мыло, сразу уничтожат, как игрока. Зато, как в жизни!:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...