Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, Kartonhik сказал:

у пала нет урона, у него есть прокаст но урона нет ты просто жиром в основном выигрываешь 1 на1 

а еще на счет 4 говорил про ограничение и снятие области 

А где пал друида то за счёт жира положит на арене ? Я что то как то проглядел поделись инфой. Я лично сегодня на арене 14 встретил пати из 2 палов на мдд они ничего не могут пробить от слова совсем а их хил им не помог.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kartonhik сказал:

ну прокаст у него максимум выйдет 5к с 1к дд

 

Это с фокусом знамени? 

9 минут назад, Друид OneLove сказал:

А?

Если не твоя цитата, то я бы и не заметил... 

Link to comment
Share on other sites

@Hakonя просто думал что рела замка бустит входящий хил по целям, как банка. Хз, как по мне талант достаточно годный кроме одного момента, ограничение по ярдам ну уж очень жоское

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Друид OneLove сказал:

А?

Это я для прикола пример привёл что у пала даже за счёт жира шансов не особо много

8 минут назад, Crybaby сказал:

@Hakonя просто думал что рела замка бустит входящий хил по целям, как банка. Хз, как по мне талант достаточно годный кроме одного момента, ограничение по ярдам ну уж очень жоское

Эм но нет она только на соседа , действует и его хил увеличивает там так же в описании и сказано - увеличение базовых навыков лечения.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Hakon сказал:

Это я для прикола пример привёл что у пала даже за счёт жира шансов не особо много

 

1 час назад, Hakon сказал:

арене 14

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Hakon сказал:

Это я для прикола пример привёл что у пала даже за счёт жира шансов не особо много

Эм но нет она только на соседа , действует и его хил увеличивает там так же в описании и сказано - увеличение базовых навыков лечения.

Я уже прочитал её описание. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2021 в 13:43, Друид OneLove сказал:

Челики танкуют Лг миф и тритоны без хила:yawn1:

Ну я и на бомже варе +7 танковал миф без хила, с новым талантом ещё ьбудет легче т.к релы будут прокать без кд. Маленький минус это увеличеный рассихрон

 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes не обращайте внимание на ево:advise:

Он не понимает ето всево лиш маленький приятний БОНУС у меня у самого есть пал и мне все норм)

И страж 32 есть тоже все норм особено 1 очко развитие скила и 2% блока так как у меня 24.1% и ещоткаждая успешная 6 автоатака из пробитием дф кароч там все топ я все таланти качаю), каждий перс по своему уникальний:greedy:

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2021 в 19:53, Hakon сказал:

Для замковой релы она должна быть у кого-то в пати из хилов своя рела не бестии твой хил она бусами только деф релу в хиле на 5% , я хочу что бы вместо что бы было 2 буста на ауру как у дк на крылья если нет то второй буст крыльев заменить выдохом и сделать 10% маг дд от нанесённого урона всем противникам в области, а не это говно что сейчас дали палу, всех на талантах апнули как танков палу дали аое хил по 100хп, для его более или менее правильной работы в инсте или масс замесах или собах со мной должны быть все мили персы (палы, иски, маги, бд) если хилить себя до хила или рея хил не достанет. Я и говорю могли бы цепной хил сделать , если уж на пати общие 40% то если 4 перса рядом то всем по 10% бог с ними но если 1 то ему все 40% если 2 то всем по 20% или 3 по первому 15% 2 12,5 3 7,5. Смотрел обзор шинры тот тоже не понял этой плюшки.

шинра не лучший паладин, он могущество на рока обменял кринж тот еще 

23 часа назад, Hakon сказал:

А где пал друида то за счёт жира положит на арене ? Я что то как то проглядел поделись инфой. Я лично сегодня на арене 14 встретил пати из 2 палов на мдд они ничего не могут пробить от слова совсем а их хил им не помог.

я не говорил про хил персов естественно ты не пробьешь их 

22 часа назад, Crybaby сказал:

Это с фокусом знамени? 

Если не твоя цитата, то я бы и не заметил... 

знамя по пвп челу бьет 500 дд илюм так же 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Clowner сказал:

Ну я и на бомже варе +7 танковал миф без хила, с новым талантом ещё ьбудет легче т.к релы будут прокать без кд. Маленький минус это увеличеный рассихрон

 

у меня пал +7 в тяже он сильно садиться в лмб по хп, но если купить тритонку то будет все ровно   

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kartonhik сказал:

шинра не лучший паладин, он могущество на рока обменял кринж тот еще 

я не говорил про хил персов естественно ты не пробьешь их 

знамя по пвп челу бьет 500 дд илюм так же 

 

По челу с +10 и фулл устоем? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kartonhik сказал:

у меня пал +7 в тяже он сильно садиться в лмб по хп, но если купить тритонку то будет все ровно   

Не каждый может себе позволить тритонов полусет у нас на топазе цены 1кк + 500-800к да и не каждый может его выбить . Пвешники не победят донов никогда в тритонах.

3 часа назад, Kartonhik сказал:

у меня пал +7 в тяже он сильно садиться в лмб по хп, но если купить тритонку то будет все ровно   

В этом и есть одна из ключевых проблем что аура ничего не даёт паладину никакого дефа и никакого среза урона могли бы в таланты это добавить а не говнохил.

Link to comment
Share on other sites

Ну талант вара откровенно не оч. Насчет остальных не знаю. 

 

4 часа назад, Kartonhik сказал:

он могущество на рока обменял кринж тот еще 

 

Чем могущество в рамках полусета превосходит рок? С той лишь разницей что от рока следует брать чердак-руки, а от могущества тело-руки. На выходе рок (в рамках полусета) кое-где ещё и лучше чем репчик

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Ключевой талант слабый
17 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ну талант вара откровенно не оч. Насчет остальных не знаю. 

 

 

Чем могущество в рамках полусета превосходит рок? С той лишь разницей что от рока следует брать чердак-руки, а от могущества тело-руки. На выходе рок (в рамках полусета) кое-где ещё и лучше чем репчик

У дк зато топ талант +10% к шансу крыльев и нерф урона в 0 периодический если крылья запущены. Линкани рёв если уже купил.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hakon сказал:

У дк зато топ талант +10% к шансу крыльев и нерф урона в 0 периодический если крылья запущены. Линкани рёв если уже купил.

 

Не покупал и не очень стремлюсь. Некогда мне особо задротить, поэтому всё медленно и печально

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2021 в 13:52, Crybaby сказал:

Я тоже не против вторых срабатываний оков, если круг ЧК станет больше в два раза (его вместимости это тоже касается). Ты сравнил дебаф с контролем, понимаю. А талант вара=таланту пала, палу бы только ограничения на ярды убрать... 

Да, чуть что просят ухи, дать им одно что-то, тогда горам дать ещё два. С твоими идеями нужно реформы выдумывать в госдуме или быть экс-директором пенсионного фонда РФ.

 

Напоминаю для особо важных, разумных, продвинутых, персон:

 

Контроль - это когда ВАШ персонаж ничего не может предпринять. (Пример: Оглушение, Страх, Паралич, Дезориентация)

 

Дебафф - это когда ВАШ персонаж может что-то предпринять, но он либо ослаблен, либо заткнут. (Блок навыков, Сковываниние, Снижение атаки, Снижение защиты, Снижение параметров атаки или защиты)

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2021 в 03:47, Holmes сказал:

. Благодаря таланту навык получил +40% групповой эффективности. Паладин сейчас запросто может на 5+к хильнуть критом, что дополнительно восстановит 2к хп союзникам рядом.

А вы шутник :haha:

Link to comment
Share on other sites

забавно что никого кроме Холмса не нашлось чтоб объяснить дурачку( без негатива ну правда) палу и так более чем достаточно было всего ,что у него есть ,а тут еще и доп хилка которая даже в 2х2 неплохо так дает жить ,но нет сопливым все не так и все не устраивает. а насчет аргументов ,что все играют только на дд ну ну) я вижу ) 

В 13.10.2021 в 09:52, Crybaby сказал:

Я тоже не против вторых срабатываний оков, если круг ЧК станет больше в два раза (его вместимости это тоже касается). Ты сравнил дебаф с контролем, понимаю. А талант вара=таланту пала, палу бы только ограничения на ярды убрать... 

ох уж эти аналитики с рубина играющие на +4 дк в пве.... да ребята чем дальше в лес....

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Дио Брандо сказал:

забавно что никого кроме Холмса не нашлось чтоб объяснить дурачку( без негатива ну правда) палу и так более чем достаточно было всего ,что у него есть ,а тут еще и доп хилка которая даже в 2х2 неплохо так дает жить ,но нет сопливым все не так и все не устраивает. а насчет аргументов ,что все играют только на дд ну ну) я вижу ) 

ох уж эти аналитики с рубина играющие на +4 дк в пве.... да ребята чем дальше в лес....

о боже 100 хп и ограничена по дистанции сейчас буду себя хилить и рея за 7 ярдов на 100хп(если что 4 ярда стоит ) и сам навык за 4 ярда не кинешь, допустим хильнусь я на 5к хп каким-то магическим образов, естественно фулл бусты, релы и выдаст хил на 5к то я хильну человека который рядом на 500 хп если говорить 2 на2, 5 на 5 и горнило такое вряд ли спасет и то нужно собирать больше 50%кд чтобы норм хилить 

единственное что спасает людей сакралка самый хороший навык, и профитнее хила 

если фиксанут сакрал, то можно уходить за бд или иска 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kartonhik сказал:

о боже 100 хп и ограничена по дистанции сейчас буду себя хилить и рея за 7 ярдов на 100хп(если что 4 ярда стоит ) и сам навык за 4 ярда не кинешь, допустим хильнусь я на 5к хп каким-то магическим образов, естественно фулл бусты, релы и выдаст хил на 5к то я хильну человека который рядом на 500 хп если говорить 2 на2, 5 на 5 и горнило такое вряд ли спасет и то нужно собирать больше 50%кд чтобы норм хилить 

единственное что спасает людей сакралка самый хороший навык, и профитнее хила 

если фиксанут сакрал, то можно уходить за бд или иска 

image.png.530b8426ddf6de06714ad6da588ecee2.png
серьезно ну мужик я не пытаюсь тебя обидеть ,но ты такой клоун господи) ну зачем эти сопли к чему они? они же ничего не изменят вообще и ты только себя клоуном выставляешь таким образом не делай так пожалуйста.....
вот ты говоришь что то про фикс сакрала и что пал типа мусорка без него ,но пал эт один из  опорных персонажей в  любой ушиной пате на арене вообще и я даже хз че еще сказать и ты на серьезе пишешь мол ай дай ка я ливну с тир1-2 персонажа на тир 6 ( искателя) и что тогда с форумом будет? ты вообще утопишь меня ?

Link to comment
Share on other sites

Вприницпе кида на Ватере не понять, то я некр с амбера, то топазовец, то дк на рубине... 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Crybaby сказал:

Вприницпе кида на Ватере не понять, то я некр с амбера, то топазовец, то дк на рубине... 

Есть некр по имени Катя на амбере с таким же ником. Ватер наверное думает, что форум это дискорд амбера. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Есть некр по имени Катя на амбере с таким же ником. Ватер наверное думает, что форум это дискорд амбера. 

По поводу этого некра мне потом другие разъяснили. Но в той же теме, потом то ли наш любимый кидок, то ли Скандал назвал меня топзовцем, кек... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hakon сказал:

Ребят для всей вашей рванины есть личка хватит офтопить.

Тебе в плюс, тема живёт. А значит больше людей её прочитают😎

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Дио Брандо сказал:

image.png.530b8426ddf6de06714ad6da588ecee2.png
серьезно ну мужик я не пытаюсь тебя обидеть ,но ты такой клоун господи) ну зачем эти сопли к чему они? они же ничего не изменят вообще и ты только себя клоуном выставляешь таким образом не делай так пожалуйста.....
вот ты говоришь что то про фикс сакрала и что пал типа мусорка без него ,но пал эт один из  опорных персонажей в  любой ушиной пате на арене вообще и я даже хз че еще сказать и ты на серьезе пишешь мол ай дай ка я ливну с тир1-2 персонажа на тир 6 ( искателя) и что тогда с форумом будет? ты вообще утопишь меня ?

Я написал, пускай уберут дистанцию массового хила, я не говорил апать или фиксить навык 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Crybaby сказал:

Вприницпе кида на Ватере не понять, то я некр с амбера, то топазовец, то дк на рубине... 

чел) я знаю кто ты можешь не пытаться строить из себя клоуна дальше) че как у Ази дела?

ой извини мне так плевать ,что я перепутал твоего вара с дк 

 image.png.c9b81a74a84db94776ae4663feb61ecd.png

это кстати аналитик всех арен на сервачке и поясняло за баланс ес шо)
( у меня в 18 году статы на аренере 10 лвла были выше) 
вы тут на форуме все вот такие) 

Edited by Дио Брандо
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дио Брандо сказал:

чел) я знаю кто ты можешь не пытаться строить из себя клоуна дальше) че как у Ази дела?

ой извини мне так плевать ,что я перепутал твоего вара с дк 

 image.png.c9b81a74a84db94776ae4663feb61ecd.png

это кстати аналитик всех арен на сервачке и поясняло за баланс ес шо)
( у меня в 18 году статы на аренере 10 лвла были выше) 
вы тут на форуме все вот такие) 

о боже мне плохо стало, лучше бы не показывал 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kartonhik сказал:

о боже мне плохо стало, лучше бы не показывал 

тут каждый аналитик такой если что)

Link to comment
Share on other sites

@Дио Брандокстати забавно как у тебя жопу рвало с того, что я тебя называл кидом. А сейчас ты упоминаешь никнейм чела, которого кинул. Кекв

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

@Дио Брандокстати забавно как у тебя жопу рвало с того, что я тебя называл кидом. А сейчас ты упоминаешь никнейм чела, которого кинул. Кекв

неужели ты начал понимать чел с 2к мдфа ,что мне вообще пофиг как меня называют clownы вроде тебя) 

ты так потешен кстати) типа чел на серьезе выписывает ,что то в темках ,а сам по факту вар в 20 шмоточках (а сколько было напыщенности ,то до того как я твое творение не показал) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Дио Брандо сказал:

неужели ты начал понимать чел с 2к мдфа ,что мне вообще пофиг как меня называют clownы вроде тебя) 

ты так потешен кстати) типа чел на серьезе выписывает ,что то в темках ,а сам по факту вар в 20 шмоточках (а сколько было напыщенности ,то до того как я твое творение не показал) 

Ужас, вприницпе я везде говорил что я помойка, готовясь к деанону. Кста спасибо, что ты считаешь меня экспертом в области арены, я правда считаю, что моментами ты говоришь злравые мысли, когда у тебя жопа не горит

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Ужас, вприницпе я везде говорил что я помойка, готовясь к деанону. Кста спасибо, что ты считаешь меня экспертом в области арены, я правда считаю, что моментами ты говоришь злравые мысли, когда у тебя жопа не горит

странно что это ты только сейчас написал) ну да ладно.
у меня вообще не может гореть жопа т.к я сидел на дваче много много лет и такое понятие нууу мне чуждо . 
с виду любой чел у которого больше 12iq как у например ладиана или как его там или плакдогги должен понимать ,что я очень люблю эту игру не смотря ни на что и за ее развитие . да и с таким количества опыта на арене и вообще в игре странно было бы не иметь здравых как ты говоришь мыслей 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Дио Брандо сказал:

странно что это ты только сейчас написал) ну да ладно.
у меня вообще не может гореть жопа т.к я сидел на дваче много много лет и такое понятие нууу мне чуждо . 
с виду любой чел у которого больше 12iq как у например ладиана или как его там или плакдогги должен понимать ,что я очень люблю эту игру не смотря ни на что и за ее развитие . да и с таким количества опыта на арене и вообще в игре странно было бы не иметь здравых как ты говоришь мыслей 

На самом деле я это часто говорил. Просто ты не следишь за моей форумной карьерой, но если было бы наоборот... То вообщем странно было бы. А так если без рофлов, то как человека я тебя не уважаю, но считаю тебя достаточно прошаренным в игре, и за эти знания увожение. А так мне на тебя параллельно, пока ты не цитируешь мои мысли

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

На самом деле я это часто говорил. Просто ты не следишь за моей форумной карьерой, но если было бы наоборот... То вообщем странно было бы. А так если без рофлов, то как человека я тебя не уважаю, но считаю тебя достаточно прошаренным в игре, и за эти знания увожение. А так мне на тебя параллельно, пока ты не цитируешь мои мысли

щаб ваще людей уважать) темболее на форуме по игре :D

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дио Брандо сказал:

щаб ваще людей уважать) темболее на форуме по игре :D

Ну такой я уж человек, извинити). Ну под словом "уважаю" я наверное больше имеел ввиду "авторитет". Ну типа если бы у меня был вопрос по игре, я бы к тебе обратился. В этом смысле 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...