Jump to content

Тайные резервы в активный навык


Recommended Posts

Навык "Тайные резервы" довольно неплох, хилит нормально. Но из-за условий его использования является непопулярным.

Предлагаю совсем небольшое изменение, сделать этот навык активным, чтобы можно было контролировать, когда его использовать, а так же кд будет 2.5 минуты, разумеется, параметр "перезарядка навыков" теперь будет влиять и снижать кд. 

Link to comment
Share on other sites

Навык и сейчас мне нравится. Хилит хорошо, даже если имеешь всего две позиции в шмоте с регеном хп.

Как в одной теме предлагалось, я бы хотел видеть в резервах неуязвимость на 1-3секунды(в зависимости от раскачки), чтобы не склеится до первого тика). Ну,и с кд навыка поработать, понятное дело.

Активкой делать я бы это не стал,тк на хай лвл контенте очень легко можно улететь в контроль и не выйти оттуда, то есть скилл уже не прожмешь. А сейчас можно протянуть подольше в этом контроле)

Edited by Ладиан
«Не» забыл
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Хилит хорошо, даже если имеешь всего две позиции в шмоте с регеном хп.

На 1? или на 4? Сколько?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, smescharik сказал:

На 1? или на 4? Сколько?

На 4, конечно. Любой навык показывает себя лучше всего на 4/4.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ладиан сказал:

На 4, конечно. Любой навык показывает себя лучше всего на 4/4.

На него очков нету.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, smescharik сказал:

На него очков нету.

жертвуем поцелуем, либо ураганом. Так сказать максимум консервации, минимум открывашек.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deso сказал:

жертвуем поцелуем, либо ураганом. Так сказать максимум консервации, минимум открывашек.

Я лично не пожертвовал)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.09.2021 в 20:07, Ладиан сказал:

Навык и сейчас мне нравится. Хилит хорошо, даже если имеешь всего две позиции в шмоте с регеном хп.

3 вопроса,сколько хилит, и сколько у тебя регена хп,и самый важный,как поменять аву на форуме?

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Animesik сказал:

3 вопроса,сколько хилит, и сколько у тебя регена хп,и самый важный,как поменять аву на форуме?

 

В бою 310% от твоего регена вне боя. При моем значении регена хп в 209 единиц лечит по 648за тик(всего их7штук) раз в 1,7 секунды. 
В левом верхнем углу в профиле квадратик маленький. Через него.

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Может убрать зависимость от хп регенерации и просто дать фиксированный Хилл от маг дд.

Тем более уже есть дк в маг дд билде и соответствующие навыки у него есть под магию. Так сказать мертвый паладин вместо рыцаря смерти )))

Link to comment
Share on other sites

Для такого отхилла слишком большой кд, предложил бы снизить его до 1 минуты, если на то пошло... А так мысль хорошая( кд в 1 минуту взял в сравнение с храмом и палом, точно не помню какие там кд у их хиллок,  но думаю что резы дк с кд в минуту не скажутся сильно на его балансе , ведь ему нужно будет по прежнему упираться с реген хп). 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lilfrog сказал:

Для такого отхилла слишком большой кд, предложил бы снизить его до 1 минуты, если на то пошло... А так мысль хорошая( кд в 1 минуту взял в сравнение с храмом и палом, точно не помню какие там кд у их хиллок,  но думаю что резы дк с кд в минуту не скажутся сильно на его балансе , ведь ему нужно будет по прежнему упираться с реген хп). 

этот отхил может быть очень жирным, 1 минута это мало, особенно для активки

21 час назад, Dijoker сказал:

Может убрать зависимость от хп регенерации и просто дать фиксированный Хилл от маг дд.

Тем более уже есть дк в маг дд билде и соответствующие навыки у него есть под магию. Так сказать мертвый паладин вместо рыцаря смерти )))

пропадет вариативность скилла, мне кажется лучше другому навыку прикрутить такую возможность

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...