Jump to content

Друид PvE


Пётр Прокин

Помог ли вам гайд?  

  1. 1. Помог ли вам гайд?

    • Да
      0
    • Нет
      0
    • Мне плевать,просто хочу глянуть ответы.
      0


Recommended Posts

 

Всем привет,уважаемое население Аринара.Итак,вы создали себе друиду и решили сделать из него настоящего саппорта(саппорт-класс поддержки.)Сам я сделал своего друида довольно неплохим саппортом и поэтому передам это знание потомкам.Ну не будем тянуть кота за хвост.Поехали!!!

1)Навыки.

2)Прокачка.

У перворожденных самый легкий начальный остров,поэтому набор новобранца покупать не нужно,но если хотите то дело ваше. Шмот покупать не надо.Экономьте золото,оно вам понадобится. Ходим на арену с 4 лвла на 2х2,а с 11 на 5х5.Качаемся,делаем желтые кв.На 14 лвле,если хотите идите в топи.Там кач пройдет быстрее.Всю сюжетку делать не обязательно,а вот лигу делаем сразу,так как сейчас самым прибыльным источником голда является башня Беренгара.А без лиги там делать нечего.Лигу проходить лучше вечером,(ну реально гор меньше).Так же постарайтесь найти хороших друзей и гильдию.А то играть с левыми людьми не торт,если честно.Если начнете аренить с 4лвла и не будете тратить очи арены на хлам,то к 17-18 лвлу будете иметь пуху за примерно 7к арены.

3)Шмот.

Теперь,собственно обвес.

Сет:Тут 2 варианта.Либо крит,либо хп.Рассмотрю каждый отдельно.

Путеводная нить.

Плюсы:

1)Много хп

2)Много маны

Минусы:

1)Крита меньше чем в других тряпочных топ сетах.

2)Мало точности.

3)Довольно дорогой,даже после обновы.

Неистовый шторм, Непроглядная пелена и Сияющая слава.

Плюсы:

1)Много крита.

2)Есть точность.

3)Очень дешевый после обновы.

Минусы:

1)Мало хп.

2)Мало маны.

Кароче выбирайте сами.Я сторонник нити,так как 85% времени провожу в топях,а крит от рогов не спасет.

Теперь амуль:Ну тут без вариантов одеваем [Кулон вечного воителя]

Плащик:Тут стоит выбор.Распишу оба варианта.

Мантия, Сакральная мантия и Проклятая мантия изуверов бездны с маг.силой.

Плюсы:

1)Манореген.

2)Дешевый.

Минусы:

1)Меньше лвл,а значит меньше маг.сила,деф( и физический и магический).

Палантин небесных пределов.

Плюсы:

1)Больше деф(и физический и магический)

2)Больше маг сила.

3)Вампиризм!!!

Минусы:

1)Дорогой.

2)Вампиризм?!

3)Нет манорегена.

Тут также решайте сами.Я выбрал мантию изуверов бездны.

Кольца: Любые кольца изуверов бездны с маг. силой.

Пуха:Чем больше,тем лучше(Маг силы в смысле)

1 место:Нескончаемая война.

2место:Неумолимая погибель.

3место:Астролога.

Пояс:Перевязь Звездных Пилигримов.

4)Руны и кристаллы.Тут вариантов тысячу.Но вот,на мой взгляд,самый оптимальный:

Плащ-Мана и реген.здоровья

Голова-Мана и физ.деф

Амуль-Крит и хп

Пуха-Маг сила и уклон

Тело-Мана и физ.деф

Пояс-Манорег и хп

Руки-точность и маг.деф

Кольца-манорег и хп

Ноги-скорость и маг.деф

Заточка: Точить надо все.Шмот минимум на +5,а вот пуху +7.Объясню: Теперь хил зависит от заточки пухи.Поэтому что бы вас брали в башню и нематерили точите в первую очередь пуху.Когда закончили с пухой поднимайте амуль голову и тело.Так у вас будет примерно равный показатель физ. и маг.дефа.Далее точите все остальное.

5)Где быть?

Заточив шмот можно смело идти в лаб,башню да хоть куда. Теперь отдельно о каждом месте.

Боссы Ирсельнорта.

Требования:

Хил 200+

~10% физ.дефа.

Тактика: Тупо хилите агрящего игрока и бьете босса.

Лаб.

Требования: хил 240+

~20% и физ.и маг.дефа.

Тактика: Ничего сложного.Просто хилите танка.Бьете босса со всеми.Мобов не агрите.

Боссы твердыни.

Требования:

хил 220+

~15% физ.и маг. дефа.

Тактика: Тупо хилите агрящего игрока и бьете босса.Мобов агрить не надо.

Башня Беренгара.

1 этаж.

Требования:

хил 230+

Пуха +4 и выше.

Тактика: Бьем мобов со всеми и хилим агрящих.Помогаем валить босса.

2 этаж.

Требования:

хил 250+

Пуха +7 и выше.

Желательно иметь пета.

Тактика:Бьем мобов со всеми и хилим агрящих.Помогаем валить босса.

3 этаж.

Требования:

Тактика:Бьем мобов со всеми и хилим агрящих.Помогаем валить босса.

Ну вот и все.Гайд будет дополняться по мере получения новой информации.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Корни не работают на нормальных боссах. Не надо пихать ману во все шмотки(в голову точность, в плащ крит нужен). В кольца стоит впихнуть уклон вместо хп. В общем странный гайд...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Гайд переделаю под 4.0.0. в скором времени.В кольца уклон?Шанс уклона,прямо скажем,не высок.Лучше уж +100хп.

Link to comment
Share on other sites

Гайд обновлен!

 

скиллы немного кривые

Обычно топ дру качают так

хилл 5

корни 5

рой 5

;)

Link to comment
Share on other sites

скиллы немного кривые

Обычно топ дру качают так

хилл 5

корни 5

рой 5

;)

 

Качал чисто в хил,когда кожа накидывала 7% дефа,а не как сейчас.Гайд переработаю,как будет время.Сейчас сижу на роге.

Link to comment
Share on other sites

скиллы немного кривые

Обычно топ дру качают так

хилл 5

корни 5

рой 5

;)

 

топ дру? :rofl:

Расскачка нормальная для фармера. ДА ДА, вглядитесь умники, для фармера, а не для пвпшника. Ведь хил 5 корни 5 пчёлы 5 расскачка под пвп

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду автор, но гайд бред, полная и с соответсвии 4,0,0 вообще плохой гайд. Играю за дру очень давно.  если твоя цель саппорт то рекомендую хил кожа осы на 5 сон и вихрь на 1 потому что на боссах корни не работаю, и еще шит мало прироста дает его урезали. для друида крит важен и мана, а крит в нити и шторме одинаков, едственно в шторме больше точность, я до босса в нити а на боссе шторм одеваю, шас правда кд собрал 21 % в в основном в кд шмоте бегаю. Дру вообще разносторонний перс и  делать из него сапа смысла нет гробить такого перса делая из него сапа.

для меня самый оптимальный это молния 5 хил 5 корни 4 осы 1 шит 1 пение1 и вихрь 3 и для фарма и для арены и для башни норм.

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду автор, но гайд бред, полная и с соответсвии 4,0,0 вообще плохой гайд. Играю за дру очень давно.  если твоя цель саппорт то рекомендую хил кожа осы на 5 сон и вихрь на 1 потому что на боссах корни не работаю, и еще шит мало прироста дает его урезали. для друида крит важен и мана, а крит в нити и шторме одинаков, едственно в шторме больше точность, я до босса в нити а на боссе шторм одеваю, шас правда кд собрал 21 % в в основном в кд шмоте бегаю. Дру вообще разносторонний перс и  делать из него сапа смысла нет гробить такого перса делая из него сапа.

для меня самый оптимальный это молния 5 хил 5 корни 4 осы 1 шит 1 пение1 и вихрь 3 и для фарма и для арены и для башни норм.

 

Гайд,как говорилось,переработаю.Как когда-то говорили разработчики,хил-будет хилом и только.

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду автор, но гайд бред, полная и с соответсвии 4,0,0 вообще плохой гайд. Играю за дру очень давно.  если твоя цель саппорт то рекомендую хил кожа осы на 5 сон и вихрь на 1 потому что на боссах корни не работаю, и еще шит мало прироста дает его урезали. для друида крит важен и мана, а крит в нити и шторме одинаков, едственно в шторме больше точность, я до босса в нити а на боссе шторм одеваю, шанс правда кд собрал 21 % в в основном в кд шмоте бегаю. Дру вообще разносторонний перс и  делать из него сапа смысла нет гробить такого перса делая из него сапа.

для меня самый оптимальный это молния 5 хил 5 корни 4 осы 1 шит 1 пение1 и вихрь 3 и для фарма и для арены и для башни норм.

 

в шторме болше крита чем в нити
Link to comment
Share on other sites

Для ПВЕ прокачка скилов главное хил 5 и лесное пение 4, а дальше по желанию. В плащ лутше пихать руну парира(работает нечасто но вовремя, пару раз спасал от топьского слизня с дд10к. и при фарме полезно)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...