Jump to content

Привязка мыла к акку


Ватер

Recommended Posts

В последнее время участились взломы аккаунтов

я предлогаю что бы сменить маил должно придти письмо на почту с мылом на которым привязан акк был.

и уже потом ввести его и сменить мыло.это уменьшит количество вломов.

даже если эта тема клон но сейчас это актуально

Link to comment
Share on other sites

Большая часть так называемых "взломов" происходят при добровольной передачи данных, скачивании сторонних ресурсов ( на накрутку чм ), продажах и обменах... О чем тут говорить, если чуть ли не каждый игрок добровольно теряет свой аккаунт :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

В последнее время участились взломы аккаунтов

 

кстати, нет, в последнее время напротив положительная динамика (очевидно, что это спад перед ростом).

В сегодняшней системе перед сменой пароля приходит письмо с просьбой подтверждение на почту (которая логин).

Link to comment
Share on other sites

В последнее время участились взломы аккаунтов

я предлогаю что бы сменить маил должно придти письмо на почту с мылом на которым привязан акк был.

и уже потом ввести его и сменить мыло.это уменьшит количество вломов.

даже если эта тема клон но сейчас это актуально

 

я только за! Это обломает кайф менялам акков
Link to comment
Share on other sites

кстати, нет, в последнее время напротив положительная динамика (очевидно, что это спад перед ростом).

В сегодняшней системе перед сменой пароля приходит письмо с просьбой подтверждение на почту (которая логин).

 

я сижу такой вчера играю и хопа востановление подклечения

испугался сменил логин и пароль

и никакго подтверждения)

Link to comment
Share on other sites

я сижу такой вчера играю и хопа востановление подклечения

испугался сменил логин и пароль

и никакго подтверждения)

 

Восстановление подключения это обычная вещь при лагах сервера или плохой сети, также это иногда соблюдается багом/надписью "Обнаружено постороннее подключение к аккаунту"! Тут ничего страшного нет. И да! Ты прав, система подтверждения смены пароля не пашет.

Большая часть так называемых "взломов" происходят при добровольной передачи данных, скачивании сторонних ресурсов ( на накрутку чм ), продажах и обменах... О чем тут говорить, если чуть ли не каждый игрок добровольно теряет свой аккаунт :pleasantry:

 

Реально робочая система подтверждения пароля моглаб обезопасить игроков. Так как тут исключается фактор быстрого обмена и левого "Гаранта"!
Link to comment
Share on other sites

я сижу такой вчера играю и хопа востановление подклечения

испугался сменил логин и пароль

и никакго подтверждения)

 

боятся лагов :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

боятся лагов :facepalm:

 

Почему сразу лагов?

При попытке зайти в игру с одного устройства, когда персонаж уже в игре с другого,  то на этом другом устройстве выбьет восстановление подключения.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я попытался восстановить пароль нашей учетной записи и на почту пришло письмо с просьбой подтверждения смены, разве это не оно?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я попытался восстановить пароль нашей учетной записи и на почту пришло письмо с просьбой подтверждения смены, разве это не оно?

 

Мы о разных вещах говорим.

Стас говорит о смене через клиент игры,т.е  кнопка "сменить пароль".

Link to comment
Share on other sites

Ну не у всех стоит логин привязанный к почте.. к примеру у меня логин *******@mail.ru ну такого ящика у меня нет.  :)

Link to comment
Share on other sites

Ну не у всех стоит логин привязанный к почте.. к примеру у меня логин *******@mail.ru ну такого ящика у меня нет.  :)

 

Смени на настоящую почту,ибо вайпанет тел/комп варспу и бб данные,если забыл их.
Link to comment
Share on other sites

Смени на настоящую почту,ибо вайпанет тел/комп варспу и бб данные,если забыл их.

 

Незабуду)

Хотя сейчас стал более внимательно относится к таким делам.

Link to comment
Share on other sites

Незабуду)

Хотя сейчас стал более внимательноестал относится к таким делам.

 

Я тоже думал,что не забуду.

Вдруг,бац,телефон вайпанул настройки (баг прошивки) ,а пароль забыл..

Благо поддержка ответила на следующий день,и теперь я привязал мыло свое...

Link to comment
Share on other sites

Мы о разных вещах говорим.

Стас говорит о смене через клиент игры,т.е  кнопка "сменить пароль".

 

+++++++++++++

никада не был сагласин как сичас)

Link to comment
Share on other sites

Против.

У меня просто на 2х аккаунтах стоит несуществующая почта. Да и в злом я не верю.

Link to comment
Share on other sites

Чем плоха существующая система для тех, у кого нормальная действующая почта?

Link to comment
Share on other sites

Против.

У меня просто на 2х аккаунтах стоит несуществующая почта. Да и в злом я не верю.

 

Пальцем в небо, но все же.

Возможно, что твою почту (несуществующую) вычислят (рандомным образом, привожу пример), создадут такое мыло, а дальше... Прощай аккаунт. А, главное, придраться не к чему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...