Jump to content

Xlebywek

Recommended Posts

итак этот пост о том, какая арена 5х5/храм 4х4 сейчас, в каждом бою в начале раунда можно определить кто победит, знаете как? 

очень просто, смотришь состав своей группы вот и все 

представим, хотя представлять не надо ибо я минут 5 назад аренил и такое видел, я регнул арену, забафался начинается бой и я вижу 2 чела из 4 афк, это полный п....ец 

побеждает в арене тот, у кого больше твинов 18 лвл

вот какая арена сейчас, если вкратце ,

спасибо всем на этом все)

Edited by Kroasan
редактирование поста
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kroasan сказал:

итак этот пост о том, какая арена 5х5/храм 4х4 сейчас, в каждом бою в начале раунда можно определить кто победит, знаете как? 

очень просто, смотришь состав своей группы вот и все 

представим, хотя представлять не надо ибо я минут 5 назад аренил и такое видел, я регнул арену, забафался начинается бой и я вижу 2 чела из 4 афк, это полный п....ец 

побеждает в арене тот, у кого больше твинов 18 лвл

вот какая арена сейчас, если вкратце ,

спасибо всем на этом все)

единственный вариант писать в тп, где, насколько я знаю, за афк дают бан арены на сезон

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

единственный вариант писать в тп, где, насколько я знаю, за афк дают бан арены на сезон

Осетин, не путай мальца. И, тем более, не делай из него стукача. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

В мир чате рассказали?)

Ты же с Амбы? Ушиной? Я тебя по кошке помню, по 12 году. Давай хором скажем бойцу, что-бы бежал? Автомат подмышку, и дёру. Родной,беги, пока не испачкали.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Alaen сказал:

[удалено]

Мы живем в жопе не по этому. Почему-объяснять не рискну. Холмс с мутом за спиной. Злой уже, как чёрт. Не поэтому, короче.

Link to comment
Share on other sites

Я начал смеятся еще до открытия темы. И хотя я тут еще ничего не прочитал, но я знатно отсмеялся 👍🏿

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kroasan сказал:

итак этот пост о том, какая арена 5х5/храм 4х4 сейчас, в каждом бою в начале раунда можно определить кто победит, знаете как? 

очень просто, смотришь состав своей группы вот и все 

представим, хотя представлять не надо ибо я минут 5 назад аренил и такое видел, я регнул арену, забафался начинается бой и я вижу 2 чела из 4 афк, это полный п....ец 

побеждает в арене тот, у кого больше твинов 18 лвл

вот какая арена сейчас, если вкратце ,

спасибо всем на этом все)

А я регаю вчера арену, попадаю с двумя хантами и рогом средним против шама в веле+10 с баффами битвы, на вождя такого же, какой то рог и еще кто-то. И это 100% проиграш, потому что проще лопнуть того вождя, чем шама в веле под баффами битвы. А в действительности, на продамаг уходит много времени и пока 3 дурачка пытаются убить 1го шамана на печати, его напы держат другие печати. Ну и плюс хант лопает от шама и вождя как спелый арбуз.

 

А на счёт 5х5 я искренне не понимаю о чём ты. Там реально два чела может зарешать бой.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Я начал смеятся еще до открытия темы.

Так это...Вам не на форум нужно, а к врачу. Вы понимаете, что написали? Мож ошиблись?

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Так это...Вам не на форум нужно, а к врачу. Вы понимаете, что написали? Мож ошиблись?

Не, ну тему то я прочитал :surprised1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Не, ну тему то я прочитал :surprised1:

"До открытия"?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

яп, сир

Лан, извиняй, я вредный старый попугай, только и всего. Меня бесит жена и издевательство над родным языком. Я сам не шибко грамотный, но иногда орать хочется. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Лан, извиняй, я вредный старый попугай, только и всего. Меня бесит жена и издевательство над родным языком. Я сам не шибко грамотный, но иногда орать хочется. 

Жена и варспир вещи несовместимые. Это я понял еще в первые годы, когда глава ги играл тайком от нее.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Жена и варспир вещи несовместимые.

Это в молодости, сынок...

Это...Мы так и не ответили автору! У него модерация. Есть что сказать по существу?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, акм сказал:

Это в молодости, сынок...

Это...Мы так и не ответили автору! У него модерация. Есть что сказать по существу?

Жена это уже не молодость) Это уже ответственная жизнь!

Я автору изложил своё мнение выше. Проблема да есть, и у меня тоже иногда подгорало. Но в виду того, что даже с одетыми живыми противниками мы стабильно проигрываем, вряд ли разница существует. Проиграш есть проиграш. Только время тянуть? Себе дороже. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2021 в 07:28, TheWho сказал:

Жена это уже не молодость) Это уже ответственная жизнь!

 

Главное духом не стареть. 

 

Автор, арена давно стала местом фарма. Фарма оа, импов и т.д.

Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2021 в 23:44, TheWho сказал:

А на счёт 5х5 я искренне не понимаю о чём ты. Там реально два чела может зарешать бой.

поиграй на топазе раз не понииаешь😁

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...