Jump to content
  • 0

Насчет скила "благо"


Черный Рейнджер

Question

После обновы возник вопрос как расставить скиллы...

Что бы трезво взвесить все "+" и "-", хочу узнать след. инфо.

БЛАГО! скил при каче 5/5 и 4/5 , разница только в секунда ? или шанс тоже падает ?

Пожалуйста дайте ответ.

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Само то :новый скил +3(огненная стрела) деза 3 благо 5и выстрел 5  ;)Ну благо и на 5всегда лудше

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С развитием навыка увеличивается только время действия.

 

инфа 100%!? если взглянуть на другие навыки подобного типа...то с развитием повышается не только время действия!?но и процент поглощаемого...снижаемого...наносимого урона...

...рев.шелом.кожа.вспышка.инвиз. так может не будем делать поспешные выводы!?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

StappeRed,

 

 

 

У Блага шанс и так не шибко больше чем то, который ты указал. Точная цифра тебя удивит. И с уровнем она не растёт, с уровнем растёт только время действия скила. Матчасть тебе бы потестить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

StappeRed,

 

хдд...теста бы потестить...на предмет его знания склонения существетильных ...а потом может и нас будет за матчасть исправлять...(был такой на топазе...орал Вы все нубы...и офф)и какого мы цитируем игроков ...когда все...абсолютно все навыки имеет такую рабочую основу...а шанс благо идет по своей независимой системе...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Школьник снова придирается к словам, тебе бы мою скорость печатания, я бы посмотрел на твои заплетённые в узел руки.

 

У Блага стандартный шанс прохода на всех уровнях, и он, на самом деле, нихера не высок. Скорость варьируется от 7 сек на 1 лвл до 21 сек на 5 лвл скила. Точный шанс прока блага я укажу только если буду писать гайд по рею :3

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хдд...теста бы потестить...на предмет его знания склонения существетильных ...а потом может и нас будет за матчасть исправлять...(был такой на топазе...орал Вы все нубы...и офф)и какого мы цитируем игроков ...когда все...абсолютно все навыки имеет такую рабочую основу...а шанс благо идет по своей независимой системе...

 

напишу понятным тебе языком

Каджый... скил... в игре... Варспир онлайн... это отдельная история... наверное ... стоит прислушиваться... к более... опытным игрокам... А не... критиковать... каждое сказаное ими... слово... ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Школьник снова придирается к словам, тебе бы мою скорость печатания, я бы посмотрел на твои заплетённые в узел руки.

 

У Блага стандартный шанс прохода на всех уровнях, и он, на самом деле, нихера не высок. Скорость варьируется от 7 сек на 1 лвл до 21 сек на 5 лвл скила. Точный шанс прока блага я укажу только если буду писать гайд по рею :3

 

15сек действия,кд 30сек - рандомный прокаст. Или я не прав?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Школьник снова придирается к словам, тебе бы мою скорость печатания, я бы посмотрел на твои заплетённые в узел руки.

 

У Блага стандартный шанс прохода на всех уровнях, и он, на самом деле, нихера не высок. Скорость варьируется от 7 сек на 1 лвл до 21 сек на 5 лвл скила. Точный шанс прока блага я укажу только если буду писать гайд по рею :3

 

Откуда 21 секунда действия навыка при прокачке на 5?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Черный Рейнджер, На данный момент шанс падает не значительно, благо было преданно фиксу N количество раз, в связи с чем начали появляться разговоры о том что шанс вовсе одинаков. Но это не так, в прочем на данный момент особой разницы вы не ощутите с +4 от +5. В более ранних версиях, это было куда более ощутимо.

Wital LT, Благо на 5 ур работает 17 секунд ( возможно +-1 секунда. )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Черный Рейнджер, На данный момент шанс падает не значительно, благо было преданно фиксу N количество раз, в связи с чем начали появляться разговоры о том что шанс вовсе одинаков. Но это не так, в прочем на данный момент особой разницы вы не ощутите с +4 от +5. В более ранних версиях, это было куда более ощутимо.

Wital LT, Благо на 5 ур работает 17 секунд ( возможно +-1 секунда. )

 

На 5 уровне благо работает 16.7 секунд, ± 0.5 секунды.

 

Шанс срабатывания блага на +5 = ≈0.95

Шанс срабатывания блага на +4 = ≈0.75

Шанс срабатывания блага на +3 = ≈0.55

Шанс срабатывания блага на +2 = ≈0.35

Шанс срабатывания блага на +1 = ≈0.15

 

Взято из моих личных подсчетов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На 5 уровне благо работает 16.7 секунд, ± 0.5 секунды.

 

Шанс срабатывания блага на +5 = ≈0.95

Шанс срабатывания блага на +4 = ≈0.75

Шанс срабатывания блага на +3 = ≈0.55

Шанс срабатывания блага на +2 = ≈0.35

Шанс срабатывания блага на +1 = ≈0.15

 

Взято из моих личных подсчетов.

 

ты упорот

вероятность не выше 0.3

 

имею в виду отношение количества атак с благо к общему количеству выстрелов.

 

понятное дело что за 17 секунд хотя бы один раз благо прокнет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты упорот

вероятность не выше 0.3

 

имею в виду отношение количества атак с благо к общему количеству выстрелов.

 

понятное дело что за 17 секунд хотя бы один раз благо прокнет.

 

Я написал вероятность срабатывания блага,т.е. оно срабатывает в ≈0.95 доле удара.

Ну как бы по-проще написать...

Ты бьешь,а в это время подбирается любое четное число ≥≈0.95 , или же ≤≈0.95, если это число выдало ≈0.96 - крит вылетает,а это же самое число подбирается методом рандома 95/100.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...