Jump to content

Перенос гильдейских битв по времени


Manson

Recommended Posts

Большая просьба к разработчикам!!!

перенесите пожалуйста время гильдейских событий на 2ч раньше.совершенно неудобно играть.время в игре всегда ориентируется по Москве.я все прекрасно понимаю и всех,а вы в свою очередь поймите меня и многих других игроков.я живу на севере,у меня время +4 от мск.есть ребята,у которых время +6 от мск.получается западная сторона играет в нормальное для них время,а это 6-7 часов вечера.в этот момент у меня уже 10-11 а то и 12 часов ночи,когда уже пора ложится спать,так как вставать на работу или же на учебу в 5-7ч утра и это совсем не нормально.не посещение гвг в топ гильдиях карается исключением и так же неполучением репутации или же каких либо очков в игре за гвг.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Manson сказал:

Большая просьба к разработчикам!!!

перенесите пожалуйста время гильдейских событий на 2ч раньше.совершенно неудобно играть.время в игре всегда ориентируется по Москве.я все прекрасно понимаю и всех,а вы в свою очередь поймите меня и многих других игроков.я живу на севере,у меня время +4 от мск.есть ребята,у которых время +6 от мск.получается западная сторона играет в нормальное для них время,а это 6-7 часов вечера.в этот момент у меня уже 10-11 а то и 12 часов ночи,когда уже пора ложится спать,так как вставать на работу или же на учебу в 5-7ч утра и это совсем не нормально.не посещение гвг в топ гильдиях карается исключением и так же неполучением репутации или же каких либо очков в игре за гвг.

В принципе за, у нас грубо говоря 3 события которые дублируются всю неделю хаос битва и тритоны почему бы хотяб половину  не перенести допустим понедельник вторник и среду не трогаем а четверг пятница и суббота меняем время. Я согласен что ет не очень разумно но у ня пол ги ходит или не ходит по тому что у них на часах 0-2 часа.По поводу смены сервера вроде же все русские сервера живут по одному времени ну так почему люди из России должны переходить на зарубежные сервера?

Link to comment
Share on other sites

Решение вашей проблемы создаст новую для тех кто живёт по мск. Заходить на собы во время когда едешь с работы домой многих не устроит.

Link to comment
Share on other sites

Так уволься с работы, что бы с утра не надо было вставать, в чем проблема

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Manson сказал:

Большая просьба к разработчикам!!!

перенесите пожалуйста время гильдейских событий на 2ч раньше.совершенно неудобно играть.время в игре всегда ориентируется по Москве.я все прекрасно понимаю и всех,а вы в свою очередь поймите меня и многих других игроков.я живу на севере,у меня время +4 от мск.есть ребята,у которых время +6 от мск.получается западная сторона играет в нормальное для них время,а это 6-7 часов вечера.в этот момент у меня уже 10-11 а то и 12 часов ночи,когда уже пора ложится спать,так как вставать на работу или же на учебу в 5-7ч утра и это совсем не нормально.не посещение гвг в топ гильдиях карается исключением и так же неполучением репутации или же каких либо очков в игре за гвг.

в тоже время проблемы для других создадуться, не забывайте что пока ты дома вечером, другие еще на роботе) опять проблема

Link to comment
Share on other sites

Объединить топаз с руби и создать 3 серв для людей, которые живут на северо востоке. Согласны, мммм???? 

Link to comment
Share on other sites

я за перенос на 2 часа , а люди советующие сменить сервер может проспонсируют, чтобы на другом сервере человек был такимже прокаченнным и точёным , для некоторых тоже совет увольтесь если для вас это слишком рано, вы ещё с работы едите, тут фактор того что это уже ночь, то когда организм должен отдыхать и дело тут даже не в том что вставать перед работой, защитники переноса времени, а если у вас вторая смена? и в это время на работе для вас  перенести, чтоб вы с работы приехали? тут имеено фактор сна , что организм чумной будет если не отдахнёт, я не с дальнего востока, но автора поддерживаю полностью

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

Объединить топаз с руби и создать 3 серв для людей, которые живут на северо востоке. Согласны, мммм???? 

Так Пирл уже есть для этого. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Так Пирл уже есть для этого. 

 

Только вот Пирл не русскоязычный. 

 

У меня тоже с Мск 7 часов и я просто забиваю на большую часть собой. Походил в своё время и на многие "не очень-то и хотелось"

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

Так Пирл уже есть для этого. 

Пирл азиатский сервер, то что туда ломанулись русские гастребатеры это как по мне бред. Считаю что пирлу нужно ужесточить миграционную политику. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

русские гастребатеры

у меня одного друга, который на собы не ходил, но играл часто позвали и пообещали одеть(некоторых они зовут и одевают). А некоторые идут по дешевую велу и места для фарма... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Пирл азиатский сервер, то что туда ломанулись русские гастребатеры это как по мне бред. Считаю что пирлу нужно ужесточить миграционную политику. 

Или захватить азию 🤔

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Только вот Пирл не русскоязычный. 

 

У меня тоже с Мск 7 часов и я просто забиваю на большую часть собой. Походил в своё время и на многие "не очень-то и хотелось"

Как по мне, реальная картина сервера зависит по часовому поясу, а никак не странам. В России 11 часовых поясов, поэтому не вижу причин, чтобы Пирл не был русскоязычным. 

А так, именно англ интернациональный язык. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Как по мне, реальная картина сервера зависит по часовому поясу, а никак не странам. В России 11 часовых поясов, поэтому не вижу причин, чтобы Пирл не был русскоязычным. 

А так, именно англ интернациональный язык. 

 

Но на китайском разговаривает не меньше (если не больше) людей. Так что ж теперь? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.09.2021 в 01:12, Bastion сказал:

Переезжай ближе к Москве🤣, нефиг на севере морозится

Мысли есть такие,только пока это «миссия не выполнима»😁

 

В 22.09.2021 в 14:01, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Решение вашей проблемы создаст новую для тех кто живёт по мск. Заходить на собы во время когда едешь с работы домой многих не устроит.

Это уже,как то мало волнующий фактор.почему весь запад может играть в удобное время,сразу после работы,поужинав нормально и не мешает во время спать лечь,а начиная шагать от мск времени по 2ч+ ,люди должны ждать пока наступит время для соб и гвг,а тем временем,у тех кто живет +4 а то и +6-7ч от мск уже время под полночь,а то и заполночь,пора ложиться спать так как утром нам,как и вам,живущим по мск тоже на работу,на учебу и т.д.так что перенеся время на 2ч раньше проблемы будут только у вас потому,что вам совсем чуток неудобно станет играть,а у остального,приобладающего количества людей хотя бы появится возможность посещать гвг,инсты после гвг хотя бы 2ч и мы не будем кикнуты из своих гильдий за непосещение.я был бы рад ещё больше,если бы перенесли не на 2ч,а на все 4,но....

и как говориться «давайте жить дружно!»чтоб не только у нас были какие либо неудобства,а чтоб всем было поровну.золотая середина это как раз +2+3

Link to comment
Share on other sites

Когда вводили гвг, они были 3 раза в день каждые 8 часов. Что там пошло не так и почему изменили не понятно. Тоже пропускаю большинство событий из за временных рамок. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Manson сказал:

Это уже,как то мало волнующий фактор.

Т.е. когда тебе не удобно, то это важно, то что ты предлагаешь будет неудобно жителям часового пояса +-мск уже не волнует)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Т.е. когда тебе не удобно, то это важно, то что ты предлагаешь будет неудобно жителям часового пояса +-мск уже не волнует)

Лицемерие, какое оно и есть. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Т.е. когда тебе не удобно, то это важно, то что ты предлагаешь будет неудобно жителям часового пояса +-мск уже не волнует)

Смысл в том, что сейчас не удобно всем, кроме москвы. Перенесём активности на час-два раньше москвичи всё еще могут посещать их, но и у других появится такая возможность. Золотая середина, а не как сейчас, москвичам всё, остальным ничего.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, smescharik сказал:

Золотая середина, а не как сейчас, москвичам всё, остальным ничего.

Кроме москвичей по моссковкому времени больше никто не живет? У России есть соседи, в которых живут люди, и там тот же часовой пояс, камон.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Кроме москвичей по моссковкому времени больше никто не живет? У России есть соседи, в которых живут люди, и там тот же часовой пояс, камон.

Для них есть евро сервера. Ру сервера ориентированы на страны снг, и сейчас время очень несбалансированно для них. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Для них есть евро сервера.

???? Для ребят с крайнего востока есть азиатские сервера.

Ваще я не против создания еще одного сервера для людей живущих в мск+5-6 часов, заодно увидите насколько мал процент игроков кому необходим перенос гильдейских активностей по времени.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

???? Для ребят с крайнего востока есть азиатские сервера.

Ты не думал о языковых границах, не? Я сомневаюсь, что доги, топхил и другие, кто живёт в европе, не знают английского. А вот в том, что почти все живущие на востоке России не знают ниодного азиатского языка, я уверен.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, smescharik сказал:

А вот в том, что почти все живущие на востоке России не знают ниодного азиатского языка, я уверен.

А следовало бы)

Если на то пошло, английский очень распространен, на ломаном можно и с азиатами коммуницировать (купить-продать-помоги).

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А следовало бы)

Если на то пошло, английский очень распространен, на ломаном можно и с азиатами коммуницировать (купить-продать-помоги).

Согласись, общаться соседям нашим европейским на английмском куда логичнее, чем жителям востока.

Link to comment
Share on other sites

Вы о чем спорите? В этой удивительной стране 11 (!) часовых поясов. По долготе от точки до точки 171 градус, или 11,4 часа. Как всем угодить? Единственное, что следовало бы сделать, это для одного из наших деревенских серверов сдвинуть время где-то на район Урала или Восточной Сибири. А ДВ путь на Пирл, хай завоевывают территорию, выживают всяких пришлых азиатов.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 07.10.2021 в 12:02, King Sombra сказал:

Лицемерие, какое оно и есть. 

Пусть будет так,только это в ответ на то же самое лицемерие,что было выше написано,что многим живущим по мск не понравится этот перенос.если им не понравится,то почему нынешнее положение должно нравится мне и таким же как я живущим по другому времени?

В 07.10.2021 в 12:26, smescharik сказал:

Смысл в том, что сейчас не удобно всем, кроме москвы. Перенесём активности на час-два раньше москвичи всё еще могут посещать их, но и у других появится такая возможность. Золотая середина, а не как сейчас, москвичам всё, остальным ничего.

я вот об этом и говорил,только чуток уточню,что это не именно москвичам,а живущим по времени мск.если смотреть на карту то все увидят,что живущие по мск или приближенному к это времени нахотядятся никак не в золотой середине.как раз,если сдвинуть на пару часов все эти гвг и т.п.то будет удобно в большинстве всем.

хорошо,рассмотрим факт супер умных предложений по поводу смены города:ради игры менять место дислокации?дорого,не так ли?

менять сервер?допустим,сменим мы сервер.с кем будете ВЫ играть?как минимум половина отречётся сразу.на сервере порядка 500 человек,не думаю,что больше и то в мире ноют,что игра умерла,онлайна нет.вот и представьте,что будет если мы сменим сервер.в итоге ВЫ пойдёте на другие сервера в поиске хорошего онлайна,где ВАМ будет неудобно по времени и тем более с языковым барьером.так,что не надо громких слов и тупых предложений по поводу смены города и сервера.пару часов раньше для пояса мск не ударит вам по жизни,а тем у кого это время позднее просто не будет шанса получить желаемое и остаться в хорошей компании

P.S.я никого не хочу задевать,обижать,оскорблять.просто это реальный выход из положения

 

В 07.10.2021 в 11:19, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Т.е. когда тебе не удобно, то это важно, то что ты предлагаешь будет неудобно жителям часового пояса +-мск уже не волнует)

Всё важно и всё волнует,только у вас время всех событий это ранний вечер,а у нас это ночь,а у кого то это поздняя ночь.если перенести события то у вас будет конец дня,у нас вечер,а у кого то ночь и будет более менее удобно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...