Jump to content
  • 0

Что по онлайну?


Kairess

Question

Вечер добрый господа! Решил я значит вернуться в игрулю спустя большой промежуток времени (играл на тот момент в версию 7.1, если мне память не изменяет) и у меня ВСТАЛ вопрос, а как дела по онлайну на серверах? Заметил что ввели азиатские всякие серверы, бразильские(?), это конечно радостно, но меня интересует че и как у наших родимых Rubi, Amber и Topaz. Я понимаю что скорее всего конкретных чисел никто не скажет, ибо это коммерческая тайна покрытая мраком, и все же... 

Хотелось бы чтобы неравнодушные форумчане уделили мне минутку и ответили на животрепещущие для меня вопросики. 

А именно:

1) Какой самый населённый серв?

2) На каком сервере плюс-минус равное соотношение ух и гор по численности? 

3) Сильно ли просел онлайн в общем (с обновы 7.1)? 

 

P.S Это мой первый пост, в основном был анонимным читателем. Так что заранее прошу прощение за слог) Как говорится не обессудьте, не обоссыте

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

1) Амбер, со стороны как и гор так и ух есть более менее кипящая жизнь. На топазе уже похуже, со стороны ух слабый актив проглядывается сильнее. А руби недалеко ушел от топаза, но ситуация с активам уже получше у ух, чем у гор.

2) Амбер

3) нельзя говорить об этом со стороны одного обычного пользователя, как не играю не заметил ни уменьшение суммарного актива серверов, ни его увеличение. Хотя может быть по статистике разработчиков там прибавилось  убавилось народа.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1

@Holmes, а почему игроки вообще про онлайн нечего не знают? Ладно в Стиме посмотреть можно, но хотелось бы хотя бы знать количество зашедших в игру за месяц

Link to comment
Share on other sites

  • 1
1 минуту назад, Horimiya сказал:

Откуда ты взял эту цифру?

Вот, млять, вопрос на засыпку. Я ставлю лайк. Придурки, прислушайтесь, не пишите от имени игры! Вас никто не знает и не будет помнить. Это я вам говорю, которого тож скоро забудут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Lgoprollll сказал:

1) Амбер, со стороны как и гор так и ух есть более менее кипящая жизнь. На топазе уже похуже, со стороны ух слабый актив проглядывается сильнее. А руби недалеко ушел от топаза, но ситуация с активам уже получше у ух, чем у гор.

2) Амбер

3) нельзя говорить об этом со стороны одного обычного пользователя, как не играю не заметил ни уменьшение суммарного актива серверов, ни его увеличение. Хотя может быть по статистике разработчиков там прибавилось  убавилось народа.

 

Понял вас, значит ничего особо сильно в балансе серверов не поменялось. Благодарю за ответ =) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если такое реализуют, было бы просто шикарно. Но у меня честно говоря сомнения на этот счет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Horimiya сказал:

@Holmes, а почему игроки вообще про онлайн нечего не знают? Ладно в Стиме посмотреть можно, но хотелось бы хотя бы знать количество зашедших в игру за месяц

Открываешь рейтинг по ог и все

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Maser сказал:

Открываешь рейтинг по ог и все

Куча твинковых аккаунтов(два перса на акке) кто-то просто ходит по тому всех сливает и получает 300 он в день. Короче это крайне ненадежно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это примерный онлайн, чем ты недоволен? Хочешь точный результат прям каждого акка кто зашел без учета твинов?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 минут назад, Maser сказал:

Хочешь точный результат прям каждого акка кто зашел без учета твинов?

Да, хочется вообще-то

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Globert сказал:

Да, хочется вообще-то

 

Это физически невозможно. Ибо один человек может играть с двух акков с двух разных устройств или два человека с одного устройства на разных акках. Как ни крути, при любых заданных критериях итог будет хромать на обе ноги

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
13 часов назад, Horimiya сказал:

а почему игроки вообще про онлайн нечего не знают? Ладно в Стиме посмотреть можно, но хотелось бы хотя бы знать количество зашедших в игру за месяц


Большая часть статистических данных, по очевидным причинам, находится в статусе конфиденциальной. Ближайший способ что-либо проанализировать, это изучать инфографики, которые мы выкладываем каждый год. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...