Jump to content

Переработка навыка "Метка охотника"


Recommended Posts

По моему мнению метка охотника слишком апнутый скилл, который работает не так как надо. Метка на 4/4 дает буст по урону ВСЕМ охотникам на x+5%+5%+5%+5%+5% , что дает 1.276x прирост по урону ВСЕМ охотникам на сервере. 

Так же метка не работает на многих рб (вяз) или на многих мобов со 100% сопротивлением. Метка за 3 удара снимает все  стаки бд, что является пепеапаным скилом (кинул яд под меткой, слетели все стаки).

Предлагаю к следующему ребалансу дать баф, что бы метка работала только на всех членов  в группе или на одного охотника. Так можно дать не повышение урона, а, например, силу атаки 

10-15-15-25 силы атаки. 

Edited by Timofey Postnyx
Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2021 в 17:06, William Law One сказал:

Также Эта метка работает у тех охотников у кого нет этого скила, что не много не логично.

А так же фулл метку перебивают другие пацаны с меткой 1/4, что не честно. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2021 в 17:04, Timofey Postnyx сказал:

10-15-15-25 силы атаки

Типо автоатака нанесет на 25 больше урона?)

Предлагаю так же бд и иску место 30 и 40 (вроде бы так) процентов автоатаки выдать просто 30 и 40 урона соответственно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Типо автоатака нанесет на 25 больше урона?)

Предлагаю так же бд и иску место 30 и 40 (вроде бы так) процентов автоатаки выдать просто 30 и 40 урона соответственно.

Автоатака не насесет больше урона, но она даст хотя бы урон по пилонам на гвг, или флагам на ирсе, очень странно , что искатели  и бд бьют пилоны  и флаги с такими бафами . Аналогов таких бафов у гор нет!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Timofey Postnyx сказал:

Автоатака не насесет больше урона, но она даст хотя бы урон по пилонам на гвг, или флагам на ирсе, очень странно , что искатели  и бд бьют пилоны  и флаги с такими бафами . Аналогов таких бафов у гор нет!

Ну метка же бустает не только автоатаку, но ещё и яд. А твоё предложение вроде и даст урон. Но чета мы его ещё и теряем. Я думаю, что тема с пилонам и сделана не зря, сколько себя помню у ух всегда было урона больше и особо проблем не было, до нейтральных рб. И думаю уважаемые разработчики таким макаром попытались апнуть урон гор до уровня хранителей на всяких нейтральных рб, но при этом сохранить преимущество ух по урону вообщем 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 21.09.2021 в 17:04, Timofey Postnyx сказал:

Метка за 3 удара снимает все  стаки бд, что является пепеапаным скилом (кинул яд под меткой, слетели все стаки).

Что тут переапаного? Стаки бд игнорируют накладываемые на бд дебафы и вместо +15% входящего урона от метки он просто потерял свои стаки сопры, учитывая, что у него ещё есть бег со 100% сопрой. 

 Не понял про яд прикола, если яд наносит переодический урон и накладывается с четырёх ярдов и никак не сможет сбить все стаки до того как бд подойдёт вплотную, учитывая что у него есть ещё бег. Это нормальная работа навыка.

 

А по поводу самой метки согласен, метка должна давать эффект на самого охотника, а не на рб, и в таком случае бонус от навыка будет получать только тот, кто использует метку. 

 

 Но хочется видеть срабатывание метки хотя бы на пилонах и воротах замка. Скорость ломания пилонов на тритонах это очень важно и мне кажется не честно, что у одной фракции есть преимущество в этом плане. В то время как у ушей есть множество нонтаргетных навыков мобильности, у гор есть только вождь. И мало того что часть его урона не проходит, так ещё и у ханта не работают два основных навыка, которые и помогают ханту быть сильным дамагером – яд и метка.

Link to comment
Share on other sites

На счёт метки как дебаффа я думаю что уважаемые разработчики так сделали спецом. Просто помоему уши это прям усзкоспец классы (ну как минимум раньше были) страж воплощение жира, рей топ 1 дд был, дру имел кучу мощных хилов, а бд... Бд просто петух). И думаю именно таким макаром они хотели уровнять гор и ух в дд на нейтрал рб, но так же сохранить преимущество в дд для светлой стороны 

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2021 в 14:53, Crybaby сказал:

На счёт метки как дебаффа я думаю что уважаемые разработчики так сделали спецом. Просто помоему уши это прям усзкоспец классы (ну как минимум раньше были) страж воплощение жира, рей топ 1 дд был, дру имел кучу мощных хилов, а бд... Бд просто петух). И думаю именно таким макаром они хотели уровнять гор и ух в дд на нейтрал рб, но так же сохранить преимущество в дд для светлой стороны 

Это всё хорошо, вот только загвоздка в том, что исход самого важного гвг события в игре зависит от того, насколько быстро ты снесешь пилоны и снесешь ли их вообще и у ушей тут преимущество и в плане того, чтобы быстро дойти к ним и в плане урона по ним. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkstyle сказал:

Это всё хорошо, вот только загвоздка в том, что исход самого важного гвг события в игре зависит от того, насколько быстро ты снесешь пилоны и снесешь ли их вообще и у ушей тут преимущество и в плане того, чтобы быстро дойти к ним и в плане урона по ним. 

По факту... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

и у ушей тут преимущество и в плане того, чтобы быстро дойти к ним и в плане урона по ним. 

Берите вождей в ги. Пока уши дойдут, вожди уже бьют пилон

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Берите вождей в ги. Пока уши дойдут, вожди уже бьют пилон

А ну и вожди по пилонах бьют как иски)

 Понятно, всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkstyle сказал:

А ну и вожди по пилонах бьют как иски)

 Понятно, всего хорошего.

Оривидерчи. Я про разницу урона между иском и вождя вообще не говорил, я намекнул на мобильность. Вождь по сравнению с иском намного быстрее, да и бег с нормальным количеством %кд должен по кд юзаться. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, King Sombra сказал:

Оривидерчи. Я про разницу урона между иском и вождя вообще не говорил, я намекнул на мобильность. Вождь по сравнению с иском намного быстрее, да и бег с нормальным количеством %кд должен по кд юзаться. 

Только вот ты не понял сути того, что я написал. Да у вождя сильныы навык мобильности, только вся эта мобильность на тритонах нужна чтобы быстрее дойти к пилону и быстрее его снести. Вождь может дойдет быстрее, только вот иск даже прибежав позже снесет пилон намного быстрее. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Darkstyle сказал:

Только вот ты не понял сути того, что я написал. Да у вождя сильныы навык мобильности, только вся эта мобильность на тритонах нужна чтобы быстрее дойти к пилону и быстрее его снести. Вождь может дойдет быстрее, только вот иск даже прибежав позже снесет пилон намного быстрее. 

Хммм, и то верно. 

Link to comment
Share on other sites

По аналогии с озлобленностью рея, метку можно сделать пассивкой с баффом персонажа, а не дебаффом противника. Сразу решится несколько проблем с этим спеллом:

1) Разница в прокачке навыков у каждого ханта в пати больше не будет влиять на общий дпс по цели - каждый будет бить на столько, на сколько прокачал навык.

2) Дебафф от спелла не будет глобальным для всех хантов, что сделает его необходимым для прокачки.

3) Баффом от новой метки можно будет компенсировать тот урон, которого не хватает на пилонах - с каждым счетчиком пассивки увеличивается урон от автоатак и навыков (в этом случае, метка не потеряет буст урона других навыков)

 

Честно, не могу сказать, как это отразится на арене, так как у меня только пве; но буст самого персонажа вместо дебаффа на цели, как по мне, выглядит намного сочнее.

Edited by Crystal fake
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...