Jump to content

Автоброкер


Manson

Recommended Posts

А почему бы не добавить к перекупщику раздел покупки или не создать друго НПС,который будет принимать не продаваемые вещи/товары,а наоборот покупаемые.чтоб не сидеть сутками и не орать в мир,что куплю что-то.ну например сегодня скидка на лицензии.чтоб купить лицензии у тех,кто может купить за чм и продать за золото я выставлю у НПС эту лицензию,укажу количество и сумму,по которой я бы купил этот товар.человек,которому нужно золото просто полистает покупаемые товары,найдёт эти лицензии и если его устроит моя сумма продаст их мне через НПС.это очень удобно.ну и понятное дело,чтоб выставить товар на покупку нужно иметь его хотя бы 1шт в сумке.так же как и оболочки для классов с двумя мечами/ножами/топорами.имеется одна оболочка и хочется чтоб их было 2.человек выставит ее на покупку.если у кого есть такая и не нужна,сможет продать ее быстрее чем они 100 лет лежат на продаже.

и ещё маленькое предложение,разрешить у НПС продавать в одном слоте по две вещи или целиком сет брони из 4-5 вещей т.е.хочу я продать два ножа/меча/топора именно парой,а не по отдельности потому,что,кто то так же ищет именно пару,а не по одному.вот это и реализуется.а если я продам только один,то не факт,что я продам второй.кто то возможно до купил себе недостающий нож/меч/топор это хорошо,но кто то увидит на продаже мой второй товар и не возьмёт его,так как мысль сразу «а вдруг я второй не найду.или найду,а будет дорого».а по поводу целого сета брони-это во первых выгодно продавцу,он продаст товар однозначно,а во вторых выгодно покупателю,он не будет искать недостающую вещь из сета брони,а сразу купит комплект.так же можно сделать и с бижутерией.целый сет кольца/амулет/плащ вампиризма физ дд или маг дд,сет с сопротивлением или надежностью.это того стоит.прошу принять это предложение в рассмотрение и реализацию

Edited by Manson
Дополнение
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Manson сказал:

ещё маленькое предложение,разрешить у НПС продавать в одном слоте по две вещи или целиком сет брони из 4-5 вещей

Вот такое норм, только если вещи из одного сета тогда можно продать целиком. 

Link to comment
Share on other sites

Было бы удобненько, вот пуху никак не куплю по выгодной мне цене, так как у скупщика стоит завышенная цена на неё, а владельца бывает и не найти:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Звучит как монополия... 


А вообще, в игре нужно просто создать общий дискорд сервер, где будут разные конкретные сервера и на на каждом отдельный торг чат для каждой фракции. 

Вк как соц сеть, как и фб, устаревшие, как по мне. Лично я с Украины и в вк не захожу с 2017го. Новости в дискорде были бы более целесообразными. Тем более сейчас много игроков сидят в дискордах. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2021 в 07:47, TheWho сказал:

Звучит как монополия... 


А вообще, в игре нужно просто создать общий дискорд сервер, где будут разные конкретные сервера и на на каждом отдельный торг чат для каждой фракции. 

Вк как соц сеть, как и фб, устаревшие, как по мне. Лично я с Украины и в вк не захожу с 2017го. Новости в дискорде были бы более целесообразными. Тем более сейчас много игроков сидят в дискордах. 

Не вижу смысла в создании каких либо торг чатов и скачки каких либо приложений для удобства в игре,когда все все можно сделать в самой игре.я пользуюсь многими соц.сетями,только они мне нужны не для игры.когда я хочу поиграть я захожу в игру и все действия у меня в игре.нужно что-то купить-смотрю у продавца НПС,нужно что-то продать-для этого тоже нужен НПС,чтоб было проще,без писанины в мир или торг чат «куплю то,куплю это!» «чей тот товар,чей этот товар!куплю/продам»и так сутками напролёт.конечно,в некоторых случаях без чатов не обойтись,если чего то нет у продавца НПС,но ради покупки или продажи пользоваться соц.сетью....такое себе занятие.тогда и игра не будет интересна во первых потому,что будут мысли «а че я там буду делать,у меня даже оружия/брони нормального/ой нет я только падаю»и всё.зайдёшь в соц.сеть чтоб глянуть торг чат,а тут раз «о,новый видосик.о новый пост.о что то ещё новое»и таким образом забыл про игру

Link to comment
Share on other sites

Насчет заявок не согласен,что они нужны.Так как сейчас очень много всяких торг чатов в телеге и дискорде,где торгуют легальными и нелегальными в варспир товарами.Смысла существования такой опции нет,когда можно просто вступить в торг группу какую-нибудь и оставлять там заявки,и также искать там товар.Я так искал проусет тряпку на чк,находил,но мне заломили очень большую сумму.В результате я купил пооусет в игре,голову выбили,а тело отвязал вождь который переоделся в кожу.

А по поводу продажи сетами идея хорошая,было бы удобно и продавать и покупать,можно сделать отдельную строчку у перекупа для сетов и так же надо сделать специальное окно для выставления сетов в продажу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...