Jump to content

[2021.09.20] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 10.0.2

Share

Recommended Posts

• Administrators

news_2_1200x630.png

UPD. Серверы запущены. В бой!

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что завтра, 21.09.2021, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

• для гильдейских событий в открытом мире “Подземелье Скверны”, “Владыки глубин”, “Роща Чёрного Вяза”, “Ржавые пустоши” скорректировано время перезарядки: теперь оно составляет 16 часов;
  • для гильдейских событий в открытом мире “Музыка Магии” и “Дикая охота”  скорректировано время перезарядки: теперь оно составляет 12 часов;
  • изменено максимальное количество эффектов подводного таланта “Долгая оборона” с 25 до 10, а также время их накопления с 5 до 10 секунд. Теперь эффект от таланта будет прибавлять 250 единиц физической и магической защиты за каждый накопленный эффект. Итоговый бонус от таланта не изменился, а стаки будут набираться быстрее; 
  • изменено максимальное количество эффектов подводного таланта “Долгое противостояние” с 25 до 10, а также время их накопления с 5 до 10 секунд. Теперь эффект от таланта будет прибавлять 1,5% физической и магической силы за каждый накопленный эффект. Итоговый бонус от таланта не изменился, а стаки будут набираться быстрее;
  • в меню талантов добавлено отображение текущего количества Знаний и репутации с Тритонами глубин;
  • теперь при перезагрузке серверов не будет обнуляться лимит выполнения динамических заданий;
  • исправлена ошибка, из-за которой бонус Противодействие под водой в предметах экипировки работал некорректно;
  • исправлена ошибка, из-за которой при движении персонажа у некоторых костюмов исчезали текстуры;
  • исправлена визуальная ошибка, из-за которой бафф замка 5 сектора Айвондила увеличивал количество репутации с Тритонами глубин в Календаре подарков;
  • исправлена ошибка, из-за которой в описании заданий переставали отображаться Знания, если игрок получил их дневной лимит;
  • исправлена ошибка, из-за которой при использовании одного предмета в 2 наборах экипировки одновременно некорректно рассчитывалось свободное место в сумке;
  • исправлена ошибка, из-за который в навыке Варвара “Рывок” не срабатывали реликвии с условием блокировать \ парировать\ уклониться от эффекта навыка.

Игра будет недоступна примерно 30 минут.

Обратите внимание, что основной перечень нововведений будет доступен только в новой версии клиента 10.0.2, поэтому не забывайте своевременно обновиться! Напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой. 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

• Holmes pinned this topic

Крэйзи. Уже вторая перезагрузка лучше обновы. Анонсы для лохов, мы ждём перезагрузок!

Edited by smescharik

А зачем исправлять фичу ,если набран лимит знаний то оно не отбражаются в кв? Это же удобно,по крайней мере знал что лимит исчерпан,а ща угадуй.

2 minutes ago, Paralon said:

А зачем исправлять фичу ,если набран лимит знаний то оно не отбражаются в кв? Это же удобно,по крайней мере знал что лимит исчерпан,а ща угадуй.

Согласен, это было полезно хотя бы

• Administrators
1 минуту назад, Paralon сказал:

В таком случае в квестах будет указано, что вы получите 0 Знаний, угадывать ничего не придется. 

2 минуты назад, Paralon сказал:

А меня вот подбешивало. Вот сделал ты кап, а оно продолжает отсвечивать

2 часа назад, Holmes сказал:

в меню талантов добавлено отображение текущего количества Знаний и репутации с Тритонами глубин;

Ну не ужели, спасибо.

• Holmes changed the title to [2021.09.20] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 10.0.2

Что случилось с нашей игрой?она меняется прямо на глазах,я не узнаю ее,кто спонсор этого праздника?:interesting:

Только что, Knowhow сказал:

Что случилось с нашей игрой?она меняется прямо на глазах,я не узнаю ее,кто спонсор этого праздника?:interesting:

Бигфрог

:grinning:

2 часа назад, Holmes сказал:

для гильдейских событий в открытом мире “Музыка Магии” и “Дикая охота”  скорректировано время перезарядки: теперь оно составляет 12 часов;

Почему

9 минут назад, Knowhow сказал:

Газпром

Игра идет в сторону упрощения и удобности для игроков наконец-то, крч проэкт пытается догнать соврименные игрульки...

Надеемся не поздно,  и это все не предсмертные конвульсии. А чисто комерческий интерес, ради баблишка)

Edited by стекловата

10 минут назад, стекловата сказал:

крч проэкт пытается догнать соврименные игрульки...

в чем то современным игрулькам надо догонять варспир... да и как я понял жлементы упрощения и удобности отнимают слишком много времени у разработчиков и обновы они стали выпускать помельче чем до этого

1 минуту назад, Alaen сказал:

в чем то современным игрулькам надо догонять варспир... да и как я понял жлементы упрощения и удобности отнимают слишком много времени у разработчиков и обновы они стали выпускать помельче чем до этого

В чем? Маленьком онлайне или малой прибыли? В унылом каче персов или запредельно сложной точке?

Например какие обновы? И это, обнов стало больше, если-что.

Конкретнее, будь добр.

Уважаемые разработчики, сделайте счетчик мобов на собах 1-4 сектора айва, удобная вещь была бы)

1 минуту назад, стекловата сказал:

В чем?

в лоре, сюжете, уникальности, своеобразной графике которая с 2010 года особо не устаревает, уникальными инстами типа чрева, локациями типа лаба, и все это влезает в 100мб и работает на мобилке.

3 минуты назад, стекловата сказал:

Например какие обновы?

Ирс, лаб, новые острова с сюжеткой для людей и трупов, тот же подводный сектор хотя его ждали 3+ года и он вышел слабоватым

31 минуту назад, стекловата сказал:

Игра идет в сторону упрощения и удобности для игроков наконец-то, крч проэкт пытается догнать соврименные игрульки...

Надеемся не поздно,  и это все не предсмертные конвульсии. А чисто комерческий интерес, ради баблишка)

Сильно упрощать ее тоже не нужно

13 минут назад, Alaen сказал:

в лоре, сюжете, уникальности, своеобразной графике которая с 2010 года особо не устаревает, уникальными инстами типа чрева, локациями типа лаба, и все это влезает в 100мб и работает на мобилке.

Ирс, лаб, новые острова с сюжеткой для людей и трупов, тот же подводный сектор хотя его ждали 3+ года и он вышел слабоватым

Вы давно заходили в игровые магазины? Таких как вырспир куча, да-да с такой же графикой ( и даже лучше), ну а лор - это очень сильно сказано. Есть сказочки для детей, в которых сюжет куда болие интересный. Даже не говорю о других играх.

Доков я вам не дам, потому что это реклама, а она запрещена. 

Эм, для вас большая половина игры вышла слабой но вы играете? Хм, без коментов.

Спойлер

Если попытаетесь передернуть: так я-же не писал что варспа плохая.

1 час назад, стекловата сказал:

Таких как вырспир куча, да-да с такой же графикой ( и даже лучше), ну а лор - это очень сильно сказано.

Показать контент

:facepalm: Ушок опять не выспался походу.

Ну-ка давай, хоть пару примеров ИЗ МНОЖЕСТВА мобильных ммоРПГ с открытым миром БЕЗ автобоя, автобега и подобного мусора.

можешь в личку мне бомбануть чёнить, раз тут стесняешься.

Edited by БОМЖАРА

1 час назад, стекловата сказал:

Вы давно заходили в игровые магазины? Таких как вырспир куча, да-да с такой же графикой ( и даже лучше), ну а лор - это очень сильно сказано. Есть сказочки для детей, в которых сюжет куда болие интересный. Даже не говорю о других играх.

думаю с вами многие не согласятся, кто искал себе ммо хотябы частично похожие на варспу, аналогов нет. Если есть, пишите в личку, буду даже рад, вдруг чтото заинтересует.

2 часа назад, стекловата сказал:

Обновления последние слабые, и да, продолжаю играть, а в чем проблема? концепция игры мне нравится, просто я в ней годами уже играю в один и тот же контент, а разработчики из года в год увеличивают только награды за этот же затертый до дыр контент, и дают возможность своими обновлениями быстрее и быстрее его проходить. Мне такой подход не нравится, да и не только мне, многие игроки в игре и на форуме разочарованы этими последними талантами, но всеравно продолжают играть находя в игре интересным чтото другое, чтото свое.  

3 часа назад, стекловата сказал:

Количество особо активных и сильных игроков в гильдиях только выросло за последний год. По крайней мере, на амбаре. 

6 часов назад, TheWho сказал:

Количество особо активных и сильных игроков в гильдиях только выросло за последний год. По крайней мере, на амбаре. 

За гор говори)и это из-за продажи ух гии,по тому же топазу видно что 2фракции умирают в 2раза меньше   людей   с 2015

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

За гор говори)и это из-за продажи ух гии,по тому же топазу видно что 2фракции умирают в 2раза меньше   людей   с 2015

Не смеши меня) 

7 часов назад, Alaen сказал:

думаю с вами многие не согласятся, кто искал себе ммо хотябы частично похожие на варспу, аналогов нет. Если есть, пишите в личку, буду даже рад, вдруг чтото заинтересует.

Абсолютно верно.

13 часов назад, Holmes сказал:

:duckyduck:

Будут ли рассматривать вариант получения знаний за пвп контент? Почему меня насильно загоняют в мною ненавистный пве(( И да, как уже предлагали выше, можно ли сделать или планируется ли счётчик мобов для гильдейских событий 1-3 сектора?

• Administrators
2 минуты назад, Crouly сказал:

Будут ли рассматривать вариант получения знаний за пвп контент?

Вполне возможно, но должно пройти немного времени для сбора статистики и фидбека, как уже неоднократно писал @snorlax

4 минуты назад, Crouly сказал:

И да, как уже предлагали выше, можно ли сделать или планируется ли счётчик мобов для гильдейских событий 1-3 сектора?

Звучит разумно, постараемся заняться этим вопросом в ближайшее время. 

16 часов назад, Holmes сказал:

для гильдейских событий

изменено максимальное количество эффектов подводного таланта

изменено максимальное количество эффектов подводного таланта

• в меню талантов добавлено отображение текущего количества Знаний и репутации с Тритонами глубин;
  • теперь при перезагрузке серверов не будет обнуляться лимит выполнения динамических заданий;

А можно хоть что-то для нубиков вкинуть, а? Ну пожааааааалуйста:cry2:А то всё для 32 переточек. Уже 4 или 5 мини-ивент, обновка, а всё для хай-лвл. Ну вкиньте вы хоть что-то для нубиков с 1 по 20 лвла

21 минуту назад, Holmes сказал:

Вполне возможно, но должно пройти немного времени для сбора статистики и фидбека, как уже неоднократно писал @snorlax

Звучит разумно, постараемся заняться этим вопросом в ближайшее время. 

Благодарю за своевременный ответ)

12 минут назад, Fasma сказал:

А можно хоть что-то для нубиков вкинуть, а? Ну пожааааааалуйста:cry2:А то всё для 32 переточек. Уже 4 или 5 мини-ивент, обновка, а всё для хай-лвл. Ну вкиньте вы хоть что-то для нубиков с 1 по 20 лвла

Вам вкинули зелья опыта, чтобы вы не сидели на этих лвлах)

6 минут назад, Crouly сказал:

Вам вкинули зелья опыта, чтобы вы не сидели на этих лвлах)

Дааа, очень круто *Интонация Скалы в форсаж 5*.

Ну вот на самом деле, 70%, если не больше игроков сидят на этих лвлах,  что бы заработать те крохи, которые разрешают зарабатывать разработчики. А для чего, для того, что бы потом подняться на хай-лвл и хоть что-то противопоставить переточкам

32 минуты назад, Fasma сказал:

Ну вкиньте вы хоть что-то для нубиков с 1 по 20 лвла

Хватит уж сидеть на своих 20 лвлах, скукота же.

Edited by Sledopblt

13 минут назад, Holmes сказал:

Серверы запущены. В бой :wind:

Там у вас оборона и противостояние сломалось ,25 стаков было. При том что новая версия клиента

1 час назад, Crouly сказал:

Будут ли рассматривать вариант получения знаний за пвп контент? Почему меня насильно загоняют в мною ненавистный пве(( И да, как уже предлагали выше, можно ли сделать или планируется ли счётчик мобов для гильдейских событий 1-3 сектора?

Иск ненвидет пве... И... И любит пвп... 

• Developer
26 минут назад, Nark сказал:

Там у вас оборона и противостояние сломалось ,25 стаков было. При том что новая версия клиента

Ошибку нашли, спасибо. Теперь 10 стаков.

15 часов назад, стекловата сказал:

Скрыть контент

Чет не видел я пиксельных ммо лутше варспира,там их впринцыпи нет,а графика вырви глаз у остальных,тот же рукой онлайн

18 часов назад, Holmes сказал:

:duckyduck:

Что вы сделали с меткой на ханте? Теперь время дебафа на РБ в рази меньше написанного в навыке 22сек.

• Holmes unpinned this topic