Jump to content

[2021.09.20] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 10.0.2


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

UPD. Серверы запущены. В бой!

 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 21.09.2021, в 11:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • для гильдейских событий в открытом мире “Подземелье Скверны”, “Владыки глубин”, “Роща Чёрного Вяза”, “Ржавые пустоши” скорректировано время перезарядки: теперь оно составляет 16 часов;
  • для гильдейских событий в открытом мире “Музыка Магии” и “Дикая охота”  скорректировано время перезарядки: теперь оно составляет 12 часов;
  • изменено максимальное количество эффектов подводного таланта “Долгая оборона” с 25 до 10, а также время их накопления с 5 до 10 секунд. Теперь эффект от таланта будет прибавлять 250 единиц физической и магической защиты за каждый накопленный эффект. Итоговый бонус от таланта не изменился, а стаки будут набираться быстрее; 
  • изменено максимальное количество эффектов подводного таланта “Долгое противостояние” с 25 до 10, а также время их накопления с 5 до 10 секунд. Теперь эффект от таланта будет прибавлять 1,5% физической и магической силы за каждый накопленный эффект. Итоговый бонус от таланта не изменился, а стаки будут набираться быстрее;
  • в меню талантов добавлено отображение текущего количества Знаний и репутации с Тритонами глубин;
  • теперь при перезагрузке серверов не будет обнуляться лимит выполнения динамических заданий;
  • исправлена ошибка, из-за которой бонус Противодействие под водой в предметах экипировки работал некорректно;
  • исправлена ошибка, из-за которой при движении персонажа у некоторых костюмов исчезали текстуры;
  • исправлена визуальная ошибка, из-за которой бафф замка 5 сектора Айвондила увеличивал количество репутации с Тритонами глубин в Календаре подарков;
  • исправлена ошибка, из-за которой в описании заданий переставали отображаться Знания, если игрок получил их дневной лимит;
  • исправлена ошибка, из-за которой при использовании одного предмета в 2 наборах экипировки одновременно некорректно рассчитывалось свободное место в сумке;
  • исправлена ошибка, из-за который в навыке Варвара “Рывок” не срабатывали реликвии с условием блокировать \ парировать\ уклониться от эффекта навыка.

Игра будет недоступна примерно 30 минут.

 

Обратите внимание, что основной перечень нововведений будет доступен только в новой версии клиента 10.0.2, поэтому не забывайте своевременно обновиться! Напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой. 

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Крэйзи. Уже вторая перезагрузка лучше обновы. Анонсы для лохов, мы ждём перезагрузок!

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

А зачем исправлять фичу ,если набран лимит знаний то оно не отбражаются в кв? Это же удобно,по крайней мере знал что лимит исчерпан,а ща угадуй.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Paralon said:

А зачем исправлять фичу ,если набран лимит знаний то оно не отбражаются в кв? Это же удобно,по крайней мере знал что лимит исчерпан,а ща угадуй.

Согласен, это было полезно хотя бы

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Paralon сказал:

А зачем исправлять фичу ,если набран лимит знаний то оно не отбражаются в кв? Это же удобно,по крайней мере знал что лимит исчерпан,а ща угадуй.


В таком случае в квестах будет указано, что вы получите 0 Знаний, угадывать ничего не придется. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Paralon сказал:

А зачем исправлять фичу ,если набран лимит знаний то оно не отбражаются в кв? Это же удобно,по крайней мере знал что лимит исчерпан,а ща угадуй.

А меня вот подбешивало. Вот сделал ты кап, а оно продолжает отсвечивать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

в меню талантов добавлено отображение текущего количества Знаний и репутации с Тритонами глубин;

Ну не ужели, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to [2021.09.20] Важные изменения. Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 10.0.2

Что случилось с нашей игрой?она меняется прямо на глазах,я не узнаю ее,кто спонсор этого праздника?:interesting:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Knowhow сказал:

Что случилось с нашей игрой?она меняется прямо на глазах,я не узнаю ее,кто спонсор этого праздника?:interesting:

Бигфрог

:grinning:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

для гильдейских событий в открытом мире “Музыка Магии” и “Дикая охота”  скорректировано время перезарядки: теперь оно составляет 12 часов;

Почему

9 минут назад, Knowhow сказал:

Что случилось с нашей игрой?она меняется прямо на глазах,я не узнаю ее,кто спонсор этого праздника?:interesting:

Газпром

 

Link to comment
Share on other sites

Игра идет в сторону упрощения и удобности для игроков наконец-то, крч проэкт пытается догнать соврименные игрульки...

Надеемся не поздно,  и это все не предсмертные конвульсии. А чисто комерческий интерес, ради баблишка)

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, стекловата сказал:

крч проэкт пытается догнать соврименные игрульки...

в чем то современным игрулькам надо догонять варспир... да и как я понял жлементы упрощения и удобности отнимают слишком много времени у разработчиков и обновы они стали выпускать помельче чем до этого

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

в чем то современным игрулькам надо догонять варспир... да и как я понял жлементы упрощения и удобности отнимают слишком много времени у разработчиков и обновы они стали выпускать помельче чем до этого

В чем? Маленьком онлайне или малой прибыли? В унылом каче персов или запредельно сложной точке?

Например какие обновы? И это, обнов стало больше, если-что.

Конкретнее, будь добр.

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, сделайте счетчик мобов на собах 1-4 сектора айва, удобная вещь была бы)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, стекловата сказал:

В чем?

в лоре, сюжете, уникальности, своеобразной графике которая с 2010 года особо не устаревает, уникальными инстами типа чрева, локациями типа лаба, и все это влезает в 100мб и работает на мобилке.

3 минуты назад, стекловата сказал:

Например какие обновы?

 Ирс, лаб, новые острова с сюжеткой для людей и трупов, тот же подводный сектор хотя его ждали 3+ года и он вышел слабоватым

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, стекловата сказал:

Игра идет в сторону упрощения и удобности для игроков наконец-то, крч проэкт пытается догнать соврименные игрульки...

Надеемся не поздно,  и это все не предсмертные конвульсии. А чисто комерческий интерес, ради баблишка)

Сильно упрощать ее тоже не нужно

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alaen сказал:

в лоре, сюжете, уникальности, своеобразной графике которая с 2010 года особо не устаревает, уникальными инстами типа чрева, локациями типа лаба, и все это влезает в 100мб и работает на мобилке.

 Ирс, лаб, новые острова с сюжеткой для людей и трупов, тот же подводный сектор хотя его ждали 3+ года и он вышел слабоватым

Вы давно заходили в игровые магазины? Таких как вырспир куча, да-да с такой же графикой ( и даже лучше), ну а лор - это очень сильно сказано. Есть сказочки для детей, в которых сюжет куда болие интересный. Даже не говорю о других играх.

Доков я вам не дам, потому что это реклама, а она запрещена. 

Эм, для вас большая половина игры вышла слабой но вы играете? Хм, без коментов.

Спойлер

Если попытаетесь передернуть: так я-же не писал что варспа плохая.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, стекловата сказал:

 Таких как вырспир куча, да-да с такой же графикой ( и даже лучше), ну а лор - это очень сильно сказано.

Доков я вам не дам, потому что это реклама, а она запрещена. 

  Показать контент

Если попытаетесь передернуть: так я-же не писал что варспа плохая.

 

:facepalm: Ушок опять не выспался походу.

Ну-ка давай, хоть пару примеров ИЗ МНОЖЕСТВА мобильных ммоРПГ с открытым миром БЕЗ автобоя, автобега и подобного мусора.

можешь в личку мне бомбануть чёнить, раз тут стесняешься.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, стекловата сказал:

Вы давно заходили в игровые магазины? Таких как вырспир куча, да-да с такой же графикой ( и даже лучше), ну а лор - это очень сильно сказано. Есть сказочки для детей, в которых сюжет куда болие интересный. Даже не говорю о других играх.

Доков я вам не дам, потому что это реклама, а она запрещена. 

думаю с вами многие не согласятся, кто искал себе ммо хотябы частично похожие на варспу, аналогов нет. Если есть, пишите в личку, буду даже рад, вдруг чтото заинтересует.
 

2 часа назад, стекловата сказал:

Эм, для вас большая половина игры вышла слабой но вы играете? Хм, без коментов.

Обновления последние слабые, и да, продолжаю играть, а в чем проблема? концепция игры мне нравится, просто я в ней годами уже играю в один и тот же контент, а разработчики из года в год увеличивают только награды за этот же затертый до дыр контент, и дают возможность своими обновлениями быстрее и быстрее его проходить. Мне такой подход не нравится, да и не только мне, многие игроки в игре и на форуме разочарованы этими последними талантами, но всеравно продолжают играть находя в игре интересным чтото другое, чтото свое.  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, стекловата сказал:

Игра идет в сторону упрощения и удобности для игроков наконец-то, крч проэкт пытается догнать соврименные игрульки...

Надеемся не поздно,  и это все не предсмертные конвульсии. А чисто комерческий интерес, ради баблишка)

Количество особо активных и сильных игроков в гильдиях только выросло за последний год. По крайней мере, на амбаре. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Количество особо активных и сильных игроков в гильдиях только выросло за последний год. По крайней мере, на амбаре. 

За гор говори)и это из-за продажи ух гии,по тому же топазу видно что 2фракции умирают в 2раза меньше   людей   с 2015

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Syrvivor сказал:

За гор говори)и это из-за продажи ух гии,по тому же топазу видно что 2фракции умирают в 2раза меньше   людей   с 2015

 

Не смеши меня) 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот было бы здорово если бы знания добавили на арену, ну ещё можно поднять кап знаний с дейлов. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

думаю с вами многие не согласятся, кто искал себе ммо хотябы частично похожие на варспу, аналогов нет. Если есть, пишите в личку, буду даже рад, вдруг чтото заинтересует.

Абсолютно верно.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Holmes сказал:

:duckyduck:

Будут ли рассматривать вариант получения знаний за пвп контент? Почему меня насильно загоняют в мною ненавистный пве(( И да, как уже предлагали выше, можно ли сделать или планируется ли счётчик мобов для гильдейских событий 1-3 сектора?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Crouly сказал:

Будут ли рассматривать вариант получения знаний за пвп контент?


Вполне возможно, но должно пройти немного времени для сбора статистики и фидбека, как уже неоднократно писал @snorlax
 

4 минуты назад, Crouly сказал:

И да, как уже предлагали выше, можно ли сделать или планируется ли счётчик мобов для гильдейских событий 1-3 сектора?


Звучит разумно, постараемся заняться этим вопросом в ближайшее время. 
 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Holmes сказал:

для гильдейских событий

 

16 часов назад, Holmes сказал:

изменено максимальное количество эффектов подводного таланта

 

16 часов назад, Holmes сказал:

изменено максимальное количество эффектов подводного таланта

 

16 часов назад, Holmes сказал:
  • в меню талантов добавлено отображение текущего количества Знаний и репутации с Тритонами глубин;
  • теперь при перезагрузке серверов не будет обнуляться лимит выполнения динамических заданий;

А можно хоть что-то для нубиков вкинуть, а? Ну пожааааааалуйста:cry2:А то всё для 32 переточек. Уже 4 или 5 мини-ивент, обновка, а всё для хай-лвл. Ну вкиньте вы хоть что-то для нубиков с 1 по 20 лвла

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Holmes сказал:


Вполне возможно, но должно пройти немного времени для сбора статистики и фидбека, как уже неоднократно писал @snorlax
 


Звучит разумно, постараемся заняться этим вопросом в ближайшее время. 
 

Благодарю за своевременный ответ)

12 минут назад, Fasma сказал:

 

 

 

А можно хоть что-то для нубиков вкинуть, а? Ну пожааааааалуйста:cry2:А то всё для 32 переточек. Уже 4 или 5 мини-ивент, обновка, а всё для хай-лвл. Ну вкиньте вы хоть что-то для нубиков с 1 по 20 лвла

Вам вкинули зелья опыта, чтобы вы не сидели на этих лвлах)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crouly сказал:

Вам вкинули зелья опыта, чтобы вы не сидели на этих лвлах)

Дааа, очень круто *Интонация Скалы в форсаж 5*.

 

Ну вот на самом деле, 70%, если не больше игроков сидят на этих лвлах,  что бы заработать те крохи, которые разрешают зарабатывать разработчики. А для чего, для того, что бы потом подняться на хай-лвл и хоть что-то противопоставить переточкам

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Fasma сказал:

Ну вкиньте вы хоть что-то для нубиков с 1 по 20 лвла

Хватит уж сидеть на своих 20 лвлах, скукота же.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Holmes сказал:

Серверы запущены. В бой :wind:

Там у вас оборона и противостояние сломалось ,25 стаков было. При том что новая версия клиента

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Будут ли рассматривать вариант получения знаний за пвп контент? Почему меня насильно загоняют в мною ненавистный пве(( И да, как уже предлагали выше, можно ли сделать или планируется ли счётчик мобов для гильдейских событий 1-3 сектора?

Иск ненвидет пве... И... И любит пвп... 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
26 минут назад, Nark сказал:

Там у вас оборона и противостояние сломалось ,25 стаков было. При том что новая версия клиента

 

Ошибку нашли, спасибо. Теперь 10 стаков.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, стекловата сказал:

Вы давно заходили в игровые магазины? Таких как вырспир куча, да-да с такой же графикой ( и даже лучше), ну а лор - это очень сильно сказано. Есть сказочки для детей, в которых сюжет куда болие интересный. Даже не говорю о других играх.

Доков я вам не дам, потому что это реклама, а она запрещена. 

Эм, для вас большая половина игры вышла слабой но вы играете? Хм, без коментов.

  Скрыть контент

Если попытаетесь передернуть: так я-же не писал что варспа плохая.

 

Чет не видел я пиксельных ммо лутше варспира,там их впринцыпи нет,а графика вырви глаз у остальных,тот же рукой онлайн

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Holmes сказал:

:duckyduck:

Что вы сделали с меткой на ханте? Теперь время дебафа на РБ в рази меньше написанного в навыке 22сек.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...