Jump to content

Рэпчэк :)


maxonioo

Recommended Posts

Добрый день.  ;) Прошу помогите найди ссылку(с ютуба),хорошего рэп батла) Лайкну карму  ;)
Link to comment
Share on other sites

реп батлы не бывают хорошими. реп по константе говно

а по теме, гугли версус батлы

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.  ;) Прошу помогите найди ссылку(с ютуба),хорошего рэп батла) Лайкну карму  ;)

 

версус самое то https://www.youtube.com/user/versusbattleru
Link to comment
Share on other sites

версус самое то https://www.youtube.com/user/versusbattleru

 

Че о чем ,друг друга обсирают...  :facepalm:  ;D В мир чате васпы таких достаточно найдеться.
Link to comment
Share on other sites

Че о чем ,друг друга обсирают...  :facepalm:  ;D В мир чате васпы таких достаточно найдеться.

 

а ты попробуй в стихотворной форме посрись  :)
Link to comment
Share on other sites

а ты попробуй в стихотворной форме посрись  :)

 

Мне мама не разрешает.  ;D И тут низя  :blush:
Link to comment
Share on other sites

а ты попробуй в стихотворной форме посрись  :)

 

Единственный версус батл, который я видел был между джонибоем и его каким-то старым другом.

 

 

Так вот мне очень запомнились слова, звучат они приблизительно так "Когда ты пришел трахать мою мамочку, она спросила, что это за хрен? я с таким упырем даже спать не буду".

После этого я блеванул, прочувствовал на себе всю скорбь Еврейского народа, выгреб все кирпичи из комнаты, потушил пукан и выключил ЭТО.

И не советую больше никому и никогда смотреть эту ересь.

Вообще русреп это вакханалия.

Не умеешь петь? Пиши репчик!

Link to comment
Share on other sites

батлы не оч нравятся, но слова окси в батле с крипом понравились

"перед батлом он поставил условие, только мать не оскорблять

признаюсь дал ему слово я, хотя по мамам тот еще казанова я(тут он несет всякий бред и выдает)

но в след скажу: твоя телка шлюха" ;D готов вечно пересмтривать этот момент ;D

Link to comment
Share on other sites

Если тебе нужен добрый батл, именно батл, а не фристайл - смотри Битву за респект. А все эти мамаШоки, Оксишмокси, Цари и Классы - я хз даже как это обозвать. Нет хорошего русского фристайла, батлы еще можно найти. Ищи как фристайлит Маршал - вот это да, вот это достойно. Хочешь слушать рэп? Слушай Инг Янг Твинс, Мобб Дип, Сайпресс Хил, Хаос оф Пэйн, Тупака конечно... А из раш-рэпа? Ммм.. Я бы Грот посоветовал - минимум мата, если он вообще присутствует. 25/17 - классные ребята. Триада - у Нигатива отличная эмоциональная подача. А вот эти все "я твою мамку делал" у русских херово получается, да вообще не получается. Сидит некоторое время какой то хрен Шок в Германии , делает рэп на русском языке, пишет диссы на русских исполнителей, пишет русскими буквами, но, сука, называет себя немецким рэпом. Тфу блин, позеры, сделавшие имя диссами и завоевашие популярность среди малолеток

Link to comment
Share on other sites

Если тебе нужен добрый батл, именно батл, а не фристайл - смотри Битву за респект. А все эти мамаШоки, Оксишмокси, Цари и Классы - я хз даже как это обозвать. Нет хорошего русского фристайла, батлы еще можно найти. Ищи как фристайлит Маршал - вот это да, вот это достойно. Хочешь слушать рэп? Слушай Инг Янг Твинс, Мобб Дип, Сайпресс Хил, Хаос оф Пэйн, Тупака конечно... А из раш-рэпа? Ммм.. Я бы Грот посоветовал - минимум мата, если он вообще присутствует. 25/17 - классные ребята. Триада - у Нигатива отличная эмоциональная подача. А вот эти все "я твою мамку делал" у русских херово получается, да вообще не получается. Сидит некоторое время какой то хрен Шок в Германии , делает рэп на русском языке, пишет диссы на русских исполнителей, пишет русскими буквами, но, ♥♥♥♥, называет себя немецким рэпом. Тфу блин, позеры, сделавшие имя диссами и завоевашие популярность среди малолеток

 

не все песни у класа,окси, шока и царя говно, а так шот збс только его почти слушаю щас
Link to comment
Share on other sites

;) Ок СПС ща гляну)

Ну прослушал,сказать мутные песни какие-то)Предлагаю послушать noize mc некоторые его песни довольно хороши,смешание попсы рока и рэпа)Так же послушайте карандаш хороший рэпер и минимум матов.Но взять Гуфа (guf)у него песни только о себе и о прапоганде наркотиков ,не понимаю как он стал знаменит..  :)

Link to comment
Share on other sites

;) Ок СПС ща гляну)

Ну прослушал,сказать мутные песни какие-то)Предлагаю послушать noize mc некоторые его песни довольно хороши,смешание попсы рока и рэпа)Так же послушайте карандаш хороший рэпер и минимум матов.Но взять Гуфа (guf)у него песни только о себе и о прапоганде наркотиков ,не понимаю как он стал знаменит..  :)

 

Порабы уже свой реп читать  :facepalm: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

;) Ок СПС ща гляну)

Ну прослушал,сказать мутные песни какие-то)Предлагаю послушать noize mc некоторые его песни довольно хороши,смешание попсы рока и рэпа)Так же послушайте карандаш хороший рэпер и минимум матов.Но взять Гуфа (guf)у него песни только о себе и о прапоганде наркотиков ,не понимаю как он стал знаменит..  :)

 

у гуфа очень даже не плохой складный рэп, а знаменитым может и не хотел становиться :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Единственный версус батл, который я видел был между джонибоем и его каким-то старым другом.

 

 

Так вот мне очень запомнились слова, звучат они приблизительно так "Когда ты пришел трахать мою мамочку, она спросила, что это за хрен? я с таким упырем даже спать не буду".

После этого я блеванул, прочувствовал на себе всю скорбь Еврейского народа, выгреб все кирпичи из комнаты, потушил пукан и выключил ЭТО.

И не советую больше никому и никогда смотреть эту ересь.

Вообще русреп это вакханалия.

Не умеешь петь? Пиши репчик!

 

смотрел когда только вышел, если память не изменяет, то там без мамое***тва

Link to comment
Share on other sites

Вирсус так Норм пособие для школьников чтоб научиться материться в мир чате  :)  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Понравился версус батл noize mc  и топор) Правда нойз немного обкурен был  :friends:  :drinks:  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...