Jump to content

Небольшой нюанс "дерева" талантов чернокнижника


body172

Recommended Posts

Может быть я где-то не туда свернул в жизни, но зачем мне этот талант нужен? Чтобы быстрее избить палкой того, кто его придумал?image.png.2dc4a6347d389155448c692357898511.png

Нет, я, конечно же, всё понимаю, разнообразие, но этот талант можно было сделать второстепенным, а не обязательным к прокачке для доступа к более интересным и полезным талантам. И ладно бы он открывал какую-то парочку бесполезных талантов, но нет же, это одни из самых нормальных талантов во всей ветке.

image.png.8729a22f4b87f99cfc6c3cbf40f1eaf1.png

Но и на этом не всё, если скорость хотя бы немного понять можно, да и она не в самом начале ветки, как например вот это чудище

image.png.654f3c2f8d24953e276aa5e199896a19.png Что это за покемон? В самом начале ветки, сразу после первого таланта. Зачем? Я точно чернокнижника качаю? Или мой класс это Гарри Гудини который покажет фокус с исчезновением из под атаки противника?

С одной стороны можно закрыть глаза сказав "ну потрать ты немного на этот талант и забудь". Но с другой стороны, зачем он вообще? Как и вышеупомянутая скорость. Мне кажется целесообразнее было бы дать вместо скорости ярость какую-то или оглушение, пусть в небольшом количестве. Нет, в идеале вообще убрать этот талант, т.к. все остальные действительно нужные классу статы уже есть в дереве, сила атаки/пронзающая атака/скорость атаки чк не нужны. Но если уже и не убирать, то намного адекватнее дать то, что будет полезнее от скорости, которая не имеет отношения к чк. То же самое и с уклоном, поставили бы вместо него надежность, а вместо надежности сопру. Либо вообще манореген вместо чего-то.

Ну и напоследок
image.png.6f3d024932cd7c455966bff44eea8bfb.png Если честно, хочется заплакать. Как я понимаю, 5/5 даст 2.5%. Это же мана....
Неужели она настолько имбовая, что нельзя было дать каких-то условных процентов 4-5.

image.png.5ae5a7be7984999a16105636eadbe8a2.pngС этим тоже ситуация не очень, такой талант имеет смысл процентов 15 хотя бы, чтобы он ощущался.
И ведь самое интересное, бережливость без рангов, т.е. как я понимаю повышение у таланта не планируется.

У других классов тоже всё так плохо? Задумка с талантами вроде бы и неплохая, но реализация просто ужасная. Таланты крайне бесполезные, говорили мол будет дерево, а по факту линейная раскачка с имитацией разнообразия. И самое плохое, даже в перспективе выглядит не очень. Как корабль назовёшь. А учитывая что разработчики - айгринд, какого-то грандиозного продолжения талантов ожидать не стоит. В вытяг полезнее было бы дать банальное повышение вампиризма, либо дополнительный тик, а не вот эти баффы бестолковые. Такое ощущение что обнова делалась за пару дней до дедлайна, а до этого все просто пили чай и смотрели сериалы.

image.png.4ac02af78c6116420802b0eb9bbc4633.png

 

Edited by body172
Link to comment
Share on other sites

Когда на собах ивента выдают всем баф на скорость и силу автоатаки - ничего удивительного, что таланты такие сырые. Но так как такое происходит каждый ивент, то никаких  изменений в ветках ждать не стоит 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

За ману риле обидно, можно было бы дать больший % палочникам хотя бы, но опять же это малые бафы, которые не должны вносить сильных изменений (вроде), а вот за скорость ты зря..., чк в скорость ракета говорят 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Konditer сказал:

а вот за скорость ты зря..., чк в скорость ракета говорят 

Ждём твоего чэка в скорость и книгу скорости в гайд добавь.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

Ну ваще у многих так. Я например не использую ресы в открытом мире, зачем мне качать таланты для них, шоб открыть очко навыков?... А на то что они мало дают.... Тут я не согласен! Ну типа книга точности даёт 4% и сколько она стоит? Давайте дадим условную цифру в 1кк. Талант даёт 1% и что требует для парочки? Ну в сотни раз меньше ресурсов. Просто будет продолжение древа, думаю там тоже будут промежуточные таланты в виде статов, а чо еще вставлять.... А вот слабый талант это плохо, мб нытье поможет, хз... 

Link to comment
Share on other sites

У чк ужасный дпс, путем добавления 1% скорости уважаемые разработчики хотят сделать из него автоатакера.
Уклон нуже для пве.
12.5 процентов понижения урона в вытяге критически важны но даже с ними чк не станет дольше жить,

Касательно маны ничего не знаю - клоуны на проде и анал_итики работают за еду в подвале  а ты им еще претензии предьявляешь.

Ты забыл в какую играешь игру? БЫСТРО ДОНАТЬ

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, smescharik сказал:

Ждём твоего чэка в скорость и книгу скорости в гайд добавь.

К счастью, у меня кукуха пока на месте…

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

за то теперь вы не сможете ныть что у чк нет выживаемости. У вас целый 1% уклона имеется а если еще и бижу с уклоном собрать которая кстати не первый год в игре присутствует то можно встать на уровень с разбойником. Поже вам еще и рефлексы добавят. "при успешном уклонении повышает скорость атаки" Это карма дорогой друг. Чернокнижник нагибал все живое и не живое долгие годы теперь вам все вернется с полна:troll:

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2021 в 19:44, Rumpelstiltskin сказал:

за то теперь вы не сможете ныть что у чк нет выживаемости. У вас целый 1% уклона имеется а если еще и бижу с уклоном собрать которая кстати не первый год в игре присутствует то можно встать на уровень с разбойником. Поже вам еще и рефлексы добавят. "при успешном уклонении повышает скорость атаки" Это карма дорогой друг. Чернокнижник нагибал все живое и не живое долгие годы теперь вам все вернется с полна:troll:

Этот 1% уклона нивелируеться 1% точности .

Нагибал всё живое в пвп и сосал в пве ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...