Jump to content

PvP, кратко о недопониманиях...


tishl

Поддерживаете ли вы такую позицию в пвп? <<Пока противник не упал - бой не закончен>>  

61 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли вы такую позицию в пвп? <<Пока противник не упал - бой не закончен>>

    • Да
      29
    • Не
      20
    • Как-то пофиг
      12


Recommended Posts

Доброго времени суток.Уже долгое время у меня происходит такой инцидент в PvP зонах (неофициальных, провозглашенными самими игроками) когда соперник с которым я проводил пвп бой убегает от сражения с 100хп допустим, а ты бежиш добиваеш чтоб завершить сражение и вдруг другие игроки этого не понимают и начинают просто лить.Но потом начинается длинный диалог с тем же соперником, причина почему я добиваю, ведь ясен пень что проиграет.У меня как и у других есть такой принцип: Пока кто-то не ляжет бой не закончен.

Хотелось бы у вас спросить вы поддерживаете такой принцип или отвергаете, если же отвергаете то почему?

Пы.Сы добавлю голосование.

Обсуждаем в коментах

Link to comment
Share on other sites

Влом опять бежать до пвп пещеры. Все итак понятно,когда у тебя 1к хп,у него 100. Сам убиваю тех,кто вот так добивает.

В уличных драках ты тоже не прекращаешь,пока твой "Противник" не умрет?

Link to comment
Share on other sites

Не добивать удобней) так один проиграл и ещё раз можно попробовать,и ненадо долго время тратить пока со стоянки до пвп доидешь.

Link to comment
Share on other sites

Влом опять бежать до пвп пещеры. Все итак понятно,когда у тебя 1к хп,у него 100. Сам убиваю тех,кто вот так добивает.

В уличных драках ты тоже не прекращаешь,пока твой "Противник" не умрет?

 

Во-первых уличные драки это совсем другое + к тому там бывают и серьезные бои, такими как до смерти либо до потери сознания
Link to comment
Share on other sites

Karim, "уличные драки" скорей - очень плохое сравнение.

 

Зачем добивать противника? Тем-более, если он сам-же отошел. 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. СъёУбегать тоже иногда приходится, это тоже нужно уметь делать.

Link to comment
Share on other sites

Не добивать противника - это нормальное поведение в пвп. Не понимаю тех, кто добивает. Да и вообще, пока что не видел таких, которые себе за принцип взяли всегда добивать противника. Теме "-".

Link to comment
Share on other sites

Не добивать противника - это нормальное поведение в пвп. Не понимаю тех, кто добивает. Да и вообще, пока что не видел таких, которые себе за принцип взяли всегда добивать противника. Теме "-".

 

Давно уже пора сделать функцию "Дуэль"

"Все персонажи, находящиеся на локации, переходят в режим "нейтральный" до ожидания окончания поединка. Проигравшим засчитывается тот, у кого хп упадет ниже 1%. Также, проигравший сохраняет за собой 1% хп."

Link to comment
Share on other sites

Влом опять бежать до пвп пещеры. Все итак понятно,когда у тебя 1к хп,у него 100. Сам убиваю тех,кто вот так добивает.

В уличных драках ты тоже не прекращаешь,пока твой "Противник" не умрет?

 

серв какой у тебя? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

бой должен быть до конца! Я и с 4 хп против 1к хп побеждал. Все зависит от рандома: вылетит крит, уклон, парир, блок, а также скорость атаки. Почему я должен проигрывать, оставшись с меньшим хп, если я могу остаться победителем!?

Link to comment
Share on other sites

Когда выигрывают за ух то не добиваются гора(т.к. проигравший может прийти не один изза того что его слили+пвп пещера горская)

Есле же за гор то против хил классов можно не добивать(Я хил), а мили надо добивать обязательно!

Link to comment
Share on other sites

Есле же за гор то против хил классов можно не добивать(Я хил), а мили надо добивать обязательно!

 

кто бы сомневался
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всегда бьюсь до последнего, вне зависимости от ситуации. В виду отсутствия дуэлей других вариантов не вижу.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Редко бываю в пвп. Там поступаю по ситуации. Если противник достойный, не попадался мне за крысятничеством в топях (слив из под мобов, пуляние дезами в толпу мобов или под башни на шаманах или остановки под этими самыми башнями) то не добиваю обычно. Если же против меня местного масштаба мудак, так я ещё и банки буду жрать и мочить до тех пор пока у того не бомбанет и он не прилетит мне личку засорять.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Давно уже пора сделать функцию "Дуэль"

"Все персонажи, находящиеся на локации, переходят в режим "нейтральный" до ожидания окончания поединка. Проигравшим засчитывается тот, у кого хп упадет ниже 1%. Также, проигравший сохраняет за собой 1% хп."

 

похоже как в линейке. было бы здорово

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...