Jump to content

Изменение женских причесок


Horimiya

Recommended Posts

Добрый вечерочек, товарищи!:hi:

Сегодня я хотел бы поднять такую тему как "Прически". Игре уже много лет и я могу понять и принять, что раньше женские прически делали убого. Однако на дворе 2021 год, а нормальных парикмахеров в игру завезли очень мало. Большая часть причёсок просто вырвиглазная. Ладно бы только балаганские были стремными, праздник ужаса всё-таки.... Однако огромное количество ужасных причёсок находится и в "Набор парикмахера" с лавки. В наборах за ачивки тоже огромное количество ужасных причёсок. Ну к примеру никому не нужны прически старушек! Ну не подходят они по духу игрокам! Другие же прически вроде и красивые, но только с переднего вида, а сзади волосы такие, словно в них кот копался.... И наоборот, сзади - норм, но спереди - ужас. Мой персонаж в данный момент времени ходит в самой распространенной причёске(помимо 3-5 базовых), но она уже ну ппц приелась.

1744604848_2021-09-2001_41_02.png.78822cf1a24f300beaf8eb859d78cba6.png

Однако в тоже время это самая красивая прическа, а менять на те ужасы, что есть в игре, просто рука не повернется. Да, есть вроде как достойные варианты в награде за 650 ачивок, но до них ну уж очень сложно добираться.  Просьба такая: переработать, либо добавить новые женские прически. Думаю у мужских причесок точно такие же проблемы, но честно говоря в них я не разбираюсь. Спасибки за внимание!

 

P.s: То чувство когда все просят изменить Тритоны(баланс и т.п), навыки персонажей, острова.... А я прошу прически.....:yawn2:

Спойлер

tumblr_m6fvmtUoNr1rrdwdy.gif

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

P.s: То чувство когда все просят изменить Тритоны(баланс и т.п), навыки персонажей, острова.... А я прошу прически.....:yawn2:

То чувство когда парень просит изменить женские прически. :jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

То чувство когда парень просит изменить женские прически. :jackie_chan_wat:

Ну блин, ну не нравится мне играть за мужских персонажей, а у девушек костюмы красивые:) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну блин, ну не нравится мне играть за мужских персонажей, а у девушек костюмы красивые:) 

Вот как раз на костюмы девушки жалуются, а про прически не слышал. Разве что про зеркальность, но это уже технические проблемы. 

 

Видел довольно интересные идеи с женскими причёсками, даже со стандартными. Иногда поражаюсь как ловко девушки умеют играть цветом и костюмами для создания красивых образов.

 

В этом то все и дело, только истинная женщина способна из фиговых причесманов слепить красотку, а у вас как не старайся, не выйдет. :troll_face1: :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Вот как раз на костюмы девушки жалуются, а про прически не слышал. Разве что про зеркальность, но это уже технические проблемы. 

 

Видел довольно интересные идеи с женскими причёсками, даже со стандартными. Иногда поражаюсь как ловко девушки умеют играть цветом и костюмами для создания красивых образов.

 

В этом то все и дело, только истинная женщина способна из фиговых причесманов слепить красотку, а у вас как не старайся, не выйдет. :troll_face1: :true_story1:

Возможно.... Пойду сестру попрошу слепить мне красавицу....

2 минуты назад, lemonage сказал:

Вот как раз на костюмы девушки жалуются, а про прически не слышал. Разве что про зеркальность, но это уже технические проблемы. 

 

Видел довольно интересные идеи с женскими причёсками, даже со стандартными. Иногда поражаюсь как ловко девушки умеют играть цветом и костюмами для создания красивых образов.

 

В этом то все и дело, только истинная женщина способна из фиговых причесманов слепить красотку, а у вас как не старайся, не выйдет. :troll_face1: :true_story1:

Но это не отменяет того факта, что прически стремные....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...