Jump to content
  • 0

Забытый аккаунт


Hoth

Question

Привет. Играл в спиру 7-8 лет назад, в 13-14 годах. Играл с давно сломанного устройства, потом забросил. С тех пор не заходил на свой аккаунт, но сейчас появилось желание вернуться. 

Попытался восстановить акк по ссылке на сайте, где требуется вводить данные о персонажах, их ники, уровни и т.д. Но дело в том, что я не помню точное количество персонажей, а уж тем более все ники и уровни.  Помню лишь некоторые ники, классы и примерный уровень. В ответном письме на мой запрос, команда поддержки просто процитировала свои же требования:

Не помню так-же и логин/id, который использовал. 

Но у меня есть несколько скриншотов игры, где я скринил костюмы на маркете. На этих скринах виден мой ник. Так-же у меня остались данные трансакций покупки ЧМ.

Вопрос: можно ли имея этот список доказательств владения аккаунтом вновь получить доступ к нему? 

Спасибо за внимание. 

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Транзакции, в теории, могут помочь. Но это не точно. Я бы просто создал новый акк и не заморачивался, в конце концов, перс 13-14 года фактически голый, на сегодняшний день, как по шмоту так и по скиллам. Докачаться до той же планки не составит большого труда. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Транзакции, в теории, могут помочь. Но это не точно. Я бы просто создал новый акк и не заморачивался, в конце концов, перс 13-14 года фактически голый, на сегодняшний день, как по шмоту так и по скиллам. Докачаться до той же планки не составит большого труда. 

Доступ восстановил, пароль сменил, но при входе обнаружил, что аккаунт заблокирован, а в информации о нем 0 персонажей. Крайне удивлён этому, ведь правил никогда не нарушал, никому поиграть не давал. 

@snorlax у местной администрации можно узнать какую-нибудь информацию? Или Вы и служба поддержки совсем разные направления? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, Hoth сказал:

Доступ восстановил, пароль сменил, но при входе обнаружил, что аккаунт заблокирован, а в информации о нем 0 персонажей. Крайне удивлён этому, ведь правил никогда не нарушал, никому поиграть не давал. 

@snorlax у местной администрации можно узнать какую-нибудь информацию? Или Вы и служба поддержки совсем разные направления? 

Скорее всего вы, ваш брат, сосед собака продала попыталась продать аккаунт и он полетел в бан. А возможно удалили персонажей из того, что не находились в игре достаточно долгое время. Можете написать снова в тп что бы попытаться восстановить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...