Jump to content

Заклинатель! Что с тобой опять не так? За что так жестко то порезали? Или всем пве пухи дамы и господа, и кучу фрагов в придачу. :)


DonHuares

Recommended Posts

Начну пожалуй с того, что кажется я уже даже перебомбил, порезали релу критоярости в псах, теперь она бесполезная в пвп, админы буквально толкают к двум веткам развития персонажа, либо бегай с палкой, либо с зоопарком из 5 собак и не бузи тут! Конечно обидно за фулл сборку в ярость, которой теперь место только в пве и то каждый день приходится трястись, снова ребаланс, снова фулл пересбор, тяж фулл крит чары +10 в помойку, теперь заклинатель вообще стал магом на минималках! 1001 раз пожалел, что выбрал персонажа с несколькими комплектами одежды и путями развития, надо было играть за фулл тряпку персонажа типо чк или шама, да балдеть, отступление закончилось, следующий абзац ближе к сути.

 

В общем все работает опять не правильно в пвп сегменте у псов! Скрины прилагаются. Разберем момент с чучелом на нубе проклятых. Рядом стоит шаман 45 устоя, скрины дам персонажей из тестов отдельным сообщением, чтоб не бузили! Я с пве пухой, пес бьет шамана на 516, ну правильно, чего ждать от пве пухи по 45 устоя, пусть она и +10... но я перенаправляю пса в чучело и о боги! Шаману с теми же 45 устоя летят криты по 1600 в аое, как же так? Ведь ничего не поменялось те же 45 устоя у шама, тот же пес, да и я не переодет а с пве пухой (скрины где я одет в костюм осквернителя). Едем дальше, все тот же шам, я надеваю пвп пуху/щит костюм изумрудной киски, мрррр. Свирепа 45, пес бьет шама на 605, все же шам то жирный, 45 устоя, направляю в чучело 609 в аое летит по шаману. 

 

Вывод данного фрагмента. С пве пухой лучше бить мобов по 4к критами под фулл баффом, а уши если подойдут скиснут в 5 секунд от 3х псов, пвп пуха и щит в помойку, смысл их бить по 600 через устой, если можно с пве пухой бить моба по 4к и в аое раскидывать эти 4к минус устой ушек, с 3х повторюсь псов, даже стражу поплохеет за 6 укусов, тоесть 2 удара каждого пса по мобу/рб. :)

 

Едем дальше, момент в подвале на ирсе, вар Ноксевилль в полусете с приличным количеством устоя, рядом все тот же легендарный шам Пипс с тем же устоем, даю команду псам бить вара бьет пес вара на 580, в аое шаму летит 430, уже недопонимание, как же так? Разве не 155% в аое летит как и в цель? Да черт его знает, пофиг едем дальше, даем псам команду бить шамена, ого 937? А вару в аое 451! Ничего абсолютно не изменилось в этом уравнении, все тот же шам, все тот же вар, количество устоя все то же! Но цифры изменились кардинально! Даже на примере точенных персов с норм устоем...

 

Вывод данного фрагмента, не знаю как и почему, но пес бьет сильнее цель которую по команде и слабее расплескивает урон в аое, хотя в описании скилла четко указанно обратное, что 3 автоатаки пса бьют на 55% сильнее (мастерство) и в аое на 2 клетки вокруг.

 

Полный вывод данного фарса:

1. Заклинателю в нынешнем виде проще бегать с пве пухой, а при встрече с врагом резко бежать бить мобов с псами, ну или рб, тогда зарыдают ушки и все умрут, а вы останетесь как король дальше бить Дэнни крюка, или павуков на троллях, ну а че они подбегают когда вы злой и с 3 собаками, а может и с пятью (да да чертов зоопарк то не пофиксили, даешь 7 собак в полях) и копии копий с разным количеством книжек в слотах...

2. Устой режет урон криво! Обьясняю, если вы бьете цель, она получает урон за вычетом устоя этой цели, условно пес бьет 1к, устой 45, 550 итого, а уже эти 550 летят в аое уроном по всем, неа фигушки, эти 550 летят вокруг и еще вычитаются устоем тех по кому летят, тоесть 550 в аое -45 устой, итого 350 стоящему рядом шаму, а фулл пве персу без устоя уже 550, хотя он должен скиснуть от 45 свирепа псов за секунду, но нет псы то бьют вара с устоем пвешник кайфует (ха-ха-ха, что за дворняги думает он). Товарищи админы, мы так не договаривались! 

3. Даже в пвп где нет мобов, а вы каким то образом все же не послушали 1ый совет и с пвп пухой, бейте пвешника! По нему псы будут бить условно по 2к, расплескивать эти 2к вокруг и устой будет резать эту цифру, рядом стоящий палладин 50 устоя будет огребать по 1к каждым укусом в аое от 5 псов, в моем случае 3ех псов. Зачем вам бить эту банку по 350, бейте пвешника, а пал сам загнется рядышком. :)))

4. Все работает вкривь и в кось, увы. Это надо как то исправлять, были нормальные псы, били в точку 180%, вы переделали с аое уроном и 155% в аое, зачем? Я все еще реву по прошлому ребалансу, все было понятнее и проще, а сейчас еще в этих цифрах плавать и разбираться...

 

Окончательный вывод писанины! Я люблю свой класс, как бы я тут не крехтел, я просто старый, у всех стариков такие проблемы, любим мы покряхтеть. Отнеситесь с пониманием, я выбирал выражения, даже после убийства класса через ярость. Кто если не я сделал бы такой тест? Я стараюсь всеми силами не бросать своего заклинателя, а также других братишек и сестришек заклинателей, надеюсь вы отнесетесь к проблеме серъезно, она есть на протяжении последнего года, с того ребаланса, когда адекватных псов бьющих в точку превратили вот в это вот на скринах... Прошлый раз наше комьюнити отстояло, изначально закл на ребалансе был куда хуже, чем то что есть сейчас, попробуйте еще раз,Screenshot_20210919-154044_Gallery.thumb.jpg.75e71b83ecea593eb33bf08f0f5f0178.jpgScreenshot_20210919-153953_Gallery.thumb.jpg.8840cf519629d921aee6ea4eed90b191.jpgScreenshot_20210919-153918_Gallery.thumb.jpg.325169499a0658e31da7a344a8c1da51.jpgScreenshot_20210919-153931_Gallery.thumb.jpg.12271af00d2ef23f982cffd93879c800.jpgScreenshot_20210919-153843_Gallery.thumb.jpg.05791f1c5c2ec45dfe00064b3a57cace.jpgScreenshot_20210919-153711_Gallery.thumb.jpg.32eb0779438d3fa7d26e9a30ef8b99aa.jpg умоляю, с братишек и сестришек лайк за докторскую по псам. ;)

 

Как и обещал, вторым сообщением скрины персов из теста, вот так и приходит популярность! Нокс и Пипс, спасибо вам за тесты братишки! И не смейтесь над 35 устоя на варе, учитывайте тяж полусет, покурить он даст многим, тест чистейший с фактами, не проходите мимо. #спасемзаклов #релаяростипвпзаклпока #panin.

Screenshot_350.png

unknown-1.png

Link to comment
Share on other sites

Вывод-то не сделал. Нужно, что бы урон рассчитывался для каждого врага самостоятельно, тогда не будет проблем никаких. А не как сейчас, распределяется на массу урон по основной цели.

Link to comment
Share on other sites

Аигринд: *хотят пофиксить релу критоярости в пвп*

Также Аигринд: *помимо фикса критоярости в пвп делают что-то ещё с псами*

Индивидуальное распределение урона для каждой цели: "ну да, ну да, пошло я нахрен"

Link to comment
Share on other sites

Нет я вывод как раз сделал, вообще надо переработать это недоразумение, оно не работало изначально как надо, и после кучи нытья и фикса так и не заработало как надо. Зачем вообще эти танцы с бубнами? Надо координально менять эту систему на мой взгляд. Так как ты предлагаешь сделать очень сложно, есть версия как сейчас и это какой то бдсм. Админы поменяют учет с основной цели, будешь бить пала 50 устоя по 350 и всех по 350 в аое, а переключишься на пвешника и всем по 2к, кердык, тоже бдсм. Если же мы берем твой метод типо индивидуальный расчет то это вообще с ума сойти, изначально пес бьет 1000 урона. Допустим мы отправили его в пала 50 устоя, псу порезало урон до 500, рядом стоит пвешник, должно высчитать 1000 урона + свиреп 45 и по пвешнику вдарить 1450 условно ты ведь это предлагаешь? Также учесть ярость и разницу крита по пве и пвп персу, также все статы по типу пробивов, дефов и так далее, там сервера в Китае прийдется заказывать вычислиьельные. Били псы в цель 180% урона, все понятно и легко, как минимум как сейчас это работает, это не нормально из крайности в крайность швыряют, то псы по 5к критуют по всем, то вообще перестают бить и от 3ех псов против двух персов 50 устоя смысла столько же, сколько от самого закла режет устой на устой и устоем погоняет. Мне кажется впринципе такую систему никогда до ума не доведут.

В теории конечно хорошо бы индивидуальный расчет как смешарик предложил, для того и пишутся темы на форум, я сделал подробный анализ, приложил все скрины, когда собирались фиксить закла, воя было на 12 страниц, теперь его перенерфили, дал случайно команду псам бить танка, вокруг все не урон получают, а загарают буквально по 200 дмг, ха тьфу. Для того и эта тема, молодец что написал смешарик про индивидуальный урон, но как авторы выше заметили, как бы еще хуже не стало. Мне кажется нужно вообще бросать затею с аое уроном и возвращать в цель приличный дд псам, ну или конечно довести до ума аое урон, админы в этот фикс попробовали, нерф получился необоснованно жестким, а заклам теперь извольте бегать с пве пушкой в замесе и целью моба выбирать, а там как в старые добрые боулинг всех вокруг. Предлагайте еще, может у кого есть другие видения ситуации. Рады всем.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. криты в псах должны были работать в пвп? Я бы этот текст удалил на месте автора.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Т.е. криты в псах должны были работать в пвп? Я бы этот текст удалил на месте автора.

Видимо ты что то не то прочитал, хоть где то я написал про криты которые должны были работать? Перечитай, я смирился с фиксом, ты что то не то читал видимо, остальные вот люди поняли в чем тут проблема, не реви потом когда подойдешь к заклу который фармит рб на ирсе 20 лвла, а в аое прилетят 3 крита с 3 псов по 2к по твоему персу 32 лвла каждый. И с чего вообще урон по цели потом еще раз повторно режется устоем, если его уже срезало по главной цели, РЕЧЬ ВООБЩЕ НЕ ПРО КРИТЫ!

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

Кстати есть предположение, почему все так, из за собачатников с 5 псами скорее всего, ибо если бы не было повторного среза устоем, после первого среза по цели, 5 собак жестко будут разматывать, но опять же, почему тогда в угоду лишь одному виду заклов с релой 40% продолжительности действия + кд сборка, должны страдать те кто поставили 12% урона, пробив или ярость, вы как бы им немножко срезали, мол и так сильные с 5 собаками, да но в учет не шли заклы с 3 собаками с другими релами у них то вообще щас руина на дне, на моем трупе иски танцуют +7 точенные, щенята ничего не могут. Опять же выглядит так, что загоняют играть только одной сборкой, не выдумывайте себе что то там, ставьте все релу 40% продолжительности да играйте... А если это тут не при чем то вообще не понятно, почему после фикса релы ярости, на который столько ныли, еще и пофиксили псов в целом, да и описание скиллов никак не изменилось. Я понимаю, что скорее всего вот это мнение не будет популярным и куча заклов сейчас как раз предпочитает релу 40% продолжительности, или это банальный просчет в циферках? П.с. Всегда презирал эту сборку и эту релу, со старыми псами которые били в цель 180% урона успешно играл с банальной релой 12% урона и чувствовал себя шикарно, много где подтверждается сообщениями на форуме, даже там где я спорил в целесообразности релы ярости, но то речь была про старого закла доребалансного...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crybaby сказал:

Не понял, в чем проблема релы ярости... 

Не не с ней порядок, ее собирались фиксануть, фиксанули, дон этого ждал, он понимал, что так и должно быть, все верно, но вместе с фиксом релы ярости, в недавних обновлениях заруинили еще и систему боя псов, учет урона и устоя и многое другое. Все расписанно выше, куча писанины с примерами, почитай, поймешь думаю в чем там соль. Про релу ярости я ж в самом начале написал, я смирился, жаль что долго собирал и все продумывал и в итоге это оказалось не нужным как минимум в пвп, в пве еще живем, это так было отступление не больше, я не прошу вернуть криты с релы ярости, в целом прошу псов в порядок привести. ;) Ибо щас все через одно собачье место все работает. ><

Если я пишу тему почему то многие думают, что я пришел рубиться за релу ярости, тьфу на нее, некоторые вообще вон не читая пишут это, я видимо настолько популярен в продвижении заклов через ярость, просьба ко всем после этого сообщения, плиз вообще не комментируйте если вы не прочитали самое первое сообщение в этой теме. :)

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

@DonHuaresтеперь понял, просто когда вижу стену текста пытаюсь её быстрее прочитать, потому суть теряется 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DonHuares сказал:

я видимо настолько популярен в продвижении заклов через ярость

Кейстор, который создал такого еще года 2-3 назад: ну да, ну да, пошел я в баню.:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DonHuares сказал:

Перечитай, я смирился с фиксом

Смирился с фиксом бага? Вау, за такое и медаль не жалко дать, ну или как минимум грамоту.

3 часа назад, DonHuares сказал:

Видимо ты что то не то прочитал, хоть где то я написал про криты которые должны были работать?

Напрямую ты этого не писал, да. Только начало твоего поста пропитано негодованием от нерфа релы (что намекает на твое несогласие), причем даже дураку было понятно что её работу поправят в ближайшей обнове, но видимо ты уже все собрал и заточил)

 

А то что речь не про криты, так надо было начинать с конкретики. Я вот начиная читать твою тему сразу подумал что это будет нытье, хотя далее пошла интересная инфа. Учитывая механики варспы, по тем же лекалам должны работать и другие скилы классов с аое уроном в виде % от полученного демага основной целью, их тоже все переделать?

 

Если честно, то проблема мне кажется немножко... высосанной из пальца. Пес бьет пве челика на арене, и по аренеру прилетает большой урон? Вау. То что у него голый перс в команде или то что они все собрались в кучку для удобства закла намного больше влияет на шанс победы чем собака закла.

Про то как челы будут отлетать от масс урона если закл направит собак на мобов это ваще что-то из области фантастики.

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, smescharik сказал:

Кейстор, который создал такого еще года 2-3 назад: ну да, ну да, пошел я в баню.:duckyduck:

Ну мб ему тоже пишут также, кто знает, он пишет, так у закла птица не правильно работает и тут же "АРРРРРРЯЯЯЯ ты что опять про релу ярости? Ее верно пофиксиили! Ты что криты захотел а?а?а?А?". :))) не знаю может быть. ;)

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Смирился с фиксом бага? Вау, за такое и медаль не жалко дать, ну или как минимум грамоту.

Напрямую ты этого не писал, да. Только начало твоего поста пропитано негодованием от нерфа релы (что намекает на твое несогласие), причем даже дураку было понятно что её работу поправят в ближайшей обнове, но видимо ты уже все собрал и заточил)

 

А то что речь не про криты, так надо было начинать с конкретики. Я вот начиная читать твою тему сразу подумал что это будет нытье, хотя далее пошла интересная инфа. Учитывая механики варспы, по тем же лекалам должны работать и другие скилы классов с аое уроном в виде % от полученного демага основной целью, их тоже все переделать?

 

Если честно, то проблема мне кажется немножко... высосанной из пальца. Пес бьет пве челика на арене, и по аренеру прилетает большой урон? Вау. То что у него голый перс в команде или то что они все собрались в кучку для удобства закла намного больше влияет на шанс победы чем собака закла.

Про то как челы будут отлетать от масс урона если закл направит собак на мобов это ваще что-то из области фантастики.

 

Ты все еще не научился читать, печально. :) теперь попробуй вглядеться в скрины я не знаю чем тебе помочь еще. :) как хочу так и начинаю свое сообщение, негодование там вызвал не фикс релы ярости, ты даже суть уловить не можешь, а то что разностороннего перса загоняют в рамки парадигмы ты вот так играй, а вот так не играй, зачем я тебе вообще отвечаю не понимаю, у тебя нормально, что по чучелу летят 2.6к криты и в аое по пвп персу по 1600, когда его напрямую псы с тем же усилением бьют по 600. ><

То что ты прочитал первый абзац и побежал коммент печатать меня кстати вообще не удивляет. :)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DonHuares сказал:

Ты все еще не научился читать, печально. :)

Взаимно) на этом все.

Желаю успехов убивать 32 персов заклом с помощью мобов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Взаимно) на этом все.

Желаю успехов убивать 32 персов заклом с помощью мобов.

Удачно подойти ко мне когда я бью рбшку с 3 псами и под яростью, попытаться убить меня. :)

Или на динамике карася 300к хп. ><

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2021 в 18:23, DonHuares сказал:

Начну пожалуй с того, что кажется я уже даже перебомбил, порезали релу критоярости в псах, теперь она бесполезная в пвп, админы буквально толкают к двум веткам развития персонажа, либо бегай с палкой, либо с зоопарком из 5 собак и не бузи тут! Конечно обидно за фулл сборку в ярость, которой теперь место только в пве и то каждый день приходится трястись, снова ребаланс, снова фулл пересбор, тяж фулл крит чары +10 в помойку, теперь заклинатель вообще стал магом на минималках! 1001 раз пожалел, что выбрал персонажа с несколькими комплектами одежды и путями развития, надо было играть за фулл тряпку персонажа типо чк или шама, да балдеть, отступление закончилось, следующий абзац ближе к сути.

 

В общем все работает опять не правильно в пвп сегменте у псов! Скрины прилагаются. Разберем момент с чучелом на нубе проклятых. Рядом стоит шаман 45 устоя, скрины дам персонажей из тестов отдельным сообщением, чтоб не бузили! Я с пве пухой, пес бьет шамана на 516, ну правильно, чего ждать от пве пухи по 45 устоя, пусть она и +10... но я перенаправляю пса в чучело и о боги! Шаману с теми же 45 устоя летят криты по 1600 в аое, как же так? Ведь ничего не поменялось те же 45 устоя у шама, тот же пес, да и я не переодет а с пве пухой (скрины где я одет в костюм осквернителя). Едем дальше, все тот же шам, я надеваю пвп пуху/щит костюм изумрудной киски, мрррр. Свирепа 45, пес бьет шама на 605, все же шам то жирный, 45 устоя, направляю в чучело 609 в аое летит по шаману. 

 

Вывод данного фрагмента. С пве пухой лучше бить мобов по 4к критами под фулл баффом, а уши если подойдут скиснут в 5 секунд от 3х псов, пвп пуха и щит в помойку, смысл их бить по 600 через устой, если можно с пве пухой бить моба по 4к и в аое раскидывать эти 4к минус устой ушек, с 3х повторюсь псов, даже стражу поплохеет за 6 укусов, тоесть 2 удара каждого пса по мобу/рб. :)

 

Едем дальше, момент в подвале на ирсе, вар Ноксевилль в полусете с приличным количеством устоя, рядом все тот же легендарный шам Пипс с тем же устоем, даю команду псам бить вара бьет пес вара на 580, в аое шаму летит 430, уже недопонимание, как же так? Разве не 155% в аое летит как и в цель? Да черт его знает, пофиг едем дальше, даем псам команду бить шамена, ого 937? А вару в аое 451! Ничего абсолютно не изменилось в этом уравнении, все тот же шам, все тот же вар, количество устоя все то же! Но цифры изменились кардинально! Даже на примере точенных персов с норм устоем...

 

Вывод данного фрагмента, не знаю как и почему, но пес бьет сильнее цель которую по команде и слабее расплескивает урон в аое, хотя в описании скилла четко указанно обратное, что 3 автоатаки пса бьют на 55% сильнее (мастерство) и в аое на 2 клетки вокруг.

 

Полный вывод данного фарса:

1. Заклинателю в нынешнем виде проще бегать с пве пухой, а при встрече с врагом резко бежать бить мобов с псами, ну или рб, тогда зарыдают ушки и все умрут, а вы останетесь как король дальше бить Дэнни крюка, или павуков на троллях, ну а че они подбегают когда вы злой и с 3 собаками, а может и с пятью (да да чертов зоопарк то не пофиксили, даешь 7 собак в полях) и копии копий с разным количеством книжек в слотах...

2. Устой режет урон криво! Обьясняю, если вы бьете цель, она получает урон за вычетом устоя этой цели, условно пес бьет 1к, устой 45, 550 итого, а уже эти 550 летят в аое уроном по всем, неа фигушки, эти 550 летят вокруг и еще вычитаются устоем тех по кому летят, тоесть 550 в аое -45 устой, итого 350 стоящему рядом шаму, а фулл пве персу без устоя уже 550, хотя он должен скиснуть от 45 свирепа псов за секунду, но нет псы то бьют вара с устоем пвешник кайфует (ха-ха-ха, что за дворняги думает он). Товарищи админы, мы так не договаривались! 

3. Даже в пвп где нет мобов, а вы каким то образом все же не послушали 1ый совет и с пвп пухой, бейте пвешника! По нему псы будут бить условно по 2к, расплескивать эти 2к вокруг и устой будет резать эту цифру, рядом стоящий палладин 50 устоя будет огребать по 1к каждым укусом в аое от 5 псов, в моем случае 3ех псов. Зачем вам бить эту банку по 350, бейте пвешника, а пал сам загнется рядышком. :)))

4. Все работает вкривь и в кось, увы. Это надо как то исправлять, были нормальные псы, били в точку 180%, вы переделали с аое уроном и 155% в аое, зачем? Я все еще реву по прошлому ребалансу, все было понятнее и проще, а сейчас еще в этих цифрах плавать и разбираться...

 

Окончательный вывод писанины! Я люблю свой класс, как бы я тут не крехтел, я просто старый, у всех стариков такие проблемы, любим мы покряхтеть. Отнеситесь с пониманием, я выбирал выражения, даже после убийства класса через ярость. Кто если не я сделал бы такой тест? Я стараюсь всеми силами не бросать своего заклинателя, а также других братишек и сестришек заклинателей, надеюсь вы отнесетесь к проблеме серъезно, она есть на протяжении последнего года, с того ребаланса, когда адекватных псов бьющих в точку превратили вот в это вот на скринах... Прошлый раз наше комьюнити отстояло, изначально закл на ребалансе был куда хуже, чем то что есть сейчас, попробуйте еще раз,Screenshot_20210919-154044_Gallery.thumb.jpg.75e71b83ecea593eb33bf08f0f5f0178.jpgScreenshot_20210919-153953_Gallery.thumb.jpg.8840cf519629d921aee6ea4eed90b191.jpgScreenshot_20210919-153918_Gallery.thumb.jpg.325169499a0658e31da7a344a8c1da51.jpgScreenshot_20210919-153931_Gallery.thumb.jpg.12271af00d2ef23f982cffd93879c800.jpgScreenshot_20210919-153843_Gallery.thumb.jpg.05791f1c5c2ec45dfe00064b3a57cace.jpgScreenshot_20210919-153711_Gallery.thumb.jpg.32eb0779438d3fa7d26e9a30ef8b99aa.jpg умоляю, с братишек и сестришек лайк за докторскую по псам. ;)

 

Как и обещал, вторым сообщением скрины персов из теста, вот так и приходит популярность! Нокс и Пипс, спасибо вам за тесты братишки! И не смейтесь над 35 устоя на варе, учитывайте тяж полусет, покурить он даст многим, тест чистейший с фактами, не проходите мимо. #спасемзаклов #релаяростипвпзаклпока #panin.

Screenshot_350.png

unknown-1.png

Прекрасно понимал эти проблемы ,это будет бесполезный коммент от такого же старичка заклинателя,нас окунают то в говно то в брюлики ,это уже стало нормой ,на моём персе есть все сборки которые доступны ,правда точить я их не буду ,скоро ребаланс а тааааам ,а хрен его знает что там ,может собаки летать начнут и хилить и тд ,вобщем класс для ценителей ,серьезно на нем играть мало кто будет ,но мне нравится

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Васаби сказал:

Прекрасно понимал эти проблемы ,это будет бесполезный коммент от такого же старичка заклинателя,нас окунают то в говно то в брюлики ,это уже стало нормой ,на моём персе есть все сборки которые доступны ,правда точить я их не буду ,скоро ребаланс а тааааам ,а хрен его знает что там ,может собаки летать начнут и хилить и тд ,вобщем класс для ценителей ,серьезно на нем играть мало кто будет ,но мне нравится

А птицы по земле начнут ходить и их тоже станет 5.

 

Да уж, хотелось бы услышать от администрации хоть какой то коммент на целое расследование. Щас на закле вообще играть не найс, мало того, что покареженный в точку, так еще и в массу перестал бить, это не как у бд с автой тычки по 3к по 50 устоя, тут еще надо обеспечить жизнь этим псам, они в оковы палов встают, их страхом распугивают, сопры 0, до фикса то не всегда получалось реализовать, а щас даже если псы прошли, враги смеются в лицо с тычек по 300, ну реально не нормально же, что устой режет сначало с цели, а потом повторно персы с устоем еще раз режут своим устоем аое урон, ну что это за бред? К слову и усиление 55% в цель не работает нормально, там такие крошечные приросты от мастерства, могу еще отдельной темой это рассмотреть со скринами, оно тоже вкривь работает. Псы не бьют, да да 1х1 закл по прежнему что то еще может и то такое себе (игра не заключается в пвп 1х1 и никогда не заключалась)... Бд и иск прирежут как котенка если раскачка у закла не в фулл станы, а в массу вообще бесполезная теперь скотина, где то в углу щас смеется вождь/маг который минус 5 делает за 4 секунды, вот только у массовиков эти скиллы жмутся с себя им не надо еще контролировать 3/5 скотин, чтобы они прошли, не встряли в оковы/масс станы и т.д. так еще и сопра у псов нулевая, не ну просто жесть. Вы перефиксили до такой степени, что играть этим на гвг и в полях не хочется вообще в пвп сегменте, при этом ОНО ДАЖЕ НЕ СОВПАДАЕТ С ОПИСАНИЕМ САМИХ СКИЛЛОВ, самая важная мысль! Целое расследование... Как фиксить, так 12 страниц писанины, а как апнуть до того уровня на котром ДОЛЖНО БЫТЬ, так всем пофиг. Пожалуйста хотя бы узнать бы, вы понимаете, что щас все работает не нормально, что это все надо перерабатывать, меня даже устроит очень короткое сообщение от людей причастных к администрации по типу "в работе"/"знаем о проблеме"/"скорее всего в следующем ребалансе будем что то делать", пока я чк выкачиваю, а с закла максимум бегаю пве сегмент...

Подчеркну в обсуждении за фикс релы ярости, я даже не принимал участие, там нет моих сообщений, я понимал что работает это все неправильно, но в данный момент если там условно было 200% вы выкрутили не на 100%, а на 30%. В этом все дело. Ощущается слабее с 5 собаками, с 3 вообще абзац, к тому же в голове надо держать, что в большинстве мест кроме арены у закла с собой не автоматически 3/5 псов, а один в стычке и он фиговый и с нулевой сопрой, выше расследование, что не так.

@Holmes

@Hedfuc

@акм

@Nolan

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, KingsmanRuby сказал:

Зачем ты это делаешь.....

Что делаю? Или ты не мне адресовал? Тут четко расписаны 2 проблемы, есть еще 3яя, вообще мастерство в цель не бустит на положенные 55% ну либо опять как то неправильно бустит, но об этом мб тоже как то распишу, я привлекаю внимание к проблеме, я не хочу бегать в пвп сете и бить с пве пухи мобов чтоб в аое скисали все, а с пвп пухой он неиграбелен сейчас и действительность не соответствует описанию скиллов а устоем режется все два раза, пытаюсь добиться адекватного заклинателя, фиолетово мне на урон с пве цели по пвп персам, сделайте уже наконец играбельного заклинателя, у которого в пвп сете и с пвп пухой нормально все, а в пве сегменете с пве пухой и в пве сете, это вообще сейчас клоунский какой то класс, единственный в игре кому в пвп лучше бегать в пвп сете и с пве пухой + щитом условно если в сборке в булаву, вот еще хоть один класс кому в пвп лучше бегать с пве пухами чем с пвп? >< а в пвп я тоже объяснил что не так, с чего бы два раза резало устоем аое урон и где положенный буст на 55% не только в аое, но и в цель которую даешь псов, это не так очевидно должно работать... Или ты к тому зачем я это выношу на форум? А че ждать когда опять тему на 12 страниц заведут, что ой мы прилетели на змея на хаосе а закл шлепнул минус 30 сходу в аое, просто потому что бил змея, все наше тп легло ААААААА ФИКСИТЕ ИХ ПОЛНОСТЬЮ! Этого ждать чтоли? Так фикаснут с пве целей, а в пвп останется бублик с двойным срезом урона, пусть лучше сейчас разбираются с обеими проблемами, чем потом опять подьедут замечательные ролики и его вообще в могилу положат и сверху по 3 горсточки песка кинут.

Link to comment
Share on other sites

Я не буду тут писать ничего. Поймаю тебя в игре и там объясню. Просто все рубиновцы в шоке от того что ты тут выдал

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KingsmanRuby сказал:

Я не буду тут писать ничего. Поймаю тебя в игре и там объясню. Просто все рубиновцы в шоке от того что ты тут выдал

Я прям щас зайду на амбер, ник такой же.

Пиши в лс жду.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, DonHuares сказал:

"в работе"/"знаем о проблеме"/"скорее всего в следующем ребалансе будем что то делать"

 

Мы проверим работу навыка на наличие расхождений с описанием.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, KrissV сказал:

Хм, тут другой вопрос возник: а зачем вообще прикрутили это недоАОЕ к собакам?

Ну если оно бы работало как в описании, как должно, почему бы и нет, а так да, мне тоже больше нравились псы в точку со 180% урона, чем как сейчас 155% в аое, закл стал массовиком затейником, пожалуй да, но после этой обновы двойной срез устоем убивает все это накорню, а старые псы 180% урона в точку были очень грозным оружием, но в стычках 1х1 в толпе или на рбшках например. После проделанных тестов, псы теперь вообще никакие, они и в точку не бьют, даже буста нет положенного, в аое тоже не бьют, а тащат щас заклы с 5 собаками в кд с релой длительности, только когда наспамили 5 собак, в поле же где 2 ги встретились и надо резко бой провести, закл тупо бесполезен, в точку убить не может, в аое тоже не может, мне могут возразить заклинатели старых порядков, что у тебя же станы шманы, ну как нет то, можешь станить там в бою, а вот и нифига в раскачку через собак нет этих станов, по хорошему стан 3/5, а экспертные вообще не качаются толком из за баффов и стойки с мастерством, вот и выходит он бесполезным, раньше 2 экспертки можно было прокачать + мастерство, теперь только одну из за стойки.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, DonHuares сказал:

Ну если оно бы работало как в описании, как должно, почему бы и нет, а так да, мне тоже больше нравились псы в точку со 180% урона, чем как сейчас 155% в аое, закл стал массовиком затейником, пожалуй да, но после этой обновы двойной срез устоем убивает все это накорню, а старые псы 180% урона в точку были очень грозным оружием, но в стычках 1х1 в толпе или на рбшках например. После проделанных тестов, псы теперь вообще никакие, они и в точку не бьют, даже буста нет положенного, в аое тоже не бьют, а тащат щас заклы с 5 собаками в кд с релой длительности, только когда наспамили 5 собак, в поле же где 2 ги встретились и надо резко бой провести, закл тупо бесполезен, в точку убить не может, в аое тоже не может, мне могут возразить заклинатели старых порядков, что у тебя же станы шманы, ну как нет то, можешь станить там в бою, а вот и нифига в раскачку через собак нет этих станов, по хорошему стан 3/5, а экспертные вообще не качаются толком из за баффов и стойки с мастерством, вот и выходит он бесполезным, раньше 2 экспертки можно было прокачать + мастерство, теперь только одну из за стойки.

Купи камень и кидай на противника. Даст несколько секунд, чтобы кд со стана прошло. По крайней мере закл палочник именно так меня и убил. Кидал камень, затем стан, несколько секунд окна в котором я хилюсь и снова по кругу до тех пор, пока хил перестает критовать и меня сливает закл. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, DonHuares сказал:

Да, закл все ещё что то может в 1х1 и то, он такое себе 

Желаю автору купить пвп сет

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crybaby сказал:

Желаю автору купить пвп сет

А это тут причем? У меня есть пвп сет фулл крит чары, 50 устоя, со звездами 60, ты реально? >< или что без велы как то не так играется? Крит чары 29 арены +9-10 недостаточно? Может еще свирепа у меня мало? А нет точно у меня +10 пуха катарсиса крит свиреп и +9 щит арены крит свиреп 45 свирепости без баффов, я пишу про пвп в хай сегменте игры, против таких же игроков +10 или мне надо быть довольным что мои псы еще могут по пве нубу укусить 1,5к? :))) непонимаю зачем вообще писать глупости в важной теме, есть информация подкрепленная скринами, что скиллы не правильно работают, ты можешь сколько влезет смеятся "ахахаха че он жалуется если его 5 псов по 400 грызут, норм же" или "ахахаха наверн пвп сета нет, что бд бьют по 2,5к с руки". Попвпшся где нибудь на собах с бд монстирсом или бетоном батоном например, он тебя перерубит за 3 секунды как веточку через твои тряпки аренерские. И вот в таком случае псы которые бьют по 400 по этим бд, а  еще когда в поле вы встретились у тебя нет времени накастовать 5 псов это НЕ нормально! Да да там куча книг и бла бла бла, я то тоже не пальцем деланный и вообще расскажите мне тут щас все про то, что это норма для ТАНКА С ПАРНЫМИ ОРУЖИЯМИ, бить вот так, а в ответ щенячий патруль который он так же перерубает с 2ух тычек. Да еще и убогий заклинатель, как его бустить? Псы вонючие не перенимают никакие статы толком, ну накуплю я себе книжек, на авту, на ап крит урона, а толку?! Псы от этого не крепчают, или драться с самого закла со скоростью атаки 15 без каких либо скиллов разгоняющих?

Edited by DonHuares
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Купи камень и кидай на противника. Даст несколько секунд, чтобы кд со стана прошло. По крайней мере закл палочник именно так меня и убил. Кидал камень, затем стан, несколько секунд окна в котором я хилюсь и снова по кругу до тех пор, пока хил перестает критовать и меня сливает закл. 

Ну так и убивает палочник в 1х1 игроков без сопры, да я даже в этом сообщении это и написал. >< так и что на гвг делать? Это не 1х1, а еще выше сообщением я написал, что варспа это не игра где 1х1 драки, че толку то? Вы уходите не в ту тему, есть проблема, объясняю еще раз, совсем уже по простому, есть пес, основной скилл закла булавщика, есть скилл усиливающий пса на +55% урона и в точку и в аое (вокруг себя), запомнили этот момент, мы вызываем пса и говорим бей плохого уха с усилением, пес подбегает и не бьет его на 55% сильнее, а на какие то копейки, хммм может хоть вокруг себя в аое пес бьет нормально, ой нет он бьет еще хуже, потому что сперва устой срезал урон с цели в которую мы дали команду, а потом еще раз снялся урон вокруг, уже у целей их устоем, просто замечательно работает скилл, в этом главная проблема и вообще ты простой как 3 копейки ну не можешь теперь с псами, тьфу так выкинь тяж шмот и булаву +10 оденься фулл тряпку и посох +10 размути лох чтоли? А еще все релы переткни и перекачайся. Я поэтому открыл эту тему сообщением, что как же я устал от этого днища класса которого из края в край кидают, то в тряпке поиграй, оооой чет жесткий ты в тряпке жалоб много! Срежем ка мы тебе пассивку со скилла, да и призму подрежем на клетку, да и вообще вот тебе ребаланс, ты такой хммм, понятно, апнули булаву и псов, надо бы пересобираться, проходит год, таааак псов всех нафиг перережем, пусть работает все криво, сами на палку перейдут, вот каково играть на заклинателе, и так всегда.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DonHuares сказал:

А это тут причем? У меня есть пвп сет фулл крит чары, 50 устоя, со звездами 60, ты реально? >< или что без велы как то не так играется? Крит чары 29 арены +9-10 недостаточно? Может еще свирепа у меня мало? А нет точно у меня +10 пуха катарсиса крит свиреп и +9 щит арены крит свиреп 45 свирепости без баффов, я пишу про пвп в хай сегменте игры, против таких же игроков +10 или мне надо быть довольным что мои псы еще могут по пве нубу укусить 1,5к? :))) непонимаю зачем вообще писать глупости в важной теме, есть информация подкрепленная скринами, что скиллы не правильно работают, ты можешь сколько влезет смеятся "ахахаха че он жалуется если его 5 псов по 400 грызут, норм же" или "ахахаха наверн пвп сета нет, что бд бьют по 2,5к с руки". Попвпшся где нибудь на собах с бд монстирсом или бетоном батоном например, он тебя перерубит за 3 секунды как веточку через твои тряпки аренерские. И вот в таком случае псы которые бьют по 400 по этим бд, а  еще когда в поле вы встретились у тебя нет времени накастовать 5 псов это НЕ нормально! Да да там куча книг и бла бла бла, я то тоже не пальцем деланный и вообще расскажите мне тут щас все про то, что это норма для ТАНКА С ПАРНЫМИ ОРУЖИЯМИ, бить вот так, а в ответ щенячий патруль который он так же перерубает с 2ух тычек. Да еще и убогий заклинатель, как его бустить? Псы вонючие не перенимают никакие статы толком, ну накуплю я себе книжек, на авту, на ап крит урона, а толку?! Псы от этого не крепчают, или драться с самого закла со скоростью атаки 15 без каких либо скиллов разгоняющих?

Чел сравнивает своего закла с многомилиоными бд с библиотекой. Ок... Вообще тебя за язык никто не тянул. Ты первый начал говорить за то, что закл слаб на арене и даже 1х1. Говоря чета про бд и исков. Смотри друх, у тебя есть скилл, око тьмы или как его там, он бустает точность, дф, а ещё палит инвиз, юзай его и тебе против исков станет легче. Про бд тоже норм, если его твои 5 собак окружили, то он тебя не достанет пока бег в кд, он тупо будет прижат к земле, а если он сфокусировался на петах, то накидывай ему контроля сверху, твои петы в таком случае смогут отработать хп, который он отхилит за те тычки, и я думаю даже больше 

Link to comment
Share on other sites

P.S. сомневаюсь, что бд заберет за подрез преса с щитом и как минимум половиной тяж шмотками. А ещё ты можешь бустануть себе капельку хп, блока, накинуть хил и птицу. Конечно они дадут копейки для физ закла, но обычно вижу у заклов 100 маг дд, согласись, с этим говном капельку легче пережить прокаст бд 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Crybaby сказал:

Чел сравнивает своего закла с многомилиоными бд с библиотекой. Ок... Вообще тебя за язык никто не тянул. Ты первый начал говорить за то, что закл слаб на арене и даже 1х1. Говоря чета про бд и исков. Смотри друх, у тебя есть скилл, око тьмы или как его там, он бустает точность, дф, а ещё палит инвиз, юзай его и тебе против исков станет легче. Про бд тоже норм, если его твои 5 собак окружили, то он тебя не достанет пока бег в кд, он тупо будет прижат к земле, а если он сфокусировался на петах, то накидывай ему контроля сверху, твои петы в таком случае смогут отработать хп, который он отхилит за те тычки, и я думаю даже больше 

Огооо точно, у меня же есть скилл призыва пяти собак из сумки! А ну точно, нету... на гвг никто не стоит на 1 локе, ну или крайне редко, всегда мув, в полях аналогично, я не могу увидеть бд, уйти в угол карты и стоять спамить 5 псов, ты ведь это понимаешь? У меня око 4/4, толку то палить исков когда стан ушел в сопру и твой бичесвкий пес на которого надежда вместо тычек положенных (мой урон = пса +55% усиления мастерством) не работает вообще, в аое тоже, еще и режется 2 раза устоем, как я расписал в основной теме, мне выгодее моба бить с пве пухой и так убивать в аое, чем с пвп пухой бить его. Это по твоему нормально? И что, что я привожу в пример бд с библиотекой, у меня тоже есть книги, точка и крит чары в пве фулл крит чары кроме головы на кд, тоесть вообще фулл, в пвп устой минимум критован везде остальное по возможности так сказать, у меня уже давно была бы библиотека не меньше, если бы бусты шли не в эту скотобазу, а в собак, у нас статы псы перенимают определенные и если любому дд книга апа крита с вяза дает неимоверный буст, то у меня это хммм убожество просто начнет бить с руки со скоростью 15 сильнее критами на 20%, а псы как были так и остались, в этом и бич ситуации, так почти со всеми топовыми книгами, которые бустят закла, но не псов, а щас еще и с талантами, ммм здорово я бью рб на 1/2/3% сильнее, НО НЕ ПСЫ! И так во всем, единственное было хорошо, что псы сами по себе сильные при точке +10 разумеется, но щас и это отобрали, я писал выше, что закл с 5ю псами еще на что то способен, там где он успевает напризывать этих 5 псов... А также есть заклы которые играют в 3 пса, с другими релами, как я например нам то что делать? Ведь сборка в кд и длительность вообще полностью другая нежели в ярость например, пересобираться каждый фикс и ребаланс? Вот честно устал, заманало, из за собачатников с 5 собаками этот фикс и был уверен на 146%, их уровняли со всеми, а заклам с 3 псами теперь извольте снова пересобираться, либо быть некудышными, здорово.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DonHuares сказал:

Огооо точно, у меня же есть скилл призыва пяти собак из сумки! А ну точно, нету... на гвг никто не стоит на 1 локе, ну или крайне редко, всегда мув, в полях аналогично, я не могу увидеть бд, уйти в угол карты и стоять спамить 5 псов, ты ведь это понимаешь? У меня око 4/4, толку то палить исков когда стан ушел в сопру и твой бичесвкий пес на которого надежда вместо тычек положенных (мой урон = пса +55% усиления мастерством) не работает вообще, в аое тоже, еще и режется 2 раза устоем, как я расписал в основной теме, мне выгодее моба бить с пве пухой и так убивать в аое, чем с пвп пухой бить его. Это по твоему нормально? И что, что я привожу в пример бд с библиотекой, у меня тоже есть книги, точка и крит чары в пве фулл крит чары кроме головы на кд, тоесть вообще фулл, в пвп устой минимум критован везде остальное по возможности так сказать, у меня уже давно была бы библиотека не меньше, если бы бусты шли не в эту скотобазу, а в собак, у нас статы псы перенимают определенные и если любому дд книга апа крита с вяза дает неимоверный буст, то у меня это хммм убожество просто начнет бить с руки со скоростью 15 сильнее критами на 20%, а псы как были так и остались, в этом и бич ситуации, так почти со всеми топовыми книгами, которые бустят закла, но не псов, а щас еще и с талантами, ммм здорово я бью рб на 1/2/3% сильнее, НО НЕ ПСЫ! И так во всем, единственное было хорошо, что псы сами по себе сильные при точке +10 разумеется, но щас и это отобрали, я писал выше, что закл с 5ю псами еще на что то способен, там где он успевает напризывать этих 5 псов... А также есть заклы которые играют в 3 пса, с другими релами, как я например нам то что делать? Ведь сборка в кд и длительность вообще полностью другая нежели в ярость например, пересобираться каждый фикс и ребаланс? Вот честно устал, заманало, из за собачатников с 5 собаками этот фикс и был уверен на 146%, их уровняли со всеми, а заклам с 3 псами теперь извольте снова пересобираться, либо быть некудышными, здорово.

Про книги согласен, я это еще год назад писал. И писал, что единственный способ забалансить закла дать петам все статы, таланты, бафы батлпаса и т.д. Но урезать начальные статы. 

А про релу на крит. Ну как бы да, это чисто пве рела, в пвп она даёт примерно 0 буста. Это твой осознанный выбор, хочешь играть в пвп ставь либо 40 жизни, либо 10 пробива. Тому же вождю рела на криты в взгляде в пвп тоже пользы не приносит.

Link to comment
Share on other sites

@DonHuaresспасибо за персидский ковёр текста, повешу на стену. Краткость - сестра таланта кста, я говорю за арену и 1х1, а ты мне отвечаешь про гвг, книги, релу ярости, плачешь что баг исправили... Это все можно было уместить в менее обьебный кусок текста.

1) собаки ушерьны в масухе потому, что они считаются мобами и банально тот же маг бьёт по 5 челика и по стае собак. Обидно, но если собаки будут считается точно такими же целями как игроки, то жирно будет 

2) стан в сопру ушёл, это так ужасно, можешь об этом чк рассказать. И что у вас за иски со 100% сопрой? 

3) что значит пёс не работает вообще? Не работает мой пени... Так стоп. Не работают негры в Америке, а пёс делает грязь, если есть несоответствие в описании и работе навыков закла, то обязательно нужна проверка и починка либо описания, либо скиллов

4) сюрреализм с примером битья моба для убийства пвп целей пропущу пожалуйста 

5) есть вариант! Выбирай нужные книги! Например книга хп всем полезна, думаю заклу норм подойдёт книга маны, книга кд, крита, точности, пробива. Сразу 6 книг на ум пришло, ого! 

6) на счёт слабости собак, мб им и не передаётся скорость атаки и авта (авта и не должна, ибо собаки это скилл, а авта не робит на скиллы), но у вас есть скилл, который бафает дд собак на 55% вроде. Я уверен, что если этот бафф заберут, и привяжут скорость заклы опять начнут ныть. А с другой стороны представь, что будут делать 5 собак с заклом и с фулл скоростью? Агр пати будут состоять чисто из заклов). 

7) самое вкусное. Что за нытье по поводу релы ярости? Боже чел, собаки под яростью были багнутыми, уважаемые разработчики баг исправили какой фикс? То что ты собрал закла под багоюз это твои личные проблемы, было очевидно, что это не нормально и это поправят. Ой бедный, придётся поменять пуху, щит и релу, ужас, некоторые после фикса вообще перса меняют, это нормально шо игра меняется, у каждого перса есть расцвет и упадок, вот мой любимый вар это была я тень величия самого себя, и чо делать? Ждать у моря погоды, пока захотят апнуть до имбового состояния, а мб он и останется таким хз. В чем твоя проблема... 

P. S. я за апп масс и пве потенцевала закла, но в в малых стычках и на арене он немного жоский 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Не работают негры в Америке

Фу, как не толерантно, долбанный цисгендерное мужчинко:troll_face1:

Надеюсь бэби бан не получит за расизм:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Фу, как не толерантно, долбанный цисгендерное мужчинко:troll_face1:

Надеюсь бэби бан не получит за расизм:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Не получу, я же сам негр 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

5) есть вариант! Выбирай нужные книги! Например книга хп всем полезна, думаю заклу норм подойдёт книга маны, книга кд пробива. Сразу 4 книг на ум пришло, ого!

Отредач, так вернее. Из этих 4ех на хп как-то для дд перса неочень смотрится, не находишь? Так можно еще все виды закалок и остальной шлак на дф приплесть.

 

 

9 минут назад, Crybaby сказал:

я за апп масс и пве потенцевала закла, но в в малых стычках и на арене он немного жоский 

 

1 час назад, smescharik сказал:

единственный способ забалансить закла дать петам все статы, таланты, бафы батлпаса и т.д. Но урезать начальные статы. 

Хоба, вот как раз в пвп ни авта не собирается, ни сила крита не работает, ни скорости не соберешь. Вот в пвп урон и порежется. 

А в пве статов на дд больше и там урон возрастёт. А главное заклы смогут покапать больше 3ёх книг и смогут одеть полусет тритон. А то сейчас быть топ заклом нельзя. Заклы могут быть только слабыми/нормальными.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Отредач, так вернее. Из этих 4ех на хп как-то для дд перса неочень смотрится, не находишь? Так можно еще все виды закалок и остальной шлак на дф приплесть.

 

 

 

Хоба, вот как раз в пвп ни авта не собирается, ни сила крита не работает, ни скорости не соберешь. Вот в пвп урон и порежется. 

А в пве статов на дд больше и там урон возрастёт. А главное заклы смогут покапать больше 3ёх книг и смогут одеть полусет тритон. А то сейчас быть топ заклом нельзя. Заклы могут быть только слабыми/нормальными.

Ну просто по пвп говорил в основном, потому считаю, что книга хп норм. А на счёт гнева глубин, и крит урона, я считаю что его должны были дать собакам давным давно

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Не получу, я же сам негр 

Стрелочка не поворачивается:wat1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...