Jump to content

История Ужасов | Часть I | Разлел 2 [18.09.21]


Vampire

Recommended Posts

Спустя чуть меньше чем пол года я опять берусь за фанфики xd. В общем, встречайте продолжение истории ужасов. В предыдущей части

 

История ужасов. Часть I. Раздел 2

 

Я проснулся. Даже не смотря на то, что уже должен был быть день, остров всё ещё был покрыт мраком, а на небе ярко светила луна. Вдруг, дунул ветер, и с дерева вновь посыпалась кровавая листва. — Не по себе мне от этого — подумал я, и вдруг у меня за спиной раздался голос Сэма Хейна. 

— Теперь то можно и оглядеть всё как следует — промовил он. 

— Что?! Хух, как вы меня напугали. Может достаточно уже подкрадываться?! — Гневно спросил я. 

— Я думал воины Легиона достаточно смелы... — И тут я его прервал. 

— ЧТО?! ДА Я... 

— Ладно, не стоит горячиться. 

 

Вообще, Сэм был странным. Порой, даже очень. Одет он был в балахон, на вид которому было уже явно больше ста лет. Вместо головы, на его костлявых плечах была янтарная тыква с тонко вырезьбленым во всех деталях устрашающим лицом. Его костлявые руки в основном были пусты, но иногда, он играл на гитаре мелодию, которая как ни как подходила к атмосфере острова. Хейн умело владел посохом, такое чувство, что они были единым целым с ним. На острове егознал каждый, и называли его Князем Срединой Ночи. 

 

— Ты меня слышишь? 

— А, что? Извините, я задумался. 

— Пройдём ка в местный трактир, там уж я тебе всё объясню... 

 

Дабы не растягивать текст, продолжение будет в третьем разделе, который выйдет уже сегодня вечером. 

 

P. S. Извините, я лентяй, и поэтому как всегда задержки, xd. Следующий фанфик выйдет не скоро, если мои фанфики вообще кто-то читает.) 

Edited by Vampire
Я лентяй xd
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...