Jump to content

БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ!


Recommended Posts

XVIRUS. Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме! Неадекват, оспаривает действия администрации и минусует всех подряд!

 

 

А теперь давайте разберёмся в этой ситуации! во первых: с каких пор администрация ОСКАРБЛЯЕТ своих игроков! если бы это сделал другой чел то он бы уже был завафлён! так же с вами поступать?

во вторых:разве  противозаконно иметь своё мнение? да я не согласен с вашими решениями! и не только я один! и кто вы такие чтобы это нам запретить? вы уже посягнулм на Конституцию РФ: свобода слова!

и в третьих : разве за отнимание кармы БАНЯТ? где это написано?!?

 

в общем администрация творит беспредел полный! народ я хочу чтоб это все знали!!!

 

хотя я думаю тему удалят а меня и здесь забанят)))

Link to comment
Share on other sites

вирус, ты при отнимании кармы оскорблял юзеров, а это непозволено правилами, так что невыпендривайся.

Link to comment
Share on other sites

а там не пишет кем был забанен? я бы поржал с этого модера когда его карма стремительно уходила в минус=)

Link to comment
Share on other sites

ну я думаю что под словом "неадекват" это и подразумевалось. Ладно, мне пофиг в принципе. Удачи тебе в разборках и поиске справедливости)

Link to comment
Share on other sites

и какой же справедливости Вы, XVIRUS, ищете? или Вы считаете, что все правильно сделали?

А теперь давайте разберёмся в этой ситуации! во первых: с каких пор администрация ОСКАРБЛЯЕТ своих игроков! если бы это сделал другой чел то он бы уже был завафлён! так же с вами поступать?

во вторых:разве  противозаконно иметь своё мнение? да я не согласен с вашими решениями! и не только я один! и кто вы такие чтобы это нам запретить? вы уже посягнулм на Конституцию РФ: свобода слова!

и в третьих : разве за отнимание кармы БАНЯТ? где это написано?!?

 

1. ни слова оскорбления от Администрации я не увидела

2. Выше мнение черезчур уж "Ваше"... Вы на своей волне живете и не имеете ни капли уважения к другим людям.

3. а теперь немного из прошлого...

XVIRUS (+8/-40) Mord-Sith (+14/-7) - суч...а крашенная ))) В теме 21 Марта 2011, 02:14:17

XVIRUS (+8/-40) Pandochka (+13/-23) - неадекват ! В теме 20 Марта 2011, 15:41:29

XVIRUS (+8/-40) Weend (+22/-12) - придурок ....за флуд )))) В теме 20 Марта 2011, 15:11:12

XVIRUS (+8/-40) Mord-Sith (+14/-7) - уткнись ! спермоприёмник ! В теме 04 Марта 2011, 21:06:41

 

и это лишь то, что бросилось в глаза....

удачи там... в бане...

Link to comment
Share on other sites

вот не пишут кто из админов забанил(((

Ловели ты адвокат что ли? не идёт тебе эта роль! посмотри внимательно после чего я это написАл! я пЕрвый не пытаюсь никого оскарбить! только защищаюсь;)

Link to comment
Share on other sites

вот не пишут кто из админов забанил(((

Ловели ты адвокат что ли? не идёт тебе эта роль! посмотри внимательно после чего я это написАл! я пЕрвый не пытаюсь никого оскарбить! только защищаюсь;)

 

ммм, а какая роль мне идет по Вашему?

защищались? от девушки, оскорбляя ее? как это ничтожно и низко...

Link to comment
Share on other sites

чего то я смотрю вы от темы УХОДИТЕ!

ведь админы ОБОРЗЕЛИ очень!

а то что вы там пытаетесь сказать что я не прав.. то подумайте ведь следующим кто попадёт под пресс админов ни за что можете оказаться и ВЫ !

и между прочим я что на форума что в игре ни разу матом не выразился!

Link to comment
Share on other sites

Подозрительно Вирус стал Пандочку плюсами закидывать. Вирус, не забывай, у тебя есть жена ! 

Link to comment
Share on other sites

Ловели я бы тебе при встречи сказал какая роль тебе подходит;)

 

сочувствую Вам... ведь это останется лишь в Ваших мечтах...
Link to comment
Share on other sites

Пандочка, у мну вопрос, тебя наш клан в лесу поймал и обидел? )))

Link to comment
Share on other sites

мне кажется тема "обиженности" на Администрацию раскрыта полностью еще на первой странице...

личные тёрки - в личку (;

Link to comment
Share on other sites

на счёт слова НЕАДЕКВАТ от админа, я согласна, администрация не имеет право уподобляться тем кого собственно в бан отправляет.

на счёт остального вирус вы на самом деле перегибаете палку с оскорблением, не нравится тема или пост просто не обращайте внимание.

и так к слову что вам дают эти "+" и "-"  ? от них не тепло ни жарко, зачастую "+" ставятся просто так, к примеру приятели обмениваются, а "-" из-за личной неприязни.

P.S: тема немного напоминает тему "прощание с варспиром"

Link to comment
Share on other sites

на счёт слова НЕАДЕКВАТ от админа, я согласна, администрация не имеет право уподобляться тем кого собственно в бан отправляет.

 

ммм, я что то упустила? бан был за неадекватность - расставление минусов с весьма оскорбительными комментариями...

модератор написал причину бана... то, что вы слово "неадекват" уже приравняли к оскорблению, а не к виду поведения - ваши проблемы.

Link to comment
Share on other sites

в правилах не написано что нельзя быть неадекватом, в данном случае модератор использовал "власть" в личных интересах, имхо это не позволительно

Link to comment
Share on other sites

Странный, странный тип ) еще и ник вводит в заблуждение )

Link to comment
Share on other sites

ловели зайка Исправь мой ник вподписи)))))подругому пишется)))и заметть моя подпись изменилаСь шоб плеш мне неПроела))))

админы беспредельщики)))))эт прикольно))но здесь нетак(((

вирус ты тут базарил дерзко совсеми как я поглежу по цитатам ловли и терь ищещ какойто "своей"СправедлиВости

Link to comment
Share on other sites

в правилах не написано что нельзя быть неадекватом, в данном случае модератор использовал "власть" в личных интересах, имхо это не позволительно

 

а в правилах написано, что непозволительно оскорблять других участников форума? комментарии к репутации пользователей так же явлчются форумом. так что ни о каком использовании власти не может быть и речи.

Link to comment
Share on other sites

ловели зайка Исправь мой ник вподписи)))))подругому пишется)))

 

Ловели зайка исправила Ваш ник... благодарю, что заметили столь непростительную ошибку.
Link to comment
Share on other sites

ловели, разве слово которое указывает на "умственные способности" не оскорбление?

Link to comment
Share on other sites

ловели, разве слово которое указывает на "умственные способности" не оскорбление?

 

еще раз повторюсь... неадекватность - вид поведения... умственные способности тут совсем не при чем... хотя если у человека хватает ума назвать девушку "спермоприемником" стоит и о них задуматься...

Скажите мне, Chumichi, если бы Вас так назвали, Вы бы написали тот свой пост на предыдущей странице?

Link to comment
Share on other sites

Чумичи, адекватность - это определение, которое применяеться к поведению человека, а не его умственным способностям. Кстати, зачастую, неадекватность - это искусственная маска, "забор" от общества.

Link to comment
Share on other sites

неадекват это оскорбление, а неадекватное поведение это констатация(пример: дурак - это оскорбление, а дурное поведение уже совсем другое). к слову об оскорблениях в мой адрес  это просто слова которые сказаны незнакомым человеком и просто можно пропустить их мимо ушей. на форуме и в игре полно "неадекватов" и всё же администрация не в праве высказываться так о пользователях, а то заслуженно или нет это другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Х.х это беспредел АДМИНИСТРАЦИИ? х.х иксвирус, это просто вы (нехорошее слово) а админы более адекватны чем вы. Пример, моя карма. И кто после этого начал? Защищается он... **зди в подушку...

Link to comment
Share on other sites

неадекват это оскорбление, а неадекватное поведение это констатация(пример: дурак - это оскорбление, а дурное поведение уже совсем другое). к слову об оскорблениях в мой адрес  это просто слова которые сказаны незнакомым человеком и просто можно пропустить их мимо ушей. на форуме и в игре полно "неадекватов" и всё же администрация не в праве высказываться так о пользователях, а то заслуженно или нет это другой вопрос.

 

охх, как с вами сложно... Администрация - тоже люди... их может что-то достать, что-то возмутить... нет, я не считаю, что модератор переступил какие то этические нормы, назвав этого человека неадекватом... вполне описывает точную причину бана... и вообще, Модераторы не обязаны формулировать причину бана так, чтобы забаненому она понравилась ((((=

Link to comment
Share on other sites

Х.х это беспредел АДМИНИСТРАЦИИ? х.х иксвирус, это просто вы (нехорошее слово) а админы более адекватны чем вы. Пример, моя карма. И кто после этого начал? Защищается он... **зди в подушку...

 

сравнить адекватность админов и XVIRUS'а.. это пять :DDD
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...