Jump to content

Банки хила не хилят


PeKsiK

Recommended Posts

Почему банка хила не похилила меня? Я использовал 3 банки и одна из них не похилила. Это бывает встречается и в других моментах. Но чаще всего на черниле у меня бывет брокованая банка (на адмирале тоже пару ращ было) . Я это заметил уже давно. Теория о том что банка похилила но чернило просто снес 3к хп слабо верится. Я сталкивался с таким багом и в обычном мире (например на засаде дна нижняя часть) также не хилила и я падал. Это видео всего одно но могу каждый день делать его и вылаживать. На черниле каждый день одна банка брокованая. 

Также ещё добавлю на 1 и 3 банке над моим персонадем показало сколько похилела меня(2800 поимерно). Но на 2 банке небыло ничего. 

Link to comment
Share on other sites

Тёмная печать: Просто здраствуй, просто как дела:panda7:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Kocrain сказал:

Тёмная печать: Просто здраствуй, просто как дела:panda7:

А что дебафф делает? А то на жц мне от этого дебаффа ни тепло ни холодно. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

А что дебафф делает? А то на жц мне от этого дебаффа ни тепло ни холодно. 

 

Screenshot_20210918-232959_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

А что дебафф делает? А то на жц мне от этого дебаффа ни тепло ни холодно. 

На фулку режет 80%хила

2 часа назад, Kocrain сказал:

Тёмная печать: Просто здраствуй, просто как дела:panda7:

Она работает на банки хп?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Друид OneLove сказал:

На фулку режет 80%хила

Она работает на банки хп?

Да...описание же даже есть, "от навыков и предметов"

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Maser сказал:

 

Screenshot_20210918-232959_Warspear Online.jpg

 

5 часов назад, Друид OneLove сказал:

На фулку режет 80%хила

Она работает на банки хп?

Спасибо. Хотя с искупом этого вообще не заметил)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

 

Спасибо. Хотя с искупом этого вообще не заметил)

Искуп дебаффы снимает:panda7:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Друид OneLove сказал:

На фулку режет 80%хила

Она работает на банки хп?

Работает но снижает не итоговое лечение а отнимает усиление. Допустим печать 4 режет 80% исцеления считаться будет так: хил без баффов 1к, человек пьет банку хила, это +60% получаем 160% силы лечения - 1.6к не крит хил. Человек лутает печать, от 160% отнимается 80% и получаем хил 800. Если есть бафф с замка там дефолтный хил просто выходит.

 

Так же работают скилы на уменьшение урона, уменьшается множитель урона вместо конечной цифры. Для примера рев вара с групповой релой и 1 членом группы рядом с целью режет почти 44% урона. Рей с 1к дефолтного дд допустим имеет следующие баффы: рассовая 4%, гильдия 10%, 2 кольца велы 12%, стойка 20%, банка 10%. Итоговый урон 1560. Рей лутает рев вара и от 1560 остается: 156%(множитель урона со всеми баффами)-44%=112% что равно 1120 урона. Если бы скил работал адекватно и отнимал % от конечной цифры а не от % множителя  урона то оставалось бы 873.

 

Это же касается и любых скилов снижающих защиту, допустим у чк зона режет 80% магической защиты. Но. Имеется бафф гильдии на 15%, имеется свиток замка на 30% защиты(тот что сопру дает). И вот ваша магическая защита составляет 145% и от первоначального значения отнимается всего-лишь 35%, что, согласитесь не так много. Если вы носите щит и имеете с него бафф еще на 15% дефа так вообще получается смешная цифра в 20%. А уж если вы шаман или друид с кожей 3 и улучшением в талантах на 5% то зона вам вообще ничего не срежет от дефолтного значения защиты.

 

@snorlax @Hedfuc в этом направлении случайно не намечается каких-то изменений? Потому что сейчас это выглядит как-то не очень...

 

З.Ы. Вообще не сразу замэтил что речь про банки хп а не хила, но не пропадать жэ добру.

Edited by EasyMeow
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...