Jump to content

[2014.03.28] Получи на 50% больше Чудо-Монет в эти выходные!


Recommended Posts

у древних просто хотя бы на планшет денег нету

 

ага,бегаю,голд на ремонт шмота шкуляю,плиииз :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Зачастили вы что то с этими 50% больше, что народ теряете, решили подмазать

Link to comment
Share on other sites

че нас мазать то?при мне 7 человек ушли с игры,через 2 недели опять задротить начали ;D варспа как наркотик. я сам раза 3 уже уходил,только тянет обратно нубов погонять ;D

Link to comment
Share on other sites

Санек, а нубы эт те кто донит меньше тебя и брезгует играть с платформ, на которых есть варианты более подходящих к ним игр, чем лучшая аля-кросплатформенная игра?:)

Link to comment
Share on other sites

скидка зачетная, как для самовлюбленных переточек, так и для оборзевших барыг. Для сведения всех нытиков типа" че в скидку цены на лавку не падают?" СКИДКА ДЛЯ ДОНАТА:) приятного всем задротства и пусть рандом всегда будет не с вами. Разработчики, не забрасывайте симбу, ибо ваша доно- и время-выжималка канечная станция;)

 

Link to comment
Share on other sites

Санек, а нубы эт те кто донит меньше тебя и брезгует играть с платформ, на которых есть варианты более подходящих к ним игр, чем лучшая аля-кросплатформенная игра?:)

 

да я тупо просто привык к варспе. а так мне все-равно по сути
Link to comment
Share on other sites

вамп зачем айвуда сдал? :fool: :fool: :fool: :fool: нельзя так вести себя.хоть он и гей,но так нельзя себя вести

Link to comment
Share on other sites

дык мне то похер,я ж говорю я ток с ноута играю

 

Дойдут клешни и до ноутов... С такими темпами через несколько лет в варспу можно будет гонять только с компов типа

  Jaguar. В нём заключена огромная мощность: в первом разделе находиться 18688 ячеек, в каждой из которых находиться 2 шестиядерных процессора частотой по 2.3 МГц. и оперативная память в размере 16 Гб.(характеристики одной такой ячейки сравнимы с характеристиками мощного игрового ПК) Второй раздел содержит 7832 ячеек, в кажой содержиться один шестиядерный процессор частотой 2.1 Мгц и объём оперативной памяти равен 8 Гб. В компьютере Ягуар используется своя операционная система Cray Linux. В компьютере насчитывается чуть меньше 180 000 ядер, частота каждого в среднем чуть больше 2.25 МГц. Объём оперативной памяти  - 362 ТБ. Объём дискового пространства - 6.6 петабайт.   

Link to comment
Share on other sites

Кстате где клиент на симбу ?

 

нет клиента-нет-доната
Link to comment
Share on other sites

Экономика игры страдает ужасно. Шмот дешевеет. Хотя для меня, как для простого обывателя это выгодно. Ктнул пятихат на счёт - оделся в фулл топ шмот. Ещё пятихат - топ пуха. Норм, чё. Спасибо нашим разрабам.

 

 

 

 

500

Link to comment
Share on other sites

Экономика игры страдает ужасно. Шмот дешевеет. Хотя для меня, как для простого обывателя это выгодно. Ктнул пятихат на счёт - оделся в фулл топ шмот. Ещё пятихат - топ пуха. Норм, чё. Спасибо нашим разрабам.

 

 

 

 

500

 

"Простые обыватели" по 500р не кидают, простые обывытели ходят ночами (пока большинство топ-задротов спят) фармить, потом продают, если что удалось выбить...

 

Хотя ты прав, шмот дешевеет. Раньше мне на фул-шепот нужно было 50к х 3 + 250к, теперь же брасы за 25к у перекупа лежат, никто не покупает (не мои).

Link to comment
Share on other sites

"Простые обыватели" по 500р не кидают, простые обывытели ходят ночами (пока большинство топ-задротов спят) фармить, потом продают, если что удалось выбить...

 

Хотя ты прав, шмот дешевеет. Раньше мне на фул-шепот нужно было 50к х 3 + 250к, теперь же брасы за 25к у перекупа лежат, никто не покупает (не мои).

 

 

Извини, но ночами ходит либо школота, либо задроты. А я ночью сплю, ибо днём работаю, а потом кладу 500р. на свой киви.

Сейчас не считается, завтра выходной.

Link to comment
Share on other sites

Экономика игры страдает ужасно. Шмот дешевеет. Хотя для меня, как для простого обывателя это выгодно. Ктнул пятихат на счёт - оделся в фулл топ шмот. Ещё пятихат - топ пуха. Норм, чё. Спасибо нашим разрабам.

 

 

 

 

500

 

херак питихат и не точнул ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

вы просто пытаетесь выделиться,такого не будет,на сервах кто уж есть имбы те они и есть

а вы вечно просите милистыню

у адмов,прекращайте,не унижайтесь нубы

Link to comment
Share on other sites

С выходом айва и выйдет клиент на симбу для скилов :)

 

никогда чтоли..?rolf:
Link to comment
Share on other sites

Почему тп молчит уже два сообщения написал

 

Почему мне никто не отвечает бло

 

Сегодня выходной....
Link to comment
Share on other sites

Виктор нуб

 

Я играю больше 2.5лет - я нуб?

Окей,ты заставил меня смеяться.

Link to comment
Share on other sites

Я играю больше 2.5лет - я нуб?

Окей,ты заставил меня смеяться.

 

Олдфаг на.
Link to comment
Share on other sites

Вы так часто делаете скидки,что скоро народ будет донатить ,тогда КОГДА БУДУТ СКИДКИ . На данный момент только дурак купит знаки без скидки на них .

Link to comment
Share on other sites

Вы так часто делаете скидки,что скоро народ будет донатить ,тогда КОГДА БУДУТ СКИДКИ . На данный момент только дурак купит знаки без скидки на них .

 

Кэп, спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Вы так часто делаете скидки,что скоро народ будет донатить ,тогда КОГДА БУДУТ СКИДКИ . На данный момент только дурак купит знаки без скидки на них .

 

 

 

 

Согласен, хотя если очень надо приходитса покупать по не популярным ценам.

 

Извини, но ночами ходит либо школота, либо задроты. А я ночью сплю, ибо днём работаю, а потом кладу 500р. на свой киви.

Сейчас не считается, завтра выходной.

 

 

 

 

Такая же фигня, фармить некогда. Иногда просижу до глубокой ночи, потом еще с утра на работу. Вечером такое мясо, если на работе не посплю. А так восновном на кв и чат время уходит. Онлайн с 20:00 до 02:00 если дольше я могу спать а ноут пашет в холостую. Когда проснусь прочту кучу сообщений от бомжей. Хреново что на симбе клиент вылетает, так я с рабочего времени часа 2 играю ;D Теперь захожу с тела в рабочее времени только в чат. 

 

Link to comment
Share on other sites

блин 300 сундуков и 3 нубо коста ток,за что вы так адмы? ;D ;D ;D

 

Это вложение в Айвондил.

4 года вкладываний уже есть, ждем еще 4. -_-

P.S. Если бы ты вытащил топ кост, то это отсрочило бы Айвондил на 1 месяц. -_-

Link to comment
Share on other sites

Это вложение в Айвондил.

4 года вкладываний уже есть, ждем еще 4. -_-

P.S. Если бы ты вытащил топ кост, то это отсрочило бы Айвондил на 1 месяц. -_-

 

гггг
Link to comment
Share on other sites

скидка прошла. Не пора ли прикрыть топик ? Да и на будущее, разработчики, для чего вы подобные топики оставляете на обсуждение? Ничего полезного в них не обсуждают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...