Jump to content

Свитки ремонта - это не свитки


NeGaTive88

Recommended Posts

В ежедневных заданиях есть квест на использование любых свитков, ну ладно, подумал я и использовал свиток ремонта, но квест не защитался. В названии эсть слово свиток а квест не выполняется

Link to comment
Share on other sites

Была подобная тема дело в том что свиток ремонта относится к услугам а вот к примеру чернила или колпак шута к свиткам. Так же и еликсир выносливости искателя не зачтется вам за квест в бп на еликсиры так как он тоже из раздела услуг.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, snorlax сказал:

В этом есть логика. Посмотрим, спасибо.

Надеюсь, на этот раз рычать не будете, я по существу добавлю пару строк.

В разделе "услуги" с давних пор обитает куча свитков. Тп, ремы упомянутые, ресы. К добавили ремонт здания и отваги. Для новичков это острая проблема, они лезут свитки искать у перекупа или в лавке знаете куда? В раздел свитков, дураки. 

Про это давно не раз писали и просили переименовать. С опытом же успешно разобрались, почему с этим так долго тянете? Я-то найду, где что лежит, я не за себя топлю, у новичков проблемы!

 

1 минуту назад, Daff сказал:

Была подобная тема дело в том что свиток ремонта относится к услугам а вот к примеру чернила или колпак шута к свиткам. Так же и еликсир выносливости искателя не зачтется вам за квест в бп на еликсиры так как он тоже из раздела услуг.

Вынос переименовали, слава богу.

172.PNG.db2932a004f4a4757868ac17c2d61062.PNG

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

 

 

Вынос переименовали, слава богу.

172.PNG.db2932a004f4a4757868ac17c2d61062.PNG

 

Ток что смотрел в сумке лежит "елексир выносливости искателя" причем 3х типов подарочный личный(мир собы) и обычный с лавки. Да и по скидке пишет с большой буквы Элексир:pin3:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Daff сказал:

Ток что смотрел в сумке лежит "елексир выносливости искателя" причем 3х типов подарочный личный(мир собы) и обычный с лавки. Да и по скидке пишет с большой буквы Элексир:pin3:

Да, видать руки не дошли пока. Думал, уже везде поменяли. Этот мой скрин с лавки, из раздела "услуги". Вообще жара. Квесты какие-то для новичков, купи то, не знаю что и непонятно где...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Да, видать руки не дошли пока. Думал, уже везде поменяли. Этот мой скрин с лавки, из раздела "услуги". Вообще жара. Квесты какие-то для новичков, купи то, не знаю что и непонятно где...:biggrin:

У меня зреет другой вопрос почему в квесте написано имено елексир можно было написать зелье было бы проще. Я каждый БП наблюдаю как некоторые игроки либо покупают елики арены ог опыта либо игнорируют сам квест хотя много кто уже давно не нуб. Но все же само слово их приводит в ужас.:cry3:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

У меня зреет другой вопрос почему в квесте написано имено елексир можно было написать зелье было бы проще. Я каждый БП наблюдаю как некоторые игроки либо покупают елики арены ог опыта либо игнорируют сам квест хотя много кто уже давно не нуб. Но все же само слово их приводит в ужас.:cry3:

Еще чего! Полезут искать в раздел зелий и вообще в нем утонут. Нормальное название "выносливость искателя". Хотя, опять непонятки для новичка, это ток для искателей, или для всех классов?:smile: 

Нужно там, на Олимпе, кому-то заняться этими вопросами. Одинаковые иконки, непонятные названия, полная (жуткая) анархия с ценами сдачи предметов в магазинах, отсутствие последовательности и порядка с расположением предметов, и многое другое. Мне даже страшно тему открывать про это, это полдня писать. Оно как шло, так и идет, ток с годами наслаивается друг на друга, множится, и не решается никак. Засранцы наши боги, одним словом, не хотят порядок наводить.:smoke:

Руководствуясь принципом "критикуешь-предлагай", рожаю на ходу 

Ремонт вещей

Портал (с иконкой ботинка)

Живая вода

Ремонт замка

Живая вода замка

Что-то в таком духе, дабы убрать путающее нубов слово "свиток" из названий и закрыть тему раз и навсегда. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...