Jump to content

Обмен


Daff

Recommended Posts

Столкнулнулся с такой проблемой при обмене я хотел купить 5 ремом но места фактически не было но зато у ня лежало 2 Рема(2+5=7) тоесть чисто так я могу ещё ремы получать так как пак не полный но вот сам обмен закрывает ету возможность. И прикол в том что выкинуть я ничего не могу а если дать чет тому у кого покупаеш приходится делать 3 обмена.Я не спорю новый обмен крутой но чуток не продуманный так многие вещи слаживаются в паки вот те же самые ремесленные ресурсы в паках по 50  допустим я даю каждого по 10 а у человека уже лежит по 15 етих ресурсов но вот в инвентаре 1 место, ето же придется 5 обменов делать.

Link to comment
Share on other sites

Такое возможно, если у вас в сумке были свитки ремонта другого качества (например, личные или подарочные). Если свитки одинаковые - они складываются в один пак.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, KitKat сказал:

Такое возможно, если у вас в сумке были свитки ремонта другого качества (например, личные или подарочные). Если свитки одинаковые - они складываются в один пак.

Ток что проверял с 2х телефонов забил на одном персонаже всю сумку и купил рем тоесть у него полная сумка и 1 рем другой персонаж купил тоже рем того же качества и у того же перекупа. Так вот у персонажа что не с полной сумкой стоит 5 замков на слотах тоесть я ни как ему рем передать не могу.извените я не умею делать ни скрины не видео так бы наглядно показал и было бы куда проще( Вот на складе личном я заметил есть система если склад забит то там можно докинуть придметы в пак я даж тогда испугался что зря тему создал потом я перепроверил и результат был тот же и сейчас проверял тож нет возможности передать если сумка забита но ета вещь слаживается в пак.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Система работает правильно.

Показываются свободные слоты, а не слоты, в которых есть чуть-чуть места для дополнения пака.

 

Рекомендации: освободите слот и проведите обмен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...