Jump to content

Банки очков гильдии на 1 час


Cink

Recommended Posts

Предлагаю ввести (или изменить существующие) банки ОГ на 1 час.

Это предложение имеет смысл лишь по двум причинам:

1) Есть люди, которым не приятно или не могут 2 часа подряд в инст ходить (Я один из таких нытиков)

2) Баффы праздничных гвг вы даёте на 1 час.

Кому надо, купит нужное количество. А так, может быть, будут собирать пати на 1 час и будет приятнее фармить.

P.S. Спасибо всем неравнодушным вне зависимости от мнения:vp-face:

Link to comment
Share on other sites

 

Предлагаю ввести (или изменить существующие) банки ОГ на 1 час.

Это предложение имеет смысл лишь по двум причинам:

1) Есть люди, которым не приятно или не могут 2 часа подряд в инст ходить (Я один из таких нытиков)

2) Баффы праздничных гвг вы даёте на 1 час.

Кому надо, купит нужное количество. А так, может быть, будут собирать пати на 1 час и будет приятнее фармить.

P.S. Спасибо всем неравнодушным вне зависимости от мнения:vp-face:

Есть же мелкие банки там +50% и они час но вот ток в основном они падают с мир соб на иветах. 

Link to comment
Share on other sites

 

1) Есть люди, которым не приятно или не могут 2 часа подряд в инст ходить (Я один из таких нытиков)

Не вижу никакой проблемы. Банка не заставляет вас ходить на 2 часа, вы можете ходить хоть на пол часа. Не люблю я подобные "еврейские" предложения. И в пруд залезть и рыбку съесть.

 

Нынешние временные рамки наверняка не спроста и установлены маркетологами и статистами. А заходить в мир чат и видеть как ищут патю на час/два/шесть/десять желания нету. И так временами сложно найти патьку на эль.

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2021 в 13:53, Daff сказал:

Есть же мелкие банки там +50% и они час но вот ток в основном они падают с мир соб на иветах. 

+

 

В 16.09.2021 в 14:07, King Sombra сказал:

Есть люди, который 6 часов инст фармят. Давай банки ог на 6 часов?:troll_face1:

Почему нет?:troll_face1:

В 16.09.2021 в 15:25, lemonage сказал:

Не вижу никакой проблемы. Банка не заставляет вас ходить на 2 часа, вы можете ходить хоть на пол часа. Не люблю я подобные "еврейские" предложения. И в пруд залезть и рыбку съесть.

 

Нынешние временные рамки наверняка не спроста и установлены маркетологами и статистами. А заходить в мир чат и видеть как ищут патю на час/два/шесть/десять желания нету. И так временами сложно найти патьку на эль.

Да просто постоянно вижу пати только на парное значение часов, только из-за этого хочу "еврейские" банки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cink сказал:

+

 

Почему нет?:troll_face1:

Да просто постоянно вижу пати только на парное значение часов, только из-за этого хочу "еврейские" банки

Ну я бывает в туры времени нет, ищу патьку на 5 заходов и хожу под банкой. Да дороговато, но что поделать.

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2021 в 13:53, Daff сказал:

Есть же мелкие банки там +50% и они час но вот ток в основном они падают с мир соб на иветах. 

Технически получается, в предложении нет смысла, так как объект предложения уже есть в игре.

Ну и хорошо, останусь довольным:troll_face1:

 

Edited by Cink
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 15.09.2021 в 23:34, Cink сказал:

1) Есть люди, которым не приятно или не могут 2 часа подряд в инст ходить (Я один из таких нытиков)

А в чем проблема играть час или меньше с существующими банками?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, snorlax сказал:

А в чем проблема играть час или меньше с существующими банками?

Еврейская жадность, присущая многим игрокам в той или иной мере, которая нашёптывает "Банка то горит"

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cink сказал:

+

 

Почему нет?:troll_face1:

Да просто постоянно вижу пати только на парное значение часов, только из-за этого хочу "еврейские" банки

Тогда вам лучше предложить что бы банки на паузу можно было ставить, можно будет сразу после выхода с инста на паузу нажать зайти опять в инст и на рб снять с паузы. Хитро**пый план как банку на неделю растянуть. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, NightwoIf сказал:

Тогда вам лучше предложить что бы банки на паузу можно было ставить, можно будет сразу после выхода с инста на паузу нажать зайти опять в инст и на рб снять с паузы. Хитро**пый план как банку на неделю растянуть. :troll_face1:

Сейчас предложения настолько по нарастающей пойдут, что будут идеи из разряда "Сами выбираем длительность" и "Стаки эффектов банок"

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, snorlax сказал:

А в чем проблема играть час или меньше с существующими банками?

Потому что банка на 2 ч , а челам типа жалко юзать на час ее, если работает 2 она)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darksaid сказал:

Потому что банка на 2 ч , а челам типа жалко юзать на час ее, если работает 2 она)

Когда жалко, я её не юзаю. У меня даже подарочный ог неделю уже лежит, хотя активно инст бегаю. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, snorlax сказал:

А в чем проблема играть час или меньше с существующими банками?

Проблема в поиске пати. Собрать пати на час инста вместо 2 значительно проще, тем более сейчас когда все насытились изобами и не бегают так как бегали раньше. Это просто даст большую вариативность, когда кто-то отваливается посреди эля найти замену практически невозможно чтобы добегать 40-60 минут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...