Jump to content

Паладин и урон???


Wasilich123

Recommended Posts

Паладину нужно апнуть урон , или точность в пве. Просто балласт в группе , если не может протанчить, весь урон уходит в уклон парир и блок, это не нормально. Про подводную территорию вообще молчу , медузу за прокаст знамени  убить не могу с двуручной пухой +10. Уклон , уклон , уклон.  А как живется палам средней точки?В щите вообще косой становится , если одеваешь кольца с блоком. Не  один класс так не страдает  таким косолапием. Костюм зайца в тему , "косой".

Link to comment
Share on other sites

 

Про подводную территорию вообще молчу , медузу за прокаст знамени  убить не могу с двуручной пухой +10. Уклон , уклон , уклон.

Привет,чтобы вы понимали я на чк с банкой точности достигал капа точности плюс бафы точности с мир собы(такие дают на карнавал)и проверял как оно работает на дне.И вы удивитесь,но медузы все равно уходили в уклон,я уже молчу про водолоза.Так что с уклоном все нормально,это не пал косой,а медузы обладают %уклоном выше чем может достичь игрок.

Link to comment
Share on other sites

 

Привет,чтобы вы понимали я на чк с банкой точности достигал капа точности плюс бафы точности с мир собы(такие дают на карнавал)и проверял как оно работает на дне.И вы удивитесь,но медузы все равно уходили в уклон,я уже молчу про водолоза.Так что с уклоном все нормально,это не пал косой,а медузы обладают %уклоном выше чем может достичь игрок.

Ну допустим уклон должен быть , у медузы , но не 4-5 раз , бью иском норм , бью реем норм бью бд норм , бью рогом , дк все норм. Бью палом уклон ,уклон уклон, мало того что авто атаки по 400-600 так ими ещё попасть надо. Из урона знамени проходи 1-2тика  , остальное в уклон.

Link to comment
Share on other sites

 

Паладину нужно апнуть урон , или точность в пве. Просто балласт в группе , если не может протанчить, весь урон уходит в уклон парир и блок, это не нормально. Про подводную территорию вообще молчу , медузу за прокаст знамени  убить не могу с двуручной пухой +10. Уклон , уклон , уклон.  А как живется палам средней точки?В щите вообще косой становится , если одеваешь кольца с блоком. Не  один класс так не страдает  таким косолапием. Костюм зайца в тему , "косой".

Ты говоришь про PvE, тогда откуда у мобов "парир и блок"? Если ты ходишь с двуручем в танко шмоте, то логично, что тебе сложно даже медузу убить. В сете на урон у тебя таких проблем не будет. И нельзя забывать старую истину "Статы надо собирать сбалансировано"!

 

Link to comment
Share on other sites

 

Ты говоришь про PvE, тогда откуда у мобов "парир и блок"?

Парир хз но в кз мифе и гере есть мобы с блоком

Link to comment
Share on other sites

 

Ты говоришь про PvE, тогда откуда у мобов "парир и блок"? Если ты ходишь с двуручем в танко шмоте, то логично, что тебе сложно даже медузу убить. В сете на урон у тебя таких проблем не будет. И нельзя забывать старую истину "Статы надо собирать сбалансировано"!

 

Попробуйте бить моба в КЗ , ваш урон пойдет в блок и парир.  Например ?Сет урон для пала? С двуручем у меня тяжёлый шмот за дублоны с точностью и Критом.

Link to comment
Share on other sites

 

Парир хз но в кз мифе и гере есть мобы с блоком

Да, но это единичные случаи, а он их описывает как трындец часто встречающиеся в мире. Да и он говорит про точность, а насколько мы знаем, блок и парир не режется.

 

Попробуйте бить моба в КЗ , ваш урон пойдет в блок и парир.  Например ?Сет урон для пала? С двуручем у меня тяжёлый шмот за дублоны с точностью и Критом.

Не поверишь, но проблемы с париром и блоком присущи всем классам! 

 

Попробуйте бить моба в КЗ , ваш урон пойдет в блок и парир.  Например ?Сет урон для пала? С двуручем у меня тяжёлый шмот за дублоны с точностью и Критом.

Дай ник своего перса. 

Link to comment
Share on other sites

 

В сете на урон

Что за тяж сет на урон? Когда оно появилось и где его добыть, я пойду сразу фармить и продавать этот тяж за лямы:pin1:

Link to comment
Share on other sites

 

Что за тяж сет на урон? Когда оно появилось и где его добыть, я пойду сразу фармить и продавать этот тяж за лямы:pin1:

Если ты собираешь паладина в урон, то тяж совершенно не обязателен. Можно взять какой-то сет или полусет на кожу. К примеру, если взять тело и руки сета на скорость, мы не потеряем никаких важных стартов+получим точность бонусом. 

Link to comment
Share on other sites

 

Что за тяж сет на урон? Когда оно появилось и где его добыть, я пойду сразу фармить и продавать этот тяж за лямы:pin1:

Наверное тот что с пробивом

Link to comment
Share on other sites

Я так понял у чела магдд пал... И нет колец с точностью? У меня 20+точности на дне с пухой дна... Не вижу никаких проблем от пары уклонов.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mag maks сказал:

Я так понял у чела магдд пал... И нет колец с точностью? У меня 20+точности на дне с пухой дна... Не вижу никаких проблем от пары уклонов.

Но хп у тебя не выше 6к, я так понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, King Sombra сказал:

Но хп у тебя не выше 6к, я так понимаю. 

Ну да. Или хп (защитный стат) или точность(атакующий стат).

п.с. только что бил водолаза. Дофига уклонов у него. Засы дна и медузы незаметно проблем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mag maks сказал:

Ну да. Или хп (защитный стат) или точность(атакующий стат).

п.с. только что бил водолаза. Дофига уклонов у него. Засы дна и медузы незаметно проблем.

Если мне не изменяет память, то только 1 водолаз в уклон на 1 конкретной локации. 

Link to comment
Share on other sites

Ну, танкам в пве тоже приходится иметь полусеты легкой кожи для буста пробива, крита и точности. 

Link to comment
Share on other sites

Паладину в принципе не хватает урона, 1 дд навык до 18 лвл и потом все в магический кроме Печати и та от мдд а бонусы от неё в физ и в пве она не актуальна. А по точности судя по тенденции разработки уникальных талантов профильный навык пала не танкование и не дд, а 3 хил на ушах а хилу точность не нужна ему хилить надо. Так что бери мдд молоток и вперёд и с песней молясь накидывать щиты и хилку на стража . Пал не в мете, и судя по ответам холмса изменений не предвидится.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Hakon сказал:

Паладину в принципе не хватает урона, 1 дд навык до 18 лвл и потом все в магический кроме Печати и та от мдд а бонусы от неё в физ и в пве она не актуальна. А по точности судя по тенденции разработки уникальных талантов профильный навык пала не танкование и не дд, а 3 хил на ушах а хилу точность не нужна ему хилить надо. Так что бери мдд молоток и вперёд и с песней молясь накидывать щиты и хилку на стража . Пал не в мете, и судя по ответам холмса изменений не предвидится.

Не в мете? Палов в ДД до сих пор не мало и они нормальны, танки тоже. Где тут не мета?

Link to comment
Share on other sites

Воу ,воу ,остудите пердаки!  Как дд с копьем базару 0, как танк он не ровня варам, стражам и дк с 1к физы на 1р пухе кучей дефа и кучей скилов на срез урона, а танк с хилкой 800 хп и тычками по рб по 150-250 , и если брать танковые скилы то и 1 дд скилом это типо илюм то пользы прям мама не горюй я вам скажу, поэтому если у вас есть время ходить за 2 выноса ,со средней патей ,по инстам как мешок для битья то пожалуйста . Сакралка очень дорогой скил для использования и по времени и по голде , под него всегда кто то нужен либо пет либо игрок либо нпс, а если учесть что сакралка работает от хп цели то и пет и игрок должны быть довольно жирными , ведь если кинуть на полу худого игрока с 4к хп вам и сакралка не поможет. Реям с 1300+ дд танк в принципе не нужен а стражам с такими реями и хил не нужен. Всего плохого!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hakon сказал:

хилу точность не нужна

Скажи это соло контенту, вроде соло инстов блажа. Точность будет нужна всегда, если у тебя нет скилла увеличивающий эту самую точность!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Скажи это соло контенту, вроде соло инстов блажа. Точность будет нужна всегда, если у тебя нет скилла увеличивающий эту самую точность!

Я тебя просвещу нет скилов ни точность ни на скорость только релы и то , у ух и у гор есть релы отмена которых запускает релы но не у пала.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Hakon сказал:

Я тебя просвещу нет скилов ни точность ни на скорость только релы и то , у ух и у гор есть релы отмена которых запускает релы но не у пала.

Ты в эту игру походу не играешь даже)

 

 

 маг_8.png Глаз дракона
Увеличивает скорость атаки вашего персонажа или союзника, увеличивает точность атак на некоторое время и позволяет видеть замаскированных противников. За каждый удар персонаж восстанавливает немного энергии.
Тип: Активный. На союзную цель или на себя. 
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии на применение: 20 21 | 22 | 23
Время действия (сек.) : 10 | 12 | 14 | 16
Бонус к скорости атаки (%) : 7 | 10 | 13 | 18
Бонус к точности (%) : 7 | 10 | 13 | 18
Восстановление за удар (% от макс. энергии) : 4 | 5 | 6 | 7

 

 

19.png Прицельная стрельба
Увеличивает физическую силу и точность персонажа на время действия навыка.
Тип: Активный. Навык с постоянным потреблением энергии.
Время перезарядки: 8 сек.
Расход энергии на применение: 20 22 | 24 | 26

Расход энергии на поддержание навыка (в сек.) : 2,5 3 | 3,5 | 4 
Увеличивает физическую силу (%) : 8 | 12 | 16 | 20
Увеличивает точность (%) : 10 | 15 | 20 | 25
Снижаемая скорость передвижения (%) : 35 | 30 | 20 | 10

 

как это нет скиллов на точность? Ещё как есть! 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Ты в эту игру походу не играешь даже)

 

 

 маг_8.png Глаз дракона
Увеличивает скорость атаки вашего персонажа или союзника, увеличивает точность атак на некоторое время и позволяет видеть замаскированных противников. За каждый удар персонаж восстанавливает немного энергии.
Тип: Активный. На союзную цель или на себя. 
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии на применение: 20 21 | 22 | 23
Время действия (сек.) : 10 | 12 | 14 | 16
Бонус к скорости атаки (%) : 7 | 10 | 13 | 18
Бонус к точности (%) : 7 | 10 | 13 | 18
Восстановление за удар (% от макс. энергии) : 4 | 5 | 6 | 7

 

 

19.png Прицельная стрельба
Увеличивает физическую силу и точность персонажа на время действия навыка.
Тип: Активный. Навык с постоянным потреблением энергии.
Время перезарядки: 8 сек.
Расход энергии на применение: 20 22 | 24 | 26

Расход энергии на поддержание навыка (в сек.) : 2,5 3 | 3,5 | 4 
Увеличивает физическую силу (%) : 8 | 12 | 16 | 20
Увеличивает точность (%) : 10 | 15 | 20 | 25
Снижаемая скорость передвижения (%) : 35 | 30 | 20 | 10

 

как это нет скиллов на точность? Ещё как есть! 

Я знаю про это и на минуточку это другие классы а не паладин, у пала нет этих навыков и их аналогов ,равно как и рел точность повышающих только понижающие.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hakon сказал:

Я знаю про это и на минуточку это другие классы а не паладин, у пала нет этих навыков и их аналогов ,равно как и рел точность повышающих только понижающие.

 

15 часов назад, Hakon сказал:

Я тебя просвещу нет скилов ни точность ни на скорость только релы и то , у ух и у гор есть релы отмена которых запускает релы но не у пала.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

 

 

Ух имелось в виду конкретно эльфов у людей ток маг и есть , пасквиль тут свой строчишь без повода.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hakon сказал:

Ух имелось в виду конкретно эльфов у людей ток маг и есть , пасквиль тут свой строчишь без повода.

А рей со стойкой? У гор тоже есть классы со скиллами баффающие точность: рога знаю, мб ещё есть кто. 

У бд ещё скилл на повышение точности есть, к слову. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.09.2021 в 19:45, King Sombra сказал:

А рей со стойкой? У гор тоже есть классы со скиллами баффающие точность: рога знаю, мб ещё есть кто. 

У бд ещё скилл на повышение точности есть, к слову. 

Перечитай о ком речь 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
3 часа назад, Carljohnson сказал:

Бро нас наиПАЛи:panda2:

Некропостишь 😆апасна, как я и написал апов не было , нерфа были.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...