Jump to content

Полный Список всех изменений в обновлении.


Anchet

Recommended Posts

Итак, думаю суть топика понятна.

Но ближе к делу, хотелось бы чтобы разработчики выкладывали полный(детальный) список всех изменений в выходящих обновлениях.

К примеру возьмем игру world of tanks(надеюсь многие о ней знают), ведь там разработчики выкладывают полный список поправок, доработок, улучшений, фиксов, добавления и прочее. Благодаря полной детализации игрок сможет полностью понять, за кого ему играть и стоит ли.

Помимо всего выше сказанного хочу отметить, тот факт, что игра же не находится на стадии бета тестирования.

почему почти все изменения игроки должны находить сами? :unknw:

З.Ы. я был шокирован в изменение скила "кожа" у шамана, и не нашел ни одного слова где бы это было сказано от разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Итак, думаю суть топика понятна.

Но ближе к делу, хотелось бы чтобы разработчики выкладывали полный(детальный) список всех изменений в выходящих обновлениях.

К примеру возьмем игру world of tanks(надеюсь многие о ней знают), ведь там разработчики выкладывают полный список поправок, доработок, улучшений, фиксов, добавления и прочее. Благодаря полной детализации игрок сможет полностью понять, за кого ему играть и стоит ли.

Помимо всего выше сказанного хочу отметить, тот факт, что игра же не находится на стадии бета тестирования.

почему почти все изменения игроки должны находить сами? :unknw:

З.Ы. я был шокирован в изменение скила "кожа" у шамана, и не нашел ни одного слова где бы это было сказано от разработчиков.

 

что тебе это даст?? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

что тебе это даст?? :facepalm:

 

ты вероятно очень мал, чтоб понять всю истину данного поста, пожалуйста покинь его.
Link to comment
Share on other sites

]Помимо всего выше сказанного хочу отметить, тот факт, что игра же не находится на стадии бета тестирования.

 

ты правда так думаешь? :rofl:

нет обновы на симбу,экспериментальные скилы и т.д.

Делай выводы

Link to comment
Share on other sites

ты правда так думаешь? :rofl:

нет обновы на симбу,экспериментальные скилы и т.д.

Делай выводы

 

ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЕ ? What Is It?!

Экспертные,т.е. скиллы для экспертов игры.

Link to comment
Share on other sites

ты правда так думаешь? :rofl:

нет обновы на симбу,экспериментальные скилы и т.д.

Делай выводы

 

дык, если бы был бета тест, было бы еще хуже( например, завтра анонс инстов, посмотрите и узнаете что это, вот тебе и вся обнова)) ;D
Link to comment
Share on other sites

Итак, думаю суть топика понятна.

Но ближе к делу, хотелось бы чтобы разработчики выкладывали полный(детальный) список всех изменений в выходящих обновлениях.

К примеру возьмем игру world of tanks(надеюсь многие о ней знают), ведь там разработчики выкладывают полный список поправок, доработок, улучшений, фиксов, добавления и прочее. Благодаря полной детализации игрок сможет полностью понять, за кого ему играть и стоит ли.

Помимо всего выше сказанного хочу отметить, тот факт, что игра же не находится на стадии бета тестирования.

почему почти все изменения игроки должны находить сами? :unknw:

З.Ы. я был шокирован в изменение скила "кожа" у шамана, и не нашел ни одного слова где бы это было сказано от разработчиков.

 

темы с обновлениями создаются не просто так: в заголовке мы пишем самое главное, а остальное все можно спрашивать ниже, например "А не изменилось ли что-то в скиллах моего персонажа?".

Но чаще всего никто не читает не только тему, но и сам заглавный пост. В этом нет ничего плохого, просто такая практика.

Link to comment
Share on other sites

темы с обновлениями создаются не просто так: в заголовке мы пишем самое главное, а остальное все можно спрашивать ниже, например "А не изменилось ли что-то в скиллах моего персонажа?".

Но чаще всего никто не читает не только тему, но и сам заглавный пост. В этом нет ничего плохого, просто такая практика.

 

Единственный тогда вопрос, а зачем спрашивать например "А не изменилось ли что-то в скиллах моего персонажа?". если все будет подробно написано, или для вас 21 тысяча человек которые просмотрели тему выхода обновления, пустяки

я не думаю что никто не читает.

Ведь если б даже 1 человек прочитал и потом сказал бы в игре в чате ( ого смотри сколько изменений, как круто и много разработчики правили в игре за все это время(ожидания обновления)), на форуме бы появились больше новых лиц., ну а так какой смысл заходить народу на форум если там ничего особенного кроме, как краткого описания(и то не всегда, бывают даже в пару слов_)

Link to comment
Share on other sites

Если вам лень много писать - напишите мне краткое содержание изменений,например :

Лока "тратата" на острове "бебебе"

Хп моба "лоло" = "..."

Откат щита молний до ...% и т.д.

Я могу расписать это на целую страницу,мне не лень.

Link to comment
Share on other sites

Вообще - это нормальная практика во всех нормальных играх - писать полный список изменений в игре. Это даже не то, чтобы нормально и естественно, это должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием выпуска каждой обновы. Вот даже взять одну из прошлых обнов - поменяли параметры отдельных шмоток как угодно, но только не так как надо и ни слова не сказали. Вот как это понимать? Это просто откровенное выражение неуважения к игрокам. Я уже не говорю о мелких фиксах механики, отдельных скиллов и прочего. Каждый имеет какой-то свой стиль игры, свои предпочтения, на что-то рассчитывает. В один прекрасный момент после обновы это все может быть перечеркнуто, и даже не сразу можно будет об этом узнать.

 

Разве так сложно написать полный список изменений просто мелким шрифтом в конце темы анонса даже под спойлером?

 

Link to comment
Share on other sites

Стоит напомнить, что кто то говорил что это развивающийся проект, так попробуйте новый для вас детализированный список изменений в обнове, если есть какие то прям существенные причины почему этого вы не хотите делать, то скажите...

Link to comment
Share on other sites

А где это им писать? В клиенте игры это слишком много места займёт, а ну да... На сайте самое то!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...