Jump to content

Храмовник by Komyban 3.0. Предложения по изменениям навыков перед грядущим ребалансом 10.1.0 Дайте PvE!


Recommended Posts

3 часа назад, Onlypve сказал:

На просторах форума видел как +10 храмовник с полусетом тритонов и на бустах танчил инст тритонов..но слишком много вложений, тот же страж без полусета вытанчит, тот же паладин в равном шмоте сделает это надежнее и нанесёт больше урона..храм танк сейчас вообще не очень

инст тритонов идеален для храма танка(если его можно так называть), особенно в подводной части, ведь у него есть топовый контроль против скоплений мобов + масс агр, и главное в инсте нет сильно жирных рб, которые стабильно вливают много урона.  
Но покажите мне бд который не сможет танкануть инст тритонов в таком же полусете с хил петом, там и тяжем быть ненадо чтоб танкануть этот инст, полусет все танканет за тебя, да еще и гидрофобию благополучно снимет если ты решил побегать без талантов. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, King Sombra сказал:

Я бегал тх3 с храмом в таком полу сете. Игрок по кд жрал банки маны дающие манареген и замковые банки хила. Даже с отличным жц, как я храм за час умудрился упасть 7 раз. Потом он ушел и мы взяли другого танка, не храма.

А в чем проблема была? В уровне игры Храмовника или в классе?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Onlypve сказал:

А в чем проблема была? В уровне игры Храмовника или в классе?

В обеих. Мне часто приходилось его хилить. 

 

Был ещё случай, но там все хорошо было, храм +10, но в пати топовый маг, который и изничтожал мобов пока храм агрил. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Был ещё случай, но там все хорошо было, храм +10, но в пати топовый маг, который и изничтожал мобов пока храм агрил. 

А по урону как Храмовник был?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onlypve сказал:

А по урону как Храмовник был?

Такое себе. Оба храма с которыми я бегал в физ, первый имел где-то 900 урона, а второй перевалило за 1к. Пал наносит и то больше урона. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Jigurrda сказал:

я а бы добавил нанесение урона в обратный поток 

 

Мне кажется слишком сильным апом будет 

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2021 в 18:19, King Sombra сказал:

Я бегал тх3 с храмом в таком полу сете. Игрок по кд жрал банки маны дающие манареген и замковые банки хила. Даже с отличным жц, как я храм за час умудрился упасть 7 раз. Потом он ушел и мы взяли другого танка, не храма. 

Тут либо жц нужно руки вправить, либо храму. Я танчил тх хард на закле без качаного хила, т.е. из дф скилов ток баф на 35% дф. Без полусета и с точкой +5-7. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, smescharik сказал:

Тут либо жц нужно руки вправить, либо храму. Я танчил тх хард на закле без качаного хила, т.е. из дф скилов ток баф на 35% дф. Без полусета и с точкой +5-7. 

Если хил в кд, мне теперь по твоему что сделать? 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Если хил в кд, мне теперь по твоему что сделать? 

Отправить храма к костоправу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Отправить храма к костоправу.

Несколько раз отправлял, к счастью храм не чсв и понимающий:happy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Тут либо жц нужно руки вправить, либо храму. Я танчил тх хард на закле без качаного хила, т.е. из дф скилов ток баф на 35% дф. Без полусета и с точкой +5-7. 

А кто в пати был? Если был чк, тогда понятно почему выжил против мобов - контроль по области решает. Хотя хз как падал храмовник, когда у него тоже есть такой контроль

Edited by Onlypve
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Onlypve сказал:

А кто в пати был? Если был чк, тогда понятно почему выжил против мобов - контроль по области решает. Хотя хз как падал храмовник, когда у него тоже есть такой контроль

Нет, некр хилил, я под банкой замка на хил был. Я хз как храм мог сдохнуть, тупо поток кидай это уже огромная часть урона мобов невилируется, базовый скил у него тоже вампом хилит в тх очень много, пасивка на хил есть.

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2021 в 02:32, Onlypve сказал:

Взбучка не контроль, так и запишу окей)))

Я бы посмотрел как тебе взбучка поможет на арене как контроль скилл против друида какого нибудь или рея. 

В 20.09.2021 в 09:19, King Sombra сказал:

Даже с отличным жц, как я, храм за час умудрился упасть 7 раз

😂

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Я бы посмотрел как тебе взбучка поможет на арене как контроль скилл против друида какого нибудь или рея. 

 

Да ну смотри берешь с каченым антиком влетаешь в рея и что-бы он от тебя не бегал кидаешь взбучку  с друидом тоже самое только ещё нимб надо будет снять что не является проблемой потому что он по ощущениям  снимается несмотря ни на что вот и все

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Я бы посмотрел как тебе взбучка поможет на арене как контроль скилл против друида какого нибудь или рея.

Взбучка - навык контроля. А ты мне приводишь какой-то частный пример. Тоже самое - что делать салом дк против дальника?

Спасибо, что ты не спросил, что делать со взбучкой против антика вара или мага) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onlypve сказал:

Взбучка - навык контроля. А ты мне приводишь какой-то частный пример. Тоже самое - что делать салом дк против дальника?

Спасибо, что ты не спросил, что делать со взбучкой против антика вара или мага) 

 

Вар технически может стоять с антиком в взбучке, так как скилл вара не снимает дебаффы. 

 

Взбучка это рут, который я бы больше назвал дебаффом, ограничивающим передвижение. В любом случае, навык ущербен и часто рассинхронит из-за бега. Я им на арене практически не пользуюсь в отличии от тех же массовых корней друида, которые лежат на локе и приносят в разы больше толку.

5 часов назад, Veras сказал:

Да ну смотри берешь с каченым антиком влетаешь в рея и что-бы он от тебя не бегал кидаешь взбучку  с друидом тоже самое только ещё нимб надо будет снять что не является проблемой потому что он по ощущениям  снимается несмотря ни на что вот и все

Кидаешь взбучку и понимаешь, что ты ею хрен когда либо попадешь, потому что анимания этого скилла создает длинную задержку в применении и ты ловишь по факту вслепую.

 

А еще если от тебя убегают, от рассинхрона перс будет тупить пару сек, пока ты ударишь того же друида. Да, больше скорость передвижения, но эта система глупая и ты можешь никогда и не догнать рея/дру, поймать стан и сдохнуть. Это реалии вождя, о которых вы не пишите.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, TheWho сказал:

Кидаешь взбучку и понимаешь, что ты ею хрен когда либо попадешь, потому что анимания этого скилла создает длинную задержку в применении и ты ловишь по факту вслепую.

 

А еще если от тебя убегают, от рассинхрона перс будет тупить пару сек, пока ты ударишь того же друида. Да, больше скорость передвижения, но эта система глупая и ты можешь никогда и не догнать рея/дру, поймать стан и сдохнуть. Это реалии вождя, о которых вы не пишите.

Ну во первых все анимации в игре отменяемые можно просто пропустить анимацию действия к примеру нажав на землю перед целью особой сноровки это не требует 2 кто заставляет тебя юзать взбучку до того как подбежал, а ещё не стоит забывать что у вождя  есть замедление от волка на 60процентов . А про рассинхрон тут все просто он у всех и страдают от него абсолютно все и тут нет проблем баланса, А проблемы серверов игры как иск я знаю о чем говорю нити которые впритык не тянут инвиз которым ударить не можешь и тупо идёшь рядом с челом, А если брать ещё храма то это сало которое вроде как под челом,  а по итогу не прокает купол который кидает не туда куда должен  так что говорить про рассинхрон глупо ведь мы тут без сильны 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Veras сказал:

Ну во первых все анимации в игре отменяемые можно просто пропустить анимацию действия к примеру нажав на землю перед целью особой сноровки это не требует 2 кто заставляет тебя юзать взбучку до того как подбежал, а ещё не стоит забывать что у вождя  есть замедление от волка на 60процентов . А про рассинхрон тут все просто он у всех и страдают от него абсолютно все и тут нет проблем баланса, А проблемы серверов игры как иск я знаю о чем говорю нити которые впритык не тянут инвиз которым ударить не можешь и тупо идёшь рядом с челом, А если брать ещё храма то это сало которое вроде как под челом,  а по итогу не прокает купол который кидает не туда куда должен  так что говорить про рассинхрон глупо ведь мы тут без сильны 

Если ты играешь за иска, к чему ты мне это отвечаешь? Взбучка мусор, которым я в 70% случаев не попадаю. Мне даже с шама проще землей попасть в несколько раз. 

 

Эта фича с бегом вроде как крутая, но подбор данных сервер-клиент-сервер не увеличивает свою скорость и лагает.

 

Взбучка лучше бы была таргетным скиллом, ее эффективность увеличилась бы в пару раз.

 

И кстати, у иска больше дд, чем у вождя и меня иск в скорость очень легко убивает.

Link to comment
Share on other sites

 

55 минут назад, TheWho сказал:

Если ты играешь за иска, к чему ты мне это отвечаешь? Взбучка мусор, которым я в 70% случаев не попадаю. Мне даже с шама проще землей попасть в несколько раз. 

Эта фича с бегом вроде как крутая, но подбор данных сервер-клиент-сервер не увеличивает свою скорость и лагает.

так тогда в чем проблема вождя я уже тебе сказал что проблема не персонажа ,а серверов возможно твоего интернета и место положения от сервера и тут вопрос не баланса а технической составляющей игры и так у всех классов и тогда перенеси след фразу на эти реалии "Если все супергерои то никто не супер" (фраза из Супер семейки) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Veras сказал:

 

так тогда в чем проблема вождя я уже тебе сказал что проблема не персонажа ,а серверов возможно твоего интернета и место положения от сервера и тут вопрос не баланса а технической составляющей игры и так у всех классов и тогда перенеси след фразу на эти реалии "Если все супергерои то никто не супер" (фраза из Супер семейки) 

Я тебе объясню, что в длинном бою с данными происходят черти. Если ты глянешь как играет Скандал, а он постоянно бегает. Только нубы играют стоя на месте и умирают как мобы. Поэтому у прошаренных в пвп игроков рассинхрон - привычное дело. И таргетные скиллы всегда оказываются сильнее и удобнее, чем по области. 

Советую побольше смотреть пвп видосов по варспире. Особенно у чк, магов там. Когда они дают скиллы и они не работают от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, TheWho сказал:

Я тебе объясню, что в длинном бою с данными происходят черти. Если ты глянешь как играет Скандал, а он постоянно бегает. Только нубы играют стоя на месте и умирают как мобы. Поэтому у прошаренных в пвп игроков рассинхрон - привычное дело. И таргетные скиллы всегда оказываются сильнее и удобнее, чем по области. 

Советую побольше смотреть пвп видосов по варспире. Особенно у чк, магов там. Когда они дают скиллы и они не работают от слова совсем.

мы с тобой говорим абсолютно об одном и том же я говорю что проблема не в классе ,а технической составляющей игры и как не крути эти проблемы есть у всех ,и я лишь говорю про это что глупо утверждать что эти проблемы только у вождя и даже с тагрет скилами тоже есть проблемы так как каждые кидаются с разных клеток ,и проблему рассинхора  легко не решить для разработчиков для этого надо больше серверов для по всей стране что  очень дорого и не посильно  для айгринда

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2021 в 14:09, TheWho сказал:

Взбучка это рут, который я бы больше назвал дебаффом, ограничивающим передвижение.

Имхо навык контроля

К чему все это словоблудие выше? Будет что-то по конструктиву? Цифры, анализ и тд?

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2021 в 03:12, Onlypve сказал:

Имхо навык контроля

К чему все это словоблудие выше? Будет что-то по конструктиву? Цифры, анализ и тд?

Ничего не будет. Ты не понимаешь как работает механика скиллов. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, TheWho сказал:

Ничего не будет. Ты не понимаешь как работает механика скиллов. 

Взбучка - это навык контроля. Ниже скрин, что такое навык контроля:yawn1:

 

IMG_20210928_145834.jpg

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Ничего не будет. Ты не понимаешь как работает механика скиллов. 

Ну и зачем ты тогда здесь появился, эксперт диванный? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Onlypve сказал:

Ну и зачем ты тогда здесь появился, эксперт диванный? 

:facepalm:

9 часов назад, King Sombra сказал:

Взбучка - это навык контроля. Ниже скрин, что такое навык контроля:yawn1:

 

IMG_20210928_145834.jpg

У жц есть рут, сало, маножор, угроза, перемир. Вся эта дичь мешает сражаться в полную силу. Получается по вашей глупой логике, что жц контролер на уровне чк. А некр вообще с ним не сравнится. Надо объяснять еще, почему вы несёте чушь? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

:facepalm:

У жц есть рут, сало, маножор, угроза, перемир. Вся эта дичь мешает сражаться в полную силу. Получается по вашей глупой логике, что жц контролер на уровне чк. А некр вообще с ним не сравнится. Надо объяснять еще, почему вы несёте чушь? 

Ага, только вот по полезности этот контроль ниже плинтуса. Ну может угроза и перемир немного полезны. 

И заметь, что я не отрицаю, что это скиллы контроля)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, King Sombra сказал:

Ага, только вот по полезности этот контроль ниже плинтуса. Ну может угроза и перемир немного полезны. 

И заметь, что я не отрицаю, что это скиллы контроля)

На твой взгляд, что нужно добавить Храмовнику, чтобы в пати с ним было удобнее бегать в инсты?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Onlypve сказал:

На твой взгляд, что нужно добавить Храмовнику, чтобы в пати с ним было удобнее бегать в инсты?

Я детально со скиллами храма не знаком, но из собственного наблюдения могу сказать вот что: храмовнику не хватает живучести. Недавно на иске пили бегал с храмовниками, тянковали с жц неплохо, на ловлях хп солидно проседало. Проблема ещё в том, что агр отсутствует, жрец в пати сагривал мобов когда подхиливал танка. Иногда даже я переагривал, когда храмовник отвлекался. В пвп перс хороший, но страдает от рассинхрона(как и большинство персов в принципе), в пве я бы побоялся бегать с ним актуальный контент по типу логова. Даже с заряженным книгами и дофига баффами не побегал бы. Нужен апп пве. 

Зато всех гор на пили сливали спокойно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 19.09.2021 в 19:37, Darkdogyy сказал:

Слишком большой урон у навыка, в купе с навыком Благодать, это не здоровые цифры урона.

а чк меньше бьет навыком, зависящем от маны. 

 

В 19.09.2021 в 19:37, Darkdogyy сказал:

Навык отхиливает персонажа на фулл хп, дает неуязвимость и есть возможность передвигаться. Чисто улучшеная версия камня чк, только вот храм более живучий.

Для реализации храмовником таких скиллов как касание истины, вихрь, тот же прогиб - нужно быть в гуще событий, соответственно и выживаемости ему нужно больше.

Даркдогги, прекрати уже топить за свой альянс, смотри по обе стороны забора

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Addobe сказал:

соответственно и выживаемости ему нужно больше.

Поэтому у него есть щит, бросок и кое какой хил от оглуша. Мантра не помогает пробраться в гущу событий, а помогает оттуда выбраться. 
 

13 минут назад, Addobe сказал:

а чк меньше бьет навыком, зависящем от маны. 

Он уже почти независим от маны. 
 

В 29.09.2021 в 14:08, Onlypve сказал:

На твой взгляд, что нужно добавить Храмовнику, чтобы в пати с ним было удобнее бегать в инсты?

Сейчас в игре все помешаны только на одном - уроне. Посмотри на темы на форуме. Люди просто тупо просят урон. Не стан, не хил, не комбу какую то интересную, не щит. Просто урон дай им и всё. Ни хп,  ни выживаемость, хил, срез урона. Нахрен. Просто дайте урона и всё. Ну и пробива можете накинуть. 

Сумасшедшие:piggy:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, TheWho сказал:

Поэтому у него есть щит, бросок и кое какой хил от оглуша.

Щит который никто не качает и хил от пассивки который виден только в маг дд сборке.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mops сказал:

Щит который никто не качает и хил от пассивки который виден только в маг дд сборке.

Есть скилл - че выделываетесь, как говорится. Тем, кто не играл храмовником - никогда не понять, на сколько сейчас магдд бесполезен. У храмовника два дд скилла, зависящих от магдд, когда пет - нереальный костыль. Пассивка имеет слишком много условий для использования, начиная от ограничения в 1 секунду и заканчивая ничтожным исчислением хилла в процентах.
Вспоминать о наличии в игре сопротивления, которое неизвестно зачем выкрутили рб до 99%, думаю не стоит, верно?

Edited by Addobe
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Addobe сказал:

Есть скилл - че выделываетесь, как говорится. Тем, кто не играл храмовником - никогда не понять, на сколько сейчас магдд бесполезен. У храмовника два дд скилла, зависящих от магдд, когда пет - нереальный костыль. Пассивка имеет слишком много условий для использования, начиная от ограничения в 1 секунду и заканчивая ничтожным исчислением хилла в процентах.
Вспоминать о наличии в игре сопротивления, которое неизвестно зачем выкрутили рб до 99%, думаю не стоит, верно?

Чет я не понял, к чему это выше написанное? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...