Jump to content

«Наичетчайший предл» или «Пасаны,пасаны, все сюда...»


playerlol

Recommended Posts

Предлагаю всем скинуться и купить уважаемым разработчикам толковый словарь, чтобы они узнали значение слова «баланс». И я не о балансе рас ( Ейренка,даже не суйся сюда),а о балансе классов. Ведь все знают что бд конкретно обделяют. Мне обидно за своей любимый класс. Собираются ли они исправлять ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

Время ставит все на свои места. Пойми разработчики не машины и не могут делать все и сразу. Ждать нужно...

Link to comment
Share on other sites

Разящий клинок

1)Кольчужные доспехи - Позваляет одевать кольчужные доспехи . (*Тренируется при получении урона в кольчужных доспехах ,*Пассивный навык)

2)Одноручное оружие - позволяет использовать одноручное оружие (*тренируется при успешном нанесении ударов одноручным оружием в правой руке; *пассивный навык)

3)Два оружия - Позволяет носить одноручное оружие в левой руке,а также уменьшает пенальти к урону с левой руки.(*Тренируется при успешном ударе с левой руки,*Пассивный навык)

4)Эльфийское происхождение - Эльфы от рождения обладают повышенной сопротивляемостью к некоторым видам магии,а также несравненной ловкостью.

5)Сильный удар - Наносит дополнительный физический урон по текущей цели. (*Тренируется при успешном применении этого умения,*активный навык)

6)Обезоруживание - Герой выбивает на некоторое время оружие из рук противника. (*Тренируется при успешном срабатывании умения,*активный навык)

7)Рывок к противнику - Герой моментально подскакивает к противнику и оглушает его на несколько секунд.(*Тренируется при успешном применении навыка, *активный навык)

8 )Насмешка - Герой дразнит монстра и тот переключается на игрока, временно забывая про старую цель.Противники-игроки несколько секунд не могут использовать свои навыки. (*Тренируется при успешном применении умения, *активный навык)

9)Подрезающий удар- Персонаж подрезает сухожилия у противника, замедляя скорость его атак.(*Тренируется при успешном применении навыка,*активный навык)

10)Стойка мстителя - Разящий клинок концентрируется на атаке,что увеличивает шанс критического урона и скорость атак. Однако защитные способности персонажа в этой стойке падают. (*Персонаж может находиться только в одной стойке одновременно, *Тренируется при нанесении урона во время действия стойки,*активный навык)

11)Стойка хранителя - Разящий клинок концентрируется на обороне,что увеличивает защитные характеристики, но уменьшает наносимый урон и скорость передвижения.(*Персонаж может находиться только в одной стойке

одновременно,*Тренируется при получении урона во время действия

стойки,*активный навык)

Link to comment
Share on other sites

Ну и если интересно про другие классы...вот:

Варвар

1. Закалка - жизнь в суровом климате закалила горцев и они обладают врожденной сопротивляемостью к разным видам магии. Кроме того, все горцы обладают отменным здоровьем.

 

2. Кольчужные доспехи - позволяет одевать кольчужные доспехи . *Тренеруется при получении урона в кольчужных доспехах . *Пассивный навык.

 

3. Двуручное оружие - позволяет использовать двуручное оружие. *Тренеруется при нанесении успешных ударов двуручным оружием. *Пассивный навык.

 

4. Одноручное оружие - позволяет использовать одноручное оружие. *Тренеруется при нанесении успешных ударов одноручным оружием, в правой руке. *Пассивный навык.

 

5. Сильный удар - наносит дополнительный физический урон по текущей цели. *Тренеруется при успешном применении этого умения. *Активный навык - можно назначить на панель быстрого вызова.

 

6. Насмешка - герой дразнит монстра и тот переключается на игрока, временно забывая про старую цель. Противники-игроки временно не могут использовать свои навыки. *Тренеруется при успешном применении умения. *Активный навык - можно назначить на панель быстрого вызова

7. Рывок к противнику - герой моментально подскакивает к противнику и оглушает его на несколько секунд. *Тренеруется при успешном применении навыка. *Активный навык - можно назначить на панель быстрого вызова.

8. Подрезающий удар - персонаж подрезает сухожилия у противника, замедляя скорость его атак. *Тренеруется при успешном применении умения. *Активный навык - можно назначить на панель быстрого вызова.

9. Рассекающий удар - персонаж наносит удар, отнимающий часть жизни противника. *Тренеруется при успешном использовании навыка. *Активный навык - можно назначить на панель быстрого вызова.

 

10. Стойка Берсеркера - варвар впадает в ярость, что увеличивает наносимый урон и максимальное

количество здоровья. Однако защитные способности варвара в

этой стойке спадают. *Персонаж может находиться только в одной стойке одновременно. *Тренеруется при нанесении урона во время действия стойки. *Активный навык - можно назначить на панель быстрого вызова.

 

11. Стойка Гладиатора - варвар концентрируется на обороне, что увеличивает защитные

характеристики , но уменьшает наносимый урон. *Персонаж может находиться только в одной стойке одновременно. *Тренеруется при получении урона во время действия стойки. *Активный навык - можно назначить на панель быстрого

вызова.

Link to comment
Share on other sites

Имхо сейчас баланс...а полного баланса ни в одной игре нету...просто так для примера, какие бы ты хотел скилы бд?

Link to comment
Share on other sites

баланс классов во многих играх  заменяют на "треугольник". баланс это, к сожалению, хоть и краеугольный камень игры, но так же и камень преткновения, тем более в игре, которая в такой фазе разработки.

Link to comment
Share on other sites

Бд— это тот же рога только скиллы гавенее. Дак дайте бд инвиз или зеркало

 

Раньше говорили, что рога это тот же бд, только хп и защита меньше)В игре круговорот баланса классов...сначало рулили маги...потом танки...потом реи...теперь почти баланс=)бд чуть слабее остальных классов...но может их положить..
Link to comment
Share on other sites

еще один нытик :facepalm: почему когда еще в 1.0 реи убивали варов рогов и чуть ли не шамов? почему роги даже не могли убить бд? почему? почему?

почему мы горы не ныли после того как реям дали толчок а роги бегали без инвиза? а вы эльфы  воете и ноете!  :lol:

Link to comment
Share on other sites

еще один нытик :facepalm: почему когда еще в 1.0 реи убивали варов рогов и чуть ли не шамов? почему роги даже не могли убить бд? почему? почему?

почему мы горы не ныли после того как реям дали толчок а роги бегали без инвиза? а вы эльфы  воете и ноете!  :lol:

 

Ммм...если честно горы когда дали реям толчок ныли=)
Link to comment
Share on other sites

Ммм...если честно горы когда дали реям толчок ныли=)

 

да? че то я не нашел не одного поста такого! ну можит быть ныли там в таверну пару человек а здесь просто массовое нытье эльфов :lol:
Link to comment
Share on other sites

да? че то я не нашел не одного поста такого! ну можит быть ныли там в таверну пару человек а здесь просто массовое нытье эльфов :lol:

 

Гг... Да вы горы всегда ноете! И ныли до версии 2.0.1 когда вам дали "соску" инвиз, рывок., вроде успокоились. Крылышки подняли, и начинаете нас в нытье упрекать. Гы,
Link to comment
Share on other sites

Гг... Да вы горы всегда ноете! И ныли до версии 2.0.1 когда вам дали "соску" инвиз, рывок., вроде успокоились. Крылышки подняли, и начинаете нас в нытье упрекать. Гы,

 

оо ты типо представитель в защиту голубых? ты мне хоть один тему покажи где горы активно ныли! если ты прочитал один пост где ныл гор то это не значит что они все время ноют
Link to comment
Share on other sites

оо ты типо представитель в защиту голубых? ты мне хоть один тему покажи где горы активно ныли! если ты прочитал один пост где ныл гор то это не значит что они все время ноют

 

Один эльф это массовое нытье? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

оо ты типо представитель в защиту голубых? ты мне хоть один тему покажи где горы активно ныли! если ты прочитал один пост где ныл гор то это не значит что они все время ноют

 

А тебя колбасит? Ноют и пусть ноют! Тебе то что?

Насчет бд, полностью согласен, но как говорится "дальше будет видно", может к 50лв они будут самые мощные. Ы

Link to comment
Share on other sites

еще один нытик :facepalm: почему когда еще в 1.0 реи убивали варов рогов и чуть ли не шамов? почему роги даже не могли убить бд? почему? почему?

почему мы горы не ныли после того как реям дали толчок а роги бегали без инвиза? а вы эльфы  воете и ноете!  :lol:

 

1. Мне пох на другие классы 2. Я не ною 3. Ноешь ты 4. Перечитай первый пост и пойми что мы о балансе классов а не рас. На обе расы мне щас глубоко пох. Вывод: ты споришь не по теме. Лес там вроде—> сходи проверь
Link to comment
Share on other sites

Ммм...если честно горы когда дали реям толчок ныли=)

 

Ну скажим прямо, тогда ныл один рог :) И ты знаешь кто :)
Link to comment
Share on other sites

бдшке инвиз или тип того точно не дадут так как он танк, а для танкования он ща и впрямь неохти, возможно в будущих обновах все исправят

Link to comment
Share on other sites

вообще-то те темы удалены, где ныли горцы, и многие посты убраны в разделе классов, и эта тема будет убрана. всегда кто-нибудь ноет. первоначально вообще все ныли, кроме магов.

Link to comment
Share on other sites

офф топ конечно. Но меня больше рассмешила другая ситуация))) Последние три скила для горцев сделали колосальный переворот не то что бы даже в игре ))) аааа в том что в очередной раз люди доказали что они не настоящие а Сыкуны я хз как их даже назвать . начали качать рог потому что там инвиз можно поприкалываться ловить нубов возле мары)) делать яхи в любое время суток в соло))) Шамов стали качать из за двух станов ))) деза дебильная какая то корни 5 сек а там ты бежишь хз куда хз скока ловишь землятресение а между этими скилами схлопочешь еще пару тройку хороших ударов))) ну я вару дали рывок  теперь он как ветер могуч и быстр))) но все эти скилы фигня суть в людях они не сидят на месте и отмазки а это именно отмазки типа таких "Ой мне стало вдруг оооочень интересно узнать что же это за класс попробую я именно им""" это именно отмазки!!! не сомневаюсь что и не настоящие горы щимились к эльфам из за реевской дезы и корней друля ... и еще скажу что Автор темы не ноет а лишь вырожает свое недовольство. Он недоволен чем либо и нет ни у кого права запрещать ему высказывать свое недовольство .Ребята кто считает это нытьем епт кто вас просит это читать пройди мимо. Но нет нада каждому довольному своим классом вставить свою лепту в каждой теме не по теме.Как и мне)))) но я о другом малеха. Я походу ваще сразу обо всем и неочем))) сказал .... Кому надо тот понял!!! До свидания!!

Link to comment
Share on other sites

а кто отрицает это то!? мне класть вообще я рогу качаю изза инвиза и все, тут ток мудак будет кидать отмазы вот вот я свой класс/расу нашол!

Link to comment
Share on other sites

я в игре отдыхаю и мне срать на ваши там принципы и правила мол я ток за горов или за ухов с хз какой версии а вот я инстенный рога а я бд!

Link to comment
Share on other sites

а я не согласен по поводу того, что бд обделили. По мне (я топ рога) бд самый серьезный противник нежели рей и друль. Для меня победить в честном бою 1 на 1 бд моего же уровня очень сложно (в 70-80% проигрыш).  Я не криворукий, и инет, и шмот у меня нормальные.

Link to comment
Share on other sites

Вспоминаются темы прошлых обнов, когда истенные эльфы с пеной у рта доказывали что они реев качают по своим религиозным убеждениям. А тут опа и уже роги до мозга костей.

Но им не понять, что как были они неочём реями, так и будут они ниочём рогами :)

Такие реи(роги) ложатся на арене и в ворлд ПвП пачками, даже не пискнув :)

Lexan полностью с табой согласен.( ну процент немного другой, но всё равно БД самый сложный клас для роги)

Link to comment
Share on other sites

у роги есть классная тактика когда я вот вот уже сносят он уходит в инвиз и не появляется до тех пор пока его скудный хп реген не наполнится))))) ну а потом он герой))) было у меня пару таких боев я минуты три ждал пока он отхилится и выйдет устал ждать даже руки с клавиатыры убрал))СЫКЛО))) понятное дело скил но не пользоваться им так вот безобразно

Link to comment
Share on other sites

у роги есть классная тактика когда я вот вот уже сносят он уходит в инвиз и не появляется до тех пор пока его скудный хп реген не наполнится))))) ну а потом он герой))) было у меня пару таких боев я минуты три ждал пока он отхилится и выйдет устал ждать даже руки с клавиатыры убрал))СЫКЛО))) понятное дело скил но не пользоваться им так вот безобразно

 

Согласен=)...и регенив свое хп рога только хуже себе же делает..враг тоже регениться=)Проще действовать тактике: сильный удар-стан-инвиз-откат стана-сильный удар-стан-инвиз и т.д.
Link to comment
Share on other sites

играю варом, попутно начал качать рогу из за инвиза.. шняга шнягой... вар ням)))))) уклями не играю вообще..

Link to comment
Share on other sites

у роги есть классная тактика когда я вот вот уже сносят он уходит в инвиз и не появляется до тех пор пока его скудный хп реген не наполнится))))) ну а потом он герой))) было у меня пару таких боев я минуты три ждал пока он отхилится и выйдет устал ждать даже руки с клавиатыры убрал))СЫКЛО))) понятное дело скил но не пользоваться им так вот безобразно

 

ггг. Ещё один обиженный школник :)
Link to comment
Share on other sites

Согласен=)...и регенив свое хп рога только хуже себе же делает..враг тоже регениться=)Проще действовать тактике: сильный удар-стан-инвиз-откат стана-сильный удар-стан-инвиз и т.д.

 

Да вы батенька ньюб :) Дальше действуйте такой тактикой :) Ухи хоть не так ныть будут.

Так вы только хомяка да кролика убьёте :)

 

Link to comment
Share on other sites

во дают еще осуждают и указывают как скилом же рог извизом пользоватся я чет не пойму акки с рогами то не ваши тут как говорится че нада то и творю, вы профи да своего дела а нуб рога с инвизом как умеет и как захочет так и будет его юзать!

Link to comment
Share on other sites

Ну да нуб=)зато когда с компа с такой тактикой 1 на 1 не проигрываю и время не тяну до ничьи...

Link to comment
Share on other sites

Прямые руки и светлая голова разрулит ситуацию в любом случае ;) Я про тактику говорю(для слабоумных пиксильных героев) ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...