Jump to content

Новый "не убиваемый" босс!


Verdict

Recommended Posts

Рад я снова видеть вас, 

Скучно? Есть решение..

Все читаем мы сейчас

Это предложение!

Ыыыы :pleasantry:

Вообщем дело такое, в игре "мягко сказать" скучно. Фарм боссов уже не тот, цены на пухи упали, а 3ий остров ой как не скоро будет.

фармщикам тоже наверное надоело бить одних и тех же боссов, и с этим надо что то делать..

Я предлагаю вот что:

Создать нового "мега" мощного босса, у которого будет хорошая скорость, и иммунитет ко всем скилам. (кроме конечно  скила под 1 номером).

Этого ново босса можно "создать " из нашего наиужасного ужаса.

Раз плащ с него падать не будет, надо сделать его сильным, чтоб собирались рейды пати.

Засунуть в него пухи (18лв), шмот, и т,д.

Всем 2ум фракциям конечно захочется топ шмот, вы только представьте какие там будут бойни!

Надо создать по настоящему сильного босса, с топ дропом, и тогда будет чем заняться ближайшее время...!

Спасибо за внимание, всем удачи..

Link to comment
Share on other sites

+ к теме :) . Реально какашка не интересна лучше ее переделать, НО! Разрабам придется создавать специальный шмот т.к. даже если это предложение и примут то доведут все это до ума не быстро :(

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы обнову подождали  ;)  она ведь не за горами... А там и судить можно что добавить а что убирать  :)

Link to comment
Share on other sites

1. Пухи 18 уровня там быть не должны, так как остров предназначен для 15-16 уровней, топ пухи на острове есть уже.

2. Массой любого босса можно задавить, а так как награды должной нет (см. п.1), то и бессмысленно это нововведение, другое дело то, что предложил Анлив в теме "Плащ победителя".

Link to comment
Share on other sites

1. Пухи 18 уровня там быть не должны, так как остров предназначен для 15-16 уровней, топ пухи на острове есть уже.

2. Массой любого босса можно задавить, а так как награды должной нет (см. п.1)

 

1. Ладно пусть будут пухи 16лв.

2. Я повторяюсь сделать реально сильного, самого сильного босса на острове.

Пусть "младшие" бьют джина, и т.д. А те кто посильней бьют сильных боссов!

А стража пусть будет для сета.

Link to comment
Share on other sites

стража это уже самый сильный босс острова, это логично и правильно. будет новый остров - будут новые боссы. и сложность должна расти в геометрической прогрессии, а персонаж в арифметической, тогда будет интерес в игре. :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно скопом и батьку бить легче. Мое имхо, с МЕГАСУПЕРПУПЕРБОССОВ должны падать не топ сет(его при желании можно раскидать боссам по 10, что бы интересней было. И что бы для каждого босса твоя тактика, а не тупой масс мясо) а какие нибудь полезные, но не особо важные вещи, без которых можно прожить. Вот. 

Link to comment
Share on other sites

дАНДЖИ ДАНДЖИ ДАНДЖи!!!!!!!!!!!! Ващея уже предлогал сделать ужаса с теми же самыми характеристиками похп но такого быстрого как дроган крат ииииииии как вар))))) вара тоже туда приписал))) !!! ну и хотябы награду соответственную пусть это дерьмо будет по исттине неубиваемое ДЕРЬМО только быстрое я даже название придумал осталось ток дабавить!!! "БЕССМЕРТНЫЙ УЖАС"" ОФИГЕННСКИ)))))))) в простонародье Какашка или как я уже говорил Дерьмо он же КАЛ  он же убогая слизь)) хз решать разрабам просто огромная просьба сделайте нам хотябы что нибудь чтоб Пришел навичек там где мы ПУКНУЛ С ПОСОХА И СДОХ и так сто раз пришел и сдох и задумался задумался  иподумал блин тутмне еще не скоро нада быть пойду со всеми стружу фармить))) пока посоха в 4ром не свалим туда боьше не нагой...  Разработчики и их комерческий отдел хотите БАБЛА ЕЩЕ БОЛЬШЕ???? ДАААААААААААААА так вот предл СДЕЛАЙТЕ ОТКАТ БАНОК ОЧЕНЬ БЫСТРЫМИ И МАЖОРЫ НАЧНУТ ФАРМИТ СТРАЖУ В СОЛО)))))))))) ПО НОЧАМ НО НАЧНУТ НЕКОТОРЫЕ))))  Меня в долю

Link to comment
Share on other sites

Мажоров на мыло! Этих лиц и так в реале хватает, ну их нафиг!

Тему поддерживаю и предлагаю добавить вместо "Плаща победителя" к дропу ужаса (например кристаллы пробива 1,8 - 2,2% и клевые банки, к примеру на пробив и крит 6% 10 мин) при этом уменьшив вероятность дропа и увеличив скорость "Ужаса", но никак не дамаг, его вполне хватает, а то пока добежишь туда, перехочешь возвращаться в следующий раз (уберите что ли аггр с гоблинов).

Link to comment
Share on other sites

Я вон слышал что вфинал фантажи 6 был босс которого били 18часов. даешь супер босса :good:

Link to comment
Share on other sites

В ла2, до выпуска ГоД(обновление), было 2 самых крутых дракона, которых били в целый клан или даже 2 клана несколько часов...

Link to comment
Share on other sites

Для начала надо ввести рейд-систему... А то очень неудобно даже собирать пати на лигу, не говоря уже об МЕГОНИИБАЦОКРУТОМСУПЕРПУПЕРМЕГА боссе...

Link to comment
Share on other sites

а еще пусть у него будут активные спелы(в том числе и массовые), а так же пассивки(блок, отдача...), и чтобы мог уходить в инвиз, и пропишите ему небольшой ии, чтобы не был простой тупой агр.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...