Jump to content

Скилы рога!!


Kpekep

Recommended Posts

между ударами? У рога вроде вместо удара... Разработчики, прокомментируйте пожалуйста, действительно ли это так?

 

После использования скила не нужно ждать 2 секунды...бд,рог бьет сразу после использования...получается между ударами...
Link to comment
Share on other sites

может и не две секунды, но ждать надо. Вон Панда тестил, говорит без разницы.

Хотя иногда оба умения одновременно срабатывают, но может это из-за лагов.

Надеюсь разработчики примут во внимание жалобы и на следующей неделе пофиксят. Ведь мы не выдумываем это, реально шам и друль имбы, ну и реи матерые.

Link to comment
Share on other sites

Бд и рей бьют скилами между ударов (если знать когда юзать  :spiteful:  ) а вот друль бьет молние ВМЕСТО атаки.

Link to comment
Share on other sites

"если знать когда юзать"

 

Так быть недолжно, так как у большинства имеет место задержка, которая колеблется от 0.5 до 1 секунды.

Link to comment
Share on other sites

Охотник,ты не прав. Щас сам раскачиваю двух друлей .Молнией бьет он не вместо обычного удара. Просто нажимай "горячию клавишу" в момент когда друль наносит удар и сам убедишься... Скиллы очень сырые и для всех персов одинаковы (защита и атака)

Link to comment
Share on other sites

не сказал бы что особо одинаковы, хил можно до сорока хп прокачать, с которым рогская атака отчаяния ну никак не сравнится

Link to comment
Share on other sites

угу и еще у рея уклонение от всех а у роги атака отчаяния ток на одного кидается и уменьшает точность, которой и так ни у кого нету

Link to comment
Share on other sites

(если знать когда юзать  :spiteful:  )

 

 

Просто нажимай "горячию клавишу" в момент когда друль наносит удар

 

Ааааа, мою тайну раскрыли  ;D

 

 

и сам убедишься...

 

Уже проверил) Я думаю так у всех тогда....
Link to comment
Share on other sites

так, если смотреть по аналогии с бд,..

  удары проходят через 2сек, прием подготавливается за секунду после удара и на следующую опять бьет. т.е. на скорость основных ударов вообще не сказывается и задержку не дает.

 если у рога (при обычной скорости атаки 1,7сек) так же проходит прием через секунду и удар потом только через секунду, то это задерживает основные удары. х.з. за рога не играю.

 а если до кучи и кулдаун на приеме у рога такой же как у бд (при том что у рога по определению удары слабее, но чаще, значит и прием должен бить чаще) то это не круто, совсем не круто.

 и если еще добавить что бьет только на 2/3 урона, да еще и не прокачивается нифига (у бд по крайней мере при 30 прокачки урон такой же как и при 1), то эт вообще явный дисбаланс по сравнению с шамодрулереями...

Link to comment
Share on other sites

так, если смотреть по аналогии с бд,..

  удары проходят через 2сек, прием подготавливается за секунду после удара и на следующую опять бьет. т.е. на скорость основных ударов вообще не сказывается и задержку не дает.

  если у рога (при обычной скорости атаки 1,7сек) так же проходит прием через секунду и удар потом только через секунду, то это задерживает основные удары. х.з. за рога не играю.

  а если до кучи и кулдаун на приеме у рога такой же как у бд (при том что у рога по определению удары слабее, но чаще, значит и прием должен бить чаще) то это не круто, совсем не круто.

  и если еще добавить что бьет только на 2/3 урона, да еще и не прокачивается нифига (у бд по крайней мере при 30 прокачки урон такой же как и при 1), то эт вообще явный дисбаланс по сравнению с шамодрулереями...

 

:facepalm:  какой вам нужен баланс? всем по 100 хп и идентичные скилы??? Почему вы опираетесь только на пвп? Вар (как танк) вообще по существу не должен в пвп никого и никогда дрюкать, потому что он ТАНК! Бд не должен с трех ударов класть шама, потому что это более менее пвешный класс. Да ни рей ни дру не могли убить ифрита без хилки, а бд мог спокойно.
Link to comment
Share on other sites

что за дибильное разделение на пвп и пве классы? Это как раз и следствие дисбаланса. Любой класс должен проявлять себя как и в боях с игроками так и в боях с мобами.

Link to comment
Share on other sites

охотник, ты опять не прав :)

баланс есть в разделении видов прокачек и надо эти прокачки приравнивать таким образом, чтобы одинаковоодетые разные классы бились один в один.

и скилы сейчас играют в этом не последнюю роль, обруби друлюхи шаму молнию впополам и он будет втухать от других классов.

нет, я этого не предлагаю, но высказываю свое мнение о том что скил силовой атаки у рога и бд недоработаны совершенно. если посчитать дпс у скилов рея, друля и бд, рога будут различаться радикально

Link to comment
Share on other sites

что за дибильное разделение на пвп и пве классы? Это как раз и следствие дисбаланса. Любой класс должен проявлять себя как и в боях с игроками так и в боях с мобами.

 

Дибильное? А ты играл в что нить кроме 0.4 своей??? Так везде, так интересней. Я не отрицаю что рогам и бд скилы надо поравить, но они не должны никого один на один бить. Они должны уметь бится в команде (влетать первыми, что бы "агрить" не ток мобов, но и игроков враждебных фракций), но не один на один. А вы считаете, что у всех должна быть одинаковая атака, защита, уклон, крит и по 100 хп. Вуху, и одинаковые скилы. Вот тогда наступит полный баланс, вот тогда станет интересней играть....

Link to comment
Share on other sites

я играл в Ультиму, ВоВ и Линейку, этого достаточно?

Узко мыслишь если считаешь что иначе баланса добится нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Качаю рогу, класс очень нравится, особенно, после рея. Убивает одно - бесполезные скилы на данный момент. Атака отчаяния, что на 1, что на 20 уровне прокачки, никак не влияет на снижение точности противника, по крайней мере, сколько кидал, не заметил эффекта, что с пониженной точностью, что с непониженной точностью, промахивается одинаково. Далее, Безжалостная атака...ну что сказать, урон также), что на 1м уровне прокачки что на 20 почти одно и тоже...хотя нет, беру свои слова обратно, на 1уровне било 19, сейчас 22-24. Один раз выскочило 49! и то, кажется, на скил крит попал. Потому как при юзании скила Атака отчаяния перс не бьет моба, лучше этот скилл тогда не кидать, дабы просто впустую не терять 35+ урона по мобу. Да и при втором скиле также, по-моему, урон с обеих рук куда больше урона этого скила выходит. Да, повысить дпс то можно, удар-скил-удар, но так как рога бьет 1раз в 1.7сек, по-моему, наоборот теряется время, так как пинг никто не отменял. имхо

Link to comment
Share on other sites

если так мозгами по раскинуть рога слабый против танков а у эльфов танков то нет! (я не думаю что бд будит хорошим танком)  если правильно рогу расскачать(а такие уникумы найдутся) то рогу просто не кто не нагнет! я вот 4 года в вов играл и по своей памяти помню что против пряморуких рог не что не могло сравниться(можит быть присты или ханты 1 случай из 100) и они просто тянули пати!!!

Link to comment
Share on other sites

Раньше можно было сказать так:

Нет слабых классов, есть криворукие игроки... но это в раних версиях... до 0.5

Сейчас в игре дисбаланс наблюлается... и дисбаланс просто ужасный...

Играю рогой... и скиллы не трогаю вообще... так как из за них использовал за день 20 хилок... пока не понял что скиллы лишь увеличивают шанс смерти... продолжал их использовать в надежде... что они мне помогут в игре... но ничего не изменилось даже на 30 уровне прокачки навыков :pleasantry:

А представте если бы больше скиллов вышло в свет... боюсь представить чтобы было...

 

Чтож... Остается ждать пока это все исправят... торопится впринципе не куда... да и дел в реальном мире полно...

 

Разработчикам удачи... и терпения игрокам...  :)

 

P.S. Роге скилл оглушение убрали из за багов?... на скриншоте отчетливо видно что он там есть... или это прокачаный удар отчаяния?...(Вопрос к разработчикам... знаю что Миоко не ответит на мой вопрос... т.к. многоточия ее раздражают... но поздно уже что то менять... Инлив может ты ответишь...)))

Link to comment
Share on other sites

Думаю вечером и штормграде(огриммаре) тебя будет лагать. В игре подписка, доната нет. Еще тебе прийдется покупать дополнения ВоВ классик, Булдинг крузейд, Вотлк и Катаклизм. Сук, дорогая игрушка ))

Link to comment
Share on other sites

оффтоп

я если честно вообще не понимаю что есть точность?

в ранних версиях помнится проскакивал ,,промах,,

а сейчас я вообще ниодного промаха не встречал, впочем как и блока. только ,,уклонение,, и ,,парирование,,

или потом промахи появятся?

Link to comment
Share on other sites

ну так а уклонение это что? Точность уменьшает шанс уклониться у врага.

Link to comment
Share on other sites

Сильно сказанно точность снижает у клоны,жжошъ.Точносиь это меткость!Так понятнее?А насчет роги сделали из самого дпсного класса уг.Рога оч интерестный игрок!Я в пве в цлк 25гер локов и магов по дпс обставлял!А на арене рога тож кулл,но вот с локами жесть,камни ,контриль и их петы эт трудно.Тут 2ветки талов активных будет и пвп и пве у всех классов! Все классы равноценны для пвп и пве!Рога щас мясо,смотрите-рей ведь тотже рога только с луком!А почему разница огромна!Не понятно!Обилки вообще непойму какой извращенец придумал- никогда таких невидел,темболее для рога!Снижение меткости,Рога в инвизе,зачем ему снижать меткость врага? это больше на дебаф похоже!Уклоны ,что у роги основополагающее-вообще непрокают!Дальше,я полностью одетый в выбивной шмит бью также как с бидой и дагерами- такиеже уклоны,урон и  криты!Имхо вообще не работают статы!!!Скилы вредят,из роги сделали инвалида!Любимый класс в вове,а тут просто мясо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

предлагаю. Класс "вор" должен отвечать своему названию. Поэтому пусть у него будет скилл "кража". Рога при использовании скилла подходит к лош...бедняге эльфу (человеку и, желательно, проклятому) и получает из сумки рандомную ячейку. Чем полнее сумка у обкрадываемого, тем меньший шанс пустой ячейки. Прохождение скилла зависит от инвиза, нахождения противника в режиме боя (он отвлекается;)) и собственное ненахождение в режиме боя(ты отвлекаешься, или тебя уже заметили). Обкрадывать можно персов и некоторых других (гоблинов, например, можно обчистить, а волков нет)  Можно также дать ворам возможность взламывать личные ящики. Конечно, с малым шансом удачи и только раз в 4 часа. Зато при удаче... Целых 5 рандомных ячеек, причём полных.

Link to comment
Share on other sites

а давайте роге бесконечный стан на весь мир зделаем : ).что вы предлогаете все равно всем разрабам вводить они будут то шо задумали!посмори любую игру и увидиш стандартный набор скилов рога вот они и будут здесь а бекстаб С блинком пеРебор тадауж отдельно блинк над вводить и там успееш или нет кастануть от кривости рук зависит

 

Вообще-то бекстаб с блинком - это как раз стандартный набор )
Link to comment
Share on other sites

если читать по твоей теории то так мес через 2 все буду бегать голые:) и все станут рогами) вывод зачем бить шмот и зарабатывать деньги когда можно когонибудь обчистить= все это бред!

Link to comment
Share on other sites

Винд, вор должен иметь инвиз, мб обкрадывать мобов-гуманоидов. Если дадут возможность красть у вражеских персов, я буду качать рога-вора :)

Link to comment
Share on other sites

обкрадывать персов тоже неплохо, но рамочки полюбому будут. например если перс в бою, его не обворуешь. если инвиз слетел само собой тож ниче не светит. плюс воровство однозначно будет брать время (как обшаривание цветочка) а если цель отойдет, то и шабаш краже. так что далеко не всегда получится уваровывать то :)

Link to comment
Share on other sites

как бред если название ветки развития "Вор". Чтож по твоему, Алкотрас, должен уметь вор?

 

ну точно не по твоей схеме! соглашусь с остальными игроками

да если можно будет обкрадывать  то в пределах разумного дабы не нарушить баланс

Link to comment
Share on other sites

Раз есть вор, значит ему тюрьму. Если 5 раз попался- казнь [уничтожение перса с невозможностью использовать этот ник]

Link to comment
Share on other sites

согласен, интересно! Тогда всем аналог надо: шамам - астральная милиция, штрафует за кастование в неположеном месте. Реям - лесник, который за браконьерство (сколько фей на Мелвендиле перебил!) сажает етц. Хд

Link to comment
Share on other sites

не надо перса уничтожать. Это уже слишкомю.При краже обворованый кричит на весь спир "обворовали!!"(только он совсем не обязан говорить, что именно спёрли, а то "менты" спекулировать будут). Это слышат все реи - и следопыты, и охотники. Следопыты видят "следы" вора, охотники имеют хорошее зрение и могут выявитьинвизника. Получается, им выгодно ходить за вором вместе. Вора убивают, пока он не притащил вещь в свой личный ящик. Притащил - его вещь. Если реи убивают вора до этого, они получают закрытый на замок сундук, возвращаются к обворованному и получают вознаграждение и репу.

Следующий момент. Инвиз надо дать и ворам, и убийцам, он и тем, и другим нужен (assassin's creed как пример). Убийцам я бы также дал возможность обращаться, кроме кинжалов, с луком + скиллы для лука. На то он и убийца, чтоб со всем оружием обращаться.

Next. Воры всё выкрасть не смогут. Вероятность, что из всех ячеек вор попадёт именно на вещь, а не на лут по две копейки или вообще на пустую ячейку  "крайне мала!". Особенно  когда введут личные ящики - тогда уж ни один идиот не будет таскать на себе всё время выбитый шмот, который можно за 30.000 штук согнать. Поэтому я и предложил вору возможность взлома личных ящиков, так как дисбаланс может наоборот, ударить по ворам. Вот скажите, кем вы захотите быть - вором, который имеет возможность враз разбогатеть и все скиллы для этого (ускорение, чтобы убежать, путанье следов, чтобы ухудшить жизнь следопытам и т.д.), но малое количество скиллов для защиты своей...гхм..личности, или убийцу с полным набором скиллов для боя? Думайте, думайте... При такой ситуации воров будет немного. Вор с таким набором скиллов не может быть достойным противником на Арене, у вора нестабильный заработок, в отличие от убийцы, которому можно давать ежедневные задания в виде рандомного эльфа или человека (ладно, молчу уж про проклятых...хотя мне не нравится, что горцы с ними ведут дела), а вору приходится самому думать, кто что бьёт и у кого чем можно поживится. С другой стороны, хороший вор - подспорье для любого клана. И т.д..

Link to comment
Share on other sites

не надо перса уничтожать. Это уже слишкомю.При краже обворованый кричит на весь спир "обворовали!!"(только он совсем не обязан говорить, что именно спёрли, а то "менты" спекулировать будут). Это слышат все реи - и следопыты, и охотники. Следопыты видят "следы" вора, охотники имеют хорошее зрение и могут выявитьинвизника. Получается, им выгодно ходить за вором вместе. Вора убивают, пока он не притащил вещь в свой личный ящик. Притащил - его вещь. Если реи убивают вора до этого, они получают закрытый на замок сундук, возвращаются к обворованному и получают вознаграждение и репу.

Следующий момент. Инвиз надо дать и ворам, и убийцам, он и тем, и другим нужен (assassin's creed как пример). Убийцам я бы также дал возможность обращаться, кроме кинжалов, с луком + скиллы для лука. На то он и убийца, чтоб со всем оружием обращаться.

Next. Воры всё выкрасть не смогут. Вероятность, что из всех ячеек вор попадёт именно на вещь, а не на лут по две копейки или вообще на пустую ячейку  "крайне мала!". Особенно  когда введут личные ящики - тогда уж ни один идиот не будет таскать на себе всё время выбитый шмот, который можно за 30.000 штук согнать. Поэтому я и предложил вору возможность взлома личных ящиков, так как дисбаланс может наоборот, ударить по ворам. Вот скажите, кем вы захотите быть - вором, который имеет возможность враз разбогатеть и все скиллы для этого (ускорение, чтобы убежать, путанье следов, чтобы ухудшить жизнь следопытам и т.д.), но малое количество скиллов для защиты своей...гхм..личности, или убийцу с полным набором скиллов для боя? Думайте, думайте... При такой ситуации воров будет немного. Вор с таким набором скиллов не может быть достойным противником на Арене, у вора нестабильный заработок, в отличие от убийцы, которому можно давать ежедневные задания в виде рандомного эльфа или человека (ладно, молчу уж про проклятых...хотя мне не нравится, что горцы с ними ведут дела), а вору приходится самому думать, кто что бьёт и у кого чем можно поживится. С другой стороны, хороший вор - подспорье для любого клана. И т.д..

 

не возможно сделать. это только твои мечты
Link to comment
Share on other sites

Раз есть вор, значит ему тюрьму. Если 5 раз попался- казнь [уничтожение перса с невозможностью использовать этот ник]

 

Ага. Только для баланса - убийца 5 раз кого-то убил - удалить перса убиенного с невозможностью использовать этот ник. Нет, этого нам не надо вообще. Воры - такие же персы, как и все.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...