Jump to content

Дага или Меч? Пожалуй самый актуальный вопрос для разбойника.


Panacea

Recommended Posts

На сегодняшний день многие из нас задумываются, - что же одеть своему новоиспеченному разбойнику, что бы одинаково эффективно выглядеть как на фарме так и в пвп и не комбинировать 2 набора оружий для разных потребностей. Что же одеть? Будь это "Даги" или "Мечи" а может бить "Дага и Меч в паре". С этим вопросом мы и попытаемся разобраться.

( Камни скорости были вставлены только в тело и ноги. )

В цифры берется расчет " урон в секунду ".

Итак приступим:

Меч + Меч = безжалостная атака + удар + удар + снова атака, - что в сумме нам приносит немалый урон:  500 + 300 + 300  = 1100 ( урон нанесенный в 6 сек между откатом скила ).

Дага + дага = безжалостная атака + удар + удар + удар и снова атака. Да именно 3 удара между безжалостной атакой успевают нанести даги. ~450 + 245 + 245 + 245 = 1185. Более внушительные цифры, - не правда ли?

Меч + дага = пожалуй самая редко встечаемая комбинация на сегодняшний день, и что самое интересное, - она также успевает нанести 3 удара, что в сумме нам приносит ещё более внушительные цифры: ~480 + 285 + 285 + 285 = 1335. И с инвиза урон неплох и на фарме не промах =).

И на последок хочу заметить: тактика с 2-мя мечами тоже может прокатить на 3 удара при расскачке скорости, как вариант.

Link to comment
Share on other sites

а лучше знаешь че купи новые мечи с башни тачни на +10 купи бижу лк Удар (700+) + тучка, толчок, инвиз + 700 с инвиза + (1000+) удар скилом типа крита (1000+) + новый скил с дд 1000+ в пвп нет равных  :spiteful: может гдето ошибся  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Думаю рогу по правилам нужно ставить оружие на скорость т.к он уступает тому же бд в дефе которому позволительно атаковать медленно..если вы хотите дамагу то ставьте меч+дага: и урон и скорость не сильно падает.. сейчас много рогов которые носят мечи,плащ на парир типо бд но без большого дефа,а это уже картон а не рог,правильный рог с дагами.Я говорю не про всех рогов..Коробка Узурпатор исключения :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Добавлю:

Нанести 4 удара между откатом безжалостной атаки удавалось одной дагой.

Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос уже много раз подробно разбирали.

 

Лично я для себя выбрал даги, так как нравится тот разбойник, которым он с ними становится.

Скорости 12.5%, бью почти без задержек. Навыки, опять же, как то быстрее применяются. Отклик получше.

 

Но и против клинков ничего не скажу. Убойная вещь. Без хорошего интернета, правда, с ними посложнее будет. Не успевал с ними во многих моментах применить навык или добить кого нибудь.

Link to comment
Share on other sites

В общем,скажу вам так,самое идеальное что может быть это концепция клинка и даги (НО!) с одним соблюдение условия,что у вас минимум будет 12% скорости в идеале 16% скорости.....вот тогда вы будете иметь адекватный дамаг по скорости даг.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Даги вообще теперь не нужны,т.к в топорах пробив и дамаг даже выше меча....

Link to comment
Share on other sites

Выбрал бы топор + дага.1 Скорость чуть выше чем у двух клинов.2 Большая часть дамага в топоре а топор в правой руке меньше режется дд.

Link to comment
Share on other sites

roksmerti, Это смотреть надо , где использовать. Вот в правой всегда топор , а в левой или топор - тупо для дамага, или дага - для всего того что ты говорил, вероятно в пвп.
Link to comment
Share on other sites

roksmerti, Это смотреть надо , где использовать. Вот в правой всегда топор , а в левой или топор - тупо для дамага, или дага - для всего того что ты говорил, вероятно в пвп.

 

Ну я думаю любой более менее умный человек догадается в левую взять крис а в правую топор.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
roksmerti, Ну да, просто не у всякого возможность будет три пухи на должную точку точить, хотя это уже не наши проблемы
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...