Jump to content

Плати или проваливай из игры?


XPEH-3HAET-KTO

Recommended Posts

Я не знаю как сформулировать свои ощущения от того что вы вытворяете "ув" разработчики. Конкретно мой запас уважения иссяк уж простите. Дело касается "БП". Если изначально все делалось для всех игроков без исключения то сейчас мы наблюдаем тот факт что не купив боевой пропуск ты не получишь ничего ради чего стоило бы тратить свое время. Заметьте я не говорю о том купил ли я этот пропуск или нет я лишь выражаю свое недовольство касаемо того что вы перестали делать контент доступный каждому. К сожалению я не представляю что чувствуют люди которым не доступен данный пропуск но я почему то склоняюсь к мнению что не очень то они и рады такому отношению к ним. Есть масса людей это в основном конечно же дети у которых нет возможности приобрести данную услугу. Так же есть категория людей которые имеют такую возможность но не пользуются ей так как им интересно играть в разного рода игры без вложений . И что же вы всем этим бедолагам даете понять своим отношением к ним? Не задумывались??? Или вам наплевать? Хотелось бы услышать ответ что бы узнать вас чуточку лучше но боюсь что даже администрация форума постесняется тут оставить следы своего присутствия. Уйдут они когда им надоест подобное не побоюсь этого слова "вымогательство" и что тогда??? Кто и с кем будет играть в вашу игру? Донаты? Так они тоже покинут проект когда не с кем будет сражаться не перед кем хвастаться итд.... Не задумывались над этим? В играх где разработчики заботятся о своих игроках что бы онлайн не падал не вымогают деньги с людей а облегчают получение того или иного контента для тех у кого не достаточно времени либо терпения для достижения определенных целей. Можно было бы дать возможность получить все эти награды выполнив все задачи без исключения . Скорее всего это не реально но тогда у людей не сложилось бы мнение что вы ТРЕБУЕТЕ денег за пару криво нарисованных смайлов и несколько сундуков с которых по чистой случайности("рандомно") упадут баночки восстановления манны вместо заветного костюма)))Если вы хотите реально заработать то я дам вам эксклюзивный совет как поднять кучу бабла не регистрируясь на 1хбет. ВВЕДИТЕ В ИГРУ КНОПКУ "КУПИТЬ ЗОЛОТО" так как есть масса товаров исключительно за данную валюту и мало кому интересно сидеть часами в мир чате и орать : "Купите знаки 15к" что бы потом выкупить книжку или полу сет с тритонов. Конкретно я бы покупал золото таким способом что бы не нарваться на очередного ******* который меня попытается кинуть. Относитесь к людям так как хотите чтобы эти люди относились к вам. Да не спорю вы делаете работу и достойны за это "награды" Но не надо нарушать тонкую грань вовзаимотношениях между вами и нами. Не надо нас делить на тех кто вам заплатил а кто нет Это напоминает АНТИСЕМИТИЗМ который к слову говоря запрещен лиц. соглашением которое вы же сами и написали.

Link to comment
Share on other sites

А что в бп за донат такого, что у вас бы так горело? Причесон и кост ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bemep сказал:

А что в бп за донат такого, что у вас бы так горело? Причесон и кост ?

 

 

У меня не горит. Речь не об этом. Речь о том что Вася достоин всех этих наград а Петя пускай идет лесом по тому что он нам не нравится. Отношение к людям вот о чем речь. Скоро на форуме сообщения платные будут

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

У меня не горит. Речь не об этом. Речь о том что Вася достоин всех этих наград а Петя пускай идет лесом по тому что он нам не нравится. Отношение к людям вот о чем речь. Скоро на форуме сообщения платные будут

Так всю жизнь было. Кто-то достоин, кто-то нет, чего бубнить:piggy:

А если серьёзно, 350 рублей - это не много. Человеку работающему так тем более. Не поешь чипсов с газировкой пару раз.

Да и у школьников найдётся 350 рублей.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

есть категория людей которые имеют такую возможность но не пользуются ей так как им интересно играть в разного рода игры без вложений

Ну раз им интересно, пусть играют без бп)

Link to comment
Share on other sites

В игре задротам доступно без доната всё на 99%. А тот 1%, который недоступен, по большому счету и нах не нужен. Ну, и между нами говоря, если условный Вася выставит условному другу Пете счет на КИВИ для покупки БП и поделится с ним за это голдом, то никто его банить за это не будет. Всё решаемо, но по большому счету, за проезд все-таки нужно платить. С вагона не высадят, штраф не выпишут, но как-то это неприлично, пользоваться чужим трудом на халяву.

Link to comment
Share on other sites

Каждый ивент завозят сундуки (лотерея) за донат, из которых падают руны/кристалы и реликвии без которых НЕВОЗМОЖНО играть, они конкретно НЕОБХОДИМЫ любому персонажу, который активно играет на хай уровне. Но челика рвет от бп за донат в котором есть смайлы, пару прислужников и кост? Понимаю.

Ps. Кста я понял что никто до конца не дочитал. Автор, ты знаешь что такое антисемитизм?) Может быть ты Житель Иорданской Долины, и поэтому любое "ущемление" для тебя - антисемитизм, но я думаю ты просто не понимаешь что пишешь)

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

А вот как раз мне платная ветка не нравится. Нет в ней ничего полезного по геймплею, кроме нескольких слотов склада. Хотя это правильно, что все геймплейное доступно в бесплатной ветке. Так что нравится мне или нет, но все правильно

 

18 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Кста я понял что никто до конца не дочитал. Автор, ты знаешь что такое антисемитизм?) Может быть ты Житель Иорданской Долины, и поэтому любое "ущемление" для тебя - антисемитизм, но я думаю ты просто не понимаешь что пишешь)

 

Это повесточка современная виновата. Услышат слово, а что оно значит... Да кому это вообще интересно?) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Каждый ивент завозят сундуки (лотерея) за донат, из которых падают руны/кристалы и реликвии без которых НЕВОЗМОЖНО играть, они конкретно НЕОБХОДИМЫ любому персонажу, который активно играет на хай уровне. Но челика рвет от бп за донат в котором есть смайлы, пару прислужников и кост? Понимаю.

Ps. Кста я понял что никто до конца не дочитал. Автор, ты знаешь что такое антисемитизм?) Может быть ты Житель Иорданской Долины, и поэтому любое "ущемление" для тебя - антисемитизм, но я думаю ты просто не понимаешь что пишешь)

Антисемитизм это своего рода аналогия к слову Расизм . Только в данном случае людей делят не по цвету кожи или другим этническим принадлежностям а на другие категории. Тех кто закинул в игру условные 350р и тех кто нет. 

Далее я еще раз повторюсь. Меня не рвет как вы выразились я выражаю свою точку зрения относительно того в каком направлении развивается проект.  

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

А вот как раз мне платная ветка не нравится. Нет в ней ничего полезного по геймплею, кроме нескольких слотов склада. Хотя это правильно, что все геймплейное доступно в бесплатной ветке. Так что нравится мне или нет, но все правильно

 

 

Это повесточка современная виновата. Услышат слово, а что оно значит... Да кому это вообще интересно?) 

Выше прокомментировал свое понимание данного слова если вам интересно значение слова "аналогия" вы можете воспользоваться современными способоми поиска через Яндекс или Гугл

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sledopblt сказал:

Так всю жизнь было. Кто-то достоин, кто-то нет, чего бубнить:piggy:

А если серьёзно, 350 рублей - это не много. Человеку работающему так тем более. Не поешь чипсов с газировкой пару раз.

Да и у школьников найдётся 350 рублей.

Я редко захожу в мировой чат игры даже более скажу он у меня отключен по умолчанию . Но вчера я все таки заглянул туда и после нытья масс игроков написал данную тему. Для меня 350р это не деньги. Пачка сигарет стоит дороже но речь не об этом Возможно мне не удалось сформулировать свою мысль достаточно понятно для всех и каждого но в любом случае проект не должен ставить нам ультиматумы 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Альтрон сказал:

Ну раз им интересно, пусть играют без бп)

Взможно они и будут играть без бп. Но речь не о бп. Речь об отношении к людям и рано или поздно подобное вульгарное обращение с игроками приведет к их уходу из проекта. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Антисемитизм это своего рода аналогия к слову Расизм

??? А при чем тут расизм? Тот кто не купил бп становится другой расы? Не следует применять такие слова там где они неуместны.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

??? А при чем тут расизм? Тот кто не купил бп становится другой расы? Не следует применять такие слова там где они неуместны.

 

Слово "сегрегация" недоступно. Словосочетание "дискриминация по имущественному признаку" в процессе прокачки. Пока не активировано.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Взможно они и будут играть без бп. Но речь не о бп. Речь об отношении к людям и рано или поздно подобное вульгарное обращение с игроками приведет к их уходу из проекта. 

Ох. Такая система боевых пропусков не нова и Варспа не первооткрыватели. По моему, наоборот, в варспе абсолютно все можно получить просто играя и играть без доната вполне реально. Я сам не играю но мой братишка без больших донатов сделал одного из топ исков и возглавил ги которая вполне держится на плаву. А если говорить именно про бп то все ништяки в бесплатном бп а если хочется а если хочется кост и сундуки то всегда можно у знакомого купить чм на свой акк за голд или другой нужный ресурс.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Bemep сказал:

Ох. Такая система боевых пропусков не нова и Варспа не первооткрыватели. По моему, наоборот, в варспе абсолютно все можно получить просто играя и играть без доната вполне реально. Я сам не играю но мой братишка без больших донатов сделал одного из топ исков и возглавил ги которая вполне держится на плаву. А если говорить именно про бп то все ништяки в бесплатном бп а если хочется а если хочется кост и сундуки то всегда можно у знакомого купить чм на свой акк за голд или другой нужный ресурс.

Бан по причине доху , ой , простите. Много умный я хотел сказать 

Link to comment
Share on other sites

2250 чм - 200 к - 350 р , отправляешь запрос на чужой киви который даст тебе проверенный человек , а такие допустим на амбере есть ,отдаешь ему голд он оплачивает счёт киви. И всё , все целы и все довольны. И не считается нарушением лицензионного соглашения. И покупаешь за этот чм БП.

 

Это не проблема , проблема если ты хочешь помочь таким способом другу допустим в Бразилии )) вот это становится проблематично , когда именно тот Бразилец даже понятия такого не имеет что такое донат . Но и это решаемо )) ещё месяц до закрытия этого сезона активности , накопить голд легко ,другое дело найти надёжного человека ,но и это тоже решаемо. Познакомится ,пообщаться , смотреть что из себя человек представляет ,как долго он носит костюм Снеговика )) ну не то это , это не такая уж проблема в варспе. Это второстепенно. Так что всё будет хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Каждый ивент завозят сундуки (лотерея) за донат, из которых падают руны/кристалы и реликвии без которых НЕВОЗМОЖНО играть, они конкретно НЕОБХОДИМЫ любому персонажу, который активно играет на хай уровне. Но челика рвет от бп за донат в котором есть смайлы, пару прислужников и кост? Понимаю.

Ps. Кста я понял что никто до конца не дочитал. Автор, ты знаешь что такое антисемитизм?) Может быть ты Житель Иорданской Долины, и поэтому любое "ущемление" для тебя - антисемитизм, но я думаю ты просто не понимаешь что пишешь)

Играть без рун вампа вполне можно, просто игра тогда станет слишком командной. В соло фармить смогут только хилы, а если захочет дд, то придется пати собирать. 

14 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Я не знаю как сформулировать свои ощущения от того что вы вытворяете "ув" разработчики. Конкретно мой запас уважения иссяк уж простите. Дело касается "БП". Если изначально все делалось для всех игроков без исключения то сейчас мы наблюдаем тот факт что не купив боевой пропуск ты не получишь ничего ради чего стоило бы тратить свое время. Заметьте я не говорю о том купил ли я этот пропуск или нет я лишь выражаю свое недовольство касаемо того что вы перестали делать контент доступный каждому. К сожалению я не представляю что чувствуют люди которым не доступен данный пропуск но я почему то склоняюсь к мнению что не очень то они и рады такому отношению к ним. Есть масса людей это в основном конечно же дети у которых нет возможности приобрести данную услугу. Так же есть категория людей которые имеют такую возможность но не пользуются ей так как им интересно играть в разного рода игры без вложений . И что же вы всем этим бедолагам даете понять своим отношением к ним? Не задумывались??? Или вам наплевать? Хотелось бы услышать ответ что бы узнать вас чуточку лучше но боюсь что даже администрация форума постесняется тут оставить следы своего присутствия. Уйдут они когда им надоест подобное не побоюсь этого слова "вымогательство" и что тогда??? Кто и с кем будет играть в вашу игру? Донаты? Так они тоже покинут проект когда не с кем будет сражаться не перед кем хвастаться итд.... Не задумывались над этим? В играх где разработчики заботятся о своих игроках что бы онлайн не падал не вымогают деньги с людей а облегчают получение того или иного контента для тех у кого не достаточно времени либо терпения для достижения определенных целей. Можно было бы дать возможность получить все эти награды выполнив все задачи без исключения . Скорее всего это не реально но тогда у людей не сложилось бы мнение что вы ТРЕБУЕТЕ денег за пару криво нарисованных смайлов и несколько сундуков с которых по чистой случайности("рандомно") упадут баночки восстановления манны вместо заветного костюма)))Если вы хотите реально заработать то я дам вам эксклюзивный совет как поднять кучу бабла не регистрируясь на 1хбет. ВВЕДИТЕ В ИГРУ КНОПКУ "КУПИТЬ ЗОЛОТО" так как есть масса товаров исключительно за данную валюту и мало кому интересно сидеть часами в мир чате и орать : "Купите знаки 15к" что бы потом выкупить книжку или полу сет с тритонов. Конкретно я бы покупал золото таким способом что бы не нарваться на очередного ******* который меня попытается кинуть. Относитесь к людям так как хотите чтобы эти люди относились к вам. Да не спорю вы делаете работу и достойны за это "награды" Но не надо нарушать тонкую грань вовзаимотношениях между вами и нами. Не надо нас делить на тех кто вам заплатил а кто нет Это напоминает АНТИСЕМИТИЗМ который к слову говоря запрещен лиц. соглашением которое вы же сами и написали.

Играю уже долгое время без доната и знаешь нет никаких притензий. К БП так вообще, халявные бафы для инстов, сумки и другие ништяки. Идею про покупку золота вообще не понял)) 

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, «Хз кто» только и делает темы про нытье на рандом, инсты, точку, бп и тд…. 

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Играть стало некомфортно ! Не надо создавать кучу тем , я понимаю тебя автор . Просто напросто - игра перестала приносить удовольствие !

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Взможно они и будут играть без бп. Но речь не о бп. Речь об отношении к людям и рано или поздно подобное вульгарное обращение с игроками приведет к их уходу из проекта. 

Касательно ваших ответов про отношения к людям и узнать разработчиков по лучше.

 

Я хочу уведомить вас, что инициатива добавления боевого пропуска в игру поступила как раз таки от игроков! Именно им вы обязаны данной услугой.

 

А администрация и разработчики наоборот отмахивались. Так что получили то, чего просили, а вы как то поздно пришли мечем махать, когда бой уже проигран. 

 

В итоге тема не имеет смысла. И получает банальный ответ: "Вы всегда можете предложить изменения боевого пропуска в соответствующем разделе предложений"

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, lemonage сказал:

Касательно ваших ответов про отношения к людям и узнать разработчиков по лучше.

 

Я хочу уведомить вас, что инициатива добавления боевого пропуска в игру поступила как раз таки от игроков! Именно им вы обязаны данной услугой.

 

А администрация и разработчики наоборот отмахивались. Так что получили то, чего просили, а вы как то поздно пришли мечем махать, когда бой уже проигран. 

 

В итоге тема не имеет смысла. И получает банальный ответ: "Вы всегда можете предложить изменения боевого пропуска в соответствующем разделе предложений"

Зачем предлогать какое-либо решение?Пррще соплей полить в воздух без обоснованых хоть чем-то аргументов,"кртикуешь-предогай"?не,на форуме о таком не слышали,к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, lemonage сказал:

Касательно ваших ответов про отношения к людям и узнать разработчиков по лучше.

 

Я хочу уведомить вас, что инициатива добавления боевого пропуска в игру поступила как раз таки от игроков! Именно им вы обязаны данной услугой.

 

А администрация и разработчики наоборот отмахивались. Так что получили то, чего просили, а вы как то поздно пришли мечем махать, когда бой уже проигран. 

 

В итоге тема не имеет смысла. И получает банальный ответ: "Вы всегда можете предложить изменения боевого пропуска в соответствующем разделе предложений"

Ну так и БП тут не простой, вот возьмём баф на знания в конце цепочки БП, казалось бы круто, сможем быстрее фармить таланты и баф находится в "бесплатной" ветке, но тут же появляется одно большое НО, дойти до этого бафа получится не скоро, чуть ли не под конец 2/3 сезона, а значит пофармить знания у тебя нормально не выйдет, а уж про очивку так вообще можешь забыть, ибо её получит тот кто задонатил на этот баф + люди что задонят на этот баф смогут весь сезон получать больше знаний, а значит быстрее открою необходимые таланты, кототрые некоторых персонажей хорошо бустают, а значит у таких персонажей будет преимущество перед аналогичными, а это уже самый настоящий "pay to win". 

Да эта система была и раньше, но вот такие "абсолютно бесплатные" батл пасы "для всех", всё больше и больше влияют на разницу между игроками

 

 

P.s. если раньше игра ассоциировалась как мобильный WoW, то теперь она всё больше и больше походит на Алоды 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну так и БП тут не простой, вот возьмём баф на знания в конце цепочки БП, казалось бы круто, сможем быстрее фармить таланты и баф находится в "бесплатной" ветке, но тут же появляется одно большое НО, дойти до этого бафа получится не скоро, чуть ли не под конец 2/3 сезона, а значит пофармить знания у тебя нормально не выйдет, а уж про очивку так вообще можешь забыть, ибо её получит тот кто задонатил на этот баф + люди что задонят на этот баф смогут весь сезон получать больше знаний, а значит быстрее открою необходимые таланты, кототрые некоторых персонажей хорошо бустают, а значит у таких персонажей будет преимущество перед аналогичными, а это уже самый настоящий "pay to win". 

Да эта система была и раньше, но вот такие "абсолютно бесплатные" батл пасы "для всех", всё больше и больше влияют на разницу между игроками

А в чём разница то? Я, конечно, батлпас не смотрел, вдруг там есть какой то пунктик на этот счёт, но кап на 900 знаний в день с кв и инстов ведь никто отменять не будет. Единственное, в чём у бпшников будет преимущество, это кол-во знаний, получаемое за собы ги. Пока на жёсткий птв, каким ты его описываешь, не очень смахивает:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Revolt сказал:

А в чём разница то? Я, конечно, батлпас не смотрел, вдруг там есть какой то пунктик на этот счёт, но кап на 900 знаний в день с кв и инстов ведь никто отменять не будет. Единственное, в чём у бпшников будет преимущество, это кол-во знаний, получаемое за собы ги. Пока на жёсткий птв, каким ты его описываешь, не очень смахивает:pokerface_2:

Собы ги, рб, динамические кв моря, если смотреть по одному, то ничего, но в совокупности...

С самого начал было очивидно, на кого было рассчитано обновление с талантами, ибо люди у которых не так много времени что бы играть, и те кто не донатят, выкачают их очень и очень не скоро, а вот те кто не прочь закинуть денег, получат эти самые таланты в разы быстрее, и тут даже отговорки про людей которые "не доны", но зато +10, не прокатят, ибо они точно так же будут куда дольше их выкачивать

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Revolt сказал:

А в чём разница то? Я, конечно, батлпас не смотрел, вдруг там есть какой то пунктик на этот счёт, но кап на 900 знаний в день с кв и инстов ведь никто отменять не будет. Единственное, в чём у бпшников будет преимущество, это кол-во знаний, получаемое за собы ги. Пока на жёсткий птв, каким ты его описываешь, не очень смахивает:pokerface_2:

Главное показать своё недовольство, им для этого особо даже мозг включать не надо) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Croky сказал:

Главное показать своё недовольство, им для этого особо даже мозг включать не надо) 

Ну знаешь, если бы я как и ты закидывал в игру фул ЗП, то может тоже был бы доволен и сидел в розовых очках, не замечая очивидных вещей, а впрочем... Да кто я такой, что бы кому-то что то доказывать 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну знаешь, если бы я как и ты закидывал в игру фул ЗП, то может тоже был бы доволен и сидел в розовых очках, не замечая очивидных вещей, а впрочем... Да кто я такой, что бы кому-то что то доказывать 

Если ты 3500 рублей в месяц зарабатываешь, мне тебя искренне жаль

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Croky сказал:

Если ты 3500 рублей в месяц зарабатываешь, мне тебя искренне жаль

Если твоя фул ЗП это 3500, то мне жаль тебя)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Если твоя фул ЗП это 3500, то мне жаль тебя)

Ты написал "фул зп", я закидываю малую часть - 3500 и особо не парюсь. 

Для тебя это неподъемная сумма из-за которой ты решил мне написать, я тебя пожалел. 

Не понимаю почему ты пытаешься развить как-то эту тему и тем более задеть меня. 

Edited by Croky
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Croky сказал:

Ты написал "фул зп", я закидываю малую часть - 3500 и особо не парюсь. 

Для тебя это неподъемная сумма из-за которой ты решил мне написать, я тебя пожалел. 

Не понимаю почему ты пытаешься развить как-то эту тему и тем более задеть меня. 

Скорее не логичная, чем не подъёмная, я уж не знаю как ты, но я могу заплатить за хорошую сингл-плей игру, могу оплатить подписку, или даже о ужас задонить на знаки, это одно, но когда предлагают каждый день гриндить знания, что бы мой персонаж был на ровне с другими, при этом говоря в лицо, не хочешь донатить - будешь дольше гриндить - вот это другое.

 

И вот ты (не именно ты кроки, это такой речевой оборот если что) пытаешься выразить несогласие в развитии игры, и тут появляются люди, которые бездумно готовы залить именно фул ЗП как ты (а вот тут обращение к тебе), а в этом я более чем уверен (ибо тема для тебя больная т.к. самодостаточный человек не будет писать о цифрах), кричите, что подобные вещи в игре ничего не дают, это уже называется лицемерие 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DariusDeGer сказал:

Скорее не логичная, чем не подъёмная, я уж не знаю как ты, но я могу заплатить за хорошую сингл-плей игру, могу оплатить подписку, или даже о ужас задонить на знаки, это одно, но когда предлагают каждый день гриндить знания, что бы мой персонаж был на ровне с другими, при этом говоря в лицо, не хочешь донатить - будешь дольше гриндить - вот это другое.

 

И вот ты (не именно ты кроки, это такой речевой оборот если что) пытаешься выразить несогласие в развитии игры, и тут появляются люди, которые бездумно готовы залить именно фул ЗП как ты (а вот тут обращение к тебе), а в этом я более чем уверен (ибо тема для тебя больная т.к. самодостаточный человек не будет писать о цифрах), кричите, что подобные вещи в игре ничего не дают, это уже называется лицемерие 

Забавный ты персонаж, "самодостаточный человек не будет писать о цифрах", я, вроде как, и не писал сколько зарабатываю, но ты убежден что фул донат = фул зп. Юные психологи зашли в чат. Не стоит считать чужие деньги, дружок, не имея даже малейшего представления о человеке, к которому обращаешься. 

Еще не понимаю вашего же ныться насчёт знаний. Донат не поможет набить быстрее знания, выше суточного потолка не прыгнешь. Я так вообще даже задания делать не собираюсь, тк ценю своё личное время и лучше подерусь где-нибудь на арене лишний раз. Так что контент со знаниями полетает мимо меня на год-другой. 

Не всё решает донат, получается. 

 

Edited by Croky
Link to comment
Share on other sites

Даже еще раз заглянула, пересмотрела что там суперценное дают за чм в бп... Чм есть, но ничего что мне нужно прям вот нужно я в платном бп не вижу, даже такого чтоб огорчиться, не то что с игры уходить. Чего не скажешь о идеях с продажей золота в лавке, вот если это введут, то можно сразу уходить не задумываясь. Логика железная вообще: бедняги не могут купить себе платный бп, как им играть вообще, потому давайте сделаем так, чтоб они ничего себе с лавки купить не могли, ни ремов, ни вына, ничего.:good:Кто не донам все это продавать будет если золото станет можно купить в лавке?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Не стоит считать чужие деньги

Ну так и не я прицепился к выражению, начав оправдываясь кидаться цифрами)

 

Донат не поможет набить быстрее знания

Как раз таки поможет в данном случае, и ты бы видел о чём я писал, если бы не начал бездумно кидаться аргументами про чужие деньги

 

А вообще тему предлогаю закрыть, пока тебе и мне за одно не прилетел предмод на форуме) можешь даже считать, что я слился 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

 

Выше прокомментировал свое понимание данного слова если вам интересно значение слова "аналогия" вы можете воспользоваться современными способоми поиска через Яндекс или Гугл

 

У этого слова вполне конкретное и четкое значение, в данном случае всевозможные "свои понимания" и прочие метафоры неуместны. 

Link to comment
Share on other sites

 

Как раз таки поможет в данном случае

 

Так. Я дон и мне интересно, как мне поможет набить знания донат, кроме наличия банки выноса в день на инсты (которые доступны и не донам, ибо что такое 10к голда в день?). Вот отсутствие у меня стабильного онлайна, это да, оно мне обламывает события и посещение мировых рб, и тут мой донат ничем не поможет. Я не из праздного любопытства спрашиваю. Просто, может быть я какого-то механизма не вижу, от того им и не пользуюсь. 

 

и тут даже отговорки про людей которые "не доны", но зато +10, не прокатят, ибо они точно так же будут куда дольше их выкачивать

 

Да почему блин? Конкретно почему. Типа пункт "а" то, это и вон то, пункт "б" то и сë.

 

UPD. Нашел "почему". Нет, Дону без онлайна это не поможет. Репа и прочие знания как достигашись через задротство онлайн так и продолжают

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

 

 

Так. Я дон и мне интересно, как мне поможет набить знания донат, кроме наличия банки выноса в день на инсты (которые доступны и не донам, ибо что такое 10к голда в день?). Вот отсутствие у меня стабильного онлайна, это да, оно мне обламывает события и посещение мировых рб, и тут мой донат ничем не поможет. Я не из праздного любопытства спрашиваю. Просто, может быть я какого-то механизма не вижу, от того им и не пользуюсь. 

 

Да почему блин? Конкретно почему. Типа пункт "а" то, это и вон то, пункт "б" то и сë.

 

UPD. Нашел "почему". Нет, Дону без онлайна это не поможет. Репа и прочие знания как достигашись через задротство онлайн так и продолжают

Ну тип да, играть всё ещё нужно много, я про то что, тот кто купит баф на знания, будет с первого дня получать их больше с доп. активностей, и в итоге получится не плохой отрыв в количестве знаний от тех, кто будет идти до этого бафа без покупки пропуска стадий 

 

Подобное конечно уже было на весне, где был аналогичный баф на репу весны, НО там этот баф влиял только лишь на активности весны, а не всю игру в целом. 

 

P.s. я не против доната в игре, я и сам переодически бывает покупаю чм, и хоть в игре уже давно и был пей ту вин, потому закинув хорошую сумму ты мог за день из нуба +0 стать топом +10, но это нивелировались тем, что даже точнувшись на +10, у тебя не было особых преимуществ перед игроком который играет без доната или попросту донатит меньше, т.к. разница между +8-9 и +10 заключается только в цифрах дефа и урона, а вот когда за донат игроки получают не просто разницу в циферках, но и преимущество по навыкам и некоторым пасивкам это уже другое и с этого момента разница между персом +8-9 и персом +10 который куда быстрее набил себе таланты становится значительно существеннее

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

 

Ну тип да, играть всё ещё нужно много, я про то что, тот кто купит баф на знания, будет с первого дня получать их больше с доп. активностей, и в итоге получится не плохой отрыв в количестве знаний от тех, кто будет идти до этого бафа без покупки пропуска стадий 

 

На самом деле там пыль из общей массы будет

Link to comment
Share on other sites

 

Даже еще раз заглянула, пересмотрела что там суперценное дают за чм в бп... Чм есть, но ничего что мне нужно прям вот нужно я в платном бп не вижу

Многие у кого есть деньги на него из-за этого и не хотят покупать.

 

не купив боевой пропуск ты не получишь ничего ради чего стоило бы тратить свое время.

Тут люди недовольны из-за того что там просто ничего нету ради чего стоит его покупать(смайлов, костюмы уже 2 сезон хрень), а вы говорите, что он прям настолько нужен. Эта валюта в нем бесполезна(ну может быть кому-то  ещё нужны дублоны), со шкатулок шанс снять костюм равен шансу пережить падание самолёта. А больше в нем ничего и нету. Карманы склада? Да он и в бесплатном есть. 

Так что... Туда надо наоборот добавлять и добавлять вещей, а не урезать различие с бесплатным. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

На самом деле там пыль из общей массы будет

В начале это может и похоже на пыль, но к тому моменту пока до этого бафа дойдут те кто не скипал стадии, эта пыль уже будет не плохим комком

 

Да и в целом, нужно обращать внимание на опухоль сразу, пока она не переросла в нечто большее, а то знаешь ли любят у нас люди не обращать внимание на очевидные вещи, пока они не станут проблемой 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...