Jump to content

Я хочу получать удовольствие от игры


Crop

Recommended Posts

Я играл и донатил по чуть чуть по 60-350 рублей иногда закидывал на расходники себе играл не парился, до тех пор пока не захотел вточиться, я задонатил 2к рублей,накупил знаков,был очень рад, но шанс заточки меня очень огорчил, за 13 пачек знаков пуха 19лв точнулась с +5 до +6 остальные пачки улетели просто в воздух, кольца 18 лв не смог поднять выше +6, я понимаю, конечно рандом и все такое, но поддерживать ваш проект я буду отныне только лишь онлайном, смысла в донате чм я не вижу вообще, он для меня пропал

Link to comment
Share on other sites

Таковы реалии варспы - кто-то не может за 10 паков загнать шмотку с 5 на 7, а кто-то за 4 знака точит 7-10.Screenshot_20210907-232330.thumb.jpg.4b1d78509bd4e14d01000919c7081226.jpg

Уже просто пора привыкнуть к этому. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

[удалено]

И критикую и хвалю но ничего стоющего так и не выбил:i_am_determined1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Друид OneLove сказал:

И критикую и хвалю но ничего стоющего так и не выбил:i_am_determined1:

И не выбьешь, это варспа:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Crop сказал:

Я играл и донатил по чуть чуть по 60-350 рублей иногда закидывал на расходники себе играл не парился, до тех пор пока не захотел вточиться, я задонатил 2к рублей,накупил знаков,был очень рад, но шанс заточки меня очень огорчил, за 13 пачек знаков пуха 19лв точнулась с +5 до +6 остальные пачки улетели просто в воздух, кольца 18 лв не смог поднять выше +6, я понимаю, конечно рандом и все такое, но поддерживать ваш проект я буду отныне только лишь онлайном, смысла в донате чм я не вижу вообще, он для меня пропал

мужик донат в этой игре дико дешевый и даже стыдно читать что то подобное про 2к рублей) тут на форуме сидят одни сопливые доширачники которые тебя будут поддерживать ,но по факту зайди вообще в любую игру на плей маркете и посмотри ценики на донат) и везде куча рандома и прочей параши) у меня были истории подобные твоей ,но это чисто рандом. я заливал 7 к рублей в своего вара на рубине с точкой фул 9 и хотел выточить его на 10 и слив все 60к чм у меня шмотки остались +9,а потом спустя месяц мне пришли 8 туровых знаков и я с них точнул 3 шмотки +10 подряд) это рандом и не более и игра очень дешевая относительного всего что я видел что на пк что с телефона. в том же БДО где я щас зависаю ,чтоб просто нормально играть именно играть) мне пришлось вкинуть 350 бачей) че говорить о каком то хай лвл контенте 

Link to comment
Share on other sites

 

мужик донат в этой игре дико дешевый

 

Согласен.

 

 

тут на форуме сидят одни сопливые доширачники

 

Нисогласен. 

 

 

это рандом

 

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, поржал.

из цикла : мне пообещали, что водка дико прет, я потратил 2 косаря - а в итоге проблевался и чуть не сдох на утро. что за кошмарный обман?!

Link to comment
Share on other sites

Хз я вот получил удовольствие когда меч +8 зашёл на 75 паке знаков.Конечно была горечь когда он не точился но вот когда точнулся аж облегчение что он все таки зашёл.Бедные мои соседи я орал на весь дом. Терь осталось добить +9 и я буду в принципе счастлив.:haha:

Link to comment
Share on other sites

 

Таковы реалии варспы - кто-то не может за 10 паков загнать шмотку с 5 на 7, а кто-то за 4 знака точит 7-10.

Правда никто не уточняет сколько вагонов знаков было вброшено до этих самых заветных 4-х знаков :dunno:

Link to comment
Share on other sites

 

Правда никто не уточняет сколько вагонов знаков было вброшено до этих самых заветных 4-х знаков :dunno:

Не всегда так. Бывает, когда человек просто получил знаки за тур, либо решил чуть подточиться, и буквально за пару попыток шмотка заходит. Так что это дело случая. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 17.10.2021 в 19:44, Пётр сказал:

Сюда же 

Screenshot_20211017-110154.thumb.jpg.25117f31a7857062657e4ce9b0f94857.jpg

Screenshot_20211017-110158.thumb.jpg.4f8dc3776f7dcf118dc0016a7f790837.jpg

ЭТО ВСЁ РАНДОМ. И вообще это всего лишь фотошоп, монтаж и провокация !!:panda7:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...