Jump to content

Сохранить профиль


Fasz

Recommended Posts

Перестала работать функция "сохранить профиль". То бишь когда сохраняется два последних введённых почтовых адресов-профилей. 

Стало крайне неудобно вводить лог и пас заново, когда для нужно срочно переключиться между аккаунтами. 

К тому же после каждого раза слетают скилы в быстром доступе. 

Иногда после нескольких открытий-закрытий клиента функция снова становится активна. 

 

Что в первом случае, что во втором - гугл игры при заходе в игру активируются

 

Клиент качал с плей маркета. 

Устройство redmi 9 (miui 12.5.1), андроид 11

IMG_20210912_210128.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fasz сказал:

Перестала работать функция "сохранить профиль". То бишь когда сохраняется два последних введённых почтовых адресов-профилей. 

Стало крайне неудобно вводить лог и пас заново, когда для нужно срочно переключиться между аккаунтами. 

К тому же после каждого раза слетают скилы в быстром доступе. 

Иногда после нескольких открытий-закрытий клиента функция снова становится активна. 

 

Что в первом случае, что во втором - гугл игры при заходе в игру активируются

 

Клиент качал с плей маркета. 

Устройство redmi 9 (miui 12.5.1), андроид 11

IMG_20210912_210128.jpg

Часто бывает что слетает кеш. Хотя говорят ет типо телефон чистит. но чет я сомневаюсь. бывает неделю не слетают настройки а бывает каждый заход слетают. я уже с етим смирился и стараюсь просто не выходить из игры просто сворачиваю ее в главном меню.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня два аккаунта и задолбало вручную вводить каждый раз когда обновляешь крафт. Как вернуть эту функцию мля...

 

Слова о кэше меня подтолкнули на мысль почистить его). В настройках телефона нашел приложение варспы, вкладка память, очистить данные и очистить кэш

Теперь при входе у меня появилась галочка "сохранить профиль". А до этого была только "сохранить  пароль".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...