Jump to content
  • 0

На счёт грядущего ребаланса и инстересного проекта


Fasma

Question

Вопрос именно к команде разработчиков AIGRIND. В ближайшем будущем вы планируете ребаланс. Так вот. Будут ли меняться шансы дропа с инстов/боссоа? Просто я сейчас занялся замерами шансов на начальных островах. Займёт это несколько месяцев, т.к. на каждого босса планируется по 1000 ресов и по 100 заходов в каждый инст. И т.к. это займёт несколько месяцев, не очень хочется после ребаланса всё переделывать. Пожалуйста, надеюсь ответ будет чётко да, или нет

Edited by Fasma
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Привет. Сейчас невозможно дать ответ со 100% уверенностью, всё же, игра меняется и даже начальные острова не застрахованы от правок.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прям огромный труд вы задумали,опубликуй потом шансы здесь на форуме в таверне,интересно посмотреть,что получилось

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.09.2021 в 23:34, Fasma сказал:

Просто я сейчас занялся замерами шансов на начальных островах. 

Там может быть (скорее всего) простой рандом, но может быть и сложный, со многими неизвестными переменными. Как и в точке и во всем другом. То есть, может зависеть еще и от параметров акка, числа заходов и еще кучи неизвестного. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тут где-то в предложениях читал просьбу сократить время реса рб в 3и 4 секторе. Пологаю если сократят то и шансы дропа урежут, так что точно сказать вообще не возможно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.09.2021 в 16:01, Knowhow сказал:

Прям огромный труд вы задумали,опубликуй потом шансы здесь на форуме в таверне,интересно посмотреть,что получилось

Скинь ссылку, куда результаты выкладывать. Буду потихоньку закидывать

 

В 13.09.2021 в 20:26, Daff сказал:

Я тут где-то в предложениях читал просьбу сократить время реса рб в 3и 4 секторе. Пологаю если сократят то и шансы дропа урежут, так что точно сказать вообще не возможно.

Не думаю, что время реса изменится. Это слишком глобального и очень сильно изменит устоявшийся игровой процесс

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...