Jump to content

Результаты событий, битв за территории и захватов замков сервера Ru-Amber за 2021 год!


Horimiya

Recommended Posts

Только что, Horimiya сказал:

Нет, а кого это так кинуло? Я вроде этого не замечал.

Та на руби уже нашу ги кинуло опять на 10й лвл, мы 8й. Вроде августе раз кинуло, и вот сегодня опять. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AFoxDi сказал:

Кстати часто у вас 8й лвл на 10й бросает? Интересно 

Если ты про NephiliMs и Bornaut, то это гильдии 9 и 8 уровня соответственно. Просто во время скидки на прокачку гильдий, многие ги 8 лвл апнулись на 9-10, так что противников у борнаутов нет по сути. Им кидает то 9 уровни, то 7. Хотя за последнее время им часто нефелимов кидало.

1 минуту назад, AFoxDi сказал:

Та на руби уже нашу ги кинуло опять на 10й лвл, мы 8й. Вроде августе раз кинуло, и вот сегодня опять. 

А, извини. Я за рубин не отвечаю вообще. Я даже у вас там в гильдиях не разбираюсь:) Но если у вас такое случилось, то как по мне это недопустимо и надо такое фиксить и давать автопропуск.

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2021 в 21:16, Horimiya сказал:

Гц имбы! Но друида твоего надо нерфить:haha:

не надо :piggy:

друидов с нефилимов вообще трогать нельзя, мы слишком хорошие:piggy:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Adddddaaaa сказал:

не надо :piggy:

друидов с нефилимов вообще трогать нельзя, мы слишком хорошие:piggy:

Саша(надеюсь память не подводит), нерфим вас:):troll_face1:

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Horimiya сказал:

Саша(надеюсь память не подводит), нерфим вас:):troll_face1:

а может не надо:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Ушки, вы скоро начнете хотя бы пытаться выиграть битву? Или вам вообще фиолетово на нее? 

Для тех кто сюда прибежит орать про имбовость гор - путь в прекрасное далеко... Точнее в другие темы по изменениям классов!😅

Эх, а ведь полгода назад вы попытались и счет был 2:3 в пользу гор. Сдались после первой попытки? Или межгильдейские срачи не позволяют вам конкурировать с горами?:vp-noodle:

 

Спойлер

Спасибки горы за веселье! Держать условного Pikachu и Brain с остальными ушками было очень весело!

1166635098_2021-10-0519_27_40.thumb.png.edbd0df1155cb7061ce21b0545d7adcc.png

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Эх, а ведь полгода назад вы попытались и счет был 2:3 в пользу гор.

А год назад ухи вообще побеждали всегда:okay:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dustving сказал:

А год назад ухи вообще побеждали всегда:okay:

Да, были времена.... 

Link to comment
Share on other sites

  • Horimiya changed the title to Результаты событий, битв за территории и захватов Замков сервера Ru-Amber!

Тема обновлена - добавил результаты за неделю! Удачных выходных всем! :vp-jar:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Тема обновлена - добавил результаты за неделю! Удачных выходных всем! :vp-jar:

Ещё замок сегодня, так шо ещё работай:penalty:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nark сказал:

Ещё замок сегодня, так шо ещё работай:penalty:

Я начал тему вести в субботу, так что для меня суббота - конец недели! :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем читателям данной темы! Ей исполняется уже месяц! :kawaii:

Если есть какие предложения изменений - добро пожаловать в комментарии!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Так же ухи ноют что сливают битвы из-за лютого дисбаланса со стороны гор.... Но они забывают упомянуть какое количество ух ходит на битву и какое количество гор ходит

Сегодня ушей было больше + большинство гор на штандартах это афк челы

5 минут назад, Horimiya сказал:

да и еще может работать повторно

Наверное потому-что еслиб он не работал повторно то он разово станил на сколько? 2сек?

6 минут назад, Horimiya сказал:

то есть если ты наступил на него, а он уже висел 2 сек, то ты будешь в стане всего 2,5 сек

Время сколько ты постоишь в стане купола зависит от твоей внимательности, если ты попал в крупол и потом пошёл на него обратно то тут уже твои проблемы

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Друид OneLove сказал:

Сегодня ушей было больше + большинство гор на штандартах это афк челы

Наверное потому-что еслиб он не работал повторно то он разово станил на сколько? 2сек?

Время сколько ты постоишь в стане купола зависит от твоей внимательности, если ты попал в крупол и потом пошёл на него обратно то тут уже твои проблемы

Куполы долго висят, их много, а я условный рог и мне надо к штандарту подойти.... 

Гор сегодня было опять же больше в 1,25 раза(могу доки предоставить), а афкашеры есть и у ушей, так что не аргумент.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Друид OneLove сказал:

Сегодня ушей было больше + большинство гор на штандартах это афк челы

Наверное потому-что еслиб он не работал повторно то он разово станил на сколько? 2сек?

Время сколько ты постоишь в стане купола зависит от твоей внимательности, если ты попал в крупол и потом пошёл на него обратно то тут уже твои проблемы

Вообще не в ту тему написал случайно...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Особенно позабавило как ушки жалуются на круг чк.... А то что обратный поток храма висит не 4,5 сек(круг чк), а 6 сек, да и еще может работать повторно.... Да и Время стана от круга чк напрямую зависит от времени его жизни, то есть если ты наступил на него, а он уже висел 2 сек, то ты будешь в стане всего 2,5 сек. В то время как у храма от времени жизни потока стан не зависит и стабильно отталкивает и выдает стан на полные 2 сек. 

ну во первых эти навыки если их не рассматривать узколобо  то абсолютно разные  1 купол храма имеет при неприятное свойство не работы с рут эфектами по типу цепей мага и корней дру на них он прос не работает 2 навык расталкивает противников в разные стороны из за чего общее количество  масс урона станет меньше в 3 этот стан всего на 1.8 а не 2 сек  и кроме этого на него работает эфект спрута и подобных свитков на зону чк нет .можно еще кучу фактов приводить но нет в этом смысла так как проблема баланса не в этом ,а в дд под сферой  тут отрицать глупо что у ух дд под сферой никто не на носит тот же пал ток 1 норм масс дд скил илюм , но он 1  да и сам пал под сферой слабеет в 2 раза примерно ,в то время у гор и вождь  и дк  да и тот же закл худо бедно но может что  сделать 

 

 

А что касаемо битвы тут все на самом деле все печально из за устаревшей географии карт   к примеру между флагом2 и 3 ух всего 1 лока из за чего горы под благом на легке ее проходят я наделся что при переработки ирса это испрявят но нет , кстати тут проблема не ток в благе но и времени тем же ухам сложно прост гараздо сложнее перегрупироваться во время атаки на 3 флаг 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Куполы долго висят, их много, а я условный рог и мне надо к штандарту подойти.... 

Я условный друид, мой глава дал тп на стан гор, чк кинул круг, мы встали нас поломали

18 минут назад, Horimiya сказал:

Гор сегодня было опять же больше в 1,25 раза(могу доки предоставить)

Жду

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Друид OneLove сказал:

Я условный друид, мой глава дал тп на стан гор, чк кинул круг, мы встали нас поломали

Жду

 

Это походу я круг кинул😅🤪

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Друид OneLove сказал:

Я условный друид, мой глава дал тп на стан гор, чк кинул круг, мы встали нас поломали

Жду

 

Ушки

Спойлер

963250572_2021-10-1219_17_13.thumb.png.bfd4b5a015070dd70060c98604c114e7.png

Горы

Спойлер

759785953_2021-10-1219_15_50.thumb.png.763a7880344649a4853fcdf2b54313bb.png

А теперь посмотри на ползунки справа. Чем они меньше, тем больше людей на локе(думаю ты это знаешь), а теперь посмотри и сравни размер ушиного и горского ползунка.... Разница не маленькая! 

Если тебе и такого будет мало, дам тебе список всех игроков на локация в начале битвы и у ух и у гор....

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Это походу я круг кинул😅🤪

Это был лишь пример я на битвы не хожу

Link to comment
Share on other sites

Добавлены результаты событий за неделю! 

Всем огромное спасибо за такую насыщенную недельку, удачи отдохнуть в оставшееся время!

Гильдию Heaven поздравляю с новым замком!

:vp-jar:

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Добавил результаты событий за неделю!

Так как пришло время Балагана Ужасов, в теме появились результаты такого события, как "Карнавал драхм"!

Всем удачных выходных!

ca85e020c888f362714f2e8cf501f4bf_w200.gif.ad1e1cd6dd4cfe8c083cb30e5e2b7f0d.gif

Link to comment
Share on other sites

В 11.09.2021 в 13:07, Horimiya сказал:

Битвы за территории

  Скрыть контент

1 октября

  Показать контент

1652355999_.thumb.png.91243484c0796e608b9b0933cb66aeb1.png

5 октября

  Показать контент

1705246180_5.thumb.png.16465903f7d1d05b3b0b6db5be6be924.png

8 октября

  Показать контент

1376197607_8.thumb.png.ef04a7742c054fde8b8f7a8b2c2d220a.png

12 октября

  Показать контент

1376197607_8.thumb.png.ef04a7742c054fde8b8f7a8b2c2d220a.png

15 октября

  Показать контент

1403881408_15.thumb.png.27138348dee01f5da921430c30d49b98.png

19 октября

  Показать контент

1448466405_19.thumb.png.132ba0a69e1c9b082d233e37d9d46c0c.png

21 октября

  Показать контент

870356088_22.thumb.png.5a49229079be2807f97eadc83949ce04.png

26 октября

  Показать контент

1158724055_26.thumb.png.59c3e30ef564c41db610f9a5930fe11c.png

29 октября

  Показать контент

626583187_29.thumb.png.a10f583529e372fb088c5c9f2cd12a28.png

 

Хех, уши топ. 

Link to comment
Share on other sites

свежая инфа по гвг будет?:troll:

а то смотрю - тритонов нет что-то(

захожу каждый день в твою тему

Link to comment
Share on other sites

Добавлены результаты всех событий за неделю!

Информация по событию "Мистерия Длинных Ночей" не полная из-за падения сервера Ru-Amber(в мировой чат не отправило итоги, так как сервер уснул)!

Поздравляю гильдию KoTuKu с легендарным достижением "Короли сцены" и гильдию BlowDeath с захватом замка 4-ого сектора!🎉

Приношу свои извинения за то, что не вовремя загрузил итоги события "Испытания Тритонов".

Всем хорошего отдыха в оставшееся время выходных!

unnamed.gif.ad3dfb1cf07e8282b05a177bd251a6ea.gif

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Ребят, у всех нормально грузит тему? Просто поступила парочка жалоб на долгую загрузку.

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ребят, у всех нормально грузит тему? Просто поступила парочка жалоб на долгую загрузку.

 

Спойлеры на форуме очень долго грузятся всегда. Попробуй открыть тему честного с релами с телефона, увидишь. У него там спойлеров огромное количество и грузится это очень медленно.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Horimiya said:

Ребят, у всех нормально грузит тему? Просто поступила парочка жалоб на долгую загрузку.

 

У меня всё норм

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, smescharik сказал:

Спойлеры на форуме очень долго грузятся всегда. Попробуй открыть тему честного с релами с телефона, увидишь. У него там спойлеров огромное количество и грузится это очень медленно.

Да, замечал такое. Но обычно это в огромных темах случается, а учитывая, что эта тема растет день ото дня, страшно представить, сколько по времени будет грузиться на телефонах к примеру в след году....

Link to comment
Share on other sites

  • Horimiya changed the title to Результаты событий, битв за территории и захватов замков сервера Ru-Amber!
В 08.11.2021 в 13:53, Horimiya сказал:

Ребят, у всех нормально грузит тему? Просто поступила парочка жалоб на долгую загрузку.

 

Потому что на форуме спойлеры это фикция. Они все равно все загружаются сразу с загрузкой страницы. И чем больше картинок, тем дольше браузер грузит. У тебя первая страница уже на 36 мбайт почти тянет. И это усугубляется тем, что у них медленный хостинг, у меня страница пол минуты грузилась.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, botbot сказал:

Потому что на форуме спойлеры это фикция. Они все равно все загружаются сразу с загрузкой страницы. И чем больше картинок, тем дольше браузер грузит. У тебя первая страница уже на 36 мбайт почти тянет. И это усугубляется тем, что у них медленный хостинг, у меня страница пол минуты грузилась.

Ну на счёт скорости пока сложно, у меня где-то быстро грузит, где-то не очень. А так…. Ну мб создам новую тему для 2022))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Adddddaaaa сказал:

только не нужно нерфить друида:piggy:

Надо, Саша, надо...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Надо, Саша, надо...

Не надо, и так еле в пве выживаем, а ты нас убить хочешь?!:crying1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...