Jump to content

Результаты событий, битв за территории и захватов замков сервера Ru-Amber за 2021 год!


Horimiya

Recommended Posts

18 минут назад, Люблю варспир сказал:

Наверно он за чк не умеет аренить, позор что би нубо стража чк не законтролив интересно из какого места у ево пальци ростуть:crying1:?

image.png.9717385883811f4820436ab1d18bfc52.png.02397713bdb4a91486129c02dcf3d837.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vadokus сказал:

image.png.9717385883811f4820436ab1d18bfc52.png.02397713bdb4a91486129c02dcf3d837.png

Хоть кто-то здесь умный:) 

Скид+ги+свиток+сопра со шмота и вот вам около 50%, если не больше. А теперь попробуйте это законтролить на чк не имея норм скилов на сейв. Ну, можно ещё бежать))))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Horimiya сказал:

Хоть кто-то здесь умный:) 

Скид+ги+свиток+сопра со шмота и вот вам около 50%, если не больше. А теперь попробуйте это законтролить на чк не имея норм скилов на сейв. Ну, можно ещё бежать))))

Дай своего чк всех уничтожу:troll_face1:

Спойлер

Но сперва раздену и вайпну

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lovedruid сказал:

Дай своего чк всех уничтожу:troll_face1:

  Скрыть контент

Но сперва раздену и вайпну

 

Вы к чему тему свели? Тут как бы не для обсуждений классов.....

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Вы к чему тему свели? Тут как бы не для обсуждений классов.....

Что-то тебя обычно подобный флуд не по теме не смущает

:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vadokus said:

image.png.9717385883811f4820436ab1d18bfc52.png.02397713bdb4a91486129c02dcf3d837.png

Смисл??? Ево никто не покупает из стражей даже я не куплял хоч и хотел но нет не куплю, 10% сопри ето шлак у мага бд вождя вара и то круче даже на 1/4

2 hours ago, Horimiya said:

Вы к чему тему свели? Тут как бы не для обсуждений классов.....

Лан все проехали, не будем сориться из за фигни, викладуй сюда то што по теме.

Надеюсь на мир:vp-noodle: 

Как говорили у фильме планета мавп 

"МАВПИ, В МЕСТЕ, СИЛА" :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Смисл??? Ево никто не покупает из стражей даже я не куплял хоч и хотел но нет не куплю, 10% сопри ето шлак у мага бд вождя вара и то круче даже на 1/4

Могу посоветовать встретить хотя бы одного пвп стража, больше сказать тут нечего

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Люблю варспир сказал:

Смисл??? Ево никто не покупает из стражей даже я не куплял хоч и хотел но нет не куплю, 10% сопри ето шлак у мага бд вождя вара и то круче даже на 1/4

Лан все проехали, не будем сориться из за фигни, викладуй сюда то што по теме.

Надеюсь на мир:vp-noodle: 

Как говорили у фильме планета мавп 

"МАВПИ, В МЕСТЕ, СИЛА" :troll_face1:

У меня ощущение, что надо мной то ли стебутся, то ли меня тролят.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Horimiya said:

У меня ощущение, что надо мной то ли стебутся, то ли меня тролят.

Никто не тролит, я говорю факт многие стражи не купляют етот навик щас безумно редко встретиш стража в пвп помню 1 на амбире может кто то знает ево ник Мур он пвп страж, кроме ево я ниодного не видел да и то он где то пропал

5 minutes ago, Vadokus said:

Могу посоветовать встретить хотя бы одного пвп стража, больше сказать тут нечего

Хорошо я спрогу но и ти тоже сам спроси уверен многие скажут безполезний скил не советую куплять, на даний момент есть 3 неактуальних навика у стража, наказание, сопра, помощ союзнику!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Хорошо я спрогу но и ти тоже сам спроси уверен многие скажут безполезний скил не советую куплять, на даний момент есть 3 неактуальних навика у стража, наказание, сопра, помощ союзнику!

Обязательно спрошу, сейчас только доделаю 25 побед против двух топ стражей сервера с капом сопры и спрошу

Link to comment
Share on other sites

Тема обновлена!

Неделька выдалась достаточно напряженной, так как идет изобилие в игре и изобилие предложений по изменениям классов, да и игры в целом на форуме. Обновление все ближе и Холмс начал делиться с нами крупинками информации, а судя по ним - обновление очень большое.... Уже хочется поскорее узнать всю информацию целиком!

Но нам еще ждать пару недель минимум, зато уже сейчас мы можем поздравить гильдию KoTuKu с выполнением мирового достижения!

Всем спасибо за неделю и удачного вам дропа на этих выходных!

Meiko.gif.54c0f665e7f6970deaea0d6bf6d019c9.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Тема обновлена!

Неделька выдалась достаточно напряженной, так как идет изобилие в игре и изобилие предложений по изменениям классов, да и игры в целом на форуме. Обновление все ближе и Холмс начал делиться с нами крупинками информации, а судя по ним - обновление очень большое.... Уже хочется поскорее узнать всю информацию целиком!

Но нам еще ждать пару недель минимум, зато уже сейчас мы можем поздравить гильдию KoTuKu с выполнением мирового достижения!

Всем спасибо за неделю и удачного вам дропа на этих выходных!

Meiko.gif.54c0f665e7f6970deaea0d6bf6d019c9.gif

 

Ты теперь будеш здесь постоянно кидать анимэ-гифки?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

Ты теперь будеш здесь постоянно кидать анимэ-гифки?

Посмотрим.... А вообще это зависит от настроения:)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Посмотрим.... А вообще это зависит от настроения:)

Походу "настроение" у тебя всегда, раз постоянно гифки кидаеш...

Link to comment
Share on other sites

Ребят, уши, вы говорите что у каждого гора есть имбо скилы, а то что почти у всех ваших есть щиты вы молчите и до не давнего баг фикса у вас был полный антистан под щитами, а как у гор появился вж, апнули закла, вы забыли о том что именно уши это поголовно аое дамагеры, а у рог всего 3 масс дамагера(чк, закл, вж). Вы хотите уничтожить 2 из них и считайте это балансом?

Горы побеждают в битве потому что у них есть хоть какая-то организация, а у ушей я такого вообще не видел( я говорю только про Амбер, остальные хз).

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2021 в 14:38, Dragonneon сказал:

Ребят, уши, вы говорите что у каждого гора есть имбо скилы, а то что почти у всех ваших есть щиты вы молчите и до не давнего баг фикса у вас был полный антистан под щитами, а как у гор появился вж, апнули закла, вы забыли о том что именно уши это поголовно аое дамагеры, а у рог всего 3 масс дамагера(чк, закл, вж). Вы хотите уничтожить 2 из них и считайте это балансом?

Горы побеждают в битве потому что у них есть хоть какая-то организация, а у ушей я такого вообще не видел( я говорю только про Амбер, остальные хз).

 

Ухи покидают свои персоонажи именно из постоянного контроля в пвп у гор. Вы думайте что несколько гильдий 10/11/12 уровня просто так стали принадлежать людям играющим за гор ? Это уже следствие политики по увеличению численности гор. В итоге вы сами видите что происходит на амбере ... И прекрасно все понимают что если горы захотят и мир рб будут горскими как и раньше ,а не так как сейчас 1:1.

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 10:40, Cheripahin сказал:

Вы думайте что несколько гильдий 10/11/12 уровня просто так стали принадлежать людям играющим за гор ?

Уход части ушей на гор не причина, а следствие слива ваших ги. Глупы те люди у вас, что продали их. Хэваны же борются с горами вполне) Дырок вон выносят.

И пофиг, что они 1к1 мир рб с горами, уже ни у кого нет желания колотиться за этих рб в 3 ночи.... Так реально проще!

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 23:10, Horimiya сказал:

Уход части ушей на гор не причина, а следствие слива ваших ги. Глурюпы те люди у вас, что продали их. Хэваны же борются с горами вполне) Дырок вон вынося

У нас гильдии полупустые , ещё парочку можно горам продать и это никак не отразиться на турнирах ги. Хевены делают хорошее лицо при плохой игре. Гильдия Хевены зависима . Это сильно бьёт по их репутации . В Хевенах люди играют из за хорошего онлайна всех участников. Но договорившись с горами на мир рб , Хевены стали зависимы , это очень хорошо видно при сбор пати на теже фавны / рб морей и т д... Да ,на всякие собы они собираются , но в открытом мире всё намного хуже. И конечно же арена , уже какой сезон никто из Хевенов не пытается что-то показывать на арене. В принципе продажа гильдий , только положительно отразилось на качественном составе оставшихся гильдии ,но и это не спасает нас ,так как гор персы намного играбельны. 

 

В 10.12.2021 в 23:10, Horimiya сказал:

Уход части ушей на гор не причина, а следствие слива ваших ги. Глурюпы те люди у вас, что продали их. Хэваны же борются с горами вполне) Дырок вон выносят

Давай те вещи называть своими именами - вы сами почему ушли за гор играть ? Вы не поменяли гильдию , вы стали пытаться помогать новичкам и остаться на ух персоонажах , вы просто ушли играть за гор . Ответьте себе честно ,почему вы ушли ??? Можете не писать тут ,мы и так всё понимаем. Тоже самое произошло и с аренерами Скандал и т д... По той же причине и они ушли . 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2021 в 10:40, Cheripahin сказал:

Ухи покидают свои персоонажи именно из постоянного контроля в пвп у гор. Вы думайте что несколько гильдий 10/11/12 уровня просто так стали принадлежать людям играющим за гор ? Это уже следствие политики по увеличению численности гор. В итоге вы сами видите что происходит на амбере ... И прекрасно все понимают что если горы захотят и мир рб будут горскими как и раньше ,а не так как сейчас 1:1.

На амбере не из-за имбовости гор уходят, а обычно биг скупает эти ги. 

Link to comment
Share on other sites

Тема обновлена! 

Завершилась очередная неделя баталий, как и в игре, так и на форуме.... А на следующей уже скорее всего будет анонс обновления:)
Поздравляю гильдию Wolfs с захватом замка!

 

Спасибо всем, кто следит за этой темой, только благодаря вам она еще живет:) Но в следующем году я честно говоря не знаю продолжу ли ее вести, все-таки это отнимает немало времени, да и выматывает постоянно следить за всеми событиями. Но следующий год еще не наступил, так что тема точно будет жить:)

Всем удачи! 

dr-house-dancing.gif.500890dd8129fe93b21b56f20ec97e88.gif

 

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2021 в 01:05, Cheripahin сказал:

Ответьте себе честно ,почему вы ушли ??

Отвечу честно. Кроме искателя мне не был интересен ни один класс хранителей. Но искатель класс скучный. Монотонные автоатаки... Да, ты имба по урону.... Но автоатака - скучно. Поэтому я стал искать более динамичный класс и выбирал я как со стороны ушей, так и стороны гор. Но по итогу выбор пал на ЧК, так как мне нравится играть за непопулярные классы:)(коим искатель был до 2020 года)

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2021 в 23:10, Horimiya сказал:

Уход части ушей на гор не причина, а следствие слива ваших ги. Глупы те люди у вас, что продали их. Хэваны же борются с горами вполне) Дырок вон выносят.

И пофиг, что они 1к1 мир рб с горами, уже ни у кого нет желания колотиться за этих рб в 3 ночи.... Так реально проще!

В этом что то есть, но есть и но... Если за мир РБ придут колотится "непроданные"  гильдии начинается замес, и деф обоих сторон от противника (ухи от гор и на оборот) тут в головы лезут разные мысли). Мне ровно на мир РБ как было так и есть. Правила этого не запрещают значит можно, но это ломает систему противостояния фракций. Да и на ушах сейчас нет лидера что бы всё это организовать, когда то всё эти люди были но как говорится жадность фраера сгубила) на людей которые старались забили, некоторых кинули они ушли на гор(. Ну я думаю тут понятно, какая мотивация и того или иного игрока после таких махинаций. По поводу арены тоже скажу, если сейчас найдётся 5-6 человек которые начнуть гнуть всех и вся, придут люди (чайки) что бы им дали и помогли с туром. В итоге человек набивет ачивы, велу и уходит из игры, в гильдию паразит и начинает твою же помощь использовать против тебя(на ушах это тоже процветает). Поэтому как бы на Амбере в частности на ушах не скоро ещё что то наладится) а в сегодняшних реалиях с боями на арене где могут подержать все 7 минут боя, новички тоже не особо желанием горят

Link to comment
Share on other sites

Уже четверг, когда обнова темы?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nmac сказал:

Уже четверг, когда обнова темы?

Я ежедневно добавляю результаты:) Там ведь указано, что я вчера изменил сообщение)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Я ежедневно добавляю результаты:) Там ведь указано, что я вчера изменил сообщение)

А, я следил за обновлением темы по твоим коментариями под ней.

 

По такому случаю хочу поздравить гильдию SuGaR с победой на гвг, и спросить чего они стрят без товарища Mywar'а :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

On 12/15/2021 at 2:23 PM, Rofilld said:

В этом что то есть, но есть и но... Если за мир РБ придут колотится "непроданные"  гильдии начинается замес, и деф обоих сторон от противника (ухи от гор и на оборот) тут в головы лезут разные мысли). Мне ровно на мир РБ как было так и есть. Правила этого не запрещают значит можно, но это ломает систему противостояния фракций. Да и на ушах сейчас нет лидера что бы всё это организовать, когда то всё эти люди были но как говорится жадность фраера сгубила) на людей которые старались забили, некоторых кинули они ушли на гор(. Ну я думаю тут понятно, какая мотивация и того или иного игрока после таких махинаций. По поводу арены тоже скажу, если сейчас найдётся 5-6 человек которые начнуть гнуть всех и вся, придут люди (чайки) что бы им дали и помогли с туром. В итоге человек набивет ачивы, велу и уходит из игры, в гильдию паразит и начинает твою же помощь использовать против тебя(на ушах это тоже процветает). Поэтому как бы на Амбере в частности на ушах не скоро ещё что то наладится) а в сегодняшних реалиях с боями на арене где могут подержать все 7 минут боя, новички тоже не особо желанием горят

Немного не так, если придут не проданые гильдии, то нечего не будет.

Будут просто стоять, дефать друг друга, и лить 1к1. А если приходят проданы ги, хоть что-то происходит.

Link to comment
Share on other sites

Добавлены результаты за неделю!

Удачи всем завтра на замке и удачных выходных!

:vp-noodle:
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Добавлены результаты за неделю!

Удачи всем завтра на замке и удачных выходных!

:vp-noodle:
 

Кстати, хочу еще раз поздравить гильдию SuGaR с победой на ГвГ и задать им тот же вопрос, что и в прошлый раз:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nmac сказал:

Кстати, хочу еще раз поздравить гильдию SuGaR с победой на ГвГ и задать им тот же вопрос, что и в прошлый раз:troll_face1:

Что за вопрос?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Поток на помойку сказал:

Что за вопрос?

Чего стоит Сахар без Mywar'а:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nmac сказал:

Чего стоит Сахар без Mywar'а:troll_face1:

Хватит тут фигнёй страдать. А не то я специально приду к сахаркам на одно GvG-событие "Испытания Тритонов"(пока писал это, забыл, что слишком официально🤣, просто тритоны).

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Nmac сказал:

Чего стоит Сахар без Mywar'а:troll_face1:

Пояснительную бригадк можно?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Поток на помойку сказал:

Пояснительную бригадк можно?

Типо когда mywar был в сахаркам, сахарки вынесли лаков)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Типо когда mywar был в сахаркам, сахарки вынесли лаков)

1 хант выносил всю ги это жестоко

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Nmac said:

Чего стоит Сахар без Mywar'а:troll_face1:

Обычный хант, каких на амбере сотня наберется, в чем суть понта, не понял конечно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Поток на помойку сказал:

Пояснительную бригадк можно?

 

59 минут назад, Horimiya сказал:

Типо когда mywar был в сахаркам, сахарки вынесли лаков)

 

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Обычный хант, каких на амбере сотня наберется, в чем суть понта, не понял конечно.

Пояснительная бригада: чел с ушиного твина писал после гвг в мир чат что-то типо такого "как вам гвг лаки?". После того как мы их пронесли в среду(а до этого мы сахару проигрывали) у чела случилось весенне обострение, и он написал много всяких "приятных" вещей в лс наследам, и пообещал, что на следущее гвг зайдет в сахар, возьмет с собой состав с другой топ ги и сделает с нами много не хороших вещей.

 

Как вы понимаете в этот раз Сахар тоже проиграл.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие читатели!
Уведомляю вас, что данная тема перестанет обновляться от 01.01.2022! 

Создание и ведение темы по результатам событий за 2022 год пока под большим вопросом, так как это отнимает слишком много сил, но на данный момент ничего точного сказать не могу!

Не ожидал, что за какие нибудь полгода тема соберет 55к просмотров... За это огромное спасибо всем тем, кто следил за этим мини проектом!

P.s: Отдельное спасибо @Holmes!

leonardo-dicaprio.gif.44efec04c1dc741d42306474acfd7b02.gif

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • Horimiya changed the title to Результаты событий, битв за территории и захватов замков сервера Ru-Amber за 2021 год!

Не думал, что результаты GvG-события предела будут такими огромными.... 

Всех с наступающим Рождеством!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...