Jump to content

Ежедневные задания балагана ужасов


Alduin

Recommended Posts

Всем привет! Так сложилось, что по традиции ежедневные задания стали неотъемлемой частью любого ивента и балаган ужасов не является исключением, а с вводом новых талантов их актуальность ещё сильнее возросла. Обычно это квесты по типу: "выбей 40 шт. лута из шкатулок и отдай его нпс", но их выполнение невыносимо скучное и не выгодное по времени, большинство игроков проходят их только ради достижений, а потом забивают. Предлагаю переработать или свести к минимуму подобные ежедневные задания.

Edited by Alduin
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

Зачем ?

Ну как зачем, чтобы было проще добывать знания для талантов. Не бегать же за нормальными заданиями в 4/5 сектор.

Link to comment
Share on other sites

Есть игроки которые сутками фармят мобов, что бы насобирать этих шкатулок, а из шкатулок редкий лут для кв... Ставят этот лут перекупу.  Такие как я, покупают их туд за голд...

Да, есть боты, особенно много этих ботов на низкоуровневых локациях (6-20 лвл),  это проблема. Или слабые боты, или сильные нубы.

 

Но все же не нужно забывать о тех- кто фармит эти шкатулки своими рукаи ради голда вырученого с продажи лута, падующего с этих шктулок.

Сорри, но я  против. Ведь ваше предложение убивает не малую часть контента для фармеров. 

Да, я в курсе что лично мне или вам стало бы легче набить лут для кв, но это плохо для контента ивентов...

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, стекловата сказал:

Есть игроки которые сутками фармят мобов, что бы насобирать этих шкатулок, а из шкатулок редкий лут для кв... Ставят этот лут перекупу.  Такие как я, покупают их туд за голд...

Да, есть боты, особенно много этих ботов на низкоуровневых локациях (6-20 лвл),  это проблема. Или слабые боты, или сильные нубы.

 

Но все же не нужно забывать о тех- кто фармит эти шкатулки своими рукаи ради голда вырученого с продажи лута, падующего с этих шктулок.

Сорри, но я  против. Ведь ваше предложение убивает не малую часть контента для фармеров. 

Да, я в курсе что лично мне или вам стало бы легче набить лут для кв, но это плохо для контента ивентов...

 

Хороший, кстати, голд с них выходит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...